19 мая 2024, воскресенье, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+184 +
wlad, 17:27, 14.03

Минздрав это сволочи,которых нужно приговорить к высшей мере наказания всех до одного!

Ответить
-86 +
Ancip, 17:37, 14.03

І лячыць , як вы захварэеце, вас будзе сьлесар.

Ответить
+112 +
Митяй, 18:26, 14.03

Лечат врачи !
А чинуши в минздраве - это назначенцы плешивого.

Ответить
+53 +
545, 18:55, 14.03

Года 2 назад брала справку для бассейна, так меня направили на диспансеризацию, т.к. много лет поликлинику не посещала. В кабинете медсестра дала мне анкету на 2 страницы, которую я заполнила и отдала ей. Она прочитала и сказала,что все: диспансеризацию я прошла. К врачу, находившемуся в это же кабинете, меня даже не направили. И кому нужна такая диспансеризация, кроме чиновников от медицины?

Ответить
+96 +
Даа, 17:43, 14.03

Просто при отсутсвии элементарной ответственности за свои дела, поступки, слова, а в целом и за жизни граждан - всем находящимся у власти при драконе наплевать и растереть.... Так что придется пасяркоуным пожинать горькие плоды своих преступных деяний и бездействия! Как говориться, а теперь не на кого пенять и дальше будем молча хоронить родных, друзей и просто знакомых.... Велком в АД, господа!!!!

Ответить
+54 +
123, 18:31, 14.03

Ситуация с коронавирусом в мире развивается по неблагоприятному сценарию. Бедлорусы должны получать максимально полную и достоверную информацию о ситуации с заболеванием и мерах профилактики. Кроме того, в стране необходимо создать Координационный совет по противодействию коронавирусу.

Ответить
+43 +
Пенсионеркав, 18:17, 14.03

А што вы хацели ад калхозного минсрдрава, эти шариковы дохтора сами находятся в зоне заражения и будут дохнуть за агрофюрера.

Ответить
+8 +
Alejs, 22:53, 14.03

Им плевать даже на своих детей, родителей, братьев, сестер. Главное кресло. Это ж кем нужно быть? Реальное колличество от нас скрывают. Рассказали бы что происходит в таких городах как Гродно, Лида. Границы рядом. Заболевший один. А аппараты искусственной вентиляции лёгких есть, случись что. За распространение ВИЧ уголовная ответственность. А за короновирус что? Что за беспредел. Лукашенко показал нам свое истинное лицо. Выводы сделаны. Если будут летальные исходы, боюсь представить что с ним сделают беларусы.

Ответить
+74 +
сергей, 17:30, 14.03

усатый просипатил/пик прошел все ипод контролем/- складывается мнение что он реально желает уменьшить население на пару десятков тысяч если не больше
каждый день несет какой- то бред дурик послушай самого себя и сложи полномочия ты же шизик

Ответить
+91 +
Модест Минский, 17:33, 14.03

Потому что Минздрав - это Лукашенко. А он у нас и пахарь, и ветеринар, и доктор, и космонавт... Список бесконечный.

Ответить
+46 +
дед, 17:40, 14.03

Не вижу ничего странного!Кто,как не школьники помогут нам распространить вирус?Нужно срочно отправить их собирать по квартирам макулатуру!И кто тогда усомниться,что "эталон моразма" храниться в Беларуси ?!

Ответить
+56 +
Гена, 17:45, 14.03

Минздрав говорит, что лу думает... как и все министерства в РБ.... назовем хоть одного чиновника со своим виденьем и отстаиванием?.. марионетки

Ответить
+86 +
Alex, 17:45, 14.03

Это не ,, логика Минздрава". Это ,,мозаичная многоходовка".
1. Колхозно-совхозное ,,люди-быдло".
2. На их защиту просто нет денег и желания.
3. Когда страны вокруг нас начнут возвращаться к обычной жизни,у нас будет разгар эпидемии и соседи,дабы не допустить повторения у себя дома,будут лечить нас за свои деньги и ещё давать средства нашему Минздраву. Ну а куда эти денежки потекут-объяснять не надо.
Итого,как не крути-мы для всех наших ,,минздравов,минкультов, минстроев " и пр.министерств и кабинетов-обычный скот. И обижаться должны только сами на себя.

Ответить
+71 +
Стрелок, 17:46, 14.03

Для муд....в, Минздрава и прочих контор, которые поддакивают какаиисту, аканамисту, певцу и гарманисту, а с сення и галоунаму медику, ...... и т.д. не выполняют свои прямые должностные Вышку, тем паче, шо у нас она действует.Усем без помиловании.
За преступления против чедовечности

Ответить
+78 +
глеб, 17:59, 14.03

А была ли когда логика у нашего Минздрава? Полное болото.

Ответить
+48 +
Лариса Ник., 18:18, 14.03

Полная профнепригодность. И эти вредители еще будут учить медиков, как им работать?!
Хотя, о чем это я? Вся страна вон 26 лет пляшет под дудку натурального шизика, а врачи- такие же члены нашего общества (?), как и кпждый из нас.
И, что? Теперь врачей на амбразуру, а мы- так, рядом пробегали?
Самое время об'единяться всему обществу для элементарного спасения нации.

Ответить
+21 +
сваи людзи, 18:32, 14.03

А шо вы хотите, "спецыялисты" с сёл набраны и Лука с ними находит прошчэ обшчый язык.

Ответить
+28 +
NCHV, 18:11, 14.03

Если народ не понимает опасность и не собирается срочно протестовать против бездействия властей, то страны-идиоты, если есть такие, должны сильно сократиться идиотами. Эволюционный отбор.

Ответить
+28 +
!!!, 18:17, 14.03

Краник должен не бояться за свою должность перед упёртым Лукой и убедить диктатора, что и как надо делать, иначе, в конечном итоге, Лука его сделает виноватым и крайним.

Ответить
+42 +
Митяй, 18:25, 14.03

На придурков надеяться, себя не уважать!!! Я детей в сад к и школу не поведу, на работе ввели карантин владелец ввёл, сидим все дома!!!

Ответить
+42 +
Это.., 18:28, 14.03

Это не минздрав,а минЗадрал.А краник не министр,а обыкновенный шарлатан,которого Антихрист лукашенко назначил главным по убийствам людей.

Ответить
+31 +
рипак, 18:41, 14.03

Чинуши в минздраве законченные мерзавцы это не тот случай когда нужно лизнуть плешивому да поглубже.

Ответить
+15 +
AN_ANATOLIY, 18:49, 14.03

ГЛЕБ, 17:59, 14.03
А была ли когда логика у нашего Минздрава? Полное болото.
_______________________________
Логика есть, но она не там, где вы ждете. Минздрав РБ, РФ, Ирана, Сев. Кореи, да любой авторитарной страны, это механизм, не имеющий в мире науки и практикующей медицины имени и авторитета, послушный воле правителя - автократа, выполняющий функцию его ретранслятора и подручного. Поскольку Лука - большой любитель не только хоккея, но и поэзии Василя Быкава, то и подручных своих он подбирает по образу своему и подобию.

Ответить
+13 +
шкловский вестник, 18:50, 14.03

Логика" нашА.Г.а" Минздрава такая, как и у его #Болезного Хозяи`на-¢@м дурак!)..Вот когда в виду запущенности пандемии в Беларуси соседние страны закроют для граждан страны въезд на бессрочный срок-может тогда "зачешутся"..ведь сами наверняка шастают "за бугор"!Вообще, чиновники Минздрава напоминают булгаковских Шариковых, только с красным крестом на повязках!

Ответить
+19 +
999, 19:09, 14.03

Все прочитал, а вот интересно мне - Коля в школу таки тоже ходит?

Ответить
+20 +
лакей, 19:11, 14.03

Логика Минздрава при любой диктатуре это логика лакея, а не самостоятельного министерства. Лакеи при власти, что им скажут чиновники, то и будут делать врачи.
Или учителя, без разницы. Лакеи все одинаковы.

Ответить
+10 +
Georg, 19:17, 14.03

Вообще существо разумное отличается от животного наличием логического мышления.

Ответить
+4 +
н@блюдатель, 20:57, 14.03

Животные тоже умеют логически мыслить и при опасности могут даже объединятся для спасения, но вот тут в позиции власти отсутствие вообще логики и чувства человечности (как это мы называем, но повторюсь, что у животных чувство человечности гораздо больше). Таким образом они даже хуже животных, тупо ходящие и говорящие роботы с функцией грести и жрать.

Ответить
+21 +
без лукавого, 19:26, 14.03

НАРОД ДОЛЖЕН САМ СЕБЕ СДЕЛАТЬ КАРАНТИН, ЕСЛИ ВЛАСТЬ ИГРАЕТ В ПОКАЗУШНУЮ ИГРУ И НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ ДОЛЖНЫХ МЕР!!!

Ответить
+22 +
Есщк, 19:40, 14.03

Браты ! Давайте сами объявим канантин. Не будем ждать пока этот полуумок нас уничтожит.
1. Не пускайте детей в школу.
2. Старики пусть не выходят из дома. Приносите им продукты.
3. Как можно меньше находитесь в местах скопления народа. Если есть макска, можно одеть в магазине.
4. По - возможности, не пользуйтесь общественным транспортом. Больше ходите пешком.
5. На работе и дома соблюдайте меры профилактики.
6. Каждые 30 минут делайте несколько глотков воды, это поможет уменьшить риск заражения.
7. Ежедневно измеряйте температуру.
8. Ежедневная влажная уборка квартиры и 30 минутное проветривание.

Ответить
+9 +
А тем временем, 19:48, 14.03

Перед лицом роста количества пациентов, мэр Нью Йорка, Билл ДиБлазио решил ввести в городе чрезвычайное положение. С сегодняшнего дня закрыты стадионы, театры, отменены все представления на знаменитом Бродвее. Власти запретили любые мероприятия н 500 человек и больше.

Ответить
+3 +
yzef, 19:51, 14.03

а в каких решениях есть логика?

Ответить
0 +
Андрей, 23:01, 14.03

Вот Вы, говорите Минздрав. Служить в ведомствах диктатора - позор. А сейчас в период пандемии - уголовное преступление. Я, думаю, виновные будут привлечены к уголовной ответственности.

Ответить