3 мая 2024, пятница, 4:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+217 +
КИМ-ОНО, 8:19, 10.03

Болванчики, марионетки, бибабо...
А ведь взрослые же люди.

Ответить
+145 +
Да, 8:26, 10.03

Не будьте к ним так строги, они - никто, обслуга лукадрыща.

Ответить
+100 +
так и будет, 9:08, 10.03

какие одухотворённые лица,прям прониклись идеей их кормчего о сборке электромобилей. хотя на лицах запечатлена печаль и тихий ужас,который уже стучится в их вроде бы благополучие и сытую жизнь. подходит время собирать вами же разбросанные камни.

Ответить
+2 +
Андрей, 17:26, 10.03

Скажутак,как думаю,считаю правильным..Не вижу ничего плохого в том,что хотят что-то делать.Да,не будь бел экономика сателлитной от восточного оккупанта,имей Беларусь менетжеров ловких,прагматичных,которые бы не только искали рынки,но и ,возможно, создавали (это опять же непросто:посмотрите,как саму империю зла давлянули США,..те саудиты..)Ясно,что И.Маск неслучайно выбрал Шанхай для строительства завода эл.мобилей,опять же Берлин ..Но ситуация иногда поворачивается ..,и фортуна уклоняется от любви к тебе да и бежит к более любиму ей ..Действительно,внутренний рынок Беларуси просто ничтожен:ему не до жиру,а как бы быть живу..Был летом в Могилевской обл (на Родине): удручающая картина..Гомельская обл.не лучше.Страшнее то,что жилищное строительство просто в глубокой заднице:городки районные имеют убогую архитектуру,а внутренний мир населения позволяет на сегодня иметь повсеместно ,дает право на жизнь идолам страны-оккупанта,улицы названы даже более тенденциозно,чем в самой рашке..

Ответить
+82 +
Сходка нячысьцiкаў, 8:55, 10.03

У гнiлой дзiчы, на тванi,
Чэрцi ўселiся гуртом-
Перад оберам па званнi
Грозным цмокам Кадуком
На чарговую нараду
Iх сабраў калхозны чорт,
Каб, з надбаўкай да акладу,
Надаваць i ў Хвост i ў Горб.

Ответить
+95 +
Алекс, 8:58, 10.03

Ну умению обращаться с отходами они давно уже научились, ведь перед ними ярко выраженный представитель отходов жизнедеятельности общества, ну просто, маргинал. всплывший наверх (какого качества отходы!) и пытающийся изображать человека.

Ответить
+28 +
Да, 9:45, 10.03

Вспомнился Войнович "кто сдает продукт вторичный- тот питается отлично"

Ответить
+18 +
пенсионерка, 10:19, 10.03

Послушают понуро и спотыкаясь кинутся выполнять бредовые указания луки.
Только вот где взять деньги ?

Ответить
+109 +
Макс, 8:58, 10.03

Прикорытники!Ради доступа к корыту готовы зад "хозяину" зализывать и терпеть любые унижения.Фу!Мразота!

Ответить
+56 +
вит, 9:18, 10.03

"Я могу управлять "державой" , но не могу управлять собой... Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство." - что-то очень похоже , хоть и не ново !))))))

Ответить
+30 +
Сходка нячысьцiкаў, 9:05, 10.03

У гнiлой дзiчы, на тванi
Чэрцi ўселiся гуртом-
Перад оберам па званнi
Грозным цмокам Кадуком,
На чарговую нараду
Iх сабраў калхозны чорт,
Каб, з надбаўкай да акладу,
Надаваць i ў хвост, i ў горб.

Ответить
+31 +
Танюша - студентка, 10:08, 10.03

Навеяно этими вот ихпосиделками:
Дядя Саша - ты
дурак?
Или не на службе?
Как?!

Эй, народец,
Ты дурак?
Или держат тебя
так?

Интересно -
Кто дурней?
В этом стаде
из свиней

Есть хоть несколько
людей?
Или там остатки пней?!

Над страною
сгинет мрак?
Или ж победит
дурак?

Солнце,
где же ты,
вставай,
Мрак хоть ты
поразгоняй...

Ответить
+6 +
наф-наф, 13:37, 10.03

А навошта свінню зневажаеце? - думаю яна не заслужыла каб яе параўноўвалі з такімі...

Ответить
-1 +
Андрей, 18:49, 10.03

Ага,так:"стадо свиней"или "стадо ИЗ свиней"(логично назвать это абракадаброй)...И еще:это все же "стадо свиней" или "остатки пней" (опять же семасиологическая абракадабра:"остатки тлеющих пней","остатки сгнивших пней"- это фразы,обладающие смысловой сентенцией....Хотя-а:автор подобных "шедевров" имеет возможность огрызнуться рефреном :"Я поэт ,зовусь Незнайкой...От меня вам БАЛАЛАЙКА..."

Ответить
+21 +
3534543, 10:47, 10.03

шестерки больного на голову. наверное сами такие же с диагнозами. не один нормальный человек весь этот бред даже слушать бы не стал, не то что работать под руководством шизофреника.

Ответить
+144 +
дед макар, 8:21, 10.03

мазаичный Лукавый недоумок, собрал стадо тунеядцев и учит как надо работать.

Ответить
+37 +
АДАМ, 9:58, 10.03

ДЕД МАКАР, 8:21, 10.03 Как оно может учить работать,если это чудо само никогда не работало. Работа--- клюшка,лыжи и баян не совместимы.

Ответить
+16 +
пенсионерка, 10:21, 10.03

дед Макар
.......учит как надо работать .
При том, что сам ни дня за всю жизнь не работал !
Отсюда и результат.

Ответить
+87 +
Ыы, 8:23, 10.03

Я уверен, что у большинства из них мысли были примерно такие:

«Ну я и дурааааа! На безотзывном вкладе столько белок сгорело!!!»

«Пока этот псих тут распинается как электромобили бороздят просторы большого театра мои денежки обесцениваются....»

«Интересно , получится ли достроить каттэджык да таго, как этого больного самозванца погонят?»

«Эх, санитаров бы сюда сейчас, скрутить его и в дурку, все таки страну немного жалко...»

«При средней зарплате в сотку баксов в месяц, сколько беларусов купят себе электро авто, а сколько купят по два в семью? »

Итд итп, тут и без мелофона понятно 😀😁

Ответить
+65 +
зкр, 8:26, 10.03

После праздника у всех галовы тращаць - а ен пра Тэслу.

Ответить
+67 +
6666, 8:29, 10.03

Лукавы стал брэдить ?

Ответить
+29 +
Victor, 9:33, 10.03

Почему стал???!!!

Ответить
+61 +
фислула, 8:31, 10.03

у них такие лица потому что, они такие сидят (с огромной кучей личных белрублей) и думают - "аааа!, что ты тут несёшь? мне в обменник нужно срочно!")))

Ответить
+16 +
сергей, 10:48, 10.03

не волнуйтесь за этих свинтусов они уже давно решили эти проблемы ибо жрут с корыта и своим свинячим рылом в курсе всех новостей

Ответить
+13 +
San, 11:23, 10.03

Так почему мы до сих пор пополняет это корыто?

Ответить
+37 +
Дударев К.И. , 8:35, 10.03

Откуда идеи. Да от спецслужб. Где взять деньги. Вот идеи и лезут. На чем бомжы деньги делают. Нужно забрать.

Ответить
+49 +
Удав, 8:40, 10.03

Стандартное выражение лица "я не я, и хата не моя". Особенно распространено у школьников, не желающих выходить к доске с невыученным уроком. А "колхозная" номенклатура такие маски носит постоянно, только дома на кухне расслабляются за чаркай и скваркай.

Ответить
+54 +
Кошак, 8:44, 10.03

У этих *варей нет лиц,безликие,никчемные существа

Ответить
+34 +
Vrahluki, 8:45, 10.03

Морды лица...

Ответить
+49 +
Александр, 8:48, 10.03

Все эти чиновники и есть отходы ядовитые и опасные для народа!

Ответить
+50 +
нео, 8:49, 10.03

Ну просто "актуальное", "прорывное" совещание на фоне падающего рубля! Все эти министры походу сидят и думают, когда ты заткнешься уже, бездарь колхозный! Не лез бы он своим свиным рылом во все вопросы, может быть и был бы хоть какой толк от этого правительства!

Ответить
+42 +
user, 8:51, 10.03

их лица выражают радость и блаженство. потому, что дети пристроены, особняк в дроздах, а за такое бабло можно и с психопадом... в одной палате послушать его.

Ответить
+15 +
user, 10:09, 10.03

....они же не ради себя, не ради высокой зарплаты, не ради особняка в дроздах - они ради будущего своих детей готовы закопать, вырубить, умертвить, раздать всю Беларусь. Выходят, во всём этом безобразии виновны их дети.

Ответить
+35 +
Ён, 8:54, 10.03

Там не чем думать. Такой орган,как мозг-отрафирован. А вот забрать,отобрать и отжать это свойственный инстинт это стада. Слухаюць плузгала,самое то для этих ограниченных.

Ответить
+41 +
Poison , 8:57, 10.03

И не забываем записывать, лизуны! Резче пишите, ничего не упуская, каждое слово как золотой слиток, историческая ценность и истина. А потом бумажку под стекло дома, и на стену в рамочку. Уроды. Просто клоуны на аудиенции плешивого шута.

Ответить
+27 +
., 9:02, 10.03

По их лицам можно точно определять степень бреда, который они выслушивают от усатого маразматика.

Ответить
+30 +
NCHV, 9:03, 10.03

Конюх ими командует - это их позор. Ну и пусть сидят позорные под ним с каким-то умным видом, если не в состоянии малейше вместе возразить протестом безумцу. Не могут организоваться вместе. Значит продажные, алчные, трусливые и не доверяют друг другу. Это противное зрелище их видеть.

Ответить
+32 +
Сусанины, мля! , 9:05, 10.03

Они струхнули, понимая, что отходами, по существу, являются сами вместе с тестировщиком "Теслы". Нашёл занятие - "Теслу" он тестирует за наши бабки! Хватит дурить народ - лапы в гору и чистосеречные признание новому прокурору!

Ответить
+26 +
чабан, 9:12, 10.03

Ш̶а̶г̶а̶ю̶т̶ Сидят бараны в ряд,

Бьют барабаны, -

Кожу для них дают

Сами бараны.

Бараний марш (1943)
Эрнст Буш

Ответить
+4 +
абаронца жывёлаў, 13:51, 10.03

Не чапайце барашак, яны даюць поўсць, мяса, лой. А якая карысць з гэтых членаў?

Ответить
+16 +
Victor, 9:19, 10.03

С отходами.... забирайте быстрее,у меня клозет на улице,а то украдут...В том Луки домике одни комики, уже даже и не смешно, печалька😂

Ответить
+34 +
Мукей, 9:20, 10.03

Радостно-дебильный у вице-премьера петришенко. Просто дебильный у вице-премьера кухарева. И новая мадам чуприс вообще не понимает, о чем идет речь.

Ответить
+23 +
Хавайся у бульбу, 9:30, 10.03

Сядзяць,як на памiнках...

Ответить
+11 +
аминь , 9:57, 10.03

так улічваючы развал ў рэспубліцы, памінкі не за гарамі. )

Ответить
+9 +
3кс, 9:42, 10.03

сидят и думают вот дебил
как ты достал
могли бы скинуть уже давно бы скинули а так приходятся слушать бред
на фото есть одни человек
его сын такую мега империю построил благодоря папе и что все знают и не кто не чего не делает

Ответить
+16 +
Мейнчейн, 9:53, 10.03

Они думают о том, что трынди и дальше. А нам домики в дроздах, зарплаты, на старость послом в ташкент или баку. А вообще...там нет никого, кто знает какой должна быть успешная страна.

Ответить
+11 +
Александр, 9:43, 10.03

остановите шарик-я сойду

Ответить
+12 +
Vadim Uk, 9:48, 10.03

Понятно недоумение на лицах ибо говорить про все остальное, кроме как о насущном, у плешивого не получается. Людей волнует курс валют и как выжить за копейки, а не его "теслы". Что касается переработки мусора, то тут поставить аппараты как в Странах Балтии и не надо болтологии. Вчера про падение рубля по нашим новостям только сказали:"что это нефть обвалилась", а про рубль ни слова! Специально включил новости послушать, т.к стало интересно, ну скажут ли правду очевидную. Но у нас "цена на нефть не растет, она изменяется"...

Ответить
+8 +
ачр, 9:50, 10.03

"в то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной". "что они не делают, не идут дела".

Ответить
+10 +
butcher, 9:52, 10.03

Потому и недоумевающие рожи лица, потому как тема совещания провокативная, а задать вопрос и выяснить, кто тут отходы - бббоязно.

Ответить
+16 +
Чернобыльская врач, 9:58, 10.03

Тесла - это как оправдание безумия: нового Чернобыля, что готовит Путлер на границе с Евросоюзом. Там ещё лохотрон МАГАТЭ ошивается -тоже верная насквозь русифицированная служка Кремлядей. Как только кто про эту ядерную бомбу, так поклонники Теслы сразу взывают к авторитету МАГАТЭ. Да нет никакого авторитета - это насквозь коррумпированная банда единомышленников (мысли только о наживе), которая вообще не понесёт никакой материальной ответственности!!! Вспомните Чернобыль ...много этих магатэшников мы видели разгребающих завалы??? Вот нам и Теслы на мозг льют - чтоб только молчали, хотя бы дали долепить ядерный фугас. Уже и Литва притихла в скорбном ожидании своей участи ...пить радиактивную воду из Вилии (Нериса) - это в самом лучшем случае (в других случаях - только руки в ноги и по миру...).

Ответить
+17 +
Алекс, 10:02, 10.03

Лица не обременённые интеллектом!!!

Ответить
+14 +
Валин, 10:46, 10.03

Алекс, о каком интеллекте вы вспоминаете? Судя по выражению лица данных индивидов и по их так называемой работе, они и слов то таких не знают.

Ответить
+15 +
Олег, 10:38, 10.03

Массовка ничего не решающих клоунов.

Ответить
+8 +
Бездельник, 10:39, 10.03

Интересное встреча руководителей страны, посвященная темам, «пронизывающим важные сферы жизни общества». Особенно понравились фото чиновников в белых, наверное, хорошо накрахмаленных рубашках, у которых спросили, почему «в компактной стране не можем собрать отходы и переработать?» Действительно, почему? Столько отходов накопилось, а сдать одна морока, макулатуру только по 4 копейки принимают в столице, старый телевизор или холодильник не берут даже за символические деньги на районе, нужно или разбирать, или куда-то везти, машины нет у многих. Когда вижу фото чиновницы, что-то записывающей на совещании, вспоминаю еще одно «откровение» функционера на бумаге, подсмотренное, кажется, видеокамерой на совещании, где указывалось, что «бабла мало, нет мерседесов, телки». Вот это настоящая жизнь, а с отходов «бабло» еще надо получить

Ответить
+11 +
Семен, 10:49, 10.03

Такого тотального незнания на лицах я еще не видел! Полные, окончательные дилетанты.

Ответить
+6 +
Свобода, 10:53, 10.03

Пришла весна! Много идей рождается!

Ответить
+12 +
Долой Луку, 10:54, 10.03

Тоже хочу себе такую работу. Сидеть с отсутствующим взглядом. Думаю я справлюсь, и зарплата высокая будет.

Ответить
+5 +
333, 11:08, 10.03

а как хрюкакли, как хрюкали раньше то......

Ответить
+5 +
Анна, 11:16, 10.03

Так им и надо! Позорище....

Ответить
+6 +
ц, 11:58, 10.03

оно не любит когда таи сидят с другими лицами

Ответить
+2 +
V, 12:36, 10.03

С лицами: а как жа наши гроши ат нефци

Ответить
+5 +
Светлый, 12:44, 10.03

Один мат на уме смотря на эти противные мерзкие рожи !!!

Ответить
+8 +
сож, 13:28, 10.03

Вот эти лица, которые причастны власти, а фактически соучастники, сидящие с "я-непричёмными" лицами будут причастны к "Преступления Режима" - именно эти, типа, "отречённые" лица, которые знают, что творит Полоумный Диктатор, но ничего не предпринимают, а только получают огромные, по-сравнению, с народом зарплаты, и являются... движущей силой Преступного Режима!
Бесплатный сыр - в мышеловке. А за Преступления Режима, они будут овечать поголовно!

Ответить
+4 +
Бандито ганстерито, 14:21, 10.03

Все думают об одном и том как приумножить и сохранить награбленное сейчас и потом

Ответить
+4 +
Унит, 14:23, 10.03

В Минске случайно видел "сходку" "очень поддавох",как они крыли матом лукашенку,оказывается он на макулатуру установил цену ТРИ копейки за килограмм.Им теперь на плодововыгодное необходимо собрать примерно 120 кило.Уже и этот "лехторат"ен растерял.

Ответить