28 апреля 2024, воскресенье, 0:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+195 +
Юрась, 9:11, 8.02

Чем выше цифры в протоколах - тем ниже будут в день зарплат

Ответить
+22 +
Дима, 10:50, 8.02

Согласен с вами, на выборах премии получат.
"Разница между осенними получками и новой – более 100 рублей. А если сравнить с декабрьской – 240 рублей." так зачем сравнивать с декабрем, там годовая премия, или надо годовую каждый месяц платить?!

Ответить
+9 +
вася, 13:50, 8.02

Дима, это на какой планете учителям платят годовые премии??? Декабрьская зп ничем не отличается от ноябрьской, октябрьской и т.д. Неужели есть такие школы у нас? подскажите, если не секрет

Ответить
+3 +
Графа называется, 14:47, 8.02

межрасчет эк,вася

Ответить
+52 +
Эрих, 10:58, 8.02

Самый главный учытель постарался.

Ответить
+68 +
Злая старуха, 9:12, 8.02

Зато дворникам в Минске 550 р. , до 10 утра сделали вид уборки и отдых ))

Ответить
+150 +
риелтор, 9:18, 8.02

Всё путём . Перспектива - страна дворников , уборщиц и сторожей . Остальное - по минимальным естественным потребностям .

Ответить
+46 +
111, 11:01, 8.02

еще ментов и прочих пагоных неприкасаемых ну и стариков, молодеж то уедет

Ответить
+35 +
туды их, 11:54, 8.02

Правда . Эти паразиты у главного паразита идут отдельным траншеем .

Ответить
+67 +
Безработный, 10:07, 8.02

Где вы у дворника в Минске видели зарплату 550 рублей? Может при банке, комплексной уборке города или частном жилищном комплексе? На днях разговаривал со знакомой дворничихой. Приличная женщина, предпенсионного возраста, не пьющая, но судьба заставила пойти с метёлкой. Так вот она каждый день по 8 часов, то песок таскает, то три дома убрать, (их сократили, а на оставшихся перекинули дома, работы стало больше), её постоянно инспектируют начальники, которых в ЖЭСе больше, чем дворников, то гонят её другие участки убирать, где дворников не хватает. Так вот спросил её, сколько она получает, не разгибаясь вот так с метелкой? 300 рублей на руки. И это Минск.

Ответить
+17 +
Злы дед, 10:32, 8.02

Жэс 95 принимает дворников с зарплатой 550 р. ))

Ответить
+36 +
Дударев К.И. , 10:52, 8.02

Значит виноват дворник. Урезать зарплату дворника. Что бы успокоились. И жили лучше дворника. Кому ещё урезать зарплату для вашего ощущения, что Вы больше получаете. Жене так. Вон дворник меньше получает. Мы ещё нормально живём.

Ответить
+15 +
Андрей , 10:55, 8.02

Безработный, какой дом убрать? Не рассказывал бы сказки нам, а она сказки вам. Курасовщина Минск Асаналиева в подьезде на 1 этаже подметет!!! раз в неделю. Моют лестницу раз максимум два в год. От рекламы и мусора не пройти не наступив, сами метём. Самое интересное, что дворник, женщина лет 40, живет в нашем же подьезде. Гнать вон надо таких трудяг. Снег выпал сегодня, а дорожку начали к остановке от подьезда чистить в 10.00!!!!!!! .

Ответить
+14 +
Дмитрий, 11:02, 8.02

Решается очень просто.

Научиться пользоваться посудомоечной машиной и кофеварков - и устроиться в любую контору ПВТ на уборку офисов.

От 400 долларов на руки. Честно. Но и работы там много - подавляющее большинство начинающих айтишников те еще свиньи.

Ответить
+5 +
тоже злая горожанка, 13:39, 8.02

РАСЧЕТНЫЕ проверьте И уборщиц Проверяльщиков много Но хоть раз посмотрите расчетные во всех учреждениях и делайте выводы

Ответить
+11 +
я777, 11:39, 8.02

Не верю! Дезинформация.

Ответить
+73 +
жертва режима, 9:14, 8.02

Скоро выборы . И будет им возмещение .

Ответить
+56 +
вася, 9:20, 8.02

И будет им возмещение .
==================
хоть сам понял ,что написал ..
таких "ВЫборов " было уже ... и после каждых одно и тоже ..
чтобы возместить ..не надо ждать ..!!! и так все ясно . еще 1994г.

Ответить
+25 +
жертва режима, 10:26, 8.02

Своё перечитай . И осмысли . Ждать не надо . Но в условиях нищеты-голода побеждает брюхо .

Ответить
+38 +
Мужик, 9:19, 8.02

Так и знал - повалят валом сейчас комменты с проклятиями и радостным злорадством в адрес учителей мысль мифов атомов и медиков бездельников.

Ответить
+111 +
Нищенка, 9:30, 8.02

Так и знал...
Так и всем ясно, чем учителя занимаются в день выборов. Получили на выборах свои денюжки, сделали фальсификацию, вот и расплачиваются. Теперь пусть плачут в жилетку всенародно избранному.

Ответить
+5 +
А что хотели, 20:18, 9.02

Так и надо!Это им за правду на подсчетах.А еще за
оболванивание акцябратами да камсамолами.

Ответить
+81 +
lora, 9:20, 8.02

Витя Лукашенко, кушать хочет, вот и обманули

Ответить
+129 +
Дед, 9:22, 8.02

Это благодарность от режима за фальсификацию выборов. Скоро очередные выборы, может прозрение наступит у членов избирательных комиссий. Хотите перемен, проведите выборы честно, всё в наших руках.

Ответить
+128 +
321_, 9:24, 8.02

А за чьи деньги вчера негодяй тнп со своим отпрыском в хоккей играли и кутили в Сочи, сколько один прогон самолета туда-обратно обошелся?

Ответить
+31 +
сосед, 11:45, 8.02

Керосин 6 тонн в час. Туда три часа и обратно, 36 тонн и всего то. Не считая остальных расходов, обслуживание: техническое, навигационное, диспетчерское, метео, стояночное.

Ответить
+2 +
Elena, 16:11, 12.02

Оне с КолеМ летают отдельным самолетом. А вся челядь другим. Так что Ваши рассчеты смело можно умножить на 2, а то и больше ))

Ответить
+112 +
Коха, 9:27, 8.02

А что вы хотите от этой ,,власти" ,они за что не возьмутся везде обос..... ,за25 лет селекции , в руководстве страны сформировалась ,,элита" недоделанных.

Ответить
+35 +
Мейнчейн, 10:08, 8.02

Совершенно верно. Румасы, крутые, макеи и пррчие грязные дипломаты.

Ответить
+118 +
Аркадий, 9:27, 8.02

Белорусские учителя обманывали белорусский народ 25 лет, бумеранг прилетел

Ответить
+13 +
Vladak, 10:10, 8.02

Откуда такие сведения, у меня на работе из 100 учителей, 3 из комиссии, трое. На участок.

Ответить
+34 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 10:59, 8.02

Спросите у себя на работе почему 97 всё устраивает?, или сами ответьте, вы ведь из их числа?
-а што делать?
-бастуют в таких случаях.
-так этаж там, а то мы...
-вот именно, кто эти мы?
-да пустое это, тут-бы выжить...
-крепитесь, жизнь не вечна...

Ответить
+12 +
Фу!, 13:46, 8.02

Я смотрю вы все прямо не выползаете с баррикад! Транспорт стоит, заводы гудками гудят, НИИ и "селиконовые долины" паутиной покрылись, магазины закрыты, телеграф и телефон захвачены....
И только учителя - гады, штрейкбрехеры палки в колёса вставляют.
Язык без костей, пальцы в мозолях от клацанья по клавиатуре... Противно!!!

Ответить
+4 +
Супер!, 14:23, 8.02

БРАВО!!!

Ответить
+9 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 15:36, 8.02

Что браво? Что супер?????? Он живет меньше чем на 6 баксов в день. Не может разобраться откуда что берётся, а теперь витамины и фрукты надо есть под конец зимы, и работать и хорошо себя чувствовать, а он будет в подавленном состоянии находится и вообще запутается. Не держись за это Г.... двумя руками, разожми и отпусти с лёгкой душой. вздохнёшь свободней без мерзкого притворства, а там и люди и Бог к тебе повернётся.

Ответить
+6 +
Супер!, 16:03, 8.02

Браво мое предназначается для "ФУ", который (-ая) четко и поделу ответил (-а) всем тем, кто постоянно винит кого-то в своих бедах! Надоело читать обвинения то учителей, то пенсионеров (которые ЯГО выбирали), то студентов, то предпринимателей, то медиков и т.п. во всех страны! Страна-это мы все! И пока мы все только на форумах возмущаемся, так и будем получать оплеухи от этих недоумков во власти! А они то только рады нашей грызне между собой!)

Ответить
+3 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 16:22, 8.02

Страна-это мы все!
.............
Ну вот видите как уже хорошо. Если и другие с вами согласны. Тогда есть надежда что опг через школы больше во власть не пролезет. Поработаем все для этого. Не сомневайтесь.

Ответить
+5 +
ну-ну, 8:49, 9.02

Студенты выходят на протесты. А училки их за это травят и делают все, чтобы их отчислили.
А могли бы и присоединиться к студентам на митингах...
Ау, училки, защитника Куропат школьника Иллариона Трусова травят школьные комиссии, состоящие из ментов и училок.
Вы где, ау! Ребёнка прессуют за митинги. Скоро он станет совершеннолетним и его начнут сажать.
Училки! Вы собираетесь присоединиться к школьнику, который отстаивает честь страны?
Или промолчите?
Или присоединитесь к травле?
Дайте угадаю.
Точно не первое. Точно второе и третье.
Позор вам, училки!

Ответить
+2 +
Ну-ну, 8:42, 9.02

Оправдание собственной трусости, приспособленчества, лени и отсутствие гражданской позиции, которую человек готов отстаивать, это браво???

Ответить
+7 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 15:04, 8.02

Я смотрю вы все прямо не выползаете с баррикад!
.................................................
Так помогайте поднимать этот камень неподьёмный. За ваше неучастие другие тюрьмами и сроками расплачиваются. Развели гадюшники в своих заведениях и признать это ещё не желаете.
..............................................................
И только учителя - гады, штрейкбрехеры палки в колёса вставляют.
...............................
вы ничего никому не вставляете. вам кость кинут, вы грызёте. Не кинут-обиды. В социзгоев не сами превратились? Откуда вам деньги на зарплаты из дохлой экономики? У кого отжать чтоб вы довольны были и опять молчали?

Ответить
+4 +
Ха, 16:07, 8.02

Так все эти же вопросы можно не только учителям адресовать! У вас что ли не гадюшники? Вас не гонят на досрочные выборы, подписки принудительной у вас нет? На парадах и гуляниях только учителей видим? На школьные поборы не вы ли своим детям сдаете, боясь. что вашего дитятку обидят? В пионеры и БРСМ не ваши ли дети вступают с вашего же молчаливого согласия? Так что себя сперва спросите, а потом другим упреки отправляйте!!!

Ответить
+4 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 16:32, 8.02

Ну вот видите как всё запущено. Вот и давайте с этим разбираться. И мнение учителей наших (как интеллектуальной элиты нашего общества) не в последнюю очередь интересует. А не молчание.

Ответить
+1 +
тьфу, 8:53, 9.02

...сказала училка и пошла орать на детей: "Сдавай деньги, я сказала!!! Быстро вступил в БРСМ, а то хороших оценок тебе не видать! Что? У родителей денег нет? Приду домой к тебе и составлю отчёт директору и твою семью поставят в СОП! Сдавай деньги на подписку, я сказала!"

Ответить
0 +
Фу, 18:26, 8.02

А я бы и сам заработал своей профессией, без производственников, ничего ни у кого не отжимая. Много ли они теперь производят?! А мы, как раз, произвели бы образованных людей, будь образование платным. И без выписанной лишь бы кем "дорожной карты". Вы ж сами хотите "бесплатное" образование... Вот оно! Во всей красе!

Ответить
+6 +
тьфу, 8:57, 9.02

Ничего себе! Училки хотят лазить по чужим холодильникам, загонять детей БРСМ, орать и унижать детей и чтобы мы это ещё и оплачивали два раза (один раз с налогов и второй раз как платное образование).
В ВУЗах уже ввели платное образование. И как? Зарплата увеличилась? Нет!

Ответить
0 +
Фу, 11:14, 9.02

Вот Вы сами замкнули порочный круг. Платить не готовы вы, а бесплатно работать - учителя. И вы и мы будем чем-то жертвовать в этом случае. Деньги служат свободе.

Ответить
+1 +
Фу, 11:23, 9.02

P.S. А функции, перечисленные Вами - это та самая цена с обеих сторон. Таких рвений на самом деле немного, иначе б другиых новостей не было. Видите сколько копий ломается под наждой статьёй на тему школы.Большинсьво просто информируют о требованиях сверху. А родители сами берут под козырёк, просчитав цепочку возможных событий. Так что все мы..... и все вы......

Ответить
+2 +
тьфу, 8:39, 9.02

Да, именно учителя по приказу директора запугивают учеников и студентов перед каждой акцией протеста и травят тех, кто на неё всё-таки сходил.
Нет ни одного случая за 25 лет, чтобы хоть один учитель снял и выложил в интернет или прислал на независимый сайт, как директор требует от него строчить доносы и выполнять всякую дичь.

Ответить
+22 +
123, 10:31, 8.02

А медикам за что бумеранг прилетел ?

Ответить
+5 +
бумеранг врачам, 8:58, 9.02

За бесхребетное рабское молчание.
Кстати продолжайте собирать доносы на безработных.

Ответить
+29 +
), 11:36, 8.02

А вам бумерангом не прилетает? Пенсию вам не подняли? Цены на ЖКХ для вас не растут? Инфляция и всякие указявки "наимудрейшего Яагупопа" не касаются? Так что нечего кидать камень в крышу соседа , если у самого она из стекла! Терпим все и получаем за это все!

Ответить
+3 +
люстэрка, 9:03, 9.02

Терпят не все, терпят терпилы. Если в вашем кругу нет никого, кто ходит на митинги, а так же активно добивается прав человека юридически, это характеризует вас и ваш круг, из которого вы исключили людей с активной жизненной позицией.
Это ваш личный выбор и выбор вашего окружения (которое вы для себя сами и выбрали) и не надо его приписывать всем.

Ответить
+1 +
Ваша Люстэрка кривая, 15:39, 10.02

Да не смешите своим кругом! Это не круг, а кружочек! Точечка! И пока вы на всех будете обвинять в слабости и трусости, он6 больше не станет!

Ответить
+63 +
Танюша - платница, 9:31, 8.02

Кто вот из вас яйцеголовых старперов мне студентке объяснит, и зачем все это нужно было затевать?! А хотя ведь я и вообще удивляюсь откуда у бюджетников зарплата если предприятия стоят, и там постоянно сокращают рабочих, то есть высчитать с 600 рублевой зарплаты 30% - 40% в бюджет с реально трудящихся получается все меньше, да и нефте бизнес похоже тоже пошел крахом. Очень интересно будет глянуть на февральскую зарплату моей мамки. Там-то уже никак отговорок не будет! А ещё лучше после выборов… Да поможет мне Бог доучиться и уехать из вашего сосуда...

Ответить
+65 +
минчук, 9:46, 8.02

у меня перед глазами много прошло молодых,даже Витушко,Вечерко и др.когда они боролись другие ,хитрые делали карьеру и бизнес.сейчас молодые учителя стонут.может вам попробовать начать борьбу за Беларусь?

Ответить
+31 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 10:24, 8.02

А хотя ведь я и вообще удивляюсь откуда у бюджетников зарплата
..................................................
Чтоб не удивляться, не называйте это зарплатой.
Это нищему пара монет брошенных в шапку. 290р;2.18 равно133. 133;22 равно 6 долларов в день? Вы там вообще с ума посходили? Не называйте это зарплатой.

Ответить
+19 +
Приглашение в рай, 11:02, 8.02

Танюша-платница 9.31 8.02 Как, Вы ещё не уехали? За это потерянное а РБ время Вы могли бы уже в раю сделать себе хорошую карьеру!

Ответить
+25 +
Илья, 9:42, 8.02

Этого тоже долго не понимал: что вторая категория, что первая, что высшая- уроки все одинаковые, никакой разницы. Сдадут тётки на высшую и сидят как и все на уроке. А деньги неплохие капают. Так что теперь справедливо.

Ответить
+75 +
Вектор стабилиздеца, 9:57, 8.02

Не забудьте побежать на выборы, а главное оказать помощь по их фальсификации. После выборов будете получать уже только на проезд и оплату коммуналки, на поесть уже не дадут.

Ответить
+46 +
Вячеслав, 10:03, 8.02

Ну о чём комментарии по сути?
О том, что "власти" снова обманули и ограбили наРОД!.И какая разница кого на этот раз.
Суть во лживой, антинаРОДной
политике властей.Скоро "выборы", думайте...

Ответить
+34 +
Активист, 10:10, 8.02

Ну никак наш "глупый" народ не может понять объяснения по зарплате наших "умных" чиновников, что нынешние 400 р. это больше 500 р. прошлогодних.

Ответить
+3 +
Alex, 20:32, 8.02

Таки да в указе гарантировалось не снижение только зарплаты без учета премии. Ранее бюджетникам доплачивали премией из фонда экономии, а теперь у руководства нет такой возможности. В новые расчеты как правило включили выплачиваемые ранее премию в размере 20%. Но де Юре и эти копейки могут исключить и придется многим бюджетникам работающим на 1 ставку доплачивать до минимальной зарплаты

Ответить
+32 +
дык, 10:11, 8.02

В стране для жизни хорошо живётся ментам сторожам и уборщикам.

Ответить
+7 +
бела рус, 10:20, 8.02

чтобы обмануть людей - правительству нужен ум

Ответить
+28 +
в "базе", 10:42, 8.02

Верно , лопухаются "правительство" на каждом шагу . Вспомним , как крутили с "законом о тунеядстве" . И не нашли ничего лучшего , кроме как избить людей на улицах Минска и циха закамуфлировать свою дурь . И у корытных всё такое .... мертворождёноое , нечеловеческое . далёкое от жизненных реалий .

Ответить
+7 +
незанят в луканомике, 12:21, 8.02

Будут ещё дергаться , ибо действительно дело в мозгах , в уме . И однажды дёрнутся в последний раз .

Ответить
+49 +
Дударев К.И., 10:22, 8.02

Медиков и учителей решили оптимизировать. Заставить больше работать за меньшую зарплату. Они провели оптимизацию рабочих. Заставляют за ту же или меньшую зарплату работать за троих или четверых. Если так разобраться. Силовых органов и чиновников больше. Значит деньги нужно где то у кого то забрать. Сейчас ввели военруков в школе. Как говорил товарищ. Нужно заставить работать. Платить за работу товарищи не собираются. Или считаете 400 рублей зарплатой.

Ответить
+17 +
Всем по 400 руб., 13:01, 8.02

Как раз-таки рабочих уже не заставляют работать. Наоборот, приучают, что трех-четырехдневки и отпуски за свой счёт или 2/3 оклада это норма. Даже гонят с завода, чтобы духа вашего здесь не было, под роспись, появишься на работе - пиши заявление по собственному желанию. Что производить? А главное кому? Потребителей древних дубовых тракторов, комбайнов и грузовиков даже в России становится всё меньше. Там своих производителей хватает. Украина тоже не горит желанием. А на других рынках китайцы. И ещё. Кто-то бил себя пяткой в грудь и кричал, что 1000 долларов в 2015 году должна стать реальной зарплатой, а получается, что как-то незаметно к 2020 году мы пришли к 400 рублям? Так и их ещё далеко не все зарабатывают.

Ответить
+10 +
Вопросик, 14:28, 8.02

И почему же тогда смелый пролетариат молчит и терпит, ну прям как источник всех ваших бед-"трусливые училки"!!! Где же ваш протест! Только здесь сильны учителей грязью обливать?!

Ответить
+3 +
память, 9:10, 9.02

Забастовки пролетариата помню. Забастовок учителей ни одной за 25 лет.
Училки не помнят протесты рабочих, так как "не интересовались политикой". Продолжайте дальше не интересоваться политикой, училки.
Вам только одну фразу напишу, может созреете когда-нибудь, чтобы её понять.
Если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой.

Ответить
+2 +
ХА, 15:44, 10.02

Помните? А я помню, как у нас в Гомеле учителя Советскую перекрывали! Все ваши гневные комменты в сторону учителей наводят на мысль о незыбытых вами двойках! И почему вы такие смелые, здесь комментируете под никами??? Вот Дударев, который действительно доказал свою смелость и активную позицию, пишет под своей фамилией! А ваша память смела только здесь)))

Ответить
+25 +
Саша, 10:24, 8.02

Того и следовала ожидать от Лукамора))))

Ответить
+32 +
Uri, 10:38, 8.02

Как один заявлял, что в стране не надо много математиков. Получите проблемы - считать зарплаты не умеют. Хотите ещё меньше математиков?)

Ответить
+41 +
dolivan, 10:44, 8.02

Замечательно Теперь "дорогие учителя" расплачивайтесь за фальсификаци выборов ,загоны в брсм, составления списков неблагонадежных, субботники и тд И нечего плакать в жилетку вы же сами к этому шли. Но у вас есть шанс-впереди пересиденские выборы не до всех дойдет но если учите подрастающее поколение может сначала сами сделайте правильный выбор.

Ответить
0 +
Марына Мікалаеўна, 19:48, 18.02

Дзе настаўнікі, а дзе фальсіфікацыя выбараў? Пратрыце вочы! Настаўнік ва ўсе часы працаваў не за страх, а за сумленне. Калі ўжо ён будзе працаваць за грошы? Напэўна, ніколі.Калі вам сустрэўся дрэнны чалавек, які працуе настаўнікам, то вы робіце такія ўсеагульныя вывады? Дарэмна!

Ответить
+28 +
вот, 10:48, 8.02

училки- ещё разок выберите лысого и у доярки заберут и вам добавят!

Ответить
+34 +
витобласть, 10:55, 8.02

Доярок витебской области уже поставил на счётчик в полтора миллиарда .

Ответить
+22 +
ннеевв, 11:03, 8.02

А кто-нибудь в курсе, эта корректировка разрядов и зарплат, затронула чиновников, которые являются госслужащими или же это только коснулась медиков, учителей, культработников?

Ответить
+16 +
Мужик, 13:21, 8.02

Имеющих статус госслужащих - не коснулась. Причём даже некоторых синекурных должностей, формально выбранных например, председатель районного совета: ни за что не отвечает, ничего не делает, оклад - около тысячи евро в эквиваленте, плюс казенная машина с казенным водителем.

Ответить
+3 +
Alex, 19:54, 8.02

Указ не распространяется на силовиков и госслужащих

Ответить
+39 +
Алекс, 11:04, 8.02

Новость просто прекрасная. В школах провели разъяснительные беседы смысл которых сводится к тому что мясо вредно а молоко надо употреблять умеренно. Осталось только секенды закрыть и раздать бюджетникам спички. Покрышки они думаю найдут сами.

Ответить
+36 +
-0-0, 11:06, 8.02

интересно знать, как теперь учителя будут смотреть на моложавых пенсионеров-военруках, которые будут получать халявную зарплату и не меньшую, как будут шептать учителя про своих - школьных ИДЕОЛОГОВ, которые как идеологи будут получать зарплату (читай ни за што) больше самых умных и талантлевых учителей? УЧИТЕЛЯ ОЧНИТЕСЬ не будьте половыми тряпками, не ужели вам приятно когда о вас вытирают ноги? ВАМ АУКАЮТСЯ все прошлые фальсифицированные вами выборы. хоть один из вас выходил на площадь? НЕТ? МНЕ ВАС НЕ ЖАЛКО

Ответить
+30 +
9-9, 11:14, 8.02

И ЕЩЕ СКАЖУ, в прошлом году в польше , в мае бастовали учителя и работники детских садов , точно не помню ,но где то в июле им увеличили зарплату и родители имеющих детей до 18 лет пеолучают пособие в 500злоттых=$125/--- СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ. КРАКОВ.

Ответить
+19 +
я, 11:58, 8.02

перед выборами еще нужно собирать подписи за действующего президента и вот ваш выбор -или подпись или не продлим контракт и все медики учителя культработники молча поставят подписи и борщеварка на основе %подписей выведет % проголосовавших за луку так что вы хотите-еще и зарплату хорошую нужно что то одно-или вы или лука у власти

Ответить
+15 +
Наблюдатель., 12:29, 8.02

Учителям про выборы.Пусто в голове ,пусто и в кошельке.

Ответить
+8 +
Вопрос ребром, 12:52, 8.02

"Выборы" в августе эти бедолаги " сделают"????

Ответить
+13 +
Ответ в ребро, 13:29, 8.02

Да!
Как обычно, как всегДа.
Кадры решают всё.
В кабмин поступило предложение. Для стимулирования учителей выдавать денежные премии за каждое детское ухо, за каждый скальп.

Ответить
+13 +
QQ, 13:25, 8.02

Простая формула, для того чтобы стать врачём, надо получить среднее образование, потом окончить спецализированнй ВУЗ, а чтобы стать хорошим врачём, надо у кого то перенимать опыт, то есть снова учиться. Теперь смотрим, учить не кому, по этому учиться дальше не кому, учить снова не кому и учиться не у кого, тупик, приплыли. А вы злорадствуйсте.

Ответить
+9 +
Ми, 13:36, 8.02

Очень! Очень хорошая новость!!!!! Просто чудесная !!!!!! ..пусть подтягивая свои очерики на маленький носик....в следующий раз припомнят --- кокова цена учителя-"лгуна"
И не о расчетниках нужно думать, а том, кто им будет носить передачи в тюрьму ...

Ответить
+12 +
михайловна, 13:42, 8.02

это вам подарок за фальсификации выборов и не войте....

Ответить
+10 +
Я, 13:43, 8.02

А где фотографии расчетников?

Ответить
+12 +
Santur, 13:52, 8.02

Да не в этом дело,и вообще ВСЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ и СМЫСЛА-на 40 меньше или на 140.Надо ВСЕЙ СТРАНЕ НА Площадь.И требовать от ЛЖЕЦА-ПРАВИТЕЛЯ-где то,что он говорит уже 10лет...ПА ПИЦЦОТ!Только вот чего ПА ПИЦЦОТ,скачущих в туман ЗАЙЦЕВ,или вражеских и капиталистических Даляров.
ВПРОЧЕМ ни ЗАЙЦЫ,ниДАЛЯРЫ в нашей ,,СОЦИАЛЬНООРИЕНТИРУЕМОЙ стране ДЛЯ ЖИЗНИ,,до ПАПИЦЦОТ не дотягивают.Да,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,это сказать по БТ-Брехаловскому Телевдению,что в КОЛХОЗЕ Беларусь-средняя зарплата БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ.
Это ВЕРХ И ПРЕДЕЛ ЛЖИ Народу Беларуси от ЛУКАВОЙ СВОРЫ узурпировавших власть на 26лет.
Не утруждайте себя СПОРАМИ,шаноуные Беларусы.Просто ТАБОРУ нужна КОМПЕНСАЦИЯ,за дорожающую нефть и газ.А где взять эту компенсацию,как НЕ С НАРОДА.
,,ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ЖДУТ ВАС С ДРУГОЙ
СТОРОНЫ ВАШИХ СТРАХОВ,,ГрантКардон.

Ответить
+1 +
Вехи, 15:18, 8.02

Я езмь рабь.

Ответить
+7 +
хвашыст ва власти, 15:28, 8.02

Организовывайте забастовку!!!Затыкайте рты идеологам от райано!Составляйте петиции с подписями!

Ответить
+3 +
к сожалению, 9:15, 9.02

Почитайте комменты учителей выше. Они не хотят забастовок, петиций и открывать рот на идеологов.

Ответить
+1 +
Тот, 15:47, 8.02

Мы обманываться рады!

Ответить
+3 +
)))), 17:32, 8.02

И пажарны извешчацель праверце у всех учаникоу.

Ответить
0 +
Юра, 21:10, 13.02

Александр Григорьевич уйдите пожалуйста, ну не умеете вы править страной, за 25 лет медведя не то что бы на велосипеде можно было научить ездить, на самолёте можно было научить летать. А ваше место там откуда вы пришли в колхоз и не в коем случае председателем а просто рабочим и на ручное управление.

Ответить
0 +
Hammer, 2:31, 15.02

Про учителей подтверждаю, у жены з/п на 160 руб стала меньше, сказал что бы увольнялась, нечего за эти копейки кого то учить.

Ответить