29 марта 2024, пятница, 0:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 113
+86 +
Xenos WIGHT, 14:48, 7.02

Готов слово дать на отсечение, что никакой единой валюты не будет, а дешёвую нефть дадут.

Ответить
+243 +
сноб, 14:58, 7.02

Ну, может, не совсем дешевую, как раньше, но дадут. Им же не нужна граница с Европой под Оршей?

Ответить
+82 +
Сергей, 15:16, 7.02

Под Новгород-Северским тоже вроде не нужна, однако, по факту , скоро будет, те же 450 км. до Москвы.

Ответить
+74 +
сноб, 15:21, 7.02

Здесь им придется утереться.

Ответить
+43 +
Мотя, 20:21, 7.02

При едином эмиссионном центре (не в Минске) агробармалей лишается
1 Возможности определять параметры этой самой эмиссии (объёмы ,скорость)
2 Назначать ставку рефинансирования (цена кредита)
3 Контроля банков со стороны ЦБ (государства) (указивки, выдача /отзыв лицензий)
В сухом остатке это отказ от той выгоды,что вытекает из возможности дёргать эти три напёрстка.
А это ОЧЕНЬ много!
Дайте мне печатный станок,и мне плевать,кто и какие законы пишет в стране! (С)

Ответить
+44 +
Просыпайся, беларус!, 20:33, 7.02

Два недоумка нашли друг друга. Куратор и стукач.

Ответить
+35 +
сосед, 21:38, 7.02

\при едином эмиссионном центре будет единый бюджет страны и будет формироваться он в Москве, а не в Минске. И тогда слово независимость и суверенитет можно вычеркнуть из лексикона.

Ответить
+22 +
хитрый план, 21:46, 7.02

при едином эмиссионном центре будет единый бюджет страны и будет формироваться он в Москве/
Итогда Москва будет решать, сколько платить силовикам. А значит берет всю нашу систему МВД и армию под свой контроль.

Ответить
+4 +
вася, 1:02, 8.02

в рб кроме армии пушечного мяса брать нечего. и за эту армию заплатили очень щедро. уже заплатили.

Ответить
-18 +
Мотя, 21:54, 7.02

Нет! У Греции свой бюджет, у Ирландии свой, а эмиссионный центр где-то посередине )
Вы различаете центральный банк и министерство финансов ? Скажите, Киса, как художник художнику, вы рисовать умеете?

Ответить
+6 +
русский, 1:19, 8.02

Эх, В Москве живёт больше народа, чем во всей Беларуси... Как вы видите процес написания бюджета со стороны Луки для всей России?

Ответить
+9 +
Stasij, 13:00, 8.02

Мотя! Твоя ограниченность безмерна!!! А независимость страны тебя не волнует, как я понимаю. Какие люди, трудно представить.

Ответить
+11 +
Пан Оршанский, 7:16, 8.02

Интеграция по типу куриноконской колбасы 1 конь 1 курица 50 на 50 и валюта -Талер.А в качестве гарантии НАТОвские самолеты в Болбасово и плата за нахождение объектов в Ганцевичах и Вилейке по мировым ценам с учетом налогового маневра.

Ответить
+64 +
666666, 15:13, 7.02

Дадут, а потом догонят и ещё дадут.
Тогда будет ласковый как Сивый Мерин.

Ответить
+88 +
сноб, 15:17, 7.02

Отдохни уже! У вас в Ольгино погода хорошая?

Ответить
+51 +
Xenos WIGHT, 15:17, 7.02

Согласится на поводок чуть покороче, но не больше.

Ответить
+94 +
сноб, 15:38, 7.02

Интересная здесь полемика вырисовывается. Разворачивается борьба между ольгинскими и белорусами. Единственный пункт, по которому нет разногласий - это "любовь" к АГЛ.

Ответить
+31 +
песня, 19:42, 7.02

Вот и встретились два одиночества...

Ответить
+137 +
777, 16:17, 7.02

Согласен по ватному рублю. а вот чо ради самосохранения своей ж.. и наворованного наподписывает наш колхозник мы узнаем только когда в наши окна начнут заглядывать ватники и в пару недель загадят страну. Руки бы оторвать подписанту. тогда может спокойнее на душе было бы. Потому что Путлер. совсем слетел с катушек. что творит с Конституцией и ватники скоро будут ходить по кругу с руками за спиной и шаг вправо, шаг влево и т.д.

Ответить
+66 +
Xenos WIGHT, 16:31, 7.02

Есть ещё вариант - ничего не давать и дождаться, пока у пана-атамана закончится золотой запас, а хлопцы в форме начнут разбегаться в разные стороны. И когда за усатым закономерно придут с вилами, влезть со "скорой братской помощью", как в своё время в Чехословакии. Но это маловероятно.

Ответить
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 3:57, 10.02

> пока у пана-атамана закончится золотой запас

Не закончится. Просто удавку очередной раз затянут чуть сильнее. Как там у Панаса Мирного: "Хіба ревуть воли як ясла повні". Вопрос только в том, заревуть ли волы при пустых яслах.

Ответить
+96 +
Лесной, 16:45, 7.02

Если на что и соглашаться, то на Евро. А что от ватановского рубля толку? Тем более что путлер с катушек слетел.

Ответить
0 +
Егор, 20:45, 7.02

А вам кто-то предлагает евро?

Ответить
+6 +
Лесной, 22:02, 7.02

А вы что, ещё не в курсе. Странно. Я думал ольгинским ФСБ всю информацию сливают...

Ответить
+135 +
жорж, 17:06, 7.02

Я не понимаю, зачем нужно было лезть в эту Россию? Только бизнес и более ничего.Почему страна сама не развивается? Чехия, Словакия, Польша, Румыния, страны Балтии работают и не ноют. А здесь чем дальше в лес, тем больше дров. 25 лет у власти и никакого просвета. На западе эти люди и срока не продержались бы. Это не Ли Куан Ю с прекрасным образованием, кот. из комариного болота сделал процветающую страну -Сингапур.

Ответить
+54 +
Голова Лу, 16:29, 7.02

Как слово можно отсечь? Обычно глову предлагают. Слабо? Если захотят дожать, то дожмут. Нахлебников и халявщиков надо наказывать, учить бесполезно. А Путлер Беларусь в ЕС не пустит, "зеленые человечки" наготове, это точно.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 16:52, 7.02

"Как слово можно отсечь?" - Роскомнадзор как-то умеет, но плохо :)

Ответить
-112 +
Леня , 17:17, 7.02

Путин пустит , только что это даст нам . Посмотрите на Украину , за долги землю будут отдавать

Ответить
+93 +
Irving, 17:46, 7.02

Если примут закон о рынке земли через десять лет в Украине будет рост экономики под 10% в год и уровень жизни как в Польше. Если не примут то будут плестись как плелись с 1991 года по 2014 год в нищете да с рашкой. Посмотрите на рашку. Хотите как в рашке?

Ответить
+11 +
...в голове слабо?, 19:42, 7.02

...."много погибло,но не столько,сколько от языка",т.е.от слова! - историю знать надо!

Ответить
+18 +
м., 16:36, 7.02

Вы бы поосторожнее с закладами. Так и головы лишиться недолго.

Ответить
+24 +
Лесной, 18:06, 7.02

Я так понимаю они там объединялись как могли. А Беларуские министры не могли к ним присоедится, т.к. их "коллеги" из кремля не прилетели. Даааа, оргия не получилась. Так маленький сабантуйчик - один кашку ел другой водичку пил.

Ответить
+6 +
Ф, 20:49, 7.02

Уже все прилетели, даже Бабич, и встреча состоялась в полном составе.

Ответить
+58 +
lt, 18:15, 7.02

лукашенко позорник даже колхозы не смог востановить нормально хотя сам является калхозником ) позорище ) хоть одно чтото назовет пусть в чем можно позавидовать беларуси? именно в плане достижений? вроде аграрная страна ! хлеб невкусный в магазинах черствый что батон что черный ! в литве многие магазины торговые центры сами пекут ! или привозят так же с фирм которые пекут ! хлеб всега вкусна мягкий теплый с хрустящей корочкой ! и батон такой же ! можно целиком сразу сьесть )

Ответить
+45 +
Vasily, 19:20, 7.02

ГЭТЫ МЯРЗОТНІК ГАНДЛЮЕ НЕЗАЛЕЖНАСЦЮ БЕЛАРУСІ НА ПРАЦЯГУ 25 ГАДОЎ І МАРЫЦЬ КАБ БОЛЬШ ЗАСТАВАЦЦА ВА ЎЛАДЗЕ...КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ!!

Ответить
+29 +
Вітаўт, 20:28, 7.02

КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ!!

=====================

Толькі апасля 25 год ў турме, і калі ўсё скрадзенныя мільярды верне

Ответить
-6 +
Юрий, 20:06, 7.02

Готов тоже отдать свою голову на...как его там.Валюта БУДЕТ и печатать ее будет АГ! В огромных колличествах!

Ответить
+5 +
Крэг Хэк, 20:36, 7.02

Скорее всего сразу единой валюты не будет, это было бы слишком резко. Но какой-то шаг в этом направлении может быть сделан, потому что Путин в последнее время творит что хочет уже без всяких тормозов. Я теперь готов поверить, что он и правда стремится к аннексии, хотя раньше так не думал.

Ответить
+1 +
Мотя, 21:43, 7.02

Что дать на отсечение? Ставка мутная какая-то ..
Это от неуверенности в исходе?

Ответить
+8 +
МАМА, 22:23, 7.02

А МОЖЕТ ПРОСТО ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ НА ВСЕГДА ПОСЛАТЬ ИХ ВСЕХ , НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ УГЛЕВОДОРОДЫ ПО МИРОВЫМ, ВЫГНАТЬ В ЗАШЕЙ ДАРМОЕДОВ НЕ УМЕЮЩИХ И НЕ ХОТЯЩИХ ЭКОНОМИТЬ, ЗАСТАВИТЬ САМИХ СЕБЯ НЕ РАСТОЧИТЕЛЬСТВОВАТЬ И ЭКОНОМИТЬ, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЪЕКТИВНО ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО МЫ НЕ ЗАВИСИМЫ

Ответить
+12 +
чайный дом, 22:48, 7.02

Почитал все комменты. Знаете, хотеть не вредно. Пусть себе хочет майор по шахматным доскам.
Чтобы не говорили про пересидента, у него, как у любого животного, инстинкт самосохранения - основной. Не пойдет он на единую валюту, понятно какую, если только его особо душевным чаем не напоили.

Ответить
+2 +
Игорь, 13:57, 8.02

Единой валюты не будет, насчёт нефти договорятся.но и о какой независимости и равноправии не будет пока у власти диктатор Лукашенко.

Ответить
0 +
Сам напросился, 17:19, 10.02

XENOS WIGHT, 14:48, 7.0
Руби голову...

Ответить
+84 +
RUS, 14:48, 7.02

Баловство и гульни закончились?
Да, придется раздеваться по почс и работать!

Ответить
+41 +
ANTIRUS, 16:38, 7.02

К сожалению, раздеться придётся, как раз ниже пояса. И работать, тут вы правы...отрабатывать за десятилетия бездействий и паратизирования.

Ответить
+27 +
Tduty, 14:53, 7.02

Посмотрим, что да как

Ответить
+76 +
сноб, 14:53, 7.02

Не подпишет, к гадалке не ходи! (Я не принадлежу к числу его малочисленных поклонников)

Ответить
+18 +
о-хо-хо-ханьки, 14:54, 7.02

если Лукашенко не даст
твердых гарантий
по углубленной интеграции
---------------------------------------------------------------------
хотят все и сразу
так не бывает )))

Ответить
+145 +
нехта, 14:57, 7.02

Лука! пугай НАТОй!

Ответить
+60 +
сноб, 15:14, 7.02

НАТОм :))

Ответить
+28 +
НЕХТе, 15:42, 7.02

Не получится, ему НАТин путь закрыт.

Ответить
+6 +
ну, дык, 20:50, 7.02

... пра акопы, мо, трохи лепш?!

Ответить
+45 +
бари, 15:02, 7.02

подпишет и к бабки не ходи. у него нет выбора. не подпишет,для него смерти подобно.

Ответить
+85 +
Алекс, 15:27, 7.02

Не подпишет. Подпишет - прощай власть, а может даже и жизнь.

Ответить
+73 +
Гн, 15:33, 7.02

А подписание не смерти ли подобно? Л знает, что его свои удушат. Все видели, как с местными царьками в Крыму поступили. Всех раскулачили русские. Всех. А большую часть ещё и посадили. Так что Л сейчас Путину втирает мол "я бы и рад тебе Беларусь подарить, мне не жалко, но у меня в Беларуси семья, дети. Поубивают ведь. Не успеют они до самолёта за 60 лямиков добежать. Пойми Вова. "

Ответить
+19 +
Makhno, 16:58, 7.02

Не всех. Аксенов сидит себе в Крыму со времен янука и никто его менять не собирается.

Ответить
+3 +
Stasij, 13:09, 8.02

А подпишет, война будет и это серьезно. Народ настроен на адекватный ответ.

Ответить
+161 +
DZ, 15:10, 7.02

>>что Россия откажется поставлять нефть со скидкой
И не надо. Давно пора переходить на международные деловые отношения.
Пусть скрепы сидят в своих окопах в обнимку с бочкой нефти.

Ответить
-17 +
белорус, 19:48, 7.02

где деньги возьмёш

Ответить
+23 +
DZ, 20:49, 7.02

А что, без нефти никак? Ломка? Ай-яй-яй...
Но слазить с масквабадской нефтяной иглы придется по любому, без вариантов.
И нефть не только у скрепных есть.

Ответить
+8 +
Да!, 20:01, 7.02

Нужно еще одно действие: НЕ продавать в ЕС то, что делается из нефти: растворители, бензин и т.п. Даже больше: можно, как Украина, отказаться от своих НПЗ. А продавать в ЕС то, что можем делать из нашего сырья или сырья из ЕС. На худой конец просто людей организованно отправлять в ЕС работать и облагать налогом переводы на родину. Только так можно интегрироваться в ЕС и не бояться шантажа с востока!

Ответить
+34 +
Вітаўт, 20:26, 7.02

Народзе!

Нам не трэба расейская нафта ўвогуле!

21 стагодззе за вакном.

У нас таленавіты і працавіты народ, які здольны стварыць лепшыя тавары і паслугі ў сьвеце - ад ІТ да Белазаў (найбуйнейшы самасвал ў сьвеце).

Нагадаю, першыя кампутары выпускалісь ў Менску ў 1959 годзе!!!

Калі лукашэнка будзе са сваёй бандай сядзець у турме, наша эканоміка зробіць квантавы скок!

Ответить
+16 +
DZ, 21:02, 7.02

нафта ёсць шмат дзе ў свеце

Ответить
+18 +
Cerber, 15:17, 7.02

По-моему, это и так ясно было.

Ответить
+77 +
Vrahluki, 15:19, 7.02

Согласен со всеми,кто говорит-НИКОГДА!Что,он ДУРАК ДАВАТЬ КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ,ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ?НАФИГА ЕМУ ТАКОЕ ПРЕЗИДЕНТСТВО?НАФИГА ЕМУ ТАКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?И меня это радует,и то,что недолго ему осталось.

Ответить
+56 +
менск, 17:04, 7.02

Правы на 100%, что НИКОГДА.Не для того он крал 25 лет для своей большой семьи,чтобы с лаптеногими делиться.Поменять место царя на место губера-это верх идиотизма.О беларусах он никогда не думал,но семья-это СВЯТОЕ.И кто бы мог подумать,что СЕГОДНЯ у нас интересы с этим негодяем сойдутся.Сами пусть своих детей на фарш в сирииях и ливиях посылают...

Ответить
+56 +
маза, 15:26, 7.02

Едиными у них только "мазурики" в камере будут-у одного на "Лубянке",у другого-в "Американке"!Свой еще пока "живой" рубль пусть лучше укрепляет..пока за него в морду не начали давать,как говорил классик и большой знаток расейской власти!

Ответить
+11 +
фЯ, 15:28, 7.02

Не знаю..Весьма сложный выбор у Лукашенко..

Ответить
+15 +
www, 15:28, 7.02

зачем ему наши зайчики ?

Ответить
+21 +
krok, 15:28, 7.02

Пуцін будзе патрабаваць адзіную валюту ў абмен на нафту для Беларусі
---------------------------------
"Общая денежная единица - Алтын"
Усе ідзе... "по намеченному плану"...

"В апреле 2014 года на обсуждении планов Евразийского экономического союза (ЕАЭС) было обозначено введение единой валюты ЕАЭС «не позднее 2025 года» с рабочим названием «алтын» как гипотетической денежной единицы союза."
Фактычна праз "единую валюту" - от праз гэты "АЛТЫН" пачынаецца...
"восстановление Российской Империи"!

Ответить
+38 +
Заднего хода нет, 15:29, 7.02

Раз само заранее припёрлось значит вопрос решён, но так хочется показаться ненаклоняемым перед камерами.

Ответить
+102 +
AN_ANATOLIY, 15:29, 7.02

Российский рубль, как единая валюта, это - денежная власть, и для Кремля не менее важна, чем власть политическая. Если Лука отдаст деньги Кремлю, тогда он будет на четвереньках ползти в Москву, как это было до 1991 года с первыми секретарями ЦК КПБ, его предшественниками, и стоя на коленях, просить у Мишустина деньги на школы, милицию, врачей и на бензин для своей машины и единственного вертолета. Самолет ему уже будет не по рангу. Деньги - не шутка, деньги - это власть.

Ответить
-18 +
Xenos WIGHT, 16:07, 7.02

"Российский рубль, как единая валюта, это - денежная власть" - представьте, сколько российских рублей придётся напечатать, чтобы заменить белорусские. А потом представьте, что после этого будет с курсом и покупательной способностью российского рубля. А потом представьте, что по этому поводу седлает и без того нищее российское население, у которого последние заначенные крохи на ноль помножат.

Ответить
+53 +
Роман., 15:38, 7.02

...Дык так сашок не сможет контролировать денежные потоки и создавать президентский фонд ??? Держи вован карман шире !!!!!

Ответить
+22 +
sabre, 15:41, 7.02

На сегодняшний день единой валютой является доллар.

Ответить
+58 +
Mark, 15:43, 7.02

Вспомните мои слова :Путин ни на какие уступки не пойдет! Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Но эпоха самозванца заканчивается полным поражением и провалом по всем фронтам. Через пару часов все узнаем.

Ответить
0 +
вася, 1:03, 8.02

скорее всего, сколько можно уже... столько не живут.

Ответить
-18 +
127, 15:44, 7.02

РБК: Пуцін будзе патрабаваць адзіную валюту ў абмен на нафту для Беларусі
--------------------------
"АЛТЫН".

Ответить
-1 +
Алтын, 11:56, 11.02

Зимбабвийски доллар, самы надежны канвентируимы валют у зимбабвэ.

Ответить
+41 +
Водолей , 15:56, 7.02

Лука как свое личное мы тебе не крепостные хочу продам или подарю вообще крыша едет у хитрозачеса

Ответить
+47 +
tasman, 16:11, 7.02

Всё он подпишет. Не сегодня, так завтра. Не надейтесь.
Вопрос только один на повестке - подпишем ли мы?!

Ответить
+15 +
Пурген, 16:46, 7.02

Вы, наверное, с Тасмании... остров такой есть. Кто же у вас спросит? Борщеварка-гармошкина?

Ответить
+13 +
Плошча, 21:51, 7.02

Ну в Румынии же как-то справился народ с Чаушеску. А мы чем хуже?

Ответить
+4 +
Ў, 1:01, 8.02

Не толькі ў Румыніі.

Вунь Мугабе звалілі. І Лукабе пераможам.

Ответить
+13 +
127, 16:13, 7.02

Ардынцы адмінусавалі свой "АЛТЫН"
"Алты"(татар.) - шэс'ць.
"Алтын"*татар.) - золата.

Ответить
+19 +
KU, 16:20, 7.02

Думаю лукадрыщ после месяца плявузганья языком, поехал туда не с "пустыми руками"...

Ответить
+63 +
aston, 16:24, 7.02

ни хотел бы что-то подписывать - не поехал бы в Сочи.
Сообщить, что отказывается "углубленно интегрироваться" можно любыми другими способами - через дип.представительство, к примеру.
А так наподписывает бумаг и карт всяческих - а потом приедет и будет рассказывать небылицы и сказки, что никому ни пяди суверенитета он якобы не отдал.

Ответить
+21 +
Leo, 18:48, 7.02

100 %

Ответить
+37 +
збан, 16:51, 7.02

Дз'ве нікчэмнас'ці... два ўбоства...

Ответить
+95 +
ppp, 16:52, 7.02

„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера

Ответить
+27 +
Козьма, 17:17, 7.02

Грыгорэвич, тут давеча выступал политолог Соловей и всем по секрету рассказал, что царь болен, врачей сгоняют со всего мира к его величеству. Т.е. есть надежда, что царь скоро подохнет. Держись дорогой... - распевай с ним песни военных лет, показывал фотографии родственников в военной форме, вспомни о величии русского языка. Тут должно быть все натурально: слезы, вздохи, эмоции. Хотя, с другой стороны, русский народ любит кнут, нравится ему жестокие цари, кто знает, чья задница усядется в президентское кресло? Выберут Гиркина или Патрушева, тогда не забалуешь...

Ответить
+21 +
Вася, 17:30, 7.02

Саша, Пу предложит с тобой интегрироваться...мы понимаем, что ты как-бы готов, но подумай дважды. Ты уже не молодой человек, тебе нужно спокойствие и вечерние процедуры.

Ответить
+19 +
Ух ты, 17:40, 7.02

Цитата из заявления Лукашенко: «По этому поводу в Российской Федерации очень сильно начали беспокоиться. А что, мы с Америкой больше, чем Россия сделали? Вы только гляньте, они стараются с ними в засос поцеловаться. Мы за россиян и сами радуемся, когда они с делегациями иностранными встречаются, в частности, речь и о США. Мы весьма за них рады, когда они обнимаются и целуются. А тут подняли скандал целый какой-то, мол, ах, государственный секретарь приехал».
У неразгибаемого открываются глаза ?
Оно стало понимать , что ордынцы его за дурака держат ?

Ответить
+41 +
Чижик, 18:05, 7.02

На Украину ордынцы попытались наехать по природному газу и остались должны несколько миллиардов. Вечно стоящий раком Лукашенко обычный предатель.

Ответить
+12 +
прывітанне з Амана!, 18:48, 7.02

Вы памыляецесь, ці хлусьціце?

Зеленскі аддаў Ардзе $ 19 млрд газавых іскаў - прывітанне з Амана!

Менавіта таму Зеленскі адхіліў Алёну Зеркаль, намесніка міністра закардонных спраў, ад перамоў па газу.

І апасля фінальнага сліва Ўкраіны ў Парыжы (глядзіце інтервью Андрэя Ілларыёнава - "в Париже Ураина програла 0:26") стала канчаткова зразумела, што Зеленскі - гэта сцэнар піцерскіх чэкістаў і ўкраінскіх алігархаў.

Яшчэ адно падцверджанне прыйшло пад час сакрэтных перамоў Зеленскага з Медведчуком і людзьмі з Масквы ў Амане.

Ответить
+12 +
Взгляд из Украины, 18:08, 7.02

Ничего не будет. Уступить власть диктатор сам не сможет. Поэтому население будет жить худо-бедно. Вилка такая лишиться власти или населению затянуть ремешки. Думаю выводы и так понятны, люди будут терпеть.

Ответить
+15 +
., 18:10, 7.02

На видосах по рожам видно - не договорились..

Ответить
+22 +
notice, 18:28, 7.02

заметьте, на всех встречах наш чудик всегда лезет обниматься с ввп. Якобы братское обьятие поможет сдобрить ввп на переговорах. На переговорах поунижается, приедет в РБ, будет на министрах и чиновниках обиду вымещать.

Ответить
+29 +
Літвін, 18:55, 7.02

Ён не наш, ліцьвіны маюць гонар, ён маскоўская марыянетка.

Ответить
+44 +
михаил, 18:46, 7.02

Противно видеть как ведет себя по холуйски этот лизоблюд, безмозглый крапивник и точно бездомный щенок, который увидел что то пугающее начинает заискивать бросаясь на спину и писать на себя. Он не понимает что независимость-" Эта возможность выжить без великого брата и когда от рождения до кончины чувствуешь себя своим человеком на своей земле оставленной предками". Не понимая этого, безмозглый всегда будет неразгибаемый, с закрытым глазами на действительность и никакая интеграция хоть с дьяволом, ему уже не поможет.

Ответить
-3 +
Aleks, 18:53, 7.02

Правильно будет требовать.
Сколько можно дармоедов-попрошаек кормить

Ответить
-9 +
торнга, 18:57, 7.02

Судя по обнимашкам и поцелушкам вопрос решён

Ответить
+7 +
Вітаўт, 19:09, 7.02

Жабрак сапсаваў беларускую эканоміку так што цяпер цяжка плаціць рынкавыя цэны за нафту. То што рабіць? Гнаць злачынца Лукашэнку, прасіць дапамогу у Еўропе й МВФ перастроіць беларускую эканоміку на еўрапэйскі лад, увесьці патрэбныя рэформы. Тады будучыня будзе добрая, але не з Лукашэнкам.
Іншая справа, што калі Лукашэнка й Пуцін дамовацца ўвесьці агульную беларускую валюту, талеры, і калі Масква будзе беларускім васалам, то яшчэ можна будзе падумаць ці Маскву так узнагарадзіць.

Ответить
+23 +
СЛАВА, 19:17, 7.02

Обьятия вурдалаков на погибель всем нам. Давайте соберемся все вместе и сделаем так , чтобы вурдалаки сдохли

Ответить
+30 +
Бефар., 19:42, 7.02

А чего стоит подпись плешивого самозванца ? Де-юре - Лука незаконен у власти, на нём висят многочисленные тяжкие преступления и в первую очередь - на его лапах убийцы беларуская кровь. Путин очень хорошо знает об этом и на что надеется ? Кто в мире признает законность путинско-лукашистской авантюры, а по сути их общего преступления. Беларусы готовьтесь к ПЛОЩАДИ против плешивого предателя и преступника !
Наша свобода и независимость выше всего на свете ! Мы победим плешивое чмо !!!

Ответить
-3 +
Васька, 19:50, 7.02

Их центробанк подчиняется толи боитании толи швейцарии. Это будет уже полнейшее рабство.

Ответить
+11 +
Талер, 20:51, 7.02

Не будзе у нас сваих грощай не будзе и ниякай незалежнасци, дажа такой як зараз. Пасля будзе агульнае войска и пайшло и паняслося. И пойдзеця щаноуныя суайчынники памираць за не мытую расею.

Ответить
+13 +
Никсон, 21:19, 7.02

Этим двоим суждено гнить в одном окопе. Такая их доля, но Россия и Беларусь должны развиваться и стать нормальными европейскими государствами. Саша и Вова лишь мешают этому. Их место в окопе.

Ответить
+1 +
Злыдень, 21:42, 7.02

@Стул Первого - это наш бренд! Если до завтра ни кто не пошевелится, зареглю этот логин везде!))

Ответить
+7 +
Алла, 21:53, 7.02

Все решилось, переговоры закончены. Нефть покупаем без скидок по коммерческим ценам.

Ответить