26 апреля 2024, пятница, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+53 +
авраам, 10:36, 6.02

люди вы такие тупые смешные . вам в плечи с больной головы накидывают с десяток тысяч долларов просто так и называют это растаможкой и защитой российского рынка и потом чуть скидывают эту сумму и вы такой базар развели будто вам манна небесная и это то дарит по 5 тысячи долларов . да вас лукашенко обворовывает на сумму названную растаможка . просто грабят суммами взятыми с неба. нужно требовать отмены всех растаможек и хотябы возврат к 2010 году . вас дурят и грабят как лохов

Ответить
+41 +
Только площадь!, 11:59, 6.02

Да мы сами можем отменит эту бандитскую растаможку и не только. Выйдем разом на все площади Республики. И не только растаможка исчезнет, но и плешивый со своей бандой.

Ответить
+6 +
mig, 10:53, 6.02

Дешевый сыр только в мышеловке.
за этот сыр мышь, жизнью расплачиваетя

Ответить
+62 +
«АвтоАмиго», 11:02, 6.02


Из-за этого ТУАЛЕТНОГО СОЮЗА с вечно криминальной рашкой, РБ заставили – принудили вступить, в этот ТС и сразу таможню подняли в 7-8 раз!
В этом заинтересована - только рашка, они защищают свой МУСОР, ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, а нам, что защищать? Ах-да уже КИТАЙские капсулы смерти «дожили». Цена на этот (тоже) мусор НЕАДЕКВАТНАЯ! Покупают этот хлам в подавляющем числе КОЛХОЗНИКИ, в кредит , что бы потом знакомым говорить: Ты – что тачка только из салона! Пусть вернуть таможню, какая была до 2011г. и народ покажет, на чём он хочет ездить…

Официальный импортёр авто из США / Европы

Ответить
+18 +
АА, 11:12, 6.02

Что за ПАНИЧЕСКАЯ статья?
Люди покупают ТС под указ 140 и никаких проблем. Понятно, что если инвалид купить авто – для отморозков БМВ за 50-70 тыс$¸то могут вызвать в налоговую и спросить, откуда деньги? Люди за свою услугу берут 300-500$, а кто просит больше - это 100% перекупы – махинаторы – моральные УРОДЫ!
НЕ связывайтесь с такими! А есть вообще БЫДЛганы, которые простят 10-20% от суммы ( т.е смотрят в ваш карман) авто – таких посылайте на-в вечно криминальную рашку пусть там ищут болванов.

Ответить
+13 +
Lexx, 11:59, 6.02

Лучше буду пешком ходить, на ни копейки так называемой растаможки эти морды от меня не получат.

Ответить
+19 +
Lexx, 12:01, 6.02

Кстати, в ответ на нефть растаможку слабо отменить?

Ответить
+6 +
Машина времени, 12:20, 6.02

А было доллар за кубик.

Ответить
+6 +
"АвтоАмиго", 13:36, 6.02

Не 1$, а $0.60 и $0.40, вот сделали бы сейчас хотя бы 1$ не важно на какой объём, а нет же УРОДЫ! от 1.5 евро до 5.7 евро! За 1.5 евро - объёмы для блондинок

Ответить
+2 +
Я, 15:03, 6.02

Было и 0,35 за кубик

Ответить
+1 +
Я, 15:33, 6.02

В смысле евро))

Ответить
+4 +
arelav, 12:43, 6.02

Сначала создадут государственную схему обхода договора о прикрытии одного места рашоидному автопрому, причем ничего не просчитав кроме пополнения непонятной казны правителя. Затем начинают затыкать лазейки предприимчивым людям,которые сами же и создали для них.
Причем обратите внимание, как гопота ненавидит предприимчивость в любом виде. Зато про беду с посевной компанией, или озимыми, или с уборкой урожая, переживают в троллейбусах, на лавках и в очередях, так как если об этом не поговорят, то скоро жрать нечего будет. Дожили.

Ответить
+1 +
льготникам , 12:55, 6.02

льготник потом должен будет доказать откуда у него мани пригонит один могут ничего не сказать но два три жди звонка из налоговой вам это надо

Ответить
+2 +
Влад, 13:05, 6.02

Не вижу смысла что за 100% растамаживать, что за 50! Буду старый автомобиль ремонтировать до упора, как кубинцы которые до сих пор на автосах 50-х годов ездят.

Ответить
+8 +
влад, 13:26, 6.02

Сегодня этот начальник таможни даёт интервью , а завтра окажется , что он брал взятки в крупном размере.

Ответить
+7 +
Андрей, 17:27, 6.02

А вы в курсе что в маленьких городах, запчасти на свой старинький авто который пригнали до 2011 года, берут на вексель ( на запись). У людей нет денег чтобы починить авто. Спуститесь с небес на землю к людям, эту позорную растаможку нужно отменить. Мы становимся ещё беднее. Этот союз нам с рашкай не нужен, чем дальше от них тем лучше. Одни минусы.

Ответить
+3 +
John Lokk, 17:59, 6.02

Не пойму, при чём здесь продажи новых авто из раиссии, и пригон европейских бу? Слабо выровнять цены на произведённые в раше и в Европе? Рынок расставляет всё по местам, делайте нормальные машины по адекватным ценам, и пригон из Европы уменьшится.
Ну а льготник всегда может сказать, что не понравилась машина, цвет не тот, выхлоп не такой, деньги понадобились и много ещё чего.

Ответить