27 апреля 2024, суббота, 7:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+28 +
Однако, 10:19, 16.02

Тот, кто предлагает совместное патрулирование ВСУ и оккупационного контингента – как раз-таки и является государственным изменником. Это человек, который не просто легализует убийц, на счету которых тысячи убитых и раненых защитников. Он принимает непосредственное участие в уничтожении украинской государственности.

Ответить
-14 +
Трактор, 11:34, 16.02

Тот, кто написал это сообщение, наверняка отправил своих детей на передок защищать Украину от снайперов, а сам занялся волонтерством, да? ))

пы.сы. Как же много воинственных диванных военачальников, посылающих чужих детей на войну.

Ответить
-5 +
Укроп, 12:48, 16.02

Это точно! По "клаве" стучать это не в блиндаже сидеть.

Ответить
+7 +
Ну да, 14:11, 16.02

Начнем с того, что по блиндажах сидят люди добровольно сделавшие свой выбор а не ваши несчастные детки. И ещё, здесь уже писалось Финны потому не "в составе", что воевали а не мирились. И выбор к украинцев небольшой- или защищать свою землю, или вас позже погонят защищать чужую Сибирь (это если особоумные думают- рассосётся) и деток ваших даже не спросят да и вас... Либо окоп, либо стена, вот тогда вам и пригодится и "единый народ" и "истинная вера" и проч включая миролюбие... А сейчас да- можно и покричать, и пообвинять.

Ответить
+24 +
Ах, 10:38, 16.02

Там в районе "разведения" сил (=отступления ВСУ на СВОЕЙ территории) фиксируется втрое большее количество раненых и убитых украинских бойцов, чем год назад.
Это демагогия-говорить про жизни и увеличивать потери своей армии.

Ответить
-20 +
Трактор, 11:35, 16.02

Брехня.

Там, где развели, потери значительно меньше, чем там, где не разводили.

Ответить
+14 +
Хе, 11:52, 16.02

Брехня ,
читайте сводки с фронта !

Ответить
+16 +
Модест Минский, 10:43, 16.02

Он перепутал красный крест или врачей без границ. Сильный лидер борется за независимость страны.

Ответить
-18 +
Трактор, 11:37, 16.02

Трапм - не сильный лидер, походу )) США давно независима и бороться за независимость нет смысла,

Ответить
+9 +
Модест Минский, 13:15, 16.02

Если трактор, то надо им и оставаться. Умный поймет, а дураку незачем.

Ответить
+23 +
Бефар., 11:06, 16.02

Хочу заметить, что Зеленский ни разу открыто и прямо не заявлял об конкретной российской оккупации Украины, и не упоминал Путина по фамилии, как главного виновника войны в Украине. Это раз. Второе - " беречь жизнь каждого человека "... А как тогда быть с тем, что он лично, когда арестовали волонтёров и участников АТО в деле об убийстве Шеремета, заявил, что они виновны, хотя до сих пор нет доказательств.

Ответить
-23 +
Трактор, 11:40, 16.02

После 5 лет "конфликта с ополченцами" - идею, которую продвигал порох (напомню, он ни разу не назвал войну - войной, а то бизнес будет не таким доходным), сразу перечеркнуть не получится. А вот достать военных, которые уже 5 лет в застенках подвергаются пыткам под шумок реально.. что и делается.. когда всех, кто украинец достанут, тогда можно уже думать по-другому. Те, кто сейчас заробитчане и т.д. к контингенту "пленные" не относятся и относиться не будут.

Ответить
+11 +
Бефар., 12:59, 16.02

Лжёшь ты, трактор, ибо не можешь по-другому, не имея совести... Заглохни...

Ответить
-20 +
болорус, 11:41, 16.02

хороший президент получился!

Ответить
+20 +
Українець, 11:59, 16.02

Друзья беларусы, без обид !
Если вас устраивает ТАКОЙ "президент", как зеленский, (в чём я сомневаюсь) , то нас, категорически - НЕТ !
Нас он - НЕ устраивает , и спорить, наверное, бессмысленно, бо мы , вероятно, видим судьбу Украины по-разному.

Ответить
-16 +
из Киева, 12:25, 16.02

Уважаемый "УКРАЇНЕЦЬ, 11:59, 16.02", а за кого это Вы говорите, за Вас с другом, или за вашу семью, или за коллектив какой-нибудь.... уточните пожалуйста. Потому как я украинец, живу в Киеве, и лично за Зеленского.... А Вы вот так вот: МЫ... МЫ..., кто это МЫ?

Ответить
+8 +
Лубянский шоколад, 12:32, 16.02

Кто,кто.Ботаферма из рузкого мира))

Ответить
+2 +
из Киева, 13:15, 16.02

Тогда понятно, спасибо. Если пан "УКРАЇНЕЦЬ, 11:59, 16.02" за всю ферму говорит, то конечно употребление МЫ уместно.....

Ответить
+8 +
Бефар., 13:01, 16.02

МЫ - это патриоты Украины ! Ты "из Киева" - зелень, без ума и совести... Почувствуй разницу.

Ответить
-8 +
из Киева, 14:54, 16.02

Извините "БЕФАР., 13:01, 16.02", но Украина как бы в Европу движется (даже в Конституции это есть), а там демократия.... Кого лично хочу, того и поддерживаю,и критика или упреки оппонента в таком случае не допускаются. У Вас есть личное мнение - пожалуйста, Вы за себя и говорите, мол я вот так и так , поддерживаю, иди против... как то так. А МЫ... помнится из истории кажется русский царь себя так называл типа "МЫ - Николай второй..."

Ответить
+9 +
Боб, 12:12, 16.02

о чём свидетельствует падающий рейтинг Зеленского?
О его достижениях или всё таки,о его провалах?
Вот вам и ответ.что устраивает украинцев. а что нет.выступления Зе на международных площадках.это не ещё повод украинцам гордится тем что поисходит внутри страны.Сначало надо выстроисть сильную Украину изнутри.чтоб потом влиять на международном уровне-как равный с равным.

Ответить
+14 +
John, 12:44, 16.02

Берегинь херов... Потери на фронте в два раза выше, чем в аналогичный период прошлого года. Но тогда был Порошенко и не было приказов "надо перестать постреливать".
Зелёный потерпевший клоун!

Ответить
+13 +
уу, 12:48, 16.02

популист и слова такие же - пустые
делом доказывай... вот только дела у тебя другие

Ответить
0 +
Фукс, 13:50, 16.02

Каждая жизнь это космос. Вредя кому то, мы вредим себе же.

Ответить