26 апреля 2024, пятница, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
ми, 23:45, 15.02

в польше ..в родной краске.......мммммммм можно...но будет ни чуть не легче чем у нас....и уж точно бита она будет процентов на 100...и переварены пороги и арки...как минимум..... если конечно она не простояла у деда в гараже..и ездил он раз в год в костел.... но как правило в таких тачках при начале активной эксплуатации начинает сыпаться все подряд.....

Ответить
+15 +
shoss, 23:45, 15.02

Короче, реклама "автоплощадок".
Очень своевременно, особенно на фоне недавней новости, как, с такой вот "площадки", продали, сваренный из 2-х частей, автомобиль.....

Ответить
+11 +
Алексей, 8:06, 16.02

Брать машину у перекупа, с хитрой рожей, на все вопросы рассказывающего сказку о том, что машина-де не его, ничего он не знает, что это-де попросил продать троюродный брат, скоропостижно уехавший в Европу... и т.д. и т.п., а в машине ни одной ошибки! всё стёрто под ноль.... в наше время как-то унизительно. Не нулевые же! в конце концов!!
5 лет назад искал машину сыну, наслушался этих одинаковых, под копирку придуманных, историй!!!
В итоге купил у женщины. Вышла замуж и сваливала из РБ. Там и ошибки никто не стёр от реждения, и состояние хорошее, и действительно не бита-не крашена. Напоследок чуть не расплакалась и попросила заботиться о своей машинке...
Никаких скрытых недостатков за пять лет не обнаружили. Нормальные эксплуатационные расходы и естественная замена того, что в любой машине приходится менять если она не из салона.

Ответить
+22 +
Engine-r, 8:37, 16.02

Из разряда сказок про золушку.
Даже если эта история и правда,- она абсолютно не подходит никому другому. Да и не с этого надо начинать.
Начинать надо с отмены идиотских решений колхозного царя. С переделки всей страны. С открытия рынка и увеличения доходов беларусов. Тогда поиск небит-некрашен среди убитого ломья потеряет смысл.
А пока у беларусов только поло-сандеры, или очень уставшие с 2011-го года норм авто. Ну или джили для недалёких.

Ответить
+6 +
mkv, 8:39, 16.02

YouTube мужику в помощь. ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР. Как купить у дилера "хорошую" машину с пробегом. Не думаю что наши дилеры белые и пушистые.....

Ответить
0 +
бди пти пту, 9:17, 16.02

Вы,сударь ,этому полоумку,что вас консультировал,
дайте пинка по передку.Потому что ДСИ и НДИ-это
одно и то-же.1-это ГЕРМАНИЯ,а 2-это ФРАНЦИЯ,
по производителю.У меня НДИ 2.0 уже 10! лет служит
верой и правдой .Пробег-400 000 км.

Ответить
+1 +
Димон, 10:12, 16.02

Тоже искал авто в рб. Так это просто жуть. В адекватных деньгах ничего нет, по телефону врут. Приезжаешь а авто даже с места сдвинуть не могут. То что в районах там вообще металлолом. В итоге забил на эту идею. Машина нужна была на пару месяцев. Ездил на такси) в Варшаве езжу на Опель Корса 2000 года.кузов почти идеальный. Поменял за год колодки перед и ступицу. Куплена была за 392$)))) 1500 злотых на тот момент

Ответить
+1 +
Обыватель, 17:07, 16.02

Да.... народ у нас ушлый, это точно!

Ответить
+2 +
Дама, 13:45, 16.02

Истина здесь в постулате "Не спеши!" Остальное - скрытая реклама площадок.
Я не спешила и купила хорошую машину. НО! Максимально заложенная мной сумма составляла 5500, а фактическая оказалась 6500. ЕНОТИК 11 г.в.
А вслед за этим, замена сцепления и протекающего лобового стекла .... Но это всё. 2 года без проблем.

Ответить