26 апреля 2024, пятница, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+76 +
Саня, 18:21, 15.02

Лукашенка, заключение будешь отбывать в Островце на атомном ректоре

Ответить
+42 +
Guron, 21:30, 15.02

Лопатой убирая ту радиоактивную гадость которую по его волеизъявлению сюда завезли. В эту компашку обязательно привлечь Министерство энергетики и Белэнерго. Это с их молчаливого согласия, одобрительного рукоплескания и лжи, строится эта ядерная бомба. Это их глашатые, посещая коллективы работников энергосистемы в захлёб рассказывают как всё чудесно на строительстве ядерного апокалипсиса.

Ответить
+57 +
Унит, 18:36, 15.02

В атомном реакторе.Будет педали крутить-вместо ветряка.

Ответить
+82 +
Светлана, 18:58, 15.02

Боюсь, что это письмо отправится ,,на деревню дедушке,,
Вряд ли услышат белорусские власти европейский глас. Живут, как одним днем, ничего не видя, и не слыша, набивая туго карманы и своё брюхо.

Ответить
+78 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:00, 15.02

Если не умрем от коронавируса, то БелАЭС все подправит.

Ответить
+50 +
Воронеж, 19:10, 15.02

Так нормально, Боинги куплены, резиденции стоят, унитазы золотые при деле. Теперь можно и Росатом раком поставить. Же Европа против и все.
Из МАГАТЕ справку принести пуйлу шо станция га..но.
Наша мстя за нефть.

Ответить
+16 +
?, 19:45, 15.02

а чо? с хартии блок сняли? . открылась страница

Ответить
+18 +
Guron, 21:32, 15.02

Видимо перед выборами и в свете споров с улусом,хотят выяснить настроение народа.

Ответить
+43 +
МАМА, 21:17, 15.02

Если её запустят НАМ ВСЕМ ХАНА! Нельзя этого допустить!

Ответить
+16 +
Сельчанин, 22:49, 15.02

Эй, чувачки, а раньше немного не комельфо? Енту хреновину в течении месяца запускать собираются. И чего мы с вами сейчас добьёмся? Эту канитель собирать и затевать надо было на уровне земляных работ, до заливки фундамента. Ну сотрясем воздух, дальше что?

Ответить
+5 +
Zmitrok, 23:05, 15.02

Зараз той час калi бомбу магчыма закрыць на тэме iнкарпарацыi , эуропа падтрымае ! Замарудзiць смерцi падобна !

Ответить
+4 +
Дмитрий , 6:50, 16.02

Ён хоча грошау, за грошы, ён зачыня АЭС и забудзя пра яе як страшны сон.

Ответить