8 мая 2024, среда, 4:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+123 +
Freedom , 16:23, 15.02

Хоть коту повезло...

Ответить
+76 +
Карл, 17:18, 15.02

Жыве Беларусь !

Ответить
+79 +
Вика, 16:29, 15.02

Умнички :) и кот и хозяйка !!!

Ответить
+73 +
юзя, 16:33, 15.02

Якая мілая морда ў гэтага ката!
Ен незвычайны і напэўна, вельмі разумны
Здароўя кату і яго гаспадарам з добрым сэрцам
Жыве Беларусь!

Ответить
+161 +
Ааа, 16:51, 15.02

По ходу один кот популяризирует страну за рубежом больше, чем президент, правительство и МИД, вместе взятые

Ответить
-95 +
Biathlete , 18:19, 15.02

Наши Даша и Вика, величайшие спортсменки, прославили нашу Беларусь куда больше, чем этот уродливый кот. Не надо факты передергивать!

Ответить
+34 +
manta, 19:10, 15.02

Ваши даша и вика любимицы луки?

Ответить
+14 +
Карл, 19:51, 15.02

Внучки что ли .

Ответить
+16 +
ниатлет, 19:37, 15.02

Глаша тебе еще глаза не выцарапала ?)))
Упущение.

Ответить
+14 +
Глаша, 19:56, 15.02

Ой, я аж не могу! Скоро сама подсяду на празрыстую от такой жизни!

Ответить
+3 +
Кот лучше, 1:17, 16.02

ВАШИ даша и вика !
А как на счёт "законно" подаренной земли под Минском" за счёт народа чклофским?

Ответить
+10 +
Иван, 18:32, 15.02

Не в обиду. Первая мысль-реакция - символизм. Взгляд со стороны? Знак, лишний раз подумать о себе, о стране? А какие ассоциации во вне?

Ответить
+90 +
Котэ, 16:56, 15.02

А могли бы жить как этот кот...

Ответить
+62 +
Тьфу Титыч, 17:56, 15.02

Люди занимаются благотворительностью. В нашем болоте про такое слово никто и не слышал.

Ответить
+17 +
Даймонд, 20:13, 15.02

Люди, милые, как быть то!!! Хороший котик у моего друга. В кавычках! "Афганец", ДЕСАНТНИК, мой ДРУГ боевой 32 2 ф. Снайпер от Бога то был... ЛИЧНОСТЬ, а что теперь...
... Два года назад сделал ему хороший ремонт, погасил все долги, нашёл работу на 800 руб. Не много, но жить можно. А результат? ...... бомжатник. Всё вынесено и пропито. И облезлый кот! Кота жалко. Ему я помогу, а этому человеку НЕТ!

Ответить
+6 +
Алесь, 22:30, 15.02

ДАЙМОНД, 20:13, 15.02
===
Сломай другу руки и ноги,завари входную дверь и поставь решетки на окна,к концу года,будет самым убежденным жителем земли.Ну а кота,к себе на этот период возьми.Вы своей добротой,дали ему стимул и дальше бухать,а не за жизнь бороться.

Ответить
+2 +
Даймонд, 23:11, 15.02

Алесь, Вы правы. Я заметил тупую закономерность, что точечная помощь нуждающимся "афганцам" просто не имеет смысла. Вне зависимости от вложенных средств. На выходе просто ноль. Ведь самому младшему из нас уже за 50...
Паскудное такое чувство беспомощности... Увы, поколение калек... Уж лучше котам помогать, они этого более достойны...

Ответить
+26 +
Енот, 19:54, 15.02

Кот занимается благотворительностью, а какой толк с Даши и Вики?

Ответить
+21 +
Светлана, 20:31, 15.02

Славный котяра, только при чём тут Даша и Вика, не понятно? И как можно так писать, что он уродливый?

Ответить
0 +
филин филя, 23:56, 15.02

омг хочу такую футболку

Ответить
+3 +
п, 13:03, 16.02

Один глаз смотрит на запад, другой на восток.
да, это наш кот

Ответить