26 апреля 2024, пятница, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+26 +
Бабушатники, 11:52, 15.02

Нет документов- нет компенсации,не при этой собачьей власти.

Ответить
+20 +
Горожанин, 12:16, 15.02

Когда же они нажрутся уже!

Ответить
+12 +
Долой Луку, 12:28, 15.02

Пустоту которую они хотят наполнить- бездонная...

Ответить
+11 +
авраам, 12:44, 15.02

лукашенко лишил белорусов права на родную землю права на родину а родина это земля . отбирает все что ему приглянулось или его фирмам. раздаривает своим друзьям своим топазом данам и прочим . раздаривает чужеземцам арабам под их прихоти убивать животных он как монарх что хочу то ворочу ..

Ответить
+13 +
гродно, 14:53, 15.02

У меня у соседки там дача,которую собираются сносить. Так вот,первые 20 лет(правления) недоумка, она готова была за него глотку перегрызть и таких в обществе садоводов было большинство (пенсии у Азота высокие,на пенсию в 50 лет). А тут ситуация, дачку сносят, и тетя Маша парня с пробором записала в самые лютые враги. Теперь она начала меня слушать,а я ей и говорю:" Когда в следующий раз будете бежать на избирательный участок,не забутьте мозг включить".

Ответить
+1 +
Жыхар(Гродно), 13:42, 16.02

Уважаемый "ГРОДНО, 14:53, 15.02", не надо сюда притягивать политику за уши... Все гораздо проще: у моих родителей-пенсионеров (работали на "Азоте") в этом "Химике" старенькая дача. Первоначально, законных участков (как у моих родителей) на сетях НЕ БЫЛО и НЕТ СЕЙЧАС. Но позднее люди, абсолютно самостоятельно , без "Азота" начали занимать прилегающие к "Химику" территории, в том числе и на сетях. Т.е. самозахват. Ни кто на это не реагировал, более того этим самозахватчикам удалось через правление дачного кооператива узаконить эти участки.... Ну а вот теперь "Азот" возможно будет расширятся или еще для чего, поднял этот вопрос там сети. Все, и они правы. А Ваша тетя Маша, к "Азоту" видать ни каким боком. И еще один нюанс. Дачи кооператива "Химик" не приватизируются, так как находятся в черте города.

Ответить
+6 +
Нищий беларус, 16:42, 15.02

Сделать гадость людям душа позволяет, а коммуникации перенести денег нет. Эх, лукашисты.

Ответить