26 апреля 2024, пятница, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+86 +
Barista, 20:06, 14.02

Уникальный случай. Даже лука не может таким похвастаться. :)

Ответить
+15 +
звездочет, 23:33, 14.02

А нельзя было по-человечески?
Командир судна подходит к единственному
пассажиру с бутылкой шампанского и говорит:
Олежек, ну вот не поверю, что ты никогда в детстве
не мечтал стать космонавтом! Или хотя бы летчиком! Садись-ка за штурвал и - неси нас всех к звездам!

Ответить
+25 +
Амиго, 20:15, 14.02

В 1993 летел вчетвером в Москву первым рейсом компании Трансаеро, но один это круто!

Ответить
+5 +
лжейцукен, 21:15, 14.02

На троих соображали?

Ответить
0 +
Амиго, 14:56, 16.02

Водка, коньяк, виски на выбор и в бизнес класс пересадили

Ответить
-7 +
Оо, 20:37, 14.02

Надо же новость,по всем порталам развесили,надо было не брать гулящего бизнесмена Белавиа,с семьёй бы побыл,всяк польза

Ответить
+9 +
Белавиа Oh no!, 20:38, 14.02

Минск - Вильнюс аэропорт - дальше

Ответить
+20 +
Чел, 20:49, 14.02

Обычно в таком случае предлагают пересесть в другой борт, где есть свободные места. Но похоже тут вообще никто никуда не летел 1 января. Тем боле в Минск-2. Задворки. Три самолета в день.

Ответить
+14 +
Pilot, 21:08, 14.02

Ага, а пассажиров из Питера кто забрал бы?

Ответить
+21 +
795, 21:11, 14.02

Белавиа в этот же день выполняла обратный рейс - скорее всего уже с загрузкой. Как они его отменят?

Ответить
+44 +
Куку, 20:51, 14.02

Я не понял на регулярный рейс продан один билет , и если это не убыток белавии, то почему такие конские цены при полном самолёте.

Ответить
0 +
Nemo, 2:00, 15.02

Хоть не зъем, то по надкусуваю. Проза жизни лукашизму.

Ответить
+15 +
795, 20:58, 14.02

В далеком 1985-ом, летом, летел Мурманск-Минск (Ту-154Б-3 (178 мест)). Я, еще один пассажир и девять членов экипажа.)))

Ответить
-12 +
летал, 21:01, 14.02

Летал при коммунистах из Нижневартовска в Минск лет семь 1985-1992. Прикалывало, что вахты летали стоя в проходах, можно было курить, бухать до блевотины, блевать, драться до крови. Смотреть на это было прикольно.

Ответить
+7 +
ед, 21:10, 14.02

Да,было такое! Летал на Камчатку!

Ответить
+55 +
Николай CDN, 21:19, 14.02

Чего ж тут прикольного-то? Скотство и есть скотство.

Ответить
-2 +
летал, 21:44, 14.02

мне было тогда чуть за 25 , юноша, и на все я смотрел широко раскрытыми глазами, это был не голливудский , но настоящий мир, скорее это было трехчасовое шоу , но не скотство.

Ответить
+3 +
T, 21:46, 14.02

Так у него уровень такой

Ответить
+21 +
летал, 22:02, 14.02

Зря Вы , коллега, беспокоитесь за мой уровень. Я летал в Минск с 1989 на каждый митинг. Без поддержки Госдепортамента. Вылет из Нижневартовска в пятницу вечером, прилет из Минска ночью в воскресенье на понедельник. Было всякое. Палками били. Я никогда не считал это героизмом, сейчас люди, не отрывая свою .опу от кухонной табуретки дают советы как жить. Извините за прямоту. Спасибо.

Ответить
+16 +
Gorbik, 21:30, 14.02

Было такое. Вахта всегда подвыпившая летала. А челноки - это,вообще,песня.

Ответить
+7 +
ЖБ, 22:00, 14.02

А я один раз на поезде с дембелями. Ещё прикольный...

Ответить
+2 +
Физрук, 11:36, 15.02

Да! Работал в те годы в службе безрпасности аэропорта. Рейсы с вахтовиками всегда были на особом контроле, а для пилотов - головная боль, так как нетрезвые вахтовики буянящими компаниями перемещались по салону, нарушая центровку.

Ответить
+7 +
KU, 22:17, 14.02

снял самолет по дешевке )

Ответить
+10 +
ы, 22:22, 14.02

так пусть еще цены задерут. скоро на рынке недвижимости тоже самое будет - одни продаваны.

Ответить
+7 +
reis, 22:24, 14.02

мы тоже один раз летели. 1 января утром рейсом Брюссель - Вильно, Брюссельскими авиалиниями - было 5 человек в салоне, нас так еще рассадили в конец всех. необычные ощущения

Ответить
0 +
Andriuša, 1:54, 15.02

Ну их, эти самолёты! Ещё на землю уронят... Не летаю.
P.S. Жду за это персональной похвалы от Греты! ))

Ответить