29 марта 2024, пятница, 11:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+135 +
Игар, 9:28, 14.02

Ну как тут не вспомнить Троцкого и его ...чем хуже тем лучшее... все это приведет к развалу раши на самостоятельные государсива а Беларусь к внутреннему бунту и нестабильности.

Ответить
+200 +
Мабыць, 10:15, 14.02

Все это приведет лишь к одному...верхушка будет жировать а батраки впахивать са миску супа

Ответить
+150 +
Васек, 9:37, 14.02

Острая статья. И за наших и за "Сеть".

Ответить
+212 +
6516516, 9:42, 14.02

К сожалению, но полностью согласен: всё меньше и меньше независимости, и всё больше и больше становится общего с московией...

Ответить
+139 +
Xenos WIGHT, 10:12, 14.02

Диктатуры все похожи в своей способности двигаться только в одном направлении - к запретам и репрессиям.

Ответить
+26 +
887, 20:35, 14.02

Сталин - НКВД .Путин - ФСБ . Лукашенко - КГБ . Четко просматриваются вожди и их карательные органы.

Ответить
+17 +
Уладзіслаў, 22:55, 14.02

Путин - бывший КГБшник, Лукашенко - бывший надзиратель в колонии

Ответить
+179 +
v, 9:44, 14.02

Да . Менты двух стран, а иначе их не назовёшь, давно уже перенимают "опыт" друг у друга при беге наперегонки к финишной ленточке с надписью КНДР.

Ответить
+74 +
Сергей, 11:01, 14.02

Какая ленточка с надписью КНДР??? Они уже ее давно переступили!!! Только мы не заметили...

Ответить
+172 +
россиянин , 9:45, 14.02

Вот это да....! , по 7 лет за такую чепуховину. Господа белорусы у вас реальная Диктатура ! Даже как то стыдно за наших правителей , которые хотели с вами интегрироваться в единое государство.

Ответить
+181 +
Alex, 10:07, 14.02

Так ваши диктаторы спонсируют наших.

Ответить
+57 +
))))))))), 11:29, 14.02

ALEX, уже пять лет как: денег нет, но вы держитесь)))))

Ответить
+76 +
Беларус , 12:09, 14.02

А не вы ли, соседи, завистливо завываете, глядя на чысценькія Мiнскiя вуліцы, что вам бы такого президента, как Лукашенко, который "вмиг наведёт порядок с верху до низу". Забирайте и кушайте, не обляпайтесь!

Ответить
+13 +
никсон, 1:50, 15.02

Да, но вы за собой-то смотрите, пензенским антифашистам вообще без "чепуховины" сколько впаяли. Но нам стыдно не только за "интегрирование" наши правителей, стыдно что они вообще есть.

Ответить
+85 +
фара, 10:05, 14.02

Это интеграция силовых структур, которые при любой диктатуре имеют большую власть. Но это продолжается, пока существуют сами диктатуры. Так и в случае с Россией и Беларусью. Как таковой, интеграции между этими странами нет и не будет. Слишком разные народы. А силовая чума пройдет, это будет хорошим уроком для граждан, допустивших силовиков до власти. Они же не способны ничего созидать, только "держать и не пущать". Пройдет.....

Ответить
+170 +
morexod, 10:07, 14.02

спектакль, про Коновалова и Ковалева

Ответить
+117 +
Клингон, 10:46, 14.02

Мы не делаем практически ничего, чтобы они нас боялись. А они делают.

Ответить
+94 +
2309, 11:16, 14.02

Бред какой-то неужели мозгов нет у этих судей.
Все под богом ходим не им так их детям так аукнется что и врагу не пожелают. Люди опомнитесь так поломать судьбы молодых хлопцев. Из такой страны надо думать как свалить
прямо из детского сада.

Ответить
+67 +
Алесь, 11:35, 14.02

2309, 11:16, 14.02
===
Они в отличие от нас с вами,как раз под "Богом" и ходят. И дети их и жены и так до седьмого колена. Пока мы с вами, будем без конечно ждать,когда им там,что-то,когда-то,возможно,может быть,аукнется,от нас самих ничего не останется и аукаться уже будет некому.

Ответить
+17 +
***, 16:24, 14.02

Будем надеяться, что срок до августа - сентября 2020.

Ответить
+107 +
§, 11:17, 14.02

Эти ребята напугали всю эту свору бездельников, которые обвешали себя лампасами, звездЯми и должностями, тем что они готовы к конкретным ДЕЙСТВИЯМ. Вот потому большие сроки, хрюкающему стаду — страшно!!!!

Ответить
+118 +
Engine-r, 11:38, 14.02

Дверь, говорите, поцарапали?
Диктатору померещился, видимо, 2011-й год. Когда, если бы не российские ФСБшники,- вылетел бы из кресла с треском. Со страху пересажал всех кандидатов в президенты, устроил взрыв в метро для отвлечения внимания.
Ребят следует признать узниками совести. Не стоит вестись на уголовные статьи. Их акция была чисто политическая. А судей-живодёров - на всенародное поругание и презрение.

Ответить
+40 +
Мейнчейн, 11:38, 14.02

Именно так, Ирина. Самые большие друзья независимо от государственного устройства, политического режима и вероиспрведания, полиция всех стран с ее разными функциями:контрразведка, разведка. Это те, кто любит слушать и стучать. Это те, кто смакует от зафиксированного сексуального крика не состоящих в браке людей, кто ищет нетрадиционных людей, но больше всего им вкайф записать обзывательства их усатых вождей, которые безграмотно управляют политическими и экономическими процессами. Вчера была фотография министров мид Швейцарии и макея. Посмотрите на лицо макея. Это лицо нанешней власти в одном месте: тупость, злоба, лесть, месть. А потом они ломают судьбы.

Ответить
+68 +
пенсионер, 11:44, 14.02

Напомним, какой ущерб наносит коррупция, взятка, использование служебное положение и д. р., где исчисляются миллионами долларов. Однако некоторые, даже не сидят в тюрьмах, такие , как Журавкова и др. Вот, вам и двойные стандарты. И как показывает практика, наши суды и в РФ, самые низко- омерзительные и продажные.

Ответить
+51 +
николай николаевич, 11:51, 14.02

в новостях написано с гаи будут, дежурить солдаты, кстати они уже 12 лет ходят по городу в форме милиции по трое, а введение войск в город, это введение чрезвычайного или военного положения, возможно указом президента по согласованию с парламентом на 1 месяц, боятся население, поэтому и сажают за административку, а что дальше, комендантский час, похоже положение в экономике и не только ужасное раз идут на такие меры, а по семь лет за мелкую хулиганку это много

Ответить
+53 +
=========, 12:09, 14.02

борьба с инакомыслием, инквизиции в 21 веке. лукашенко, перед сном не забывай вспоминать участь восточных диктаторов, плюс чаушеску, и др., аукнутся тебе страдания народа. паразит на теле народа, тничтожество.

Ответить
+34 +
литвин, 12:12, 14.02

мой дед партизан не ожидал справедливого суда от полицаев.зачем играть в игры.

Ответить
+23 +
игры безумия, 12:22, 14.02

Да-да, от энкэведэшников (прошлых и нынешних) был и есть "самый справедливый суд в мире".

Ответить
+38 +
dfg, 12:28, 14.02

Ребят, если кто заразиться коронавирусом, запишитесь на прием в администрацию президента.

Ответить
+7 +
:), 12:40, 14.02

он упырей не берёт

Ответить
+31 +
Поле чудес, 12:57, 14.02

Хороша шутка, но увы... Если вам удастся зайти в первую самую большую дверь, это не значит, что вас допустят до тела даже самого захудалого заместителя. Сначала вас попросят на бумажке написать, к кому и по какому вопросу вы пришли (смею вас заверить, мой вопрос был нешуточный – о принудительном выселении из приватизированного жилья), потом вы подождёте немного для приличия, после чего вас отправят восвояси несолоно хлебавши... Таков алгоритм работы АП, если кто не в курсе.

Ответить
+7 +
Дударев К.И. , 12:42, 14.02

Но власть поделить не могут.

Ответить
+21 +
arelav, 13:33, 14.02

Всё больше и больше убеждаюсь , что всё, что происходит, это фетиш для наших народов, эдакий эндорфин от мазохизма. Ведь смысл в том, чтобы поболтать или пописать о никчемной жизни и причинах её к никчемности доведших. А ведь же для вас придумали лозунг известные писатели - спасение утопающих дело рук самих, намёк явно уместный в данной обстановке.

Ответить
+20 +
Дева, 14:26, 14.02

Так это всем проходящим по "сахарному делу" ещё повезло, что они нигде двери не поцарапали!

Ответить
+13 +
погляд , 14:30, 14.02

Лу и Пу-два зиц председателя!Подсадные "утки",подставные "невесты"..) А серые 'кардиналы' за их спинами крутят и мутят в своих интересах и придумывают "многоходовочки" по разводу рядового обывателя,коих-что а Раше, что в Са¢уте после развала совка пруд пруди!И всё это смачно скреплено силовым блоком! Полностью согласен с Ириной насчет кашки-отвлекаловки!)

Ответить
+26 +
Юрист, 15:50, 14.02

А что вы хотели беларусы и россияне ?! Коммунисты
и фашисты-близнецы-братья! НКВДисты и гестапо
расстреляли,сожгли в камерах,сгноили в гулагах ми-
ллионы людей без суда и следствия.И сейчас диктаторские режимы Белариси и России многое берут оттуда.Для недовольных властью статья "Фра-
нко-потолок" и ты за решеткой со сроком, продиктованным судье человеком,который находится за не видимой ширмой диктаторского судопроизводства.

Ответить
+22 +
Крэг Хэк, 16:24, 14.02

Заметили, как не заметить. Еще в 95 году на референдуме. Тогда и состоялась неформальная сдача страны, с которой Лукашенко уложился в один год.
А сейчас действительно концерт актеров, изображающих якобы суверенитет. Но главные зрители скорее всего зарубежные: бизнес-структуры, МВФ, ООН. Эта фейковая схема полезна, чтобы делать свои дела от имени двух стран, а не одной. Два голоса в ООН, отдельные заявки на кредиты МВФ, ловкий обход любых экономических санкций. А для многих западных структур деньги-то не пахнут.

Ответить
+15 +
Rosennthal , 16:58, 14.02

Всё по мировым ценам::: а што . Рабам от этого???? Зарплата... рабская??? И што они увидят от этой нефти???

Ответить
+23 +
Кенгуру, 17:10, 14.02

Смотри там Беларусь наторговала на миллиард там контракт на миллион долларов... там кредит на миллиард... а белорусы .. сало и гречку.. так и жрут.. ??? Ходят по магазинам как по музею.. а купить не чего не могут

Ответить
+6 +
Перемен, 17:42, 14.02

Изгои, которые в сознании мирового сообщества отсутствуют пока ими правят по понятиям диктаторские режимы

Ответить
+14 +
vk, 18:03, 14.02

Манёвр не отвлекающий. Россия даёт понять, Лукашенко не вписывается в современность. Его время ушло и нахождение у власти выглядит нелепо; как игра фальшивого музыканта.

Ответить
+5 +
цетка, 19:02, 14.02

Ужо даўно працуе рэальны "АНШЛЮС (интЕграцИя)"!..
Два тыдні таму купіла запалкі, а седня раптам убачыла, шо на іх напісана...
"BABA YAGA. Производитель "ООО Спичечная фабрика "Белка - Фаворит" Адрес: 613153, Россия, Кировская обл. г. Слободской, ул Слободская, 53. Импортёр в РБ: ООО "МПР Ритейл", Беларусь,
г. Минск, ул. Голубка, 2.
На пакетах з рысам напісана - "Суворов" і намаляваны "портрет Суворова",
на пакетах з' пярлоўкай напісана - "Солдатская Каша"...

Ответить
+12 +
bax, 19:48, 14.02

"Иногда я вообще подозреваю, что Лукашенко и Путин – это просто нанятые за скромный гонорар статисты, которым велят изображать перед камерами двусторонние отношения".

Браво Ирина.
Как всегда в самую десяточку.
Осталось только выяснить,кто нанимает этих статистов?
И тогда сразу станет понятна и фальсификация и девальвация и всё остальное.

Ответить
+12 +
Егерь, 21:21, 14.02

Два правящих злодея и преступника терроризируют и угнетают два государства.
В расее - путикарлик - одурачил и ограбил народ вместе со своей преступно - воровской групировкой.
В Беларуси - лукавый преступный шизик - проводит геноцид и террор, превратив страну в испытательную колонию для расейских экспериментов по возрождению гулаговских репрессий.
Это будет продолжатся столько - сколько будут терпеть люди обоих стран.

Ответить
+7 +
ghosthunter, 23:00, 14.02

Сердце зла непросто найти.
Искоренить тоже нелегко.

Ответить