26 апреля 2024, пятница, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+9 +
ринок, 22:33, 13.02

Все эти рынки убили супергипермаркеты.
Это мировая тенденция.

Ответить
+5 +
вася, 8:21, 14.02

рынки убили супергипермаркеты.
==================
Ну и толп народа в супергипермаркетах ..тоже нет .
И кстати ..в США и др. странах ..
супергипермаркеты убивает ,а кое где и убила, интернет торговля .
Аминь супергипермаркетам..

Ответить
+80 +
Валерий, 22:37, 13.02

Ну,что, чуток заработали. Жилье купили, детей выучили, Слава Богу в Минске живут. В кубышке чуть есть. Пора на покой.Всем.
А на площадь-сцыкотно! А вдруг что заберут! А тех кто все эти годы с Лукой бороться
пытался,за дураков считали.Они же " бизнесмены"!!!!

Ответить
+26 +
нехта, 23:51, 13.02

> задается вопросом Анатолий Шумченко.

не раньше чем бизнес вернется в политику.

Ответить
+22 +
Серый, 23:53, 13.02

Вот что производителей давят - это беда. А что до барыг - то жалко не их, а конкурентную среду. Хотя... видимо не можем или не хотим конкурировать с теми у кого скромнее запросы (азиаты) или больше возможности (гипермаркеты). Поддерживаю пост Валерия.
Последнее время на рынках пытались давать адекватный ценник, но поезд, похоже, уже ушел туда где тепло, красиво, рассрочки... ну или просто ещё дешевле.
Добро пожаловать в промышленность, сельское хозяйство и за границу.

Ответить
+5 +
я за, 6:05, 14.02

Лично я как и многие другие одеваюсь уже 10 лет в секендах, пока у людей не будет нормальной зарплаты не будет и торговли, а зарплаты при этой власти не будет, лука жмет руку последнему предпринимателю и похоже дожмёт.

Ответить
+5 +
ц, 9:42, 14.02

когда я 10 лет тому говорил что когда покупатель вымрет как класс бизнес издохнет сам базарники ржали как кони

Ответить
+2 +
Человек за 50., 12:37, 14.02

А я как вернулся после 8 лет работы гастером в России понял что живу с белорусской зарплатой в провинции по аллгоритму 3х Д- доедаю, донашиваю, доживаю...
Это результат построения в Беларуси более 25 лет Экономического Чуда.

Ответить
+3 +
Александр, 14:33, 14.02

Вы хотите в стране где нечего не производится кроме налогов, штрафов и запретов вести торговый бизнес. Так не будет.

Ответить