19 апреля 2024, пятница, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+505 +
Шос, 21:52, 13.02

Аминь,первая пошла...

Ответить
+773 +
анна николаевна, 22:09, 13.02

Негодяйка высшей пробы!
Чтоб тебе, паразитка, до последней твоей минуты
аукалась человеческая боль и тобой разрушенные людские судьбы.

Ответить
+312 +
каинова печать, 22:46, 13.02

Дай БОЖЕ чтобы было так.

Ответить
+125 +
Минск , 3:36, 14.02

Только вперёд ногами народ тебя проклял.

Ответить
+72 +
Павел, 8:22, 14.02

Моб. приложение не пропускает лайк, поэтому пишу+

Ответить
+333 +
ы, 22:48, 13.02

Марианна Щёткина родилась 20 ноября 1958 года на острове Кильдин Териберского района Мурманской области.

В 1982 году Марианна Щёткина окончила Ленинградский государственный университет имени А. А. Жданова

Я думаю лет 15 с конфискацией. Сейчас еще в Роиссю убежит.

Ответить
+346 +
или, 22:50, 13.02

На площадь её, отдать на суд народу.

Ответить
+420 +
ну и рожа , 23:03, 13.02

Лахудра мокшанская. Всё дерьмо от ордынцев идёт.

Ответить
+16 +
Пифагор, 16:57, 15.02

По расчету Пифагора и данных из ее даты рождения, личность щетиной такова- характер эгоистичный, одержимая сила к манипулированию, склонность к тирании. Вывод : эгоистичная манипуляторша, пойдет по головам, к науке склонностей нет, а вот если бы она занялась помощью людям, например медициной, тогда врач мог бы получиться. Но, у нее желание командовать, поэтому фигура, которая вышла из квадрата- клюшка, или метелка поломанная. Посчитайте сами и убедитесь

Ответить
+6 +
Тварь лукашенковская, 10:42, 25.08

Такой твари и медицину неььзя доверять она и там по головам и трупам пойдет

Ответить
+62 +
КДБ, 1:04, 14.02

Правильно!
Согласен!
По ней давно турма плачет!

Ответить
+106 +
DZE.TAL, 8:39, 14.02

👍👎. На кол ведьму потребовал народ. Карпенко приготовится.

Ответить
+45 +
Мяsniкоwiч, 9:45, 14.02

Миня забыли,а чым я хужа?

Ответить
+21 +
Гурд, 16:16, 15.02

Ну и физиономии у них, как в сказке королевство кривых зеркал. Нушрок кручканос у власти, абаж - мясникович, анидаг- либо трещеткина либо гармошкина.

Ответить
+323 +
Ы, 22:17, 13.02

Всем уволенным упырь подбирает другие теплые места у кормушки.

Ответить
+75 +
жыве беларусь!, 0:49, 14.02

От перестановки лукашенковских подхалимов, их сумма не меняется!

Ответить
+36 +
русский, 9:06, 14.02

Тёпленьких мест на всех чинуш не хватит. Произошло перепроизводство, с влиянием на качество. Всё "по совку".

Ответить
+287 +
Кот Котофей, 23:08, 13.02

Убирает самых ненавистных у народа! Шуня, Щёткина, далее по списку! Выборы же впереди, надо как-то перед ,,электоратом,, выглядеть белым и пушистым!

Ответить
+157 +
Zilo, 23:40, 13.02

Стала тунеядкой.
Не рой яму другому...

Ответить
+81 +
Татьяна, 8:55, 14.02

Какая тунеядка? Она давно пенсионерка с пенсией госслужащего высшего класса.
А скоро где-нибудь увидим её снова в теплом кресле. Как увидели Ананич, которая " не выдержала" на пенсии и рванула в парламент.

Ответить
+59 +
ЛУКА, 1:03, 14.02

Марианна?
Как она раскабанела в последнее время.
Видимо много кушает и ничерта не делает.

Ответить
+56 +
Дора Евлинская, 9:27, 14.02

Вертицца на пяти работах. ВОт и апухла.

Ответить
+383 +
dim, 21:54, 13.02

На пенсию пошла. Котедж в Дроздах и 3тыс пенсии,можно жить....

Ответить
+186 +
шестерка луки, 22:11, 13.02

Надеюсь, доживать, да и то недолго!

Ответить
+230 +
Совершенно, 22:25, 13.02

Давай, Лукадрыщ, увольняй всех своих "верных" холуев, а скоро и мы тебя уволим и посадим на заслуженный отдых на нары ПОЖИЗНЕННО!!!

Ответить
+37 +
русский, 9:07, 14.02

Причина в нем, конечно. Но без прихвостней его не слышно было бы даже на соседней с Карлом Марксом улице.

Ответить
+332 +
недопенс, 22:45, 13.02

Желаю этой Крысе , что бы прочувствовала то же , что и лишенные пенсий пожилые люди , которые пенсий не имеют , работать им негде.

Ответить
+168 +
фатих, 23:03, 13.02

Не прочувствует. Без нашей помощи.

Ответить
+59 +
Янина, 8:57, 14.02

Не прочувствует. У неё есть огромная пенсия, и все блага жизни, дом в Дроздах, квартиры. Она может это прочувствовать только в одном случае-- если её лишить этого всего. Но кто лишит?

Ответить
+68 +
Аркадий, 0:16, 14.02

Пенсия у нее закончится в августе сего года. А далее ЛЮСТРАЦИЯ-СУД-СРОК-КОНФИСКАЦИЯ-НАРЫ-БАЛАНДА лет на 15 минимум, если раньше не сдохнет сие отродье рода человеческого

Ответить
+14 +
Поклонник, 1:00, 14.02

Не завидуйте, на 3000 тыс как можно прожить? У неё впереди не лёгкое время.

Ответить
+175 +
давно пора, 21:55, 13.02

Марианна Щеткина освобождена от должности национального координатора по достижению целей устойчивого развития, сообщает пресс-служба Лукашенко.

КАКИХ ЛЮДЕЙ ТЕРЯЕМ.

Как там в Писании: Ибо не ведает что творит.

Ответить
+275 +
Guest, 22:12, 13.02

Национальный координатор по достижению целей устойчивого развития.... М-да, каких только должностей себе не придумают. Такая должность хоть в ЕКСД есть?

Ответить
+149 +
уроды плешивого, 22:32, 13.02

Такая должность хоть в ЕКСД есть?

Они живут в параллельной реальности.

Ответить
+28 +
русский, 9:09, 14.02

Ескд - это для нас. Для себя они оставили "творю что хочу". Даже заветы Сталина в плане "аскетизма" игнорируют.

Ответить
+130 +
А то, 22:55, 13.02

Национальный координатор по достижению целей устойчивого развития.

С бюрократического на человеческий - это Национальный координатор по геноциду.

Нагуглите и поинтересуйтесь, что такое цели устойчивого развития. Сокращение рождаемости, сокращение потребления природных ресурсов и т.д.

Ответить
+28 +
Хо, 1:07, 14.02

Есть , даже не сомневайтесь, как и многие другие "Заместитель председателя хозяйственно аграрного сектора по внедрению и модернизации и культивированию сельхоз культур на Логойщине" ,к примеру, с окладом в 3500тыс. И таких тысячи

Ответить
+141 +
кулинар, 21:56, 13.02

ой,бяда а як жа мы бяз шчоткiнай завалы разгрэбаць будзем?

Ответить
+191 +
Адзнака, 21:56, 13.02

Вот если бы было так, как в сериале Сверхъестественное: убил ведьму и сразу все её проделки исчезли вместе с ней.
А пока где-то в Беларуси всё ещё спрятан ведьмин мешочек.

Ответить
+21 +
Клингон, 10:10, 14.02

И не только этой ведьмы, а отмена всех решений судов, где начиная от следователя, имнс, дфр, прокуратуры, судей, везде, где кто-то по цепочке дел даже позднее попался на коррупции. Но лукавому такое не по плечу, даже перед выборами.

Ответить
+342 +
ед, 21:57, 13.02

Трещеткина,далеко не убегай,у народа много вопросов накопилось,да и рассчитаться надо будет!

Ответить
+211 +
Прагматик., 21:59, 13.02

Это не увольнение.....!!! Это предчувствуя крах - крысы побежали с ( тонущего корабля ) СТРАНЫ ДЛЯ ,, ЖИЗНИ ,, ................!!!!!!!!!! И это только НАЧАЛО ... !!!

Ответить
+84 +
78, 22:25, 13.02

Побежали крысы с корабля на бал.

Ответить
+274 +
Светлана, 22:02, 13.02

И придумывают же бездельники под себя должности. Черт знает, чем она занималась, в этой витиеватой должности, будучи национальным координатором по достижению целей устойчивого развития?

Ответить
+29 +
сергей, 0:16, 14.02

была бы у усатого хоть капля ума - публично бы высмеял эту дибильную должность- точно бы пару очков в + записал
правда народ бы подумал что-то у него в голове порернулось

Ответить
+231 +
ничто не забыто, 22:02, 13.02

Так это её не спасёт, при смене людоедского режима О НЕЙ ВСПОМНИМ.

Ответить
+200 +
лжейцукен, 22:02, 13.02

А где моя любимица Котковец?

Ответить
+138 +
и её не забудем, 22:09, 13.02

Брэнды в трэнды продвигает.

Ответить
+84 +
Карл, 22:10, 13.02

Брэнды-трэнды прымерае.

Ответить
+140 +
м., 22:14, 13.02

Надя хаацичэски цэнаабразует.
А возможно, открыла школу ораторского мастерства и преподаёт себе потихоньку.

Ответить
+116 +
All true, 22:03, 13.02

А кАтеНж у Иё АНтабрали,построенный за наворованныеу народа деньги ?

Ответить
+204 +
Мужик, 22:05, 13.02

А за что уволил ? Интрига, однако.
И еще. Что это за должность у неё была с таким неудобосказуемым названием ? Какую пользу принесла она народу ? И какой, извиняюсь спросить, был у неё на этой должности оклад жалованья, был ли казенный автомобиль с шофером ?

Ответить
+224 +
шлемазел , 22:07, 13.02

Когда то Натаху Петкевич'(любительницу трендзи-брендзи* сумак) тоже Лысый в своё время уволил,а позже она "всплыла" в какой то мохнатой конторе по туризму в РБ !Так и эта,"любимица тунеядцау и пенсов",тётка с начёсом- не патоне!Хозяин хорошо платит отличившимся х#Луям за услуги,при нём еще ни одно Г... не ушло на дно!))

Ответить
+77 +
Stelmah, 22:07, 13.02

а что за должность такая? в ЕКСД ее нет

Ответить
+155 +
цетка, 22:10, 13.02

У 2009-2017 гадах Мар'яна Шчоткіна кіравала Міністэрствам працы і сацыяльнай абароны.

У 2015-м менавіта яна стала ініцыятарам «падатку для дармаедаў», які выклікаў вострыя пратэсты ва ўсёй краіне. У 2016-м Мар'яна Шчоткіна заявіла, што ў Беларусі непазбежнае павышэнне пенсіённага ўзросту.
============================
За кроў "беларусаў"...
Колькі... за 8 гадоў, покі яна была "міністром" не народжана дзетак або дзетак, забітых па-п'яні, звар'яцелымі ад галечы п'янымі бацькамі, п'янымі сужыхаррамі ?!!
Людзі! Не дайце уцячы гэтае Злачынцы!

Ответить
+202 +
Валин, 22:10, 13.02

Это человек не имеющий ни каких моральных принципов. По сути это просто ВОР.

Ответить
+170 +
Беларус Таляныч, 22:13, 13.02

Было бы справедливо лишить "дроздовского гнезда"!!! Ну и дать возможность "крутиться" на 2-3 работаж!!!Б

Ответить
+200 +
korgi, 22:14, 13.02

Противней рожи не сыскать

Ответить
+187 +
агафья лыкова, 22:19, 13.02

А одинокая старуха лида-борщеварка?!
Личико еще то!

Ответить
+122 +
Батон, 22:22, 13.02

Дык маскалька ж!

Ответить
+33 +
Протестую!!!!!!!!! , 0:51, 14.02

Насчёт "противней рожи" - попросил бы Вас, Korgi, не обижать женшчыну с борщём! Она - эталон пакости.

Ответить
+71 +
Мария, 22:16, 13.02

Вот и сказочке конец, а кто слушал, молодец!

Ответить
+109 +
Прокопочик, 22:27, 13.02

Хозяин вышвырнул из будки

Ответить
+26 +
русский, 9:12, 14.02

Очередная круговерть по смене должностей. А еще весна скоро! Старые таблетки не работают.

Ответить
+59 +
ФІН, 22:34, 13.02

Вось зараз мо знойдзе час наведаць сваю малую радзіму ў Карэліі! Грошай шмат насшыбала ў Беларусі за два дзесяцігоддзя! Няхай бы землякам хоць добрыя падарункі адвязла!

Ответить
+137 +
шлемазл, 22:37, 13.02

Щас бизнес-мумен станет!)Из чиновников-лучшие бизнесмены получаются,и самые успешные!)..А еще,по примеру однотуфельной "кассирши" Чкловского- Ермаковой,устроится(саша поможет) в наблюдательный совет банка или какого шманка_!Хорошо соскочила бывшая училка ,самые лохматые годы позади-можно и начать жить в удовольствие,с чемоданчиком зелени в придачу(и не одним)..Но пусть знает,народ не простит этой Кильдинке-угрофинке,как она хотела,в угоду шкловской нечисти,обложить безработных оброком и пенсионерам пенсии "пересчитала" в карман Сллнцеликого!Не вздумай убегать,когда Лысый откинется!Очень много желающих будет "цябе" адблагадырыць".. за доставленное удовольствие от твоей "деятельности" на посту Министра по "труду и соцзащите" населения!))

Ответить
+64 +
Юрка Бура, 22:56, 13.02

Калі ж то той дурань нарэшце сябе самога зьвольніць?..

Ответить
+73 +
никсон, 23:11, 13.02

Вопрос из той же "оперы", что и "когда же они уже нажрутся?" Ещё раз пишу-никогда.

Ответить
+46 +
Светлый, 22:59, 13.02

Не чего другое ей место подберет это одна колода только перетусует и все .

Ответить
+45 +
Вадя, 23:07, 13.02

Таких уже тысячи были! Только один в колхоз попал и сразу в председатели! Зэком будучи...Достиг,видимо,целей устойчивого развития и ...куда-то пропал

Ответить
+55 +
Sergh, 23:16, 13.02

В диктатпоставленной стране без обратной связи с обществом априори не может быть устойчивого развития. Может быть только устойчивая деградации и омерзительное вертикальное холуйство и лизоблюдство , что и видим собственно. Вот какая ты мошенница, щеткина.

Ответить
+40 +
..., 23:32, 13.02

Отработанный материал?

Ответить
+130 +
думка, 23:57, 13.02

И ни одного положительного коммента,даже нейтрального!Вот она-любовь народа!)Больше только у Чёрного Шлема и Васи Жратько!...Думаю, и на всех других сайтах-похожие "валентинки" и пожелания "шчасця"!Читай,Машка и матай на ус!

Ответить
+23 +
Алесь, 0:00, 14.02

Ну уволил,и что? Народ,вы как дети малые,а давайте и я так посижу у вас в правительстве пару годков,денюшек с вас поимею не кисло так,а потом,увольняйте,я даже сопротивляться не стану,просто соберу скромный чемоданчик и уеду на Гоа,или какие нибудь захудалые Канары,тратить ваше бабло с офшорных счетов. Вы главное радуйтесь на пустом месте по больше и свято верьте,что вот теперь то,справедливость восторжествовала.Таких метелкиных у болезного много,кормите их и дальше,пока не прозреете.

Ответить
+9 +
Витёк, 0:02, 14.02

За что боролась на то и напоролась и флаг ей в руки

Ответить
+8 +
Перемен без них, 0:37, 14.02

Для народа эта и оно, а также другое г... давно сгинули

Ответить
+32 +
Закон, 0:50, 14.02

За грубейшее нарушение Конституции республики Беларусь она должна уже сидеть на нарах, а не увольняться-переназначаться

Ответить
+13 +
Шлак, да и только. , 0:55, 14.02

МаВриана сделала своё дело... И пошла на Кильдым ветром в спину гонимая.

Ответить
+13 +
Покурить зашёл, 0:59, 14.02

А в связи с чем "освободили от занимаемой"? С переводом на новую должность?

Ответить
+6 +
кто знает?, 1:02, 14.02

а, еще хуже не будет чем было?

Ответить
+11 +
Zmitrok, 2:22, 14.02

Адтрышчала шчотка! Пара i пiнку даць над тлустыя буфера ! Наступныя рыхтуемся !

Ответить
+18 +
Алексей , 2:22, 14.02

Исполняла все что ей скажет узурпатор . Что в 1994 году выборы . Что сейчас как-бы выбору в 2020 году . Кремлю просто Начхать на них , - как и президенту тамашнему . Раньше начиная от президента в России считали что ПУСТОЙ ТРЕП Узурпатора ВОПЛОТИТСЯ . А сейчас он начал прозревать . Пускай сначала закроет у себя в стране старые Китайские заводы , - а оборудование вернёт на первоночальную страну- поставщик . Это я про Узурпатора . А про Путина и Российские Сырьевые компании , - они для даже своих НПЗ будут с предоплатой давать нефть с уменьшенным налогом на поставки в данную страну . А Щёткина , - была инструментом сохранения власти Лукашенко . Через неё , - он мог запугивать население своими страшилками . А , - она их разрабатывала .

Ответить
+29 +
Martin, 2:34, 14.02

Уволил, но без "куска хлеба" не оставил. С министров "выкинул", но в "сенаторы" назначил. Своих система не сдает. А если кто верно служит, то и ученую степень дадут. Никто из чиновников не настроил так сильно народ против власти, как эта дама со всеми своими директивами и законами о "тунеядцах" и повышении пенсионного возраста. Кстати, когда власти собираются возвращать людям советские вклады? А то ведь многие и на "выборы" могут не пойти.

Ответить
+35 +
Иван, 4:13, 14.02

Очень хочу поблагодарить людей, которые являли народу нетленный образ Щёткиной, который всякий раз аки знамение проявлялся на стене после того как его тщательно закрашивали коммунальные службы!
Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
русский, 10:50, 14.02

Мысли материальны!

Ответить
+8 +
Sed, 6:11, 14.02

Из "Белорусского союза женщин" надеюсь ещё "не уволили"...?! )))

Ответить
+22 +
Семен, 7:17, 14.02

Марианна Щеткина освобождена от должности национального координатора по достижению целей устойчивого развития-------------------------------------

Сама должность звучит, как издевательство над здравым смыслом. Это сюрреализм какой-то...

Ответить
+20 +
ludmila, 7:38, 14.02

Ну любяць усе "выходцы из Российской империи" свою "Великую" и "Славную" историю Один со товарищами "патриотами" Воссоединяет Малороссию и Белороссию и "расширяется " соседскими землями Другая "залетная " восстанавливает крепостное право и "мечтает" як "белорусцев" устрашить и заставить на "новых панов из грязи" отрабатывать барщину и оброк И министр "палочный" чтобы убоялись в центре Минска " поставил" Россейского городового ... А " Наш то уж как "хитер" оказался за денюжку аж "чистым русаком" обьявлял себя и да вот тут забраць усе у "брательника меншага " захацели Ничога не даюць Тольки у хакей з "мальцам" играюць….

Ответить
+13 +
Ягор, 7:45, 14.02

Не проста это очередной элеГантный ператрах

Ответить
+20 +
Вячеслав, 7:58, 14.02

Лукашенк, следующий -ты!Но трбя так просто "не уволят".
НаРОД ждёт "выборов".

Ответить
+19 +
Ну и , 8:39, 14.02

Поскорей бы друг друга там пожрали с потрахами.

Ответить
+15 +
дзед, 9:08, 14.02

Не обольщайтесь,ей уже подыскано тёплое местечко,она слишком много знает,а система своих не бросает.

Ответить
+18 +
Пятро, 9:17, 14.02

Кали ужо пачнется сбор подписей , за то чтобы бывшим гос служащим была социальная пенсия . Но не более и возраст выхода на пенсию тогда можно будет снизить !

Ответить
+20 +
Прокурор, 9:47, 14.02

Никакой социальной пенсии для этой .... не будет. А будет зона строгого режима и пожизненное заключение с полной конфискацией всего имущества и активов.
И, кроме того, со своих заработков на зоне она будет погашать моральный и финансовый ущерб, нанесенный пострадавшим безработным гражданам Беларуси, вместе с другими причастными номенклатурщиками бандитской вертикали.

Ответить
+26 +
Петрович, 9:50, 14.02

Нет ей дела до белорусов и Беларуси и не было. Она здесь на заработках, Как и Шуневич, Кобяков и др.

Ответить
+19 +
Актер, 10:25, 14.02

А мне Андрейка Кобяков нравится! Идеальный типаж дореволюционного карточного шулера, который обыгрывал богатых купцов на круизных пароходах по Волге. Ему бы эту роль! Аншлаг был бы обеспечен! А так, мыкается по банкам, чахнет над златом.

Ответить
+20 +
Чепуха всё это., 9:54, 14.02

Арест,конфискация, тюрьма- вот единственная правильная мера к ему и кодле. А его псевдодеятельность на публику,была и есть имитация,способ протянуть время.

Ответить
+11 +
злой пионер, 10:20, 14.02

Лишить гражданства Беларуси и выслать на ... в Мордор! Чтобы не духу, ни памяти.

Ответить
+6 +
Долой Луку, 10:26, 14.02

Все ровно не пропадет. Такие как она всегда в шоколаде.

Ответить
+13 +
К3, 10:28, 14.02

Она только винтик в прогнившей, антинародной вертикали власти. Сама система продолжает работать. Там есть винтики и покруче Марианны.

Ответить
+16 +
гюрза, 10:55, 14.02

Ну, и в каком колхозе швабра будет достигать целей по устойчивому развитию ? А куда ж ещё такой "ценный" кадр с таким богатым, креативным опытом, когда столько ферм по стране нуждаются в подъёме и развитии ? К тому же скоро начало очередной битвы за урожай.

Ответить
+11 +
Павел, 10:55, 14.02

Туда ей и дорога! Таким чиновницам не место в правительственных структурах!

Ответить
+22 +
Станислав, 11:23, 14.02

Это чудовище на пенсии госслужащей не пропадет, а плюс накопления за 20 лет при корыте, кто, кто но она очень хорошо хрюкала.

Ответить
+10 +
фима, 11:54, 14.02

передвижение кровать в публичном доме

Ответить
+3 +
еррп, 19:40, 16.02

это ж надо было такое уродство выдумать, что человек теряет работу, а ему коммуналку поднимают.

Ответить