29 апреля 2024, понедельник, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+232 +
ghjh, 17:51, 12.02

п#пец - нет слов, любят лукашисты детей мучать и калечить им жизнь, искренне желаю чтобы детям луки и их внукам и правнукам так аукалось!

Ответить
+134 +
ы, 18:31, 12.02

Сколько ж.тогда луке и прикорытникам надо давать?

Ответить
+92 +
Guest, 18:45, 12.02

Сильно подозреваю, что не придется им так долго сидеть. А судья - или очень смелый, или дурак - не чует, откуда ветер дует.

Ответить
+69 +
Пагоня!, 18:46, 12.02

Агра-фюрер лукашэску жадае запужаць наРОД, бо дзеянне гэтых хлопцаў - адзінае, чаго баіцца гэты маскоўскі лукаранавірус.

"Старажытнай Пагоні
Не спыніць
Не стрымаць
Не спужаць!"

Ответить
+29 +
Лукашэнка за краты!, 20:03, 12.02


Сколько ж.тогда луке и прикорытникам надо давать?
====

гэта вырашыць суд над гэтай драздоўска-маскоўскай бандай.

Мяркую какеісту дадуць 25 год ці расстрэл, астатнім па 20.

Ответить
+82 +
halina, 19:27, 12.02

самое ужасное, что дело на 100% политическое, но должного резонанса скорее всего не получит. Помните, как во время тунеядских протестов анархисты подхватили инициативу в то время, когда власть была уверена что протест сольется? Кгб кого запугало, кого подкупило, уже потирали руки что некому возглавить протест и тут анархисты.. Этого им не простили. Поэтому 7 лет, а не символические 30 суток. Тех, кто НА САМОМ ДЕЛЕ борется с режимом, в Беларуси карают ОЧЕНЬ жестко.

Ответить
+14 +
Еду в Магадан - , 21:19, 12.02

1) Ёсць такая кніга "Еду ў Магадан" (Еду в Магадан - в орігінале).

Напісаў яе анархіст Ігар Аліневіч, якога таксама пасадзіла гэта драздоўска-маскоўская мафія.

Пачытайце
(Ігар дзякуй!)

2) А самая першая ў сьвеце кніга пра ГУЛАГ была напісана Францішакам Аляхновічам "У кіпцюрох ГПУ", выдадзена ў 1934 годзе.

Калі вы жадаеце зразумець, што такое Расея і чаму яна жадае нас праглынуць - раю пачытаць.

Ответить
+25 +
A, 20:54, 12.02

Шкоду кампенсавалі, 7 год, - трындец...

Ответить
+208 +
кривое зеркало, 17:52, 12.02

Зато те, кто нанёс ущерб стране на сотни миллионов долларов, остаются на свободе и продолжают красцi-красцi-красцi. А народу - кляп в рот и право работать за миску похлёбки.
Неужто не рванёт этот перегретый котёл?

Ответить
+58 +
Роўнае люстэрка, 18:48, 12.02


александр григорьевич курощуп накраў на дзясяткі мільярды (сумма скрадзеннага ацэньваецца пад USD 30 млрд),

частка ў арабскіх афшорах, частка - ў сербскіх, частка ў Беларусі.

Ответить
+186 +
Вот она, 17:56, 12.02

Вот она лука-фашистская диктатура во всей красе.Убийца лукашенко,. создатель эскадрона смерти,приказавший убить Захаренко,Гончара,Красовского гуляет на свободе.Прокуратура безмолствует,а тут..

Ответить
+140 +
321_, 17:56, 12.02

А свое властное ворье, тянущее сотнями тысяч и миллионами долларов, но "возместившее" ущерб, Лукашенко прощает, да еще и на руководящие должности назначает. Вот все, что надо знать про лукоморье.

Ответить
+113 +
vs, 17:58, 12.02

Вот если бы они украли 70 вагонов сахара - получили бы год поселения...

Ответить
+126 +
КАМРАД, 17:59, 12.02

Я честно говоря, в весь это "спектакль" не верю! Просто идёт попытка "придавить" неконтролируемые политические силы в преддверии президентской кампании. И прав я, на все сто! Нету у нас ни прав, ни свобод, ни уважения к людям со стороны властей. С одной стороны смешно на это смотреть, когда из мухи делают слона, а другой стороны больно и обидно, что живёшь не в правовом государстве))

Ответить
+60 +
Мужик, 18:37, 12.02

Я с вами полностью согласен, да и не один я. Добавлю: сказал знающий человек, что готовится проект указа по резкому закручивания гаек по любому инакомыслию. Не по кражам, не по хулиганства, не по пьянству - эти деяния для режима не опасны. А вот именно по всем силам и тем людям, которые хоть как-то проявят недовольство сумасшествием, творимом в стране 26-й год. Сами понимаете, связано это с предстоящими "выборами".
Неужели вы думаете, что такую дикую меру наказания избрал именно судья, посоветовавшись с заседателями ?

Ответить
+72 +
VICKOR, 18:01, 12.02

Это подтверждает, что периодически в "тяжелые для страны" времена Лука просто забирает то, что позволил украсть (ну и себя не забыв) и отпускает с надеждой, что те опять "накопят" что-нибудь. Ребят же посадили реально, т.к. совковый политрук боится всякой оппозиции и протестов - этих нейтрализовали и других напугали.

Ответить
+97 +
минак, 18:02, 12.02

этот судья останеться без пенсии.

Ответить
+80 +
korgi , 18:07, 12.02

Что бы семь дней прожил судья и его хозяин

Ответить
+89 +
По указке луки, 18:08, 12.02

Этот приговор сделан по указке особоопасного преступника,убийцы лукашенки.В этом нет никаких сомнений.Лукашенко и его шобла продолжают творить беззакония.Но конец этому произволу кровавого тирана луки настанет непременно и очень скоро.Не выполняйте преступных приказов шарлатана лукашенки его дни сочтены.

Ответить
+101 +
Пенсионер, 18:09, 12.02

Почему не судят Лукавого президента. Его преступления против народа несоизмеримо тяжелее. Преступник. Где справедливость? Белорусы! Ау! Не будьте стадом баранов и скотом, боритесь.

Ответить
+88 +
AK47, 18:12, 12.02

Держитесь пацаны. Сидеть вам не более полугода осталось. Ваше дело правое. Судье уже скоро однозначно нехило аукнется.

Ответить
+72 +
петя, 18:13, 12.02

где суд над тем прикорытным ублюдком который человека убил? спустили на тормозах?
почему журналисты молчат и даже не выяснили кто он? почему такое беззаконие?
позор ублюдкам

Ответить
+54 +
Где это чмо лукавое, 18:22, 12.02

Где это чмо лукавое,где оно прячется.Лукашенко АНТИХРИСТ,он вне закона.

Ответить
+48 +
Шос , 18:47, 12.02

Мы живем в ГУЛАГ (государство управляемое лук ал григ). Агрофюрер совсем озверел, на корню приказал душить жэстачайшим образом. Это - судилище прикорытное, судьи и пракуроры- мрази, все вам вернется.

Ответить
+28 +
Лукаку - пад суд!, 19:14, 12.02

Дык ў гэтай маскоўскай лукашавкі нават абрэвіятура АГЛ - Агент Госбезопасності Лубянкі

Лукаку і ягоную банду пад суд!

Ответить
+30 +
Бирон, 19:07, 12.02

Практика политических процессов вернётся бумерангом тем, кто их устраивает. Проверено историей.

Ответить
+8 +
Вася, 20:07, 12.02

Именно так, или при новой власти под суд пойдут, или еще при старой успеют об них ноги вытереть и выбросить.
Работа такая...

Ответить
+16 +
дзед, 19:39, 12.02

Зато если разграбил страну,то только в президенты и бонус,новый самолёт.

Ответить
+44 +
Вика, 20:18, 12.02

Коновалова расстреляли по статье за недонесение на друга,этих мальчишек посадили на 7 лет за акцию поддержки своего друга, стоимостью одной двери. Я не ожидала ничего другого от трусливого бандита Лукашенко, ненавидящего нас, наших детей и внуков. Мы,думающие и все понимающие, очень мешаем ему и он с наслаждением засунул бы не только мальчиков, но и всех нас в концлагеря с выводом строем на трудовую повинность, как сделал это в своё время "вождь всех народов" Сталин. Как же нужны нам активность и солидарность, чтобы не дать этому безнравственному уроду реализовать свои тайные желания.

Ответить
+12 +
Вітаўт, 20:50, 12.02

Да гэтага ўсё і ідзе - гэта маскоўская марыянетка ўцягнула нас ў Таёжны саюз Расеі - ГУЛАГ 2.0

Нагадаю - праз ГУЛАГ прайшло каля 26 мільёнаў чалавек.

Ответить
+16 +
Прудон, 20:32, 12.02

Запугать можно, остановить нельзя.

Ответить
+26 +
Бефар., 20:44, 12.02

Плешивый готовится к "выборам" ... Для него главный страх выход людей на Площадь, поэтому так жёстко расплавляется со всеми - сутки, штрафы и вот по 7 лет... Цель - запугать, чтобы боялись выходить протестовать и требовать справедливых выборов.
Теперь всё зависит от нашей стойкости, смелости и решительности.

Ответить
+13 +
Вітаўт, 21:25, 12.02

Да "выбараў" рыхтуецца і ягоны маскоўскі куратар.

На той выпадак, калі какеіста арыштуюць мяркую лубянка падрыхтавала некалькі кандыдатаў

Ответить
+6 +
Вова чорны , 22:43, 12.02

Судья ДИБИЛ однозначно!!!в нормальные времена за такое 2 базовые в плечи и в пердак получили бы!!!!но и сами молодцы акцию устроили в поддержкУ, получаеться политический мотив!!!а нынче оппозицию у нас не любят!!!!)))очередное мыльное дело с политическим под текстом !!!судья дибил выслуживаеться!!!!

Ответить
+7 +
Вова чорны!!!, 22:51, 12.02

Если считать по гос затратам!!!то выходит содержание человека по цене ивс ровно5 рэ сутки !!!365*5=1825рэ*7лет=12755 рублей тратит государство на содержание этого контингенту!!!!и все за счёт нас налогов плательщиков !!!!!!я с решением судьи не согласен что б содержать этих коль нарушили дайте вы отработку коль ущерб!!!!
СУДЬЯ ДИБИЛ самого надо за растрату судить такого дурочка !!!! Только резонанс может спасти ребят !!!!вы ответите себе готово наше общество на спасение ребят !!!!!каждый задай себе вопрос перед зеркалом!!!!

Ответить
+2 +
вася, 1:07, 13.02

очерещной позор на мусорские погоны.

Ответить
+5 +
Галина, 1:27, 13.02

Я просто плачу читая эти новости.

У меня нет слов.

7 лет ребятам за поддержку и внимание людям кто сидит за правду...

Ответить
+1 +
Игар, 9:22, 13.02

Нет слов.это дело позор сукало и его судьям. Даже здесь мозгов не оказалось.

Ответить