7 мая 2024, вторник, 0:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-13 +
Вопрос порохоботам, 17:32, 11.02

Странно.Петя же украинский еврорай устроил.Почему бегут?

Ответить
-6 +
Barista, 18:17, 11.02

Петя просто предоставил возможность, а Зеля инициировал исход.

Ответить
-9 +
зе+, 18:24, 11.02

Толькі дурны бот не ведае, што больш усяго ўкраінцаў выехала за мяжу ў часы парашэнскага прэзідэнства..

Ответить
+2 +
Barista, 18:39, 11.02

Естесственно, ведь Зе только начал "править", но уже практически догнал Пороха по данному показателю. Нет, ну совсем ЗЕботы с логикой не дружат...

Ответить
-3 +
зе+, 18:49, 11.02

А мне было б непрыемна, калі б мяне параўновывалі з дурным парахаботам, які хлуснёй зневажае Зяленскага.
А вам раю не карыстацца крамлёўскай фігнёй і хлуслівымі лічбамі.

Ответить
+3 +
Barista, 19:00, 11.02

С Вами спорить, что в колодец "гукать": какой-никакой, а ответ все равно придет...

Ответить
-1 +
зе+, 21:48, 11.02

Калі дарослы чалавек сядзіць і гукае ў калодзеж, то адразу хочыцца вызваць лекара. Але ж потым падумаеш, што яго толькі выпусцілі ў псіхушкі і жаданне адпадае.
Такі ж вось " гукальшчык" сёння кіруе маёй краінай.

Ответить
-8 +
Oleg S., 18:41, 11.02

Петя завдяки своїй паталогічній жадібності не " предоставит " вам навіть прострочену цукерку Рошен. Про те що Янукович в останній момент відмовився від підписання асоціації в Вільнюсі не знає тільки лінивий , та порохоботи .

Ответить
+21 +
Иван, 18:24, 11.02

По удельному весу на количество соотечественников - беларусы далеко на первом месте (сравните долю: 12 тыс из 9 млн и 17 тыс из 40 млн населения). Так что вопрос к Саше, устроившего сасут.

Ответить
+2 +
123, 11:31, 12.02

То есть, исходя из удельного веса, беларусов в 2,5 раза больше украинцев.

Ответить
+12 +
саша, 17:43, 11.02

беларусь поменьше будет, так что на лицо мы всеравно

НАМБАР УАН!

темболее у них безвиз, можно приехать осмотреться и остаться или дальше поехать...

Ответить
+10 +
сваяк, 18:25, 11.02

Віленская зямля заўсёды была беларускай. Беларусы едуць на сваю зямлю.

Ответить
+2 +
123, 11:32, 12.02

А приезжают в Литву. О чем свидетельствуют виды на жительство, выданные Литвой на литовском языке.

Ответить