19 марта 2024, вторник, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+28 +
Привет сигалу, 20:28, 25.11

Захотел лукавых денег-получил награду.

Ответить
+20 +
на что потратил?, 22:00, 25.11

Там первопричина болезни и смерти наркотическая и алкогольная зависимость. На наркотиках - с 1982 года, с юности, не раз за это дисквалифицировали. Потом - слишком много алкоголя. На всё нужны деньги. Тут не до принципов. Потому у него в фаворе были диктаторы.
Собственная семья от него устала.
К сожалению, талант и человек не всегда уживаются в одном теле.

Ответить
+34 +
пенсионер по возраст, 20:47, 25.11

А у нас З%-ый устроит траур по убийце Балабе.

Ответить
+20 +
Люда, 20:50, 25.11

Вот и стоило продавать совесть таракану.
Много погулял на "заработанное"?

Ответить
+10 +
22, 21:20, 25.11

Люда, 20:50, 25.11 умер человек ЛЕГЕНДА

Ответить
+5 +
Следопыт, 2:10, 26.11

Да. С этой легенды ваши дети пример брать будут?

Ответить
0 +
ямы на дороге, 2:52, 26.11

Лукаш из себя тоже говяную хоккейную легенду делает.

Ответить
+10 +
Динамо Брест , 20:51, 25.11

Скорбим

Ответить
+42 +
Лазутчик, 20:54, 25.11

Как футболист - легенда.
Будем помнить как футболиста.

Ответить
+18 +
Бефар., 21:24, 25.11

...а как человек ? Людям совести понятно... Но не будем сегодня...

Ответить
+17 +
гол в свои ворота, 21:17, 25.11

Или спорт, или наркотики. Середины не бывает.

Ответить
+10 +
Mark, 21:36, 25.11

Профессиональный большой спорт и крепкое здоровье с долголетием -понятия взаимоисключающие. К тому же у него была зависимость от алкоголя и наркотиков. Вот и результат. Меня бы не удивило, если бы он не дожил до 60 лет.

Ответить
+3 +
наркота, алк убивают, 8:05, 26.11

Пеле еще живет, а нагрузки у него в спорте были не меньше чем у Марадоны.

Ответить
+7 +
arelav, 21:20, 25.11

Пухом земля. Но лучший футболист 20 века еще живой, надо прежде чем писать, знать чутка про футбол.

Ответить
+17 +
AN_ANATOLIY, 21:30, 25.11

Марадона в свои лучшие годы и в своих свмых удачных играх был великим футболистом. Трудно опровергнуть это утверждение. Как и согласится с тем, что он - лучший футболист 20 века. Хочу напомнить, что еще жив великий Пеле и у него тоже были и свои гениальные и провальные игры. В любое десятилетие 20 века были великие спорсмены - кумиры многих десятков и сотен миллионов любителей спорта. Люди иногда забывают, что профессиональный спорт - это коммерческое шоу, промышленный выпуск товаров со спортивной символикой, дорогое рекламное время и тотализатор, где есть все, что есть и в любом ином бизнесе, где работают очень большие деньги.

Ответить
+2 +
мур, 21:31, 25.11

У семейки и чинуш есть официальный повод свалить из страны.

Ответить
+6 +
свой, 22:09, 25.11

Покойся с Миром.

Ответить
+21 +
444, 23:36, 25.11

Футболист он , конечно, великий.
Но поведение, увы, ударило крепко по его авторитету.
Сравниваю с Пеле. Вот, где пример!

Ответить
-1 +
22, 2:18, 26.11

Вы что несёте УВАЖАЕМЫЕ умер человек и человек с которым ВАМ никогда не сравнятьсяа плохой он или хороший уж не вам судить прикройте ротики свои

Ответить
+1 +
77, 7:40, 26.11

Всё-таки сработала чёрная метка от плешивого козла... Я бы сказал не скончался, а сторчался .

Ответить