19 марта 2024, вторник, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Умер Диего Марадона

42

Легендарный футболист и председатель правления брестского «Динамо» скончался в возрасте 60 лет.

Комментарии 42
+34 +
фиолетово, 19:35, 25.11

Передоз?
А як жаж цяпер без яго наш хутбол у Брэсце?

Ответить
+52 +
сноб, 19:39, 25.11

Умер человек, зачем паясничать?

Ответить
+91 +
а кто паясничает? , 19:47, 25.11

Меня приводит в ужас насильственная смерть Романа Бондаренко, молодого, умного, честного и трезвого человека. А тут взрослый дядька сам себя разрушал. Вы в курсе, сколько горя в семью приносит любая наркотическая (кокаин, травка, алкоголь и даже табак) зависимость, даже если в семье хватает денег? Там родственники начинают мечтать о смерти страдальца! Судить и сажать их за это?

Ответить
-41 +
сноб, 19:50, 25.11

С какого боку здесь Марадона? Он что - наркобарон?

Ответить
+62 +
вот и бок! , 19:56, 25.11

Он - наркозависимый!

Ответить
-25 +
сноб, 21:08, 25.11

Давно меня не минусовали, я уже забеспокоился - не заболели ли вы? А как вы это делаете - модем перезагружаете или анонимайзер?

Ответить
+3 +
дым, 3:33, 26.11

Витя Лукавый, следующий

Ответить
+21 +
с лукой ручкался, 20:13, 25.11

Не , он трусцой бегал , занимался йогой и вегетарианством !)))))

Ответить
+91 +
Анна, 19:53, 25.11

Этот талантливый яркий человек жил так, как ему нравилось. И смерть Диего не повод для злорадства.
Мне жаль, что Марадона, а не балаба, караев, эйсмонтиха/селюк или лукашенко со всем свои змеиным выводком...

Ответить
+83 +
Poison , 20:00, 25.11

Лично мне глубоко всё равно, сколько негатива выльют всеведающие и осуждающие. Ушла Легенда. Рано. Как он хотел, так и распорядился своей жизнью. Вреда никому не принёс. Никого не осудил, не подставил. Ушёл величайший игрок, на которого мы в детстве ровнялись, имя которого было на устах. Пусть покоится с миром, он навсегда останется для нашего поколения Величайшим.

Ответить
+41 +
www, 20:12, 25.11

Те, кто видел игры с его участием на мировых чемпионатах, никогда его не забудут. Действительно гений футбола! Действительного легенда футбола! Даже его "рука Бога" - это все равно про него...

Ответить
+8 +
не совсем так, 21:20, 25.11

Однажды в 1994 году он (Марадона) расстрелял из пневматической винтовки группу фотографов, дежуривших у его дома. По разным сообщениям, от двух до четырех человек получили ранения, а Марадона за свое деяние — 2 года 10 месяцев условно.

Ответить
-3 +
без комментариев, 21:28, 25.11

— Путин? Это феномен, — сказал Марадона во время визита в Москву в 2017 году. — Я думаю, что после Уго Чавеса и Фиделя Кастро Путин вместе с Даниэлем Ортегой и Эвой Моралесом представляет так называемую высшую лигу. Путин может принести мир многим на этой планете.

Ответить
-6 +
Браво смелым!, 21:47, 25.11

Правильно сделал!

Ответить
-3 +
Poison , 0:07, 26.11

Мне вот непонятно, почему Вы и Вам подобные люди оправдывают вторжение посторонних особ в частную жизнь кого бы то ни было? Если человек не лезет ни в чью жизнь, он в праве делать то, что считает нужным. Всем известно о подобных инцидентах, но речь не о характере и поведении.

Ответить
+1 +
давай, диего, 23:33, 25.11

Ушла и ушла.

Ответить
+6 +
с соседней ветки , 21:11, 25.11

6 ноября, доктор Луке был вынужден опровергнуть сам себя: госпитализация Марадоны продлена еще как минимум на несколько дней из-за синдрома абстиненции. Проще говоря, для купирования симптомов «ломки», неизбежных при полном прекращении приема психоактивных веществ или больших доз алкоголя.

Ответить
+6 +
вася, 7:50, 26.11

у Чавеса .тоже был передоз ..

просто нельзя было ему связываться с лукавыми ..в бресте.

вот и результат ..

Ответить
+20 +
, 19:37, 25.11

Скокаинился

Ответить
+25 +
Николай CDN, 19:38, 25.11

Обожрался "коксом"... Накатим за упокой грешной души!

Ответить
+35 +
Нат, 19:39, 25.11

Глубокие соболезнования родным и близким!

Ответить
-23 +
вах, 19:40, 25.11

битые его ногами мячи ответку прислали.

Ответить
+53 +
конец ногамяча, 19:45, 25.11

Прощай, Легенда!

Ответить
+42 +
бухалкин, 19:48, 25.11

У каждого своя судьба.
Зря он с сипатым "ХоккеФутболистом -баянистом " ручкался, еще никому это здоровья не добавило , Саддам , Туркменбаши, Каддафи, Чавес и прочие могут подтвердить.
Земля ему пухом.
Еще одно подтверждение "водка сила , спорт могила".

Ответить
+35 +
водка тоже наркотик , 19:54, 25.11

Он был зависимым от наркотиков. Денег хватало, значит, и наркоты тоже было в достатке. У молодых сердце останавливается от наркотической "эйфории", а тут 60 лет. Тут никакой врач не поможет, если человек не хочет порвать со своей зависимостью. Итак долго всё это тянулось.

Ответить
+11 +
Андрей, 20:00, 25.11

Нет ошиблись вы товарищ бухалкин,его сгубил не спорт , а зависимость немного не вашего направления.

Ответить
+15 +
бухалкин, 20:14, 25.11

Я вам не про спорт , а про связь с сипатым.

Ответить
+1 +
ДА, 21:15, 25.11

Тоже это вспомнил !

Ответить
+36 +
ВКЛ, 19:58, 25.11

Думаю в памяти у всех любителей футбола 1986 год на чемпионате мира в Мексике когда он в одиночку обыграл практически всю команду и забил гол.Я не фан Марадоны.но в лучшие свои годы он был ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРУТ!!!

Ответить
+37 +
chicote, 20:03, 25.11

Лучший футболист. Скорбим. Соболезнуем.
Не надо сегодня поливать его грязью.

Ответить
+26 +
наркотик - смерть! , 20:08, 25.11

Его не поливают грязью, а скорее сожалеют, что наркотическая зависимость стала причиной его ранней смерти и порой весьма неадекватного поведения.

Ответить
+11 +
Poison , 20:23, 25.11

Сожалеют без цинизма.

Ответить
+14 +
Serg, 20:10, 25.11

Ушла эпоха!Он был круче Пеле,сравнивать не с кем! Будем помнить.

Ответить
+6 +
Евгений, 21:19, 25.11

Пеле всё-таки трижды чемпион мира.

Ответить
+15 +
Простите, 20:20, 25.11

Какие злые!
Он Легенда, Футболист, а остальное вторично...........
Мир праху!

Ответить
+8 +
Earthcitizen, 20:30, 25.11

Марадона подарил много эмоций болельщикам, чемпион мира 1986, в 1990 тянул сборную всеми силами, но это уже была не та сборная Аргентины, и он тоже. В итоге в финале Бреме пробил пенальти в конце основного времени, который не берется, в угол.
В Неаполе он бог.
Спасибо, Марадона!

Ответить
+8 +
22, 21:02, 25.11

не понимаю и нехочу понимать коментов негативных. умер прежде всего человек а Марадонна был для многих кумиром для наших мальчишек даможет наркоман да можетещё чего но он великий человек кому этого никогда не достигнуть

Ответить
+13 +
Эли, 21:13, 25.11

Хороший комент -Прощай легенда ! А Герои как Рома Бондаренко жив в наших сердцах ! Он умер за Нас ,и Мы должны помнить это,и НЕ ШАГУ НАЗАД !

Ответить
-1 +
Stefani, 22:51, 25.11

Да..., Флойд... Бондаренко...., куда Мир катится?

Ответить
+9 +
бывший, 22:00, 25.11

Для профи - спортсмена плюс нарушавшего режим всю жизнь прожил он достаточно долго, так, что нечего говорить якобы ушёл без временно всё логично, Прокоп ушёл более молодым.

Ответить
+9 +
вожык, 0:07, 26.11

Наша легенда - Рома Бондаренко.
Виртуоз с "рукой божьей" для меня умер в тот же день сказанного оного. Врать и оправдывать забитый рукой гол это непростительная подлость. Был мастер да весь вышел после "руки божьей". Нарик легендой и подражанием быть не может. За Брест стыдно. Тем не менее ... земля пухом ...

Ответить
-2 +
Анатолий, 8:09, 26.11

Спорт - могила, пиво = сила.

Ответить