19 марта 2024, вторник, 6:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+37 +
за последней чертой, 13:36, 25.11

А как он матрас перекинул,везунчик?!))..Если серьезно,то без смеха невозможно это читать!_Хотя..это ждёт и Беларусь,если Ким Чен Крыс останется !А вот это уже серьёзно!!

Ответить
+14 +
ugo, 18:18, 25.11

без смеха невозможно это читать
_______________________________________
Кому-кому, но, только не нам смеяться над этим происшествием.

Ответить
+24 +
user, 13:42, 25.11

"один в океане" - история побега советского плавца из союзного рая. рекомендую почитать и заняться спортивной охотой. мы же хотим победить.

Ответить
+47 +
Xenos WIGHT, 13:59, 25.11

Это рекомендуется к прочтению всем ностальгирующим по советскому раю.

Ответить
+48 +
Гражина, 13:52, 25.11

Удивительное дело! Почему из северокорейского рая бегут в южнокорейский мир загнивания, чистогана и эксплуатации человека человеком??? Почему бежали из ГДР??? Почему бежали из советского рая на проклятый Запад?

Ответить
+42 +
Китай враг, 13:56, 25.11

Это было бы смешно, если бы это не было настолько ужасно. Бедные люди, живут в концлагере.

Ответить
+59 +
Ирина, 14:00, 25.11

Я хочу обратить Ваше внимание на то ,что если мы оставим все как есть, то буквально через год мы тоже будем жить за забором и сигать с шестом через колючию ПРОВОЛОКУ!

Ответить
+8 +
филька , 14:03, 25.11

Перепрыгнул трехметровый забор на то он гимнаст прыгун

Ответить
+2 +
Бефар., 20:23, 25.11

...кузнечик...

Ответить
+5 +
совч, 14:06, 25.11

Лукашенко-чикатило опорочил вместе с Путиным само определение СССР....Теперь отвернулись от него 80-90 процентов белорусов...

Ответить
+41 +
Гость, 14:28, 25.11

СССР по сути был уродским формированием. Где интеллегент был "вшивым", а больше всего почета был у механика в СТО, продавщицы в магазине и сантехника. С жиру бесились партийные, чиновники и руководители чего-либо. Удобно было людям: думать не надо, вся жизнь определена.

Ответить
+30 +
Аlex, 14:08, 25.11

Усе, лёгкую атлетыку ў Паўночнай Карэі забароняць.

Ответить
+27 +
NEK, 14:11, 25.11

Вот это какая мотивация. Тренироваться много много лет чтобы стать чемпионом и запрыгнуть в нормальную страну. А Гагарин 17 раз облетел планету а приземлился всё равно в совке

Ответить
+16 +
дни моего детства, 14:31, 25.11

Вообще-то Гагарин только 1 раз облетел вокруг Земли. Уже не помню подробностей, но вроде весь полёт занял всего 2 часа. И только когда его живым и невредимым нашли на поверхности Земли, объявили о первом в мире полёте человека в космос.
Кстати, потому и столько слухов до сих пор ходит, что якобы угробили 6 человек, пока полёт наконец-то оказался удачным. Ну и понятно, что Героя Советского Союза первым космонавтом давали не за просто так.

Ответить
-5 +
лжейцукен, 14:19, 25.11

Предупреждаю сразу, если у пана атамана Путина не будет золотого запасу, то и я к вам могу так в Белоруссию перепрыгнуть.

Ответить
+23 +
Ирина, 14:35, 25.11

Зачем вы нам нужны?

Ответить
+13 +
Alexander, 14:59, 25.11

ЛЖЕЙЦУКЕН, 14:19, 25.11

А Вы думаете, что у тутэйшага атамана есть золотой запас?
Прыгать, так прыгать.

Ответить
+22 +
Мука Лудак , 14:33, 25.11

лжейцукен, 14:19, 25.11
Не надо к нам. Тут нет скрепных скреп.

Ответить
+19 +
тунеядец, 14:47, 25.11

.вот..молодец..не болтал языком-сделал конкретное дело,которое хотел..и никто ему не смог помешать..

Ответить
+1 +
ii, 19:48, 25.11

Говорят, что после такого там всю семью и родственников бегуна ссылают в трудовой лагерь.

Ответить