19 марта 2024, вторник, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+40 +
mira net, 9:44, 25.11

Экономику Беларуси «колбасит» с приходом Лукашенко к диктаторской власти

Ответить
+137 +
вурдалак, 9:44, 25.11

"Собирались упыри, надували пузыри!.."

Ответить
+8 +
вася, 9:46, 25.11

Денег больше не даст. И Москва не спешит помогать материально. Лавров наверняка напомнит, что каждый скормленный витамин нужно отрабатывать.
=================
напоминает ..как Гитлеру все помогали .чтобы тот напал на СССР . а СССР помогал .чтобы Гитлер напал на Англию .

у Гитлера была майн кампф .
у Лукавого его ВОЙНА со всеми.
но смысл и там и там один .

Ответить
-35 +
МВФ, 12:23, 25.11

Денег не даст. Отныне кредит Россия будет выдавать белорусскому режиму только "Массандрой". По трубопроводу. Закусь и тара своя.

Ответить
+140 +
Революционер, 9:48, 25.11

Не ревизор а соучасник такой как путин кирил шойгу

Ответить
+37 +
Mev, 10:05, 25.11

- Тук, тук!
- Кто там?
- Почтальон лаврушкин, принес заметки для вашего мальчика!

Ответить
+145 +
Никола, 9:48, 25.11

Лошадиная голова везёт новую методичку картофельной голове от кремлёвской моли.

Ответить
+126 +
пошел вон, 9:52, 25.11

гнать взашей - из мордора уже были когда-то селезнёв, строев, черномордин, - палаточников кого купили, кого запугали и те отозвали свои подписи под импичментом кровавому диктатору. Не надо нам рускомирской нечисти.

Ответить
-41 +
вася, 10:38, 25.11

Лошадиная голова везёт
=================
наверное ..правильнее
Лошадиная голова скачет ...раз .два.три четыре ..

а мог бы
раз .два .раз два . и два раза быстрей прибыть.

Ответить
+4 +
ежик, 11:43, 25.11

Лошадь в лукавом тумане.

Ответить
+129 +
den, 9:49, 25.11

Одна номенклатура в гости к другой.
Люди, которые должны быть давно на свалке истории из-за своих устаревших взглядов, совкогового менталитета, да и в принципе в силу возраста, решают судьбы стран.

Ответить
+51 +
Печальный клоун , 9:59, 25.11

Анахронизмы так сказать

Ответить
+36 +
рр, 9:55, 25.11

Ну Нарышкина обманул...и Лаврова обманет,Захарова сделает жесточайшее заявление

Ответить
-44 +
щательнее нада, 10:20, 25.11

Ага, - обманет, всех по очереди и затем - всех скопом.
Политика - это ни разу не базар, тут болтовне не доверяют никогда и никому, только - делам.

Если чо, так Нарышкин - фактический начальник Лаврова, его формальный временный преемник перед наивысшим постом в государстве.

Пока всё идёт по плану Нарышкина, - всё спокойно тлеет без большой заварухи, пар выпускается, результату будут рады все стороны.

Лукашенко - ребёнок перед способностями и возможностями Нарышкина, его заменят щелчком пальцев - когда придёт нужное время.
Лукашенко - объект, а не субъект в данной ситуации. Пока он Россию вполне устраивает, пусть покувыркается, есть задачи поважнее его корыта.
При всём при том, Лукашенко распрекрасно всё понимает (судя по его действиям), для него - вопрос только во времени.

Ответить
+69 +
Если чо то ни чо, 10:37, 25.11

прямо таки барышкин фигура вселенского масштаба, никто и звать никак в мировой политике, впрочем как и галерный раб кабаев.
очередной великий руцкомирский аналитег

Ответить
0 +
ждем-с!, 11:50, 25.11

Ну и, каким же это макаром Лукашенку заменят и даже одним щелчком пальца? И где гарантия, что у вновьзамененного не возникнут такие же проблемы как у Лукашенко. Ситуевина реально для них патовая. Ковать кадры надо было ещё вчера, однако Лукавый не давал)))) Теперь и сам не гам и другого не дам)))

Ответить
+31 +
кончился фарт, 12:28, 25.11

Две основные причины которые сводят на нет потуги галерного раба - тает "золотой запас" у ордынцев и не то время и нее те люди. Не фартовый гномик какоё-то.

Ответить
+4 +
tutti-frutti, 16:25, 25.11

Кароч, все тянут время))) Однако, в этом временном отрезке Несмываемым будут сделаны фатальные ошибки.)))))

Ответить
+75 +
Alex, 9:58, 25.11

Можа сустрэць грамадзяніна краіны, якая спансіруе фашысцкую хунту?

Ответить
+69 +
čoms, 10:00, 25.11

Карлик прислал очередного "решалу" к "урфин джюсу и его деревянным солдатикам". Следующий Гундяев?;)))

Ответить
+91 +
Андрей, 10:01, 25.11

Два вурдалака будут решать, как не потерять кормовую базу.Два режима которым "поможет" только осиновый кол.

Ответить
-3 +
Эли , 10:19, 25.11

Лаврова не жаль,сам виноват,уедет от гниды-кровопийцы с Ковидом,от этой мрази с хорошим Духом ещё никто не уходил ! Дух смерти ходит с семейкой кровопийц лукашенок !

Ответить
+51 +
YES YES BIDEN !!!, 10:19, 25.11

Пусть забирает к себе на рашку и таракана ! Скатертью дорога в путинские газпромовские бункера! Оккупантам не место в европейской цивилизованной и демократической Беларуси!!! 😎☝

Ответить
-28 +
ВІТАЎТ, 10:20, 25.11

Лаўроў прыяжджае, бо Лукашэнка стаў сапсованым матэрыялам і багажом для масквы. Масква напэўна мае плян №2 для Беларусі, без Лукашэнкі.

Ответить
-29 +
карта, 10:34, 25.11

У Лаврова нет никаких предложений для Лукашенко, только набор "черных меток". Кругленькие, квадратненькие, овальные...
На выбор самозванцу, называющим себя "президентом Республики Беларусь".

Ответить
+81 +
Только отстрел, 11:03, 25.11

Какие метки, Лука агент кремля, не несите ахинею

Ответить
+79 +
вид сбоку, 10:36, 25.11

А не есть ли этот визит Лаврова прямым вмешательством России в дела Беларуси?
Зачем он нужен здесь?

Ответить
+59 +
sll., 10:50, 25.11

Ничего хорошего для Беларусов, визит этой лошади не принесёт.

Ответить
+54 +
Queen of Spades, 10:51, 25.11

Меж своими же он просто Гуталин (за любовь загорать с кремом).

После того, как он обвинил Германию в отравлении Навального, его уже никто не воспринимает как вменяемого. Просто высокопосаженный холуй.

Ответить
-14 +
ой, 10:51, 25.11

А Эйсмонт скоро поедет разгонять медведей у тайгу

Ответить
-19 +
frg, 11:02, 25.11

На Колыму, где тундра и тайга кругом...

Ответить
-20 +
vbn, 11:17, 25.11

... среди замерзших елей и болот

Ответить
-20 +
, 11:53, 25.11

Поедут лес пилить ручными пилами.

Ответить
-21 +
!, 12:07, 25.11

Заготавливать древесину- то, что на повестке дня сегодня

Ответить
+41 +
arelav, 10:51, 25.11

Дома овёс кончается. От этой лошадиной головы ждать можно неприятностей для народа, более ничего. Для кремлядей Беларусь как коридор контрабанды из Европы и обратно туда, остальное пшик.

Ответить
-5 +
Alikc, 10:54, 25.11

Он морда едет зря. Только если пожать кровавую руку. Русьня вам ещё у этого ( клептомана,вора,) только можно поучиться он вас всеровно сделает и вы ноль
зеро. А его приглушайте к себе и больше не выпускайте только так с ним, он тут украл власть и не президент.

Ответить
-6 +
Гиппократ, 11:01, 25.11

Лавров, по пути с работы домой захвачен и арестован на 15 суток наш коллега, бывший военный врач, так вот, лукоментов, лукосудей будешь с Путлером лечить у себя в Мацкве, мы их будем лечить здесь только итальянской забастовкой, надоело!

Ответить
+7 +
солнце в бокале, 11:06, 25.11

"Массандру" ящиками везёт. Натаха и компания выхлебали.

Ответить
+45 +
Отшельник, 11:11, 25.11

Никто сашу из Московского паханства менять не собирается. Он их устраивает в этом состоянии на данный момент, а когда наступит время найдётся Мазаник или какое-нибудь э., которое сделает своё дело.

Ответить
-20 +
пустыкош, 11:22, 25.11

Свое назад забирать?

Ответить
-34 +
галка, 11:23, 25.11

Думаю, лавров везет луке черную метку. Мол, все, допрыгался. Денег - шиш, бандюгов наших - шиш. Выкручивайся сам, а еще лучше - свали. Вот только нельзя выпускать луку из страны. Суд, и только на территории Беларуси, чтоб из первых рук были предъявлены обвинения о зверствах режима. Эйсмонт со всей бандой должна сидеть не в тайге, как многие предлагают, а в стране, которую насиловали, мордовали, увечили и убивали!! Не выпускать луку из страны!! Жировал здесь, убивал здесь,измывался над народом здесь! Вот и сидеть в камере смертника тоже здесь!!! Только сначала поставить всю банду во главе с паханом в прохладце на двенадцать часов с поднятыми окровавленными ручонками. Чтоб проняло до самых костей! И открытый народный суд и справедливый приговор, который вынесет весь народ! Жыве Беларусь!

Ответить
-38 +
Черный паук xD, 11:26, 25.11

Надеюсь таракан получит удар копытом по голове)

Ответить
-20 +
vn, 11:30, 25.11

за тарой

Ответить
+30 +
hm, 11:33, 25.11

это вмешательство во внутрение дела - "элиту" на пойло подсаживать

Ответить
-28 +
тактик, 11:38, 25.11

"Увезите меня в Гималаи..."

Ответить
-22 +
Алиса, 11:47, 25.11

Унылая лошадь приедет к сивому мерину.

Ответить
-4 +
Фома, 15:06, 25.11

бугаго!

Ответить
+44 +
Міхась, 11:50, 25.11

Што тут можна мовіць пра прыезд ня прошанага крамлёўскага "госця"?.Ні сумлення ні гонару няма ў маскавітаў. Падтрымліваць звольненага народам з пасады Дыктатара,якога увесь Сьвет называе не легемантыўным,крывавым забойцам ?!
Такое можа рабіць толькі расейская імперыя ліха.

Ответить
+14 +
, 11:51, 25.11

Кремляди давно хотят подмять под себя все предприятия в РБ. Но при нелегитимном бывшем президенте, при санкциях против этим предприятий, при забастовке и итальянской забастовке всё это превращается в один большой неликвид.

Ответить
+6 +
подминать нечего, 12:04, 25.11

Предприятия РБ давно проданы, как сказал мне на днях один силовик из бывших. Проданы втайне от народЦа!

Ответить
+10 +
Ф, 12:01, 25.11

да как же драйпроцентфюрер начнет "процесс транзита власти", если в конце этого процесса ему улыбается тюрьма?

Ответить
-34 +
ежовый мех, 12:02, 25.11

Кремль думал всегда только о себе. Вот и в этот раз в протестную "братскую" Беларусь едет гонец- жеребец.
Дело в том, что в России намечаются выборы в Думу и кремлевская братва заранее убирает возможные риски. Бешенный принтер запретительных законов опять заработал, но это для внутреннего пользования. А вот бунтующая Беларусь может стать примером для итак уже обалдевшего от путинизма российского общества.
Протест в Беларуси не остановить, а вот убрать причину - Луку, вполне можно. И не так затратно. Уговором ли, приказом или просто чайком. Лавруша и едет с этим.
У России выборы в Думу. Вот и думают, чтоб не как в Беларуси.

Ответить
+46 +
Птица, 12:04, 25.11

Эти их визиты, и есть вмешательство в Беларусь, что то к нам не едут с запада, США и т. Д, а тут доброжелатели рядом, шастают, как у себя дома, да поддерживают опг, таких друзей нам не надо, у себя разберитесь, и всех подержанных Вами заберите в Рашу, а то сидят в кремле, как на навозный куче, лапками потирают, мы не влазим в Беларусь, ага влезли давно и наградили, с подачи раши тоже эти зверства есть. Хватит поглащать народы.

Ответить
-35 +
Queen of Spades, 12:05, 25.11

Приходи к нам, дядя лошадь,
Нашу крысу покачать.
- И-го-го! - поёт лошатко.
- Спи, крысёныш, сладко-сладко.
На тюремной на кроватке
За парушэнне парадку.

Ответить
-25 +
нонсенс, 12:05, 25.11

Разве может таракан договориться с лошадью?

Ответить
+46 +
z, 12:29, 25.11

Как это старичье уже всех задолбало, что в РФ, что в РБ
шли бы они все на пенсию и не мешали народам строить мормальную жизнь. Лавров сейчас ни чем не отличается от пропагандонов на ТВ.

Ответить
0 +
Йопт, 15:06, 25.11

Хоть бы он ноги поломал для приличия.

Ответить
+7 +
лом, 15:27, 25.11

Лучше бы всю лошадиную колову свернул.

Ответить