19 марта 2024, вторник, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+19 +
Лучший Студент , 8:30, 25.11

Без учёных знаю как все лечится. Хватит накручивать знания, которых нет.

Ответить
+15 +
генрих, 8:30, 25.11

Поедем поедим перца в Щри-Ланку. Ха-ха.

Ответить
+2 +
Лучший Студент , 9:47, 25.11

Хочу сказать..., что и над перцем смеяться не стоит. Перец добавляют в препарат горло нос ,который убивает стафилококк и стрептококк, а это первая линия защиты организма от инфекций. Может кто то знает, что какие то псевдо учёные придумали лучше? Многие как попугаи повторяют про клятву Гиппократа, а он этому не учил, учил лечить людей, а у нас калечат сознательно.

Ответить
+44 +
tima, 8:30, 25.11

комедийный передачи Малышевой, вызывают только смех.

Ответить
+6 +
Молва, 13:46, 25.11

Про это и поговорка уже есть:
"Губит людей не водка. а медсестра идиотка"

Ответить
+38 +
антон, 8:34, 25.11

бу -га - га - телеведущая малышева - известный врач

Ответить
+42 +
xa xa, 8:34, 25.11

этому известному врачу, давно пора обратиться к психиатору.

Ответить
+43 +
Удав, 8:36, 25.11

Малышева никакой не врач, она путинский пропагандон. И как всегда выполняет одну и ту же задачу, отвлекает внимание от действительно серьезных проблем в медицине на лечение перцем, "собачьим жиром" и прочими "свинцовыми примочками".

Ответить
+19 +
Дударев К.И. , 8:36, 25.11

Продаём чёрный перец. Да только из Шири-Ланки. Тесты на короновирус в Беларуси делают за деньги. Только у определённых врачей. Тесты по гуманитарке.

Ответить
+26 +
Сержа, 8:43, 25.11

Малышеву слушать😡 себя не уважать , она уже наговорила что метформин защищает от холестерина , а аспирин разжижает кровь , с её стороны одни домыслы , ни одного научного факта исследований и экспериментов !

Ответить
+19 +
Alex, 8:45, 25.11

21 стагодзе, а оркі ўсё заправамі лечацца. Бо сапраўдных лекаў няма.

Ответить
+11 +
дед магарыч, 8:45, 25.11

только водка 0.5 мл с перцем чили, может защитить от коронавируса. но перед её употреблением бутылку водки нужно протереть качественным спиртом 96%

Ответить
+23 +
ружжо, 9:00, 25.11

как то гаишник спросил у Малышевой наличие аптечки в машине и уже через пять часов пожалел, что оставил дома табельный пистолет.

Ответить
+24 +
нн, 10:02, 25.11

Это не врач -это алчная бабка

Ответить
+2 +
хреновина, 10:08, 25.11

а можа хрэн лечыць? а если серьезно, то чарка грэлк с перцем лечмт онос, некоторыпр простуде таклечили, значит помогает

Ответить
+12 +
упс, 10:20, 25.11

Я так понял , что именно этим вы сейчас в данный момент и лечитесь ?)))

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 10:10, 25.11

Индийские учёные нашли лечебные специи :) Ждём лечебных танцев :)

Ответить
+12 +
мир, 10:13, 25.11

послушайте кандидаты с докторами ученые блин лучше вакцину разработайте хорошую а всякую фигню писать уже надоели

Ответить
+10 +
Элиях, 10:14, 25.11

Самая главная специя,это не быть скотом,которому всё равно,что делают с рядом стоящим или живущим ! Сопереживание и соучастие в жизни ближнего !,И в Нашей Стране Это продолжает Расти После Рождения ! Люди без этих качеств остангутся за этим рубежом,как сказано в Библии-станут навозом для земли ! Время для подумать уже заканчивается !

Ответить
+17 +
СВЕТЛАНА, 10:16, 25.11

НО ТОЛЬКО НЕ ОТ МАЛЫШЕВОЙ СОВЕТЫ !!!!!

Ответить
+5 +
Интычмент, 13:49, 25.11

Тоже мне открытие! К истокам вернулись. С древних времен специи вместо антибиотиков и пр. использовались.

Ответить