26 апреля 2024, пятница, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-3 +
Мотя, 20:39, 23.11

Будет ли переписан рекорд я не знаю, но то ,что глава "Тюльпаномания" в книге " Коллективные иллюзии и безумства толпы" будет переписана - это точно !

Ответить
+3 +
Я, 21:08, 23.11

Конечно, вам лучше знать, а пол триллиона долларов в майнинг-фермы вложили идиоты.

Ответить
+3 +
все просто, 22:03, 23.11

человек не разбирается ни в технологии, ни в терминологии
Мне кажется он просто в 17 году продал последние трусы и купил биткоин по 20 000, а потом все слил по 3 000
Теперь зол ))))

Ответить
0 +
Мотя, 22:51, 23.11

По поразительной точности оценки ценности моих трусов чувствуется ,как глубоко человек разбирается и в технологии, и в терминологии ))))

Ответить
+2 +
Мотя, 22:30, 23.11

Пол триллиона (500 миллиардов) правда?
Все биткоины вместе взятые ( до 20 миллионов штук) столько не "стоят" да плюс ещё электричества пожгли...
Выходит идиоты. И не путайте мозги и бычий рынок!
(старая биржевая присказка )

Ответить
+1 +
Б, 22:55, 23.11

Биткоин на данный момент продается существенно ниже себестоимости (стоимость "асиков" + электричества). Заработать на майнинге можно было до 2017-го года (и то немного). Подавляющее количество биткоинов майнится для себя и никогда не выводится на рынок.

Ответить
0 +
Мотя, 23:07, 23.11

А ещё," для себя", можно выкапывать глубокие ямы и не выводить их на рынок.

Ответить
0 +
Я, 23:19, 23.11

Как раз сейчас в Техасе на территории бывшего аллюминиевого завода в городке Рокдейл один инвестор строит майнинг ферму на 300 МВт, а второй - на целый ГВт. Для сравнения, вся мощность белорусской АЭС - 2400 МВт. Попробуйте расскажите этим инвесторам (Bitmain и Northern Bitcoin), что они дураки и занимаются тем, что копают глубокие ямы, которые к тому же не выводят на рынок. Уверен, что эти люди отлично понимают чем занимаются.

Ответить
+2 +
Мотя, 23:55, 23.11

Я не буду пробовать, рынок им всё расскажет и кредиторы...
А если они на собственные средства , то будут выслушивать маму и жену.
Кстати, они у мамы совета спросили или хоть у жены?
Уверен, что нет! И пусть потом не жалуются )

Ответить