27 апреля 2024, суббота, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+44 +
Йог литвински, 21:56, 21.11

Малайчына,.и маешь яйца,

Ответить
+50 +
Грамацей, 22:03, 21.11

Держись хлопец, фашизм не пройдёт. NO PASARAN!

Ответить
+42 +
михаил, 22:36, 21.11

Безмозглый холуй прекрасно понимает что флаг оппозиции, эта свобода и независимость Республики Беларусь, почему он и его камарилья так с ним борются, что даже пошли на убийство Романа Бондаренко. Только с бело-красно-белым флагом Республика Беларусь будет свободной, как раньше были свободными с ним наши предки. Беларусь вернётся к своим Европейским истокам и забудет про кошмар Российской империи и ее наследии постсоветском пространстве. Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Ольга, 1:27, 22.11

Спасибо, ребята! Я с вами!

Ответить
+45 +
Alex, 22:48, 21.11

Прорвёмся, Роман! ✌️
Мужчина.
Жыве Беларусь!!

Ответить
+2 +
ну, дык, 23:12, 21.11

Всем режимным псам, ответственным за принятие решений, после падения упыря безродного будет жарко, не сомневайтесь. После оптимизации, мы им припомним и нижеследующее:

Трудовой кодекс Республики Беларусь

Статья 14. Запрещение дискриминации в сфере трудовых отношений

Дискриминация, то есть ограничение в трудовых правах или получение каких-либо преимуществ в зависимости от пола, расы, национального и социального происхождения, языка, религиозных или политических убеждений, участия или неучастия в профсоюзах или иных общественных объединениях, имущественного или служебного положения, возраста, места жительства, недостатков физического или психического характера, не препятствующих исполнению соответствующих трудовых обязанностей, иных обстоятельств, не связанных с деловыми качествами и не обусловленных спецификой трудовой функции работника, запрещается.

Ответить
+1 +
Alex, 0:15, 22.11

Добро всегда побеждает зло,правда всегда побеждает ложь! Без вариантов!

Ответить
+1 +
Иван, 0:19, 22.11

Очень радует то, что в Лукомле есть настоящий человек, личность. Успехов тебе во всем.

Ответить
0 +
Васiль, 9:18, 22.11

И всё таки лучше надо работать с людьми, чтобы склонить их к забастовке. На любом предприятия всегда найдутся люди, готовые бастовать, но есть и колеблющие, у которых много неуверенности и страха. Впрочем экономические проблемы на предприятиях мобилизуют всех уйти в стачку.

Ответить
0 +
Жыве Беларусь!, 22:32, 23.11

Спасибо, Роман! Жыве Беларусь!

Ответить