28 марта 2024, четверг, 20:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+8 +
Василий, 17:12, 21.11

Я так понимаю что чиновники от министерства хорошие , а медперсонал на местах плевать хотел на простых граждан и саботируют указания руководства? Так в чем же неверагоднасць наших медиков?
Кто лжет, официальные лица или врачи на местах? В чем правда, брат?

Ответить
+13 +
Людмила, 17:23, 21.11

Я заболела 30 октября. Мазок отказали брать, а 4 ноября меня уже экстренно забирала скорая с двухсто-
ронней пневмонией в больницу.Я лично звонила назавт-ра в санэпидемстанцию, чтобы проверили мою семью.
Мне ответили,что нет данных обо мне.Данные о том,что
я лежу в больнице с короновирусом в санэпидемстан-
цию поступили только 12 ноября! 17 ноября взяли мазок у ребенка, у мужа должны были взять 19 ноя бря,
но никто не пришел! С 21 ноября муж уже работает.

Ответить
+11 +
Васiль, 18:00, 21.11

Лечиться сейчас крайне сложно. Мазки делают, когда уже и так все понятно. В поликлинике огромные очереди. Просто конвейерный прием у врачей. Лучше уж дома как нибудь лечиться, но это если хотя бы работать не надо.

Ответить
+11 +
-=-, 20:40, 21.11

главное и ЖЭСТАЧАЙША это коля и ближайшие холуи, а народ этот народец пусть дохнет и ДЕНЮХ НЕМА, ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ СТРАНЫ.

Ответить
+7 +
Жыве, 21:31, 21.11

У меня пропал вкус и обоняние. Самочувствие жуткое, ломит все тело, но нет температуры. Я выпрашивал больничный, не помогали доводы, что работаю в саду. "Спасли" хрипы в лёгком, выдали больничный на несколько дней с предварительным диагнозом ОРЗ! Чувствую, закроют и мне придется брать за свой счёт. К детям больная не пойду.
"Страна для жизни!"

Ответить
+1 +
хех, 0:21, 22.11

правдивая история ,так же живу в Барановичах и всем наср...ть на тебя - потерял обоняние и частично вкус находясь на больничном , сказал это на приему у врача , на что мне врач сказала что сейчас у всех так и закрыла мне больничный , типа все пройдет , я был в шоке , .... конечно ничего не прошло и в понедельник я был в поликлинике опять , больничный дали , на анализ отправили ,отправили на снимок, но сколько человек я заразил за это время ? У знакомого поражение легких около 25 % двухстронее - отправили лечится дамой ...вот так то . Люди берегите себя!

Ответить