24 апреля 2024, среда, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+155 +
Вася, 16:12, 21.11

Бабули луку очень чётко называют - Брехун.
Респект бабулям.

Ответить
+121 +
упс, 17:04, 21.11

Да, девочка в детском саду четко Луке сказала когда то :"ДЯДЯ, ТЫ ДУРАК !?")))
Определила мгновенно.

Ответить
+89 +
пенсионерка, 17:15, 21.11

Прочла коммент луки, подтверждающий ,что у этой особи "не все дома"
Позорище !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+60 +
Patriot, 17:15, 21.11

Вася,он еще вор!

Ответить
+12 +
Aleks, 20:40, 21.11

Очередной бред плешивой кобылы....

Ответить
+113 +
Лёха, 16:36, 21.11

В Киеве засел Ник , а Майк окопался в Варшаве .

Ответить
+82 +
Oleg S., 17:02, 21.11

У вас застаріла інформації , Нік і Майкл передали справи Чіпу і Дейлу . Саме цю новину анонсував хитрозачесаний бовдур з Дроздів напередодні .

Ответить
+18 +
знали только в лицо, 20:34, 21.11

Настоящие их имена Том и Джери. И они точно из США. Умные, талантливые, способные.

Ответить
+104 +
Адам, 16:52, 21.11

Украінцы! Любы кантакт з шызанутай дыктатурай - таксічны. Не аднаўляйце іх НІКОЛІ! І перастаньце нарэшце куплять у Сіпатага гаручку!

Ответить
+101 +
Дударев К.И. , 17:10, 21.11

Что то давно не было. Вы хотите, как в Польше. Вы хотите, как в Украине. Хотим. В Украине, который президент по счету. И жизнь налаживается.

Ответить
+63 +
РАЗВЕДЧЫК, 17:16, 21.11

Ніякая там расейская і някая беларуская разведкі не разведалі! А гэта чарговае пісьмо прыслала ФРАУ "Х"!

Ответить
+53 +
Иван, 17:53, 21.11

Просто Сашка таблетку не выпил, вот и понесло... Ну чего вы на него так?

Ответить
+59 +
ремиссия, 18:07, 21.11

Шиза всё чаще стала вылазить в наружу у плешивого. Свой диагноз он постоянно подтверждает.

Ответить
+19 +
Партейный, 19:15, 21.11

"лектор" общества Знание....тьфу. вечно вчерашний, как нацист...

Ответить
+43 +
Ник, 19:26, 21.11

А перед выборами это чмо бредило ,что на него россия напала и прислали 130 диверсантов,,, блевать хочется как его слышу

Ответить
+37 +
ugo, 19:55, 21.11

Мне непонятно только одно: почему этот бред комментирует МИД Украины. Комментарий должен быть от главного психиатра Украины (если такая должность у них есть. А если нет - то им нужно ввести специально для общения с нашими властями).
P.S. Всем нам нужно благодарить Бога, что Шушкевич вовремя избавился от ядерного оружия. Не дай Бог, если бы оно попало в руки психопата.

Ответить
+29 +
arelav, 20:01, 21.11

Аж 26 лет нами правил самый настоящий идиот, но самое главное, что все об этом знали. Люди, а вы кто ?

Ответить
+13 +
Шиза, 20:28, 21.11

Таракан с 3- угольной башкой свихнулся окончательно! Санитары, в студию!!!

Ответить
+13 +
Сергей , 20:30, 21.11

за 26 лет "оно" (недоразуменее, кот. называет себя "призидентаМ") в своем вранье вырасло значительно. Как стыдно за такого презика!

Ответить
+1 +
угу, 20:33, 21.11

А как там солярочка ? Ни чем не пахнет ?

Ответить
+7 +
Oleg S., 20:49, 21.11

Чесно кажучи " солярочка " пахне лайном . Соромно маючи свої НПЗ і порти купляти ПММ в шкловського психа .

Ответить
+28 +
Ale, 21:05, 21.11

Я хочу как в Молдове. Как в Украине и как а Польше. Что б я мог выбирать Президента, а не слушать шизофреника 26 лет

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 21:09, 21.11

Ой тупы, тупы й дурны Лукашэнка, Расея для яго ўсё. Кажа «але мы з расейцамі, разьведкі наша й расейская папрацавалі, убачылі гэтыя цэнтры».
Поўная фікцыя, а Лука, Расею любіш так моцна, то ўцякай туды, усе беларусы будуць радыя. Не ўцячэш, будзе табе шмат горш.

Ответить
+16 +
Светлана, 22:07, 21.11

Этот бессвязный набор слов, как словесный понос, белорусы уже слышат на протяжении 26 лет. Что поделаешь? Неуч, фонтанирует тупостью, так и не научился за эти годы думать и говорить по существу, прет околесицу.

Ответить