26 апреля 2024, пятница, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+93 +
YES YES BIDEN !!!, 16:38, 19.11

Да это отличные новости!

Все великолитвины Беларуси и Канады с этим согласны!

Неплохой удар по диктатору-таракану - в самое его лобное место!!! 😆👍

Ответить
+83 +
ONLY CANADA !!, 16:46, 19.11

Чемпионат мира по хоккею ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕНЕСЁН В КАНАДУ!
В РБ кровь льётся каждый день. И не должно быть никаких развлекательных и спортивных состязаний! Мы бы всё равно их не допустили проводить. ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ СОРЕВНОВАНИЯ В МИРНОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ СТРАНЕ! МЫ ПОКА НЕ ГОТОВЫ!

Ответить
+3 +
Обыватель, 23:35, 19.11

Пусть забирают.... Пользы от этих чемпионатов НИ КАКОЙ, себя они не окупают.

Ответить
+56 +
Vinc, 16:55, 19.11

Ох и будет плющить хитрозачоса. Как бы кондратий не навестил.

Ответить
+38 +
ИВАН, 17:10, 19.11

Vinc, 16:55, 19.11

Ох и будет плющить хитрозачоса. Как бы кондратий не навестил.
==
Пусть посещает. Я не парюсь по этому поводу

Ответить
+57 +
E.Bauer, 17:26, 19.11

Не знаю насчёт зачёса,а Баскову лучше исчезнуть.Хоть в космосе.Иначе его судьба незавидна,мягко говоря.О некоем шакуте я даже и говорить не хочу.
Д.Басков,председатель Федерации хоккея РБ.Ездит по ночам с гопниками,душит людей.В момент,когда поднимается вопрос о целесообразности проведения ЧМ в Беларуси.Блин,ребята,такие люди реально считают себя элитой страны.А ведь ситуация ставит только один вопрос:а у него вообще мозги есть?Что там в голове вообще,у этого человека?Дебилы мля...

Ответить
+4 +
мыкола, 21:37, 19.11

А он доживёт ?

Ответить
+52 +
Русский, 17:00, 19.11

Будет хорошо. Уверен на этот ЧМ у Кысы большие планы были.
Надо перед изменением конституции дать людшкам больше зрелищь ну и показать свою легитимность.

Ответить
+54 +
Дударев К.И. , 17:08, 19.11

В Канаду. Красивая страна. Поддерживает народ Беларуси. Не пропустят из санкционного списка. Не просочатся. По чужим паспортам. Под БКБ флагом можно.

Ответить
+33 +
или, 17:18, 19.11

ЧМ в любом случае будет перенесён. усидит лукарас ещё какое-то время или нет.

Ответить
+41 +
Лука преступник, 17:26, 19.11

Это победа , что весь мир не признаёт лигитимность кровавого режима узурпатора ! Пусть теперь вместо ЧМ лука резиновую омоновскую дубинку пос..т с Карпенковым на пару !

Ответить
+40 +
неравнодушный , 18:10, 19.11

О каком чемпионате можно говорить?? Когда тренер-хоккея ДУШЕГУБ. По ночам совершает преступления,по приказу узурпатора. НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН.

Ответить
+22 +
Лука ШОС, 19:23, 19.11

И всетаки никакой Канады.Латвия пообещала подготовить второй каток и провести сама.Вот это и надо поддержать.Чтоб ЧМ прошел под боком лукадрыща,чтоб нелюдь от злости сдох!!!!

Ответить
+8 +
Юрка Бура, 19:36, 19.11

ЛУ НЕ ГУЛЯЕ Ў КАКЕЙ!..

Ответить
+15 +
Ирина, 19:36, 19.11

Какой хоккей? Время не до развлечений, да они пока не нужны. У нас более грандиозные планы - вырваться из беззакония и террора властей, освободить, как можно скорее, всех политзаключенных . Это наш долг и это наименьшее,что мы обязаны для них сделать.

Ответить
+10 +
Yanka, 20:40, 19.11

В Канаду!!! Нечего расбазаривать бюджетные деньги, когда ни фонарей во дворах, ни дорог нормальных, ни туалетов приличных в поликлиниках нет!

Ответить
+6 +
Партизан, 20:41, 19.11

Пляски на костях?

Ответить
+2 +
вова, 0:14, 20.11

Только не в Беларуси!

Ответить