18 мая 2024, суббота, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
+114 +
Fill85, 0:18, 19.11

Ну вот и усе!!!!карачун тебе цэрытэли!!!Гореть вам в АДУ МРАЗИ !!!!!!Бегите МРАЗИ!!!!иначе народ порвёт вас медленную перед вышкой!!!!

Ответить
+89 +
!!!!!!!!!!!., 8:50, 19.11

Лексика, лексика-то у них, Хероев спорта Баскова с Шакутой, как у вагнеровцев.

Ответить
+48 +
пенсионерка, 10:13, 19.11

Писали ведь, что Шейман создал ЧОП по типу вагнеровцев Пригожина.
Сколько преступников у власти !
Бандитская власть ! И ещё эта плешивыя сволочь имеет наглость высовываться на экран и на голубом глазу врать об экономическом росте в стране.
Преступник №1

Ответить
+118 +
смерть врагам!, 0:28, 19.11

Народный Трибунал выродкам!

Ответить
+155 +
хххх, 0:40, 19.11

Появление этой записи чётко даёт понять, что менты решили прикрыть свою задницу этими двумя незадачливыми ябатьками-дружинниками. Стоит задуматься участникам всевозможных акций "За батьку", что они есть дешевое мясо, которым прикроются менты в случае совершенного ими криминала.

Ответить
+57 +
BDFY, 8:21, 19.11

хххх, 0:40, 19.11

Появление этой записи чётко даёт понять, что менты решили прикрыть свою задницу этими двумя незадачливыми ябатьками-дружинниками. Стоит задуматься участникам всевозможных акций "За батьку", что они есть дешевое мясо, которым прикроются менты в случае совершенного ими криминала.
==
100%

Ответить
+83 +
Жора, 8:48, 19.11

Думаю, они сами, или кто-то из них, "слили" эту запись, чтобы попытаться прикрыть свои ж*пы.
В любом случае они - члены преступной банды, совершившей убийство, и получат по полной, но появление этой записи очень показательно. На сколько всё плохо в стане ябатечников :)

Ответить
+50 +
Vinc, 9:35, 19.11

Менты? Прослушка идет через кгб, так что...

Ответить
+33 +
Алекс, 10:00, 19.11

А еще потом этими ментами прикроются их командиры, а командирами потом будут прикрываться генералы. Делаем выводы. Лучше сейчас послать, чем потом за кого то сидеть или вообще ликвид.

Ответить
+18 +
щас, 11:46, 19.11

Менты - биомусор, никто за них не впишется, все свалят на ОМОН и ментов. А они будут все валить на друзей семьи-спортсменов. Гадюшник еще тот. Кто кого?

Ответить
+95 +
Вера, 0:42, 19.11

И где теперь эти "звёзды спорта" находятся?
Небось зарылись уроды, Лукашенко помог залечь на дно. Вот же исчадие ада!
Однако задницы у них трясутся судя по разговору, запах гари учуяли падлючие крысы.
Выяснить где они и прилюдно отметелить так, чтоб спина пополам согнулась.

Ответить
+70 +
Толька, 8:09, 19.11

Может прячутся в резиденции "Дрозды" у шэфа ?

Ответить
+4 +
Vinc, 12:47, 19.11

Скорее дайвингом на Минском море занимаются в тазике с бетоном...

Ответить
+61 +
радист, 0:45, 19.11

Надо заппись передать Лукашенко пусть прокоментирует и даст оценку

Ответить
+36 +
Тимон, 8:31, 19.11

А что Лукашенко ? Тот выкрутится как всегда. Скажет, что его дезинформировали и сделает очередную отставку начальника для показухи !

Ответить
+19 +
египетский централ, 8:39, 19.11

интересно, кто эту запись сделал ?
или влили очередную утку для обсуждения.

Ответить
+21 +
ТИМОН, 8:48, 19.11

Я думаю, что это придуманный сценарий самих Димок, сами записали и сами слили, что бы на ОМОН всё скинуть !

Ответить
+28 +
мегре , 9:01, 19.11

театр абсурда. докатились. мозги купите хоть куриные.

Ответить
+20 +
пенсионерка, 10:17, 19.11

радисту

Плешивый скажет ,что это фальшивка сделанная в Польше.

Ответить
+94 +
Грамацей, 1:08, 19.11

Получается, как в 90-е, создаютсч банды из тупых качков. Только тогда они "работали" на бандитов. А теперь роль бандитов на себя взяла милиция.
Тогдашних дурачков тихо отстреляли. А этих похоже будут громко.

Ответить
+119 +
инсайдер, 2:10, 19.11

Файлы планово были сняты с сервера ранним утром 12 ноября как часть постоянной прослушки этих фигурантов. Это только только небольшая часть информации. После проверки подлинности, уже к вечеру того дня, файлы были переданы заинтересованным сторонам, включая зарубежные. К вечеру 15 ноября, после изучения записей и других материалов дела Латвия внесла этих лиц в списки невыездных. Причем решение было принято до выхода публикации на Трибуне-спортивном портале Беларуси. Рано утром 16-го, оно было опубликовано. Имена и данные еще 3 человек, включая девушку известны и проверяются. Будут опубликованы по мере уточнения. Ивестно подразделение ОМОНА забиравшего Романа. Кто конкретно пока не ясно, но имен уже названо больше, чем реально было задействовано. Похоже сдают все всех) Парадоксально, но избыток информации хуже чем недостаток. Ну да ладно, разберемся. Да, по всей видимости запись не постановачная, т.к на момент переговоров участники еще не знали о смерти Романа и реакции властей.

Ответить
+26 +
Дима, 8:14, 19.11

Не пойму, а почему только Латвия ? Почему ЕС молчит США с Канадой и Великобританией ? Немедленно вводить запрет на вьезд. Единственно Швейцария нейтральная страна, могут и принять их ! Швейцария вообще всех принимает не смотря на садеянное.Одним словом срочный запрет на въезд, а если в Россию махнут, там с ними разберутся.

Ответить
+7 +
инсургент , 11:27, 19.11

Дорогие соотечественники! Пусть прячутся по всем продажным европейским норам, в Беларуси этот смурод не нужен. А законы на Западе никто не отменял, я верю - найдем и осудим всех.

Ответить
+64 +
BDFY, 8:31, 19.11

инсайдер, 2:10, 19.11, шокирующая правда в ваших словах.
Если подвести итог вашим словам, то режим луки не монолитен, в нем разные игроки с разными интересами; все они всё понимают в какой ...опе они все находятся и начинают, как крысы, сдавать друг другу в преддверии больших перемен в стране, чтобы уцелеть в новом раскладе как только изменится власть.
Вывод: Трымаем зброю на пагатове, порах сухiм ў парахаўнiцах

Ответить
+45 +
E.Bauer, 8:38, 19.11

Надеюсь,что Латвия уже переправила запись в IIHF Фазелю со своим комментарием о невозможности дальнейшей совместной работы с ФХРБ по организации ЧМ по хоккею.

Ответить
+29 +
Vinc, 9:38, 19.11

Я так понимаю начался слив санька?

Ответить
+61 +
Freedom , 2:14, 19.11

...родина тебя не бросит...а семейка,другое дело,ей нужны безмозглые отморозки,каторых пустят в расход,заметная следы...🤔👈

Ответить
+9 +
Иван, 2:21, 19.11

Это 100% постановка, которая сделана для того, что бы скрыть своё участие в избиении и убийстве и перекинуть на ОМОН. Два Димы поняли, что запахло жареным и решили поиграть в актеров. Это только подтвердило, что они там были. На фото Димонов отчетливо видно, хотя Басков ранее отрицал что был на Площади, а Лукашенко вообще говорил, что их в Минске небыло, вранье на вранье.Теперь они лично подтвердили, что учавствовали в этом убийстве.
Доказательст достаточно. Ждём справедливого суда.

Ответить
+38 +
99,9%, 8:51, 19.11

Глупости не пишите.В разговоре упоминается "Наташа",которая приказала им лгать,а выставить её в таком виде на весь свет-значит нажить себе геморрой на всю задницу (на обе).К тому же "перекинуть на омон" можно было только с высокого разрешения,которого быть никак не может, т.к. подставленный шефом омон-уже ему больше не защитник.

Ответить
+26 +
пенсионерка, 10:26, 19.11

99.9%
Всем известно , что всеми репрессиями в Минске с момента выборов из исполкома командует Качанова.
Так вот "Наташа", которая приказала им лгать скорей всего она.

Ответить
+50 +
Дзед Балаш, 9:12, 19.11

Они сделали постановку о том,что они там были после того как их пахан объявил в телекамеры,что их там не было?)))Дорогой мой человек,это не постановка уже будет,это выстрел себе в голову.)

Ответить
+54 +
Ольга, 3:11, 19.11

Что сказать, нет слов. Судить обоих и их пособников.

Ответить
+53 +
Дима, 3:11, 19.11

УБИЙЦЫ!

Ответить
+88 +
ШТИРЛИЦ, РЕСПЕКТ , 4:02, 19.11

НЕХТА, ТЫ У НАС ------ ДВАЖДЫ ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ
ДАРАЖЭНЬКИ НАШ ШТIРЛIЦ!

Ответить
+29 +
Иван, 4:13, 19.11

— Наташа позвонила, говорит, там сейчас Казакевич.
— Короче, наверное, да. Короче, она уже там ездила, встречалась, разговаривала с кем-то, разбираются сейчас. Предупредила всех, что если что, то нас не было нигде.
Вот Вам прикрытие, Лукашенко и говорил, что их небыло нигде. Наташка прикрыла.

Дальше интересно это:
- Не, с утра уже 500 звонков было, б**.
— Так там у них куча видео есть, все равно выкинут.
Получается, что запись сделана когда их начали разоблочать, когда уже Рома умер, а диалог начинается, по времени в тот день, как Роман был в больнице.
Далее, Шакуте с утра было 500 звонков, значит звонили его фанаты с добрыми поздравлениями и от куда Басков знает о куче видео ?
Если 500 звонков были непосредственно от Власти, пусть скинут распечатку за этот день, где столько звонков было, посмотрим, кто звонил.
Тут много не состыковок. Напрашивается Вывод, что звонок записан недавно.

Ответить
+38 +
007, 9:07, 19.11

Всё происходило 11-го вечером.Там были люди,которые снимали происходящее на телефоны.Ночью Роман был перевезён из ровд в больницу и была сделана операция с негативным прогнозом.Утром уже информация об этом была в интернете.Начали бегать казакевичи с наташами,звонили Баскову.В первой половине дня состоялся разговор.
Где вы здесь видите нестыковки?

Ответить
+36 +
Ира, 4:18, 19.11

А что за Наташа ? Что за покрывательница убийц ?
Убийц к ответу ! Одного и другого !

Ответить
+37 +
ИВАН, 8:34, 19.11

Ира, 4:18, 19.11

ЭТО КАЧАНИХА 100%

Ответить
+3 +
не,болван, 12:08, 19.11

Иван Эйсмант топит Кочанову, чтобы свою Наташку отмазать. Все что тут пишет Иван укладывается в эту версию.

Ответить
+49 +
Янка, 8:47, 19.11

Ну, две наташи есть - эйсмонтша и кочаниха

Ответить
+47 +
Цукерманн, 8:58, 19.11

Это 100% эйсмонтиха!!!
1) на фотках колхозных автопробегов она часто мелькает рядом с этими;
2) кочанова намного старше каждого из этих ублюдков, больше лука может называть её так, но не эти опарыши.

Ответить
+22 +
Isa, 9:42, 19.11

Разгоны курирует качаниха. Поэтому, она и прикрывает убийц. Эйсмондиха находится постоянно рядом с тушкой.

Ответить
+9 +
у, 11:47, 19.11

cоглашусь,что это скорее эйсмонтиха.

Ответить
+66 +
НД, 4:56, 19.11

Скажу что схожесть голоса 95%. Шакуты голос 100%. Выдает его шипилявость, дефек речи, манера разговора. Сейчас определить сходство не проблема. Но вот беда, невиновные спрятались, ведать от ОМОНА, боятся мести за подставу.
Омоновец говорил" - " Кого Вы нам дали, без сознания". Значит Шакута и нанес роковой удар и что бы Лукашенко не говорил, все мы видим его вину и огромное желание замести следы вместе с Наташкой и Басковым. А для них ОМОНОВЕЦ это просто никто по сравнению с ними, вот и хотят повесить всё на ОМОН, а их типа вообще там яко-бы небыло. Осталось только узнать, что за Наташка их прикрывала. Когда небыло такой технологии как сейчас, я представляю, что эти гады творили, они и сейчас пытаются выкрутиться, но увы, народ везде и на камерах и в МТС и в Банках, ВЕЗДЕ. Теперь народ контролирует убийц и подонков. Хватит 26 лет терпеть террор !

Ответить
+21 +
99,9%, 9:18, 19.11

Ещё раз вам говорю-Лукашенко не позволит отмазаться через подставу омона,омон его главная опора сейчас.Это реальный разговор,позиция наташи и луки сразу была-"их там не было".

Ответить
+42 +
Каждому по... , 5:00, 19.11

Разговор двух отморозков, не иначе! Будете в камере доказывать, кто из вас круче, нелюди!

Ответить
+63 +
Тон, 5:03, 19.11

ЧИТАЙТЕ, УБИЙЦА ШАКУТА И ПОСОБНИК БАСКОВ, ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ, КАК ВАС НАТАШКА ПРИКРЫВАЕТ, НАТАШКУ ТОЖЕ ВЫЧЕСЛИМ ! БУДЕТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СИДЕТЬ ЛЕТ 25, ЕСЛИ ЗА СПИНОЙ ДРУГИХ ГРЯЗНЫХ ДЕЛ НЕ НАЙДУТ. ТЫ ИЗ ЧЕМПИОНА ПРЕВРАТИЛСЯ В КУСОК ..ОВНА И ТЫ И БАСКОВ ОТВЕТИТЕ ЗА ВСЁ !

Ответить
+36 +
Евгения, 5:05, 19.11

Убийцам— фашистам— суд!!!!!А главарь фашистской хунты их покрывает и отдаёт карательные прикалываю((((— ждать правосудия при этом фашистском режиме не приходится..,—Эта Наташа— Кочанова— которая предупредила их, что их там не было— входит в их преступную группу,,, Значит,давайте их найдём так же!!!!!Это — бумеранг справедливости!!!!!! Соболезнования семье Романа— вечная память Герою! И детям этих выродков по карме тоже будет страшная смерть— в этой жизни за все нужно отвечать!!!! Давай е найдём подонков!!!!!

Ответить
+39 +
вася, 6:05, 19.11

из телефонного разговора ..
понятно ..
что басков записывает свои разговоры .со всеми .. на всякий случай . у шакуты чего-то нет в голове ..чтобы это делать ..
и самое интересное ..
неравнодушные товарищи ..передают тело избитого .в РОВД ..как к своим ..
как подразделения СС ..подразделениям Гестапо ..как Мюллер .Шеленбергу . или Гимлер Мюллеру ..

Банда ."НЕРАВНОДУШНЫХ" .ПРОВЕРЕННЫХ товарищей .БЛИЖНИЙ КРУГ .срослась с МВД и КГД .с Судами и следователями .КАРАТЕЛЯМИ хАМОН .. это
ОДНО .единое целое ..

Ответить
+26 +
вася, 8:37, 19.11

— Наташа позвонила, говорит, там сейчас Казакевич (по всей видимости, речь идет о первом замглавы МВД. — Прим.)… Кто это?
— Короче, наверное, да. Короче, она уже там ездила, встречалась, разговаривала с кем-то, разбираются сейчас. Предупредила всех, что если что, то нас не было нигде.
==============
понятно ..кто такая наташка с кочаном на голове ..
и понятно ..что они хотят скрыть .следовательно боятся народа..или хотят и дальше ..быть типо они за народ ..они нам свои ...не говорят народу ..впрямую .что народец считают быдлом ..из грязи в князи .но судят других по себе ..

Ответить
+2 +
:-) , 11:46, 19.11

Наташа....... Кочанова?)))

Ответить
+20 +
RX, 9:21, 19.11

Срослась..Да там мусоров в гражданке половина.

Ответить
+20 +
два смертника, 7:52, 19.11

Постановочные звонки, чтобы снять с себя вину за убийство. Не отвертятся упыри. Так понимаю теперь у Брестского аккумуляторного будет новый совладелец. баскову после вышки уже НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ.

Ответить
+23 +
Vasily, 7:59, 19.11

Mярзотнікі-лукашысты....каб вас Пярун забіў!!

Ответить
+44 +
Сандра, 8:11, 19.11

Думаю, запись подлинная, иначе, они бы не упоминали имя "Наташа". Кроме того, Латвия уже 3 дня назад внесла их в санкционный список(стало быть, уже были основания). Но у гаранта законности есть список из 700 человек неприкасаемых,,, NEXTA сообщал, что есть и другие сведения, ждем!

Ответить
-33 +
Игорь, 8:16, 19.11

Наташу можно любую предумать !

Ответить
+22 +
ИВАН, 9:01, 19.11

Игорь, 8:16, 19.11

Игорь, Наталья Качанова, насколько мне помнится, рулит по Минску

Ответить
+20 +
Сандра, 8:22, 19.11

А их и придумывать не надо,

Ответить
+28 +
смитвессон, 8:47, 19.11

Люди дорогии не так рассуждаете!!! Вдумайтесь только за то, что человек сделал замечание...его убили!!!!Это как называется!!! Это убийцы профессиональные!!!Теперь в связи опубликацией разговоров... я вижу одно система карательная сыплется как домино,процесс пошёл...Видим что предоставили материал те кто считает,режим Лукашенко преступный...и сливает материал...Вижу одно ...кто в силовых органах за Народ не увольняйтесь....Выбольше принесёте пользы на месте ,чем уволившись...Словно черви подтачивать режим убийц...

Ответить
+27 +
рвуцячмф, 8:51, 19.11

Власть подлецов

Ответить
+39 +
BDFY, 8:59, 19.11

Ну теперь жизни Шакуты и Баскова и гроша ломаного не стоят.
Скоро в газетах напечатают некрологи об автокатастрофе в которую попадут Шакута и Басков

Ответить
+29 +
Внук партизана, 9:37, 19.11

Скорее всего, что Шакуту и Баскова тихо уберут, подстроив какую-нибудь смерть от несчастного случая (капой, или хоккейной шайбой случайно подавился). Или устроят катастрофу. Этим двум дебилам, если у них есть еще хоть капля ума, надо ломиться, любыми способами, на Запад, в Координационный Совет, с повинной и чистосердечным,и рассказать, все как было. Все про Лукашенко, про Семью, и их шахеры-махеры, короче, все, что знают (я уверен, что, будучи приближены к телу, Шакута и Басков знают много, им есть что рассказать.

Ответить
+12 +
"Вечерняя Гаага", 9:58, 19.11

Поздно.На них труп.Они мокрушники,какойЗапад?Разве что поездом Минск-Гаага.

Ответить
+4 +
Vinc, 12:54, 19.11

Ну сесть в тюрьму и лечь в землю как говорится две большие разницы...

Ответить
+29 +
Внук партизана, 9:09, 19.11

Теперь это быдло не отвертится! За соучастие в убийстве Романа Бондаренко им придется ответить перед судом, по любому.

Ответить
+31 +
цццук, 9:29, 19.11

преступление связанное с убийством срока давности не имеет...Судили и через 10 и 5 и 20 лет...Так что господа ваша песня спета....Вы теперь до самой смерти несёте свой крест..Также как и Павлюченко и другии...Не думайте что Лукашенко будет 20 лет...А власть в любом случае сменится..А вы останетесь..и на каждого из вас папочка есть..Фашисты из омона вас это в первую очередь касается...ЭТО ХОРОШО СКАЧАЛ РЕСТАРАТОР ПРОКОПЬЕВ

Ответить
+18 +
цццук, 9:59, 19.11

Добавлю не надо замыливать это убийство ЕС США, как замымлили убийства прошлых лет Гончара Захаренко итд...Пора уже переходить от призывов к суду ..к расследовании под эгидой ООН ЕС ..СВЕТЛАНА ПРОБИВАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС ,,ЛУТУШКО,,САННИКОА ,,,НАТАЛЬЯ РАДИНА ЗЕНОН ПОЗДНЯК СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ КОНСОЛИДИРОВАННО ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ НАРОДУ И СУД НАД ПРЕСТУПНИКАМИ

Ответить
+28 +
Нехватилосилчитать, 9:36, 19.11

Выродки и убийцы в окружении 1 лица государства.Обычное дело:дубасить до смерти.Уроды без тормозов.Пустеет поле лухамора. 2:0.Грустно,что такой ценой.

Ответить
+17 +
Эли, 10:07, 19.11

Смысл такой,эти двое героев со звёздных войн думали можно чёрта творить и ничерта за это не будет.Вляпались они конкретно,и сейчас один там хочет от этого выкрутится,свалит со страны и сдаст поддельников.А второго уже никогда не найдут.

Ответить
+17 +
Птица, 10:25, 19.11

Люди, какой ценизм, для них народ ничто, убить, схватить ничего не значит, Вы кто? Что себе возомнили? Для Вас нет законов? Но за всё же придётся когда то заплатить, ведь так долго безнаказанно не выйдет.

Ответить
+3 +
Инсайдер, 11:01, 19.11

Это жалкая попытка отмазаться. Вы подумайте откуда могла появится запись, если не с КГБ?

Ответить
+8 +
ts, 11:12, 19.11

"хххх, 0:40, 19.11

Появление этой записи чётко даёт понять, что менты решили прикрыть свою задницу этими двумя незадачливыми ябатьками-дружинниками. Стоит задуматься участникам всевозможных акций "За батьку", что они есть дешевое мясо, которым прикроются менты в случае совершенного ими криминала. "

не уверен!думаете без "санкции" "президента омона" "слив" был?думаете он хочет выкинуть сразу и баскова и шакуту из поля зрения ,особенно что они дружны с его витьком-сыночком,вычеркнутть!тут какая та игра...либо...

Ответить
+5 +
ы, 11:17, 19.11

С..ки луковские.

Ответить
+12 +
Николай, 11:27, 19.11

Убийство Романа Бондаренко, бывшего военнослужащего в/ч 3214, юридическими терминами называется внесудебной расправой. Прямой приказ убивать шел от усатой крысы, которой теперь проще всего будет ликвидировать исполнителей.

Ответить
+13 +
KVAS, 11:33, 19.11

Давно я не писал здесь,а ведь!Эти черти ехали не ленты срезать,а именно покуражиться,жертву найти и по-живому ударить,груши в залах и шайбы на льду этих мразей уже не цепляют,им нелюдям нужны живые ЛЮДИ!На этом ограничусь,я не интернет боец.... Пераможам!Сила в Правде !

Ответить
+7 +
cc, 11:42, 19.11

опять обгадились...причем серьезно .патрон может слить

Ответить
+10 +
лука-ЛЮДОЖЭР, 12:16, 19.11

ВСЕ ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ в БЕЛАРУСИ ПРОСЛУШИВАЮТСЯ!! И ДОМАШНИЕ И ,КОНЕЧНО, СОТОВЫЕ. Есть и такой вариант, что в КГБ сидит чел. , который не потерял чувства достоинства. Слита информация, куда надо! И вот результат.То, что эта запись действительна, говорят многие факты. Когда избитого Романа заволокли в бус и там решили прикончить, то он просил их остановится и сказал факт своей службы в части и назвал её координаты. Они стали спрашивать фамилии командиров... Это подтверждение того, что запись на 100% подлинная
А "наташа" ( КОЧАНОВА)--ЭТО ЭЛЬЗА КОХ (гитлеровская истязательница военнопленных) наших дней! САДИСТ-ЧИКАТИЛО вырастил за 26 лет огромное стадо ЛЮДОЕДОВ. АДОЛЬФ ГИТЛЕР ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОИМ ПОЧИТАТЕЛЕМ.ТАКУЮ ОЗВЕРЕВШУЮ СКОТИНУ ЕЩЁ НЕ РОЖДАЛА НАША ЗЕМЛЯ!

Ответить
0 +
ппп, 14:01, 19.11

На ум приходит фамилия ЖЕВНЕРОВИЧ

Ответить
+6 +
AN_ANATOLIY, 12:21, 19.11

" преступники, захватив государство, сделали его орудием своих преступлении " - из приговора трибунала в Нюрнберге в 1946 году. Что еще нужно добавить, чтобы стало понятно, что это обыкновенный фашизм ?

Ответить
+10 +
мнение, 13:06, 19.11

Целый хор здесь слышим. Поют все о том, как эти двое будут сидеть в тюрьме. Сладко поётся? Ну, тогда продолжайте в том же духе мечтать, если вам от этого легче и ни на что другое не способны.
Ни в какую тюрьму, пока Лукашенко у власти, эти двое не сядут. Будет объявлено, и оно уже объявлено, что убили неустановленные лица. И всё.
Не могут эти хоккеист со спортсменом сесть в тюрьму раньше Лукашенко. Невозможно такое! А Лукашенко тоже не сядет, пока будете мечтать вместо того, чтобы делом заниматься.

Ответить
0 +
Иван пупкин, 9:47, 24.11

Без комментариев.

Ответить