26 апреля 2024, пятница, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+77 +
Лесник, 22:44, 18.11

С успехом провалили.Так скажут на Гебельс ТВ.

Ответить
+63 +
idiot, 23:11, 18.11

Сейчас к людям надо помяхше. А на вопросы смотреть шыршэ! 100 лет отрицательной селекции завершились полным российским успехом! Вы думаете они боролись за космос? Не-а... Они ставили своей целью доказать, что идиоты могут завалить любое дело. До этого это всё предполагалось, но никогда доселе никому даже в голову не приходило экспериментально подтвердить. Колличество идиотов и их качество нужно было найти опытным путём. И они таки его нашли!

Ответить
+8 +
Мнение, 9:37, 19.11

Так гранаты у них не той системы. Не верю, что скафандр не был оборудован приспособлением для вскрытия контейнера. Может, руки из нижних полушарий мозга растут?

Ответить
+3 +
ти моха, 12:49, 19.11

Кильку вскрывать умеют, а вот контейнер не получилось.

Ответить
+3 +
Перегей Апогетович, 10:24, 19.11

Не трендите, всё нормалек !"Поход -отход от снаряда 3 балла ", а Вы говорите успешно завалили .РосКосмосБатут успешно работает.

Ответить
+83 +
один, 22:49, 18.11

"Никогда не было и вот опять?"

Ответить
+33 +
Вова, 23:41, 18.11

Сразу вспоминаются знаменитые слова Черномырдина-"Хотели,как лучше,а получилось,как всегда...".

Ответить
+76 +
Поехали!, 22:50, 18.11

Ну, и что? Зато Рогозин смешные стихи пишет.

Ответить
0 +
вадим, 12:49, 19.11

Теперь будет смешные анекдоты писать.

Ответить
+101 +
YES YES BIDEN !!!, 22:51, 18.11

Не смогли открыть посылку запечатанную скотчем с новым модулем с Али Экспресс!!! Надо было робота Фёдора пригласить!!! )))))))))))

Ответить
+5 +
НЕЛУКАШ, 0:06, 19.11

Да не, просто в этот раз им дрельку не разрешили брать...

Ответить
0 +
ii, 12:07, 19.11

Как я их космонавтов понимаю, с этими посылками с Алиэкспресса целый квест чтоб открыть, скотча намотают так, что без ножа ни в жизнь не вскроешь.

Ответить
+86 +
бг, 22:51, 18.11

Да Слава Богу ,что назад в люк влезли и благополучно вернулись назад .
А то написали бы что опять им "пиндосы" нагадили )))

Ответить
+9 +
русский, 0:27, 19.11

А могли ведь и не пустить обратно на корабль! ))))

Ответить
+21 +
вот и я не люблю.., 22:53, 18.11

..эти блистерные упаковки

Ответить
+58 +
xxx, 22:58, 18.11

Российским космонавтам разумно было бы вернутся домой на землю, первым попутным рейсом, и не покидать ее до полного выздоровления Роскосмоса.

Ответить
+53 +
YES YES BIDEN !!!, 22:58, 18.11

Клоуны в Роскосмосе....

Последним штрихом к новому облику космической программы путинской России стало получение «Роскосмосом» патента на слово «Поехали!».

Таким способом ведомство Рогозина защищает данный глагол от тех, «кому чуждо правовое поле и историческая память».

По данным Роспатента, космическое ведомство закрепляет за собой выпуск под брендом «Поехали!» таких товарных групп, как алкоголь, парфюм, косметика, игрушки, одежда, ювелирные изделия, электронно-бытовая техника и т.д. )))))))))))

Когда на сайте «Роскосмоса» вдруг появился раздел с песнями Рогозина, закралось подозрение, что это новое и далеко не случайное направление в российской версии освоения космического пространства.

Особенно полюбилась народу песня на стихи главы «Роскосмоса» под названием «Танцы в небе». В ней есть такие поэтические строки:

На склонах и в схронах, в нишах и клетях
Прячутся, прячутся, прячутся черти.

Танцы в небе — шире танца круг!
Ждите, черти, русские идут! ))))))))))

Ответить
+30 +
444, 23:02, 18.11

Вместо запаковать, в Роскосмосе просто заварили!

Ответить
+37 +
William, 23:04, 18.11

Забыли сказать: великодержавный выход стоил миллион долларов... ждем выход на бис!

Ответить
+35 +
Vladimir , 23:05, 18.11

Снежнонигерийцы просто подышать вышли. Ватерклозет ведь давно накрылся, и скотч не помог.

Ответить
+25 +
вах, 23:08, 18.11

вот если бы контейнер был сделан из якутского навоза а не китайский ,то точно бы открыли !

Ответить
+22 +
Поехали, 23:09, 18.11

Батутисты Сверчков и Рыжиков-здесь уже на старте можно было сказать,что полет будет..если не успешным,то смешным!Как космонавтов назовёшь-такой и будет ..финита ля комедиа батутного Роскосмоса им.Рогозина!

Ответить
+22 +
Александр С, 23:11, 18.11

Но,ведь можно же было, на батуте,прислать по скорому,новую деталюху. Не запечатанную.Что ,у них,все как-то через зад?!

Ответить
+20 +
Космонавт, 23:13, 18.11

На земле WD-40 забыли.

Ответить
+22 +
Жыхарзямлі, 23:14, 18.11

Праект мкс зачыняецца. Цяпер яна будзе толькі ў басейне, адкуль ніколі і не ўсплывала.

Ответить
+30 +
ugo, 23:18, 18.11

А была ли там эта деталь? Может её .... и сдали на цветмет ещё на земле. Теперь могут ещё и американцев на станции обвинить, что те деталь украли.

Ответить
+33 +
Витя, 23:19, 18.11

Покуда будет у власти Путин не каких побед. Везде одни провалы. Да ещё луку поддерживает упыря вместе убивают народ Беларуси

Ответить
+17 +
ЛІПОВАН, 23:19, 18.11

Дзюба за них обеими руками переживал...

Ответить
+6 +
аы, 23:47, 18.11

так у них гранаты не той системы)))

Ответить
+22 +
Рекс, 23:49, 18.11

Великая держава, великий контейнер, великая панель,

Ответить
-13 +
22, 0:02, 19.11

Всяко бывает. Не вижу повода зубоскалить.

Ответить
+27 +
avend, 23:57, 18.11

Вообще-то покурить выходили. Воздуха там нет, поэтому приходится проковыривать дырочки изнутри, делая вид, что вешают портреты Вошьдя. В этот раз что-то недоковыряли.
Ничего, добавят в ВУЗах ещё часов слова божия взамен физики, глядишь, - всё наладится.

Ответить
-11 +
Приятная мелочь, 1:01, 19.11

А все комментаторы такие умелые и разумные, наверное потому что в космос не летают, знатоки батута.

Ответить
-6 +
н-да, 9:07, 19.11

Сами себе придумывают жвачку и сами ее жуют.

Ответить
+1 +
однако, 1:32, 19.11

В открытый космос улетела деталь от МКС

На Международной космической станции российские астронавты при выходе из модуля "Поиск" в открытый космос потеряли деталь от корабля. Речь идет о мягком поручне гермоконтейнера, в котором они вынесли укладку.

Ответить
+11 +
ватники тупые, 4:12, 19.11

ПУТЕНСКАЯ РАША --- ИМПЕРИЯ ЗЛА!

ВАТА ЕСТЬ ВАТА! ОНА И В КОСМОСЕ ВАТА!
Лучше бы в СИБИРИ ШКОЛЬНИКАМ ТЁПЛЫЕ ТУАЛЕТЫ ПОСТРОИЛИ, А ТО БЕДНЫЕ ДЕТИ В МОРОЗЫ НА ПЕРЕМЕНКАХ БЕГАЮТ ЗА САРАЙ И ПРОСТУЖАЮТ ПОЧКИ, А МНОГИЕ И МОЗГИ!

Ответить
+8 +
Vrahluki, 8:26, 19.11

Я так понял,что забыли взять самый главный инструмент-кувалду...

Ответить
+9 +
sabre, 10:14, 19.11

Надо было перед запуском контейнер хохломой расписать и окропить святой водой.

Ответить
-9 +
1111, 10:35, 19.11

А Вы думаете все выходы в открытый космос заканчиваются успешно? Не нужно тут глумиться над специалистами, космонавты не виноваты что глава их ведомства посмешище.

Ответить
-7 +
Анна, 12:10, 19.11

Ну так они и сами рукож...ы ничуть не лучше.

Ответить
+8 +
Cerber, 12:20, 19.11

Гнать надо россиян с МКС. Они так станцию загубят.

Ответить
+6 +
гнать нечисть, 14:00, 19.11

Достаточно было фразы: ГНАТЬ НАДО РОССИЯН!

Ответить