29 марта 2024, пятница, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+31 +
s., 14:14, 27.10

Не отставки, до ареста, или побега.

Ответить
+40 +
Виктор, 14:14, 27.10

Путин как всегда поставил не на того парня:)))) Лукаш блефанул, что он ещё перец, но он уже дед прединфарктный)))))

Ответить
+41 +
енот, 14:35, 27.10

Где тот патриот Беларуси в окружении диктатора, кто сможет нейтрализовать этого уже самозванца? Так будет лучше всем.

Ответить
+42 +
####, 14:45, 27.10

Давим до конца плешивого маньяка.То что он творит,это не президент.Прощения нет его преступным действиям.Только забостовка всеобщая придушит его окончательно.

Ответить
+32 +
Міхась, 14:58, 27.10

Диктатор превратил Белорусские предприятия в свои карательные органы ! Рабочих лишили всех прав,право
на забастовки,но и на право свободного высказывания
своих претензий по за территорией предприятий.Считаю предложение Наталли Радиной очень актуальное.Я думаю,что демократические европейские страны,видя издевательства над работниками предприятий со стороны карательных
органов Тирана,учтут это предложение.

Ответить
+7 +
Адам, 15:05, 27.10

І ніякі ён не ПЕРАЦ, а старПЕР

Ответить
+18 +
Пол, 15:17, 27.10

Режим борется за себя, народ Беларуси борется за свое будущее. А это гораздо сильней, будущее свое, будущее своих детей и внуков.
Поэтому народ Беларуси победит диктатуру безоговорочно! За нами будущее, за ними прошлое.
Только вперёд, без сомнений и страха!
Давить фашистскую гадину нужно до конца.
Только Трибунал поставит точку в борьбе.
Строить европейскую Беларусь будет в кайф всем.

Ответить
+10 +
люстратор, 15:39, 27.10

"Пара ўводзіць эканамічныя санкцыі супраць заводаў, дзе парушаюцца правы працоўных на стачку."

Это то, что я говорю уже 2 месяца: все эти директора и штатные идеолухи должны попадать в списки сразу, как только на предприятии кого-то уволили или лишили премии или иным образом оказывали давление на страйкующих.

Ответить
+7 +
наш ответ, 15:46, 27.10

Продолжать давление,и не терять терпения!_=>Это-ПОСЛЕДНИЙ КЛЮЧ,открывающий все двери! И Муры рухнут!!!

Ответить
+10 +
сивый мерин, 15:54, 27.10

Он уже итак отставлен народом Беларуси со своими 3%. Власть его закончилась с треском.
Остаются только технические моменты столкнуть его ж. с трона. Это уже не его место.

Ответить
+15 +
Вит, 15:55, 27.10

Как показали цифры прошедших выборов более 90% белорусов хотят смены режима .Хорошо , что сейчас каждый себя считает лидером на протестах против узурпатора . Но важно всё же решение и стратегия лучших людей Беларуси . Для этого нужно подготовиться и собраться не в РБ и решить , что надо и пути решения . Режим на издохе и удерживается бандой без законов и ответственности , лука в истерике и разрешил им всё . Должен быть адекватный ответ .

Ответить
+4 +
Serg, 17:50, 27.10

Беларуськалий,Нафтан,Белшина...Ау,
вы не беларусы?

Ответить
+3 +
ЖОДИНСКИЙ ЦЕНТРАЛ, 18:20, 27.10

КАКАЯ ОТСТАВКА !!! ОПОМНИТЕСЬ --- ЛУКАШЕНКО ЭТО УГОЛОВЩИНА , А НЕ ПОЛИТИКА . ПЕРЕФОРМАТИРУЙТЕ ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ

Ответить
+10 +
Внук партизана, 18:29, 27.10

Западу просто надо быть более последовательным и логичным в борьбе с фашистской диктатурой Лукашеску. Объявить полный мораторий на все виды белорусской продукции, вплоть до ухода самопровозглашенного "президента". Не надо утверждать, - Не могем, потому, как это, дескать, ударит по жителям Беларуси.
Да, ударит! Но, мы переживем. А вот перспектива оказаться в реальном концлагере, в который превратит страну в случае сохранения власти этот вконец обезумевший от страха диктатор перспектива гораздо худшая. Поэтому, мы, белорусы, за максимально жесткое давление на преступный режим, в особенности, на экономическое давление на экономику РБ. Луканомика, по сути, это колосс на глиняных ногах, и обрушив этого монстра, мы, совместными усилиями, обрушим и саму диктатуру.
Нужно бить и бить по луканомике как внутри страны стачками и забастовками, так и долбить ее со стороны дружественных Беларуси стран. Санкции вплоть до полного эмбарго.

Ответить
+2 +
Коротко, 2:35, 28.10

Киев закупил 200 мазов.

Ответить
-1 +
Фима, 20:04, 2.11

Вплоть до инсульта.
Чтобы полежал пару суток в луже собственной мочи, как подобает всем великим вождям.

Ответить
0 +
911, 12:26, 10.11

Лукашенке отставка не требуется, он с 6 ноября не является президентом.

Ответить