3 мая 2024, пятница, 13:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+247 +
Кемлівы Барсук, 13:41, 26.10

Ніколі не здавайся.

Ответить
+76 +
🦡 🦡 🦡 , 14:50, 26.10

Лучший коммент!!!
Вы сделали мой день)))

Ответить
+66 +
Трибунал, 15:54, 26.10

ВСЕХ сотрудников МВД,милицию,ОМОН-необходимо будет отправить под трибунал и осудить начиная от пожизненного заключения-независимо от должности и звания-ВСЕ сотрудники "внутренних органов"-которые после так называемых выборов служат нелегитимногму преступному режиму узурпатора Лукашенко-являются преступниками и совершают преступлекния против мирных граждан Беларуси. Соответственно ВСЕХ сотрудников МВД,милицию,ОМОН-ВСЕХ ждёт трибунал и сроки начиная от пожизненного заключения. Каратели из ОМОН и другие мусорские мразоты должны понести и понесут суровое наказание за терррор над гражданами Беларуси. Самых ряьных мусоров-карателей ждёт высшая мера,а других -пожизненное заключение и разумеется всё их движимое и недвижимое имущество будет кОфисковант в доход государства. Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Народная самаабарона, 22:01, 26.10

насіце з сабой перцовы балончык дзеля сама-абарона ад лукашайкі

Ответить
+257 +
Обожаю, 13:42, 26.10

Шикарно! Девушка просто молодчинка!

Ответить
+44 +
Дед, 15:56, 26.10

Скоро будем на омоновцев облавы устраивать!
Пора придет. Они убегать будут.

Ответить
+1 +
дзед мароз, 21:40, 26.10

Облавы на балаклавы)))

Ответить
+108 +
Назар, 13:43, 26.10

"Беги, Форест, Беги"

Ей надо было в... Регби играть!

Но конечно всё просто: два месяца каратели работают. А они ЛЕНТЯИ и БЕЗДЕЛЬНИКИ.
Они уже выдохлись.
Это не первый случай, когда убегают от них даже девчонки. На одном из женских маршей было видео, когда уже схваченная студентка резко побежала и за ней не побежали.

Каратели выдыхаются, а у нас - ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ.

Поэтому днем забастовка и выходим на митинги, собрания, пикеты, марши.

Никто на этой неделе не работает. Мы выходим за свободную Беларусь!

Ответить
+192 +
Oleg, 13:44, 26.10

Бараны колхозные, как и ваш пахан.
Девушка, я тебя люблю!

Ответить
+155 +
Рубцов Юрий Михайлов, 13:45, 26.10

Какое же это шикарно? Разве это нормально, что девчонка убегает от тех, кто должен её защищать?

Ответить
+42 +
сноб, 15:27, 26.10

Когда страной правит оккупационная администрация, да - нормально.

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:04, 26.10

Повезло ей.

Ответить
+4 +
луна, 17:37, 26.10

Это не везение. Это профессионал. Попробуй так...

Ответить
+131 +
Шчучынщынец, 13:45, 26.10

В новой Беларуси скоро все будет наоборот: мерзкие фашисты будут убегать в ужасе от нас, но мы ВСЕХ их достанем даже на другом конце света, как МОССАД фашистов десятки лет ловил, так и мы всех к ответу призовем!
Жыве Беларусь!

Ответить
+97 +
J23, 13:45, 26.10

Что за методы задержания такие: на такой скорости подножку поставить?! Они о возможных последствиях думают?

Ответить
+86 +
Егор, 14:19, 26.10

нет. Чем думать? Киселём в черепушке?

Ответить
+42 +
Аlex, 13:46, 26.10

Ну что ..... ,даже девушку не смогли поймать?

Ответить
+64 +
Факт, 13:46, 26.10

Вот она звезда американского футбола или рэкби ))

Ответить
+112 +
Иван, 13:48, 26.10

Гады, дважды ставили девушке подножки.
Боюсь представить, чтоб с ней случилось, если бы она упала на плитку

Ответить
-7 +
Михаил Родкин, 13:53, 26.10

Да, девочка молодец!! Что касается "черных", то пожалуй такое возможно ... только ... если очень НЕ ХОЧЕТСЯ догнать

Ответить
+61 +
Олимпиец, 14:34, 26.10

миша - тролишь.
Где видно ,что они не хотели догнать?
Я вижу ,что очень хотели поймать,догнать,сбить и два раза подставляли подножку и на последнем палицае ,просто проскочила и тот не успел захватить.
По вашим меркам и тот таксист -герой который как мальчиков сделал этих полицаев ,тоже ушел потому что эти не хотели его словить.Бред.
Девушка ,молодец .Кормят эту свору,тренируют,одевают,дают квартиры ,за народные деньгии пр ,а у них только с пенсионерами газом получается воевать.

Ответить
+43 +
Gorbik, 15:18, 26.10

Какая умница! Такая девочка - 100% отличница. Как работает логика и видение моментальной ситуации!
А они ОЧЕНЬ хотели догнать, но не случилось. Потому что - это шваль, тупые колхозаны от сохи.

Ответить
-6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:06, 26.10

Не думаю, что не хотели поймать. Ей просто повезло.

Ответить
+4 +
Олег , 18:52, 26.10

Кому и на сколько лет повезло - решит трибунал.

Ответить
+84 +
Vinc, 14:00, 26.10

Да-аа... Феерично. И это как-бы защитники народа от бандитов... Я представляю, что было бы если бы им начали давать достойный отпор... Может пора ставить на место?

Ответить
+66 +
Андрей, 14:00, 26.10

Эти "красавцы", мало того,что мозгов нет,чтобы думать,так ещё и бегать не умеют.Жирные коты"

Ответить
+23 +
Guron, 14:54, 26.10

......так ещё и бегать не умеют......
----------------------
Так это замечательно, что не умеют.

Ответить
+92 +
Лицо "ФЕМИДЫ", 14:01, 26.10

Министр МВД и его патрон превратили милицию в волчью стаю. Не преступников ловят а людей.

Ответить
+3 +
Вітаўт, 22:04, 26.10

Лубянка паставілі Лукашавку.

Лукашавка стварыў Лукашайку.

Лукашайка рабуе наш Народ і знішчае нашу мову, культуру, сьцягі і сімбалі на карысьць кремлеўскіх НКВД-эшнікаў, якія ўжо падрыхтавалі іншыю марыянетку на зьмену старой нягеглай Лукашавке.

Што не зразумела?

Ответить
+2 +
Кастусь, 22:31, 26.10

Кремлядзі нават дают $ 1,5 млрд каб іх лукаке было чым плаціць заробкі сваей лука-банде!

Ответить
+80 +
Больные особи, 14:01, 26.10

Эти кадры говорят что у быдло-омоновцев нет ума, гоняясь за девушкой. К выражению, что здоровый идиот опасен для общества. Сделанные идиоты.

Ответить
+40 +
Фантастиш, 14:18, 26.10

Дас ист фантастиш.Они ж эти бвндиты лукамамонауцы пад наркотой,координация у них нарушена.Это надо помнить и использовать.

Ответить
+39 +
Солдат, 14:26, 26.10

Куски г.... , что тут скажешь.
За девчонками молодыми кони бегают.

Ответить
+34 +
ед, 14:29, 26.10

Ай,молодец! )
А чернота вообще тупорылая!

Ответить
-14 +
Людмила, 14:39, 26.10

Наверное, уже настал тот момент, когда уже и ОМОН "устал". Если смотреть внимательно видео, то не больно получается они хотели ее споймать.У них уже отсутствует то рвение, которое было в августе, а потом куда то рвение испарилось и кроме того в их рядах пошло уже явное брожение.

Ответить
+43 +
Fucking gremlins , 14:54, 26.10

Людмила, вчера в квартире на Орловке они себя показали окончательно.

Ответить
-15 +
Людмила, 16:35, 26.10

Я не верю, что поголовно там все отморозки. Я верю, что их очень мало, и к сажелению, - это так же белорусы.

Ответить
+2 +
Народная самаабарона, 22:05, 26.10

А я веру фактам - забіта каля 10 ліцьвінаў.

Зкатаваны - сотні !

Затрымана - каля 8 000 !!!

Ответить
+9 +
Дохтур, 14:56, 26.10

Точно брожение, бульба забродила и денег скоро совсем не станет и ловить будут пытаться только тех, кто сам подойдет.

Ответить
+2 +
Олег , 18:54, 26.10

В остатках их дебильного разума появились проблески сияющей параши, которую им скоро драить..

Ответить
+41 +
Беларус, 14:45, 26.10

Браво!

Вот только должно быть наоборот - эти собаки должны бегать от народа!

Ответить
+25 +
z, 15:11, 26.10

Придурки в намордниках не понимают, что на транквилизаторах которыми их закармлевают, человеческий организм долго не живет.
Не один из этих подонков не дотянет до пенсионного возраста.

Ответить
+18 +
Andrei, 15:49, 26.10

Только их не транквилизаторами кормят, а стимуляторами. И да, на этой химии организм очень быстро изнашивается...

Ответить
+5 +
hence , 16:34, 26.10

Это как с бройлерами... Период вскармливания минимальный и в мясорубку .

Ответить
+1 +
Зачем до пенсии, 16:35, 26.10

Им бы до нового года дотянуть.

Ответить
+20 +
ТЕЯ, 15:31, 26.10

Да они устали вчера ,бегая по Минску ,как бешеные псы ,отрабатывали подаренный картофель,,да и от картошки особо и рвения нет.,испукались.

Ответить
+18 +
спринт, 15:32, 26.10

Занимайтесь спортом! Он поможет везде и всегда!
А девушке полный зачёт по ОФП ( общей физической подготовке). Видео класс!!!!

Ответить
+19 +
th, 15:32, 26.10

только идиот может служить фашистской системе, которая слеплена по понятиям одного психа

Ответить
+19 +
gor, 15:33, 26.10

Свободу карателям не поймать!

Ответить
+27 +
DZE. TAL, 15:37, 26.10

Это-Студент,Патриот, Спортсмен и наконец Она просто Красавица.

Ответить
+9 +
я, 16:56, 26.10

Менты!Вас ждет суд,чем вы думаете?Усатый свалит-вы останетесь,он щас под шумок занимается выводом бабла из страны,ему шумок выгоден,кидает вам кость ,но это теперь,а что с вами будет потом?

Ответить
+1 +
Конченные, 17:41, 26.10

У них мозгов нет это понять, доказательство этому их ръяное служение мерзкому упырю

Ответить
+5 +
ViJ, 17:22, 26.10

Хвала и честь, тебе внучка. Надеюсь, скоро, все поменяются ролями. Пусть они побегают.

Ответить
+2 +
наоборот, 17:35, 26.10

Зачем, делать так, чтобы бегать за ними. Надо делать так, чтобы они боялись на улицу выйти. Хоть в форме, хоть в гражданке. Сидели по норам и ждали правосудия. С них уже хватит зла. Явный перебор.
Пока они считают себя хозяевами страны, города, улиц. Надо это исправлять. Народ - хозяин, а не эти псы.

Ответить
+7 +
ВИК , 18:03, 26.10

девушка молодец.
омоновец сволочь , сделал девушке подножку, если бы получилось у этого холуя, девушкзбить себе лицо.
омоновский холуй приди домой и дерни свою шкуру (жену) мордой об стенку,она тебе расскажет каково ей, урод.

Ответить
+5 +
кэп, 18:12, 26.10

Просто невероятная ласточка!
А вот шакалам всё воздасться.

Ответить
+6 +
МЫ, 18:20, 26.10

МОЛОДЧИНА ! ФАШИСТЫ УТЕРЛИСЬ ! СУПЕРРРР !

Ответить
+6 +
Николай, 18:37, 26.10

Гестаповцы славно опозорились.

Ответить
+6 +
Люстрация, 22:13, 26.10

Хартия, перестаньте лукафашистов называть "силовиками"!
Вы ещё их "правоохранителями" назовите...
?!
С 9 августа, сего года, они ПРЕСТУПНИКИ, - соучастники тяжелейшего преступления, согласно ст. 357 УК РБ.
2.Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо сопряженные с убийством, –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.
Аминь!!

Ответить