26 апреля 2024, пятница, 6:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
Кузя, 14:19, 18.10

Сменится власть в стране, этих операторов мобильных выдворить из страны. А директоров на пару лет посадить.Раз не могут отказать карателям.

Ответить
+2 +
V, 22:03, 18.10

Запретим цензуру (По НАСТОЯЩЕМУ ЗАПРЕТИМ), снимем ВСЕ блокировки сайтов, оборудование демонстраитвно уничтожим и запретим его ввоз и транзит.
А еще поставим на мощностях БТК несколько выходных нод ТОРа (уже не ля себя, а для тех, кому он будет еще нужен к тому времени, в других странах).

Ответить
+14 +
ZYVE BELARUS!, 14:26, 18.10

Ну да....На Опере даже с ВПН кирдык...

Ответить
+13 +
ZYVE BELARUS!, 14:32, 18.10

PS Пришлось пять Psiphon Pro ставить...помогло.....

Ответить
+19 +
Эффект, 14:33, 18.10

Расторгнуть договор всем одновременно с любым из операторов- вот решение этой проблемы. Другие умными станут и очень быстро!

Ответить
+22 +
Николай, 14:50, 18.10

Скоро и ВелкоМ, и МТС пососет у Луки. Маск сделает независимый нет. Суки от безденежья сожрут друг друга.

Ответить
+1 +
V, 22:04, 18.10

Там пинг будет высоковат и ввезти оборудование вам никто не даст.
Но это пофиг, к тому моменту, когда Маск запустим свой инет нам уже не надо будет - у нас к тому времени уже будет все работать и без цензуры.

Ответить
+15 +
sabre, 15:05, 18.10

Это колхозная диктатура делает для сокрытия своих преступных делишек.
Только уже не поможет им это.

Ответить
+12 +
Но ему капец, 15:40, 18.10

Карточкой тоже оплатить что-либо невозможно! Нет интернета. Но Лука хочет быть у кормухи пока не околеет! Поэтому никому не даёт жить по-человечески.
Какая на хрен причина протестов, которая идёт из-за рубежа?! Она окопалась в Дроздах!

Ответить
+10 +
Leon, 16:18, 18.10

Зачем отключают? Протесты ведь сдулись. На марш партизан (эти данные предоставят МВД и муковозчик с азаренком) вышло 50 человек. БТРов больше по городу ездит. Похоже, что врали двое из телеящика в масках и с измененными голосами: они не просто трусят, они в ужасе.

Ответить
+3 +
нос, 18:54, 18.10

Те, кто отключает интернет, знают, что такая мера ничем не поможет режиму. Делают это для галочки. Но это показатель, что мы живём не в свободной стране.

Ответить