27 апреля 2024, суббота, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+81 +
#наDрazды, 15:07, 18.10

..к®Ы¢¢a,МЫ ГУЛЯЕМ!!!

Ответить
+86 +
иди к чавесу, 16:09, 18.10

У крысы скоро будет новая машина - автозак. Можешь,крыса,даже рассказывать,что тебе его Маск подарил.

Ответить
+122 +
Н, 15:29, 18.10

Люблю и горжусь! Столько мужества,столько упорства ✌️❤️👊

Ответить
0 +
Партизаны и полицаи, 16:02, 19.10


В Минске на марш против Лукашенко вышло 100 тысяч человек. Силовикам пришлось отступать

Ответить
+85 +
гаага, 16:17, 18.10

Сиплый сдавайся , с повинной меньше лет растрела

Ответить
+96 +
иди к чавесу, 16:23, 18.10

Он хочет повторить подвиг каддафи.

Ответить
+68 +
изя шниперсон, 17:28, 18.10

И таки повторит!

Ответить
+54 +
azhbeta, 18:38, 18.10

Согласна с вами, все идет к тому. Повторит!

Ответить
+57 +
Oleg S., 17:25, 18.10

Шана і повага вам сусіди білоруси ! Не давайте спокою колгоспному генсеку . Але для мусорських душогубок - автозаків пару жмень саморізів кожному не були б зайвими .

Ответить
+68 +
Минск-Наш, 17:40, 18.10

Какой,оказывается Большой Минск!))-Каждый раз-новые маршруты,новые районы и улицы с проспектами! А раньше,казалось-всего два проспекта,по которым Крысу возили из Дроздов на савешча'ния и обратно в бункер!Теперь город наш и мы здесь хозяева!Остались только мопдовороты-караевцы рыскать за протестующими,чтобы штрафов настрелять побольше! Всё им мало-кже хари в балаклавы не помещаются!))Но как их крыса уберется из Беларуси,иак и они сразу исчезнут с наших улиц!!!

Ответить
+66 +
Антон, 18:05, 18.10

Конечно сегодня не так много как в прошлый раз, но думаю, что 26.10 народа будет много ! От 26.10 зависит судьба Белоруссии. Должны выйти все !

Ответить
+39 +
МАКС, 19:33, 18.10

Согласен, теперь, начиная с понедельника, нужно каждый день по несколько раз напоминать о выходе 26 октября, так как знаем, что Лукашенко нас не услышет. Так, что сообщаем о 26 числе всем, друзьям, соседям, бабушкам, дедушкам, а в идеале было бы сьехать на этот марш жителям всех регионов, Брест, Гомель, Гродно, Витебск, Могилёв все в Минск и пройти это праздничное шествие вместе !

Ответить
+9 +
Елена, 7:17, 19.10

Как не так много? А не хотите 150 тысяч!?
Так вот народу было столько!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!

Ответить
+77 +
пенсионерка, 18:39, 18.10

Антон, не согласна с Вами . Народу было на мой взгляд столько же. Был заполнен весь проспект . У Беларуси часть колонны развернули назад. Но народ наш не сдаётся . Молодцы ! Я счастлива, что шла в рядах единомышленников.
Жыве Беларусь !

Ответить
+31 +
так, 20:30, 18.10

Этот раз получилось лучше, чем прошлый. Удалось собраться и пройти маршем. Людей было не меньше, и они не боялись.

Ответить
+5 +
да, 0:12, 19.10

мы сложно прорывались к основной колонне - догоняли долго. хорошо что колонна развернулась. просто многие даже не смогли добраться, полагаю. нас много! победа будет за нами!

Ответить
+55 +
жыхар менска, 18:43, 18.10

На сегодня все сводки погоды не предвещали ничего хорошего-вплоть до снега с дождём!Но еБаtькам не повезло!)) Природа сегодня приветствовала белорусов прекрасной для этого времени года погодой!.. Не только народ хочет ухода Крысы,засевшей ав Дроздах,но и мама БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+12 +
шура, 19:09, 18.10

А що буде, коли погода зіпсується?
Лахтинські "брати"вже запєвають пропагандон-мантру: "Бєларусиииии видохлііііііісь !!!!»
Усе по домам !"!

Ответить
+46 +
Я, 19:06, 18.10

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+41 +
Кент, 19:35, 18.10

Молодцы ребята!

Ответить
+35 +
Ольга, 19:37, 18.10

Что-то , как выпустили айтишника и кибер-партизаны пропали :(

Ответить
+25 +
snake, 21:31, 18.10

И действительно, раньше кибер-партизаны почти каждый день щёлкали по носу лукашистов ... надеюсь не пропали, а затевают по-крупному "раздачу слонов".

Ответить
+48 +
вв, 20:11, 18.10

Кто заметил что ОМОН вялый какой то стал.Устали или уже не верят диктатору.

Ответить
+49 +
snake, 21:36, 18.10

После 2-ух месяцев на амфитаминах даже торчки устают, ресурсы организма не безграничны, скоро будут шлемы на ходу терять, главное не ослаблять натиск. Стоп Таракан!

Ответить
+32 +
Виталя, 20:55, 18.10

Балабе ,Караеву,Карпенкову терять уже не чего их ждет тюрьма.Они будут идти до конца и все больше тянуть за собой сообщников .Пацаны молодые в Омоне промытые мозги идеологией верят им или боятся в большинстве запуганы.Нам твердят что 80%набрал АГЛ.

Ответить
+24 +
......, 23:02, 18.10

Будь у АГЛ 80% не было б ТАЙНОЙ инаугурации, включайте мозги интернет в помощь

Ответить
+16 +
Vinc, 7:33, 19.10

Давайте не будем про молодых и запуганых "пацанов" из омона. Нету там таких, как и нет там срочников. Все они знают и все видят. По крайней мере за два с половиной месяца можно было разобраться, дома поди бывают и интернет еще никто не запретил. Поэтому каждому должно воздастся по заслугам.

Ответить
+32 +
Опыт, 20:57, 18.10

Основное оружие наших предков-партизан: они сеяли страх в тылу оккупантов. Ни один оккупант не был спокоен за свою безопасность. Добрались и до Вильгелма Кубе.
А ведь нынешние оккупанты живут среди нас. Ходят в магазин, едят макароны... Ходят бить народ на работу. И мы им платим за это из своего кармана. И они ничего не боятся. Или уже живут оглядываясь на свою тень?

Ответить
+9 +
эх, 23:07, 18.10

Когда минта в форме видел? Живу возле их кака-демии, раньше с утра до вечера кругом, а сейчас испарились, что ли

Ответить
-1 +
Вл, 10:36, 19.10

Да, В форме счас только в машинах перемещаются, на общественном только по гражданке... Всю спину заплюют В общественном... Боятся еще Как за шкуры свои... Продажные твари.

Ответить
+40 +
Сюзана, 21:31, 18.10

Море протестующих людей, вне сомнения, скоро волной смоет эту лукашенковскую нечисть с белорусской земли!!!

Ответить
+42 +
Лебединое о/ZERO, 21:59, 18.10

Когда сумасшедший дед откинет ласты-весь Мир окрасится в Бело-Красно-Белый цвет!Долбить Крыs-y и не останавливаться!И к Новому Году будет двойной повод открыть Шампанское!Прокопьев обещал подвезти на такой случай!!-)

Ответить
+15 +
в 100, 23:59, 18.10

Белорусы лучшие в мире! Горжусь. Прикоритники и омон потерявшие честь и совесть, позорь на весь мир.

Ответить