16 апреля 2024, вторник, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+201 +
В петле, 19:43, 17.10

Обыкновенный фашист и диктатор и закончит он не лучше чем Каддафи или Хуссейн

Ответить
+96 +
Oleg S., 20:58, 17.10

Ні ,це звичайний комуніст - нквдист , палач котрий ненавидить білоруський народ .

Ответить
+92 +
ОТВЕТ НАРОДА!, 21:19, 17.10

МЕНТЫ УБЛЮДКИ ПРАВЯЩЕГО РЕЖИМА УМОИТЕСЬ СОБСТВЕННОЙ КРОВЬЮ! В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ !

Ответить
+40 +
все, 22:06, 17.10

и судьи и чк.

Ответить
+2 +
Берг, 10:17, 18.10

100% коммунист! Высококачественный - сделан в СССР.

Ответить
+190 +
Владимир, 19:45, 17.10

Ублюдок не только Лукашенко,но и Путин и это видно все больше.

Ответить
+92 +
Бефар., 20:33, 17.10

...два сапога - пара.

Ответить
+213 +
чел., 19:45, 17.10

Би-би-си называет его незаконнорожденным сыном доярки, дорвавшимся до власти.

Ответить
+89 +
BDFY, 20:55, 17.10

чел., 19:45, 17.10

Би-би-си называет его незаконнорожденным сыном доярки, дорвавшимся до власти.
==
Что есть, то есть, из песни слова не выкинешь.....
И колька такой же...

Ответить
+170 +
Бефар., 19:53, 17.10

Честно, справедливо и смело написано про плешивого выродка... Даже русское население начинает это понимать...

Ответить
+16 +
Саня, 21:37, 17.10

Как бы нет сомнения ,что Лукашенко- ублюдок , но Кашин смотрит на это со своей колокольни . Кашин - великодержавный русский шовинист либерального толка,ох уж это « великая Расссиия по Достоевскому», куда ж без неё.

Ответить
-1 +
Русское население, 10:20, 18.10

"Я вас умоляю..."

Ответить
+130 +
итака, 19:54, 17.10

Не называйте Лукашенко больным. Больных не судят, а его судить надо обязательно! Это надо даже не для него, а для нас всех и для мира.

Ответить
+9 +
ъ, 23:21, 17.10

Лукавый болен — властью

Ответить
+151 +
Света, 20:03, 17.10

Выродок, даже не то слово, ублюдок...даже он этого не заслуживает...дебил...больной, как его еще называли? Нет таких слов, чтобы это животное кака-то охарактеризовать....

Ответить
+26 +
🌚, 22:20, 17.10

Долбоящер

Ответить
+148 +
AJ, 20:04, 17.10

Самое интересное, что он ублюдок во всех смыслах, в буквальном тоже.

Ответить
+113 +
Бывший русский, 20:08, 17.10

Спасибо что хоть сейчас поняли.
Неравнодушные (умные) это поняли в 1994, 1996 и, особенно, в 1999.

Ответить
+57 +
Сержа, 21:20, 17.10

БЫВШИЙ РУССКИЙ, 20:08, 17.10--------этот шизо (я называю падла) опротивел своим бредом ещё в 1993 году когда оно транслировали выступления по радио и тв .

Ответить
+48 +
Света, 21:39, 17.10

Не голосовали с 1994....еще смеялись, как это чмо колхозное, с развалившимися заборами, будет править? Колхозное дерьмо!Не верили, а путиноидло...его поддержал, вот и результат...

Ответить
+4 +
Уточним!, 10:23, 18.10

Россиякские коммунисты! Его поддержали....

Ответить
+81 +
ЯСЬ, 20:13, 17.10

Хворы "ублюдак"! Гэта новы сінонім гэтага 6 разоў каранаванага вырадка! Менавіта так перакладаецца на нашу мову мянушка- "ублюдак"!

Ответить
+79 +
Нищенка, 20:47, 17.10

Отольются усатому ублюдку слезы Максима! ШОС!

Ответить
+44 +
Ртуть, 21:08, 17.10

А ведь были времена когда быть ублюдком ( незаконно рождённым) было очень плохо и очень больно иногда. Ни о какой карьере даже и речи не было.

Ответить
+52 +
sabre, 21:27, 17.10

Псих, возомнивший себя гауляйтером Беларуси.

Ответить
+20 +
Oleg S., 22:18, 17.10

Скоріше генсеком , він колись молов байки про те як Горбачова розуму вчив .

Ответить
+26 +
sd, 21:34, 17.10

А ведь этот Кашин еще в августе за слова "Жыве Беларусь!" готов был плевать в рожи, их произносящие.
Имперец еще тот.

Ответить
+24 +
Dfg, 21:45, 17.10

Очень точное и краткое определение.

Ответить
+28 +
DRH, 22:01, 17.10

ШОС.

Ответить
+18 +
культиватор, 23:25, 17.10

Омерзительно противный,
Тошнотворный словно глист.
Психопат, дебил активный,
Натуральнейший фашист.

Ответить