29 марта 2024, пятница, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+102 +
Жужа, 18:05, 17.10

Преступников из ОМОН нигде не стоит обслуживать: ни в парикмахерских, ни в ресторанах, не предоставлять услуги таксопарком. Изгои должны жить в изоляции

Ответить
+20 +
Alexx, 20:21, 17.10

А я бы испек им торт...
С небольшим сюрпризом...
Конская доза слабительного

Ответить
+62 +
Нат, 18:12, 17.10

Браво!!!

Ответить
+76 +
Семен, 18:19, 17.10

Ябатьки, вас 0,2% во всей стране. И каждый из вас думает, что ещё успеет что-то урвать у режима под шумок: карьерный рост, премию, мат помощь на ребенка, гуманитарку, характеристику для перевода в министерство или облисполком, тендер, гос заказ, поддон кирпичей на дачу. Не угадали! Семейке плевать на ваши убогие потуги. Вас используют, но вы все не крепчаете что-то. 😆😆😆 А по итогу, брезгливо выбросят, как использованный презерватив. Мозгами думайте, а не смотрите в рот своему начальничку-идиоту, который заряжает вас на провокации.

Ответить
+55 +
ii, 18:26, 17.10

Но всё таки нашлись те , кто им эти торты всё же состряпал. Интересно , сколько те продадут тортов в день, если обнародовать их реквизиты?

Ответить
-1 +
ugo, 19:44, 17.10

С чего вы вдруг решили, что такие нашлись? Тогда конкретно говорите, кто согласился.

Ответить
+39 +
Стары i нягеглы., 18:36, 17.10

За такой гражданский Поступок, в этой кондитерской местным сладкоежкам надыть все торты на месяц вперёд выкупить!

Ответить
+20 +
Иван, 19:40, 17.10

Явное неприятие церберов режима, и тьма тьмущая латентного презрения к верзилам, вбившим это чувство, через насилие, в головы активной части общества

Ответить
+21 +
klod, 19:44, 17.10

Не будет им места на нашей земле.

Ответить
+23 +
УнцерМаркшэйдзер, 20:51, 17.10

"Любові Тартовай" рэспект ад простага салігорца! Буду ў Горадні абавязкова наведаю...

Ответить
+3 +
ПРАМЕНЬ, 22:02, 17.10

Смутила фраза "просто хотела быть вне политики".
То есть, это не осознанная позиция против насилия, а просто осторожность, перестраховка?

Ответить
+12 +
Игнор, 22:18, 17.10

Человек - существо социальное. Игнор конечно не карцер, но тоже работает. Черные черти нелегитимного должны его получать ежедневно и везде. И так пока на коленях не попросят прощения у народа.

Ответить
+2 +
я, 3:01, 18.10

как только инфа о карателях появляется в Телеграме, через пол-часа они удаляют свои страницы и страницы своих потаскушек... боятся, крысёныши!
Ну а кто не успевает удалить, тот узнаёт много нового о себе - одно удовольствие почитать, что пишут люди этим особям :)

Ответить