28 марта 2024, четверг, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 271
+413 +
Микола, 9:56, 13.10

Как-то обтекаемо.

Ответить
+526 +
ы, 10:03, 13.10

Потому и обтекаемо, чтоб Фантомас-тефтель с довольствия не снял.

Ответить
+445 +
Zxz, 11:10, 13.10

Мои лыжи с краю

Ответить
+171 +
олег, 12:14, 13.10

Стаю на асфальте я в лыжи адета,
Толь лыжи не едут, толь я с биатлета.

Ответить
+130 +
сноб, 12:20, 13.10

Не трожьте Биатлета! Он в трауре, его кумир превратился в тыкву.

Ответить
+126 +
beso, 12:58, 13.10

Мусор может превратиться только в мусор

Ответить
+20 +
СВАТ, 6:44, 20.10

Смотрю эти кадры и ещё раз убеждаюсь, что этим ублюдкам ментовским бить людей в кайф...Они явно получают удовольствие! Какая "милиция с народом"???Всех сволочей к ответу! ШАКАЛЫ...........

Ответить
+10 +
Alex, 2:13, 8.08

Есть только выход..ОБЩАЯ СТАЧКА и отпор в том числе вооружённый, дадут результат.Когда бандюков с дубинами самих начнут возить по больницам ,а от квартир останутся головешки-МОЗГИ быстро просветляются!!

Ответить
+46 +
Кузя, 12:58, 13.10

А может это была любовь? Да и ребенок может его.

Ответить
+31 +
НЕЛУКАШ, 3:14, 14.10

Я скажу другое: этот инцидент с братом произошел не с проста, она сама окончательно превратилась в тыкву. Как и еще одна чемпионка - целинская, которая выкатывается на велосипеде за убийц и воров.

Ответить
-23 +
Анатолий, 13:00, 15.10

Я всегда знал, что белорусский народ добрый и рассудительный и всегда сочувствовал чужой беде. А здесь вместо сочувствия навалились на человека, который ни в чем не виноват. Это можно трактовать выражением, "так вам и надо". Я не узнаю белорусов.

Ответить
+197 +
жыхар, 13:25, 13.10

Сказать о ней можно лишь одно - продажная шкура без принципов ! За 30 сребреников пишет продажные речи , наверное бог наградил огромной жадностью и корыстолюбием ( как караева , Балабу , ОМОНы - колхозныя , прикорытников- палаточников !) , но обидел умом ! На чужом несчастье своё счастье не постролишь , только вместе мы скинем луку и его продажных шкур !

Ответить
+133 +
aaa, 14:21, 13.10

я вообще не понимаю чего вы хотите от сотрудника кгб. странные вы.

Ответить
+57 +
Хотим, 14:55, 13.10

Самую малость — чтобы были людьми, а не уродами!

Ответить
+124 +
fima, 12:18, 13.10

вот и лыжную бегуннью слили в унитаз, а так Лукашисты пиарили.
Ермошина ау ау!

Ответить
+79 +
лидка, 12:45, 13.10

Ау, ау.
В туалете я тону.

Ответить
+47 +
Попандопуло, 13:12, 13.10

Бац,бац-и мимо!(с).

Ответить
+63 +
ммм, 14:38, 13.10

мои лыжы с края. дивчина из китаю :)))))))

Ответить
+439 +
Иван, 11:10, 13.10

Это просто позорище! Не требование отставки и расследвание избиейний, а написала про мир во все мире. Она за квартиру от бывшего президента даже после избиения папы и мамы молчала бы. Ужас. Пускай забирается медальки свои и катится на автобусе Бьорндалена куда подальше. Я горжусь, что я гражданин одного государства, где родились женщины - Левченко!

Ответить
+38 +
шыбеница чакае, 23:10, 13.10

Недалеко даша-гэбнючка ушла от преступницы-борщеварки, заявившей своим спитым старушечьим голосом - смиритесь!
Тьфу, паразитки!

Ответить
+564 +
Й, 10:09, 13.10

Равнодушие публичного человека к происходящему в родной стране — равно предательству.

Мы запомнили.

Ответить
+351 +
сноб, 10:36, 13.10

Наконец-то ей включили интернет! Теперь можно сделать вывод: было бы справедливо, если бы отмудохали её, а не брата.

Ответить
+267 +
русский, 11:01, 13.10

Она сделала свой выбор! С ним ей жить и дальше.

Ответить
+23 +
Santur, 22:17, 13.10

Ясно одно,что в душе Даша осуждает агрессию режима,и поняла,что э
живет в королевстве,,КРИВЫХ ЗЕРКАЛ,,,пусть боится открыто и внятно это сказать.Бог ей судья.Но больше всего меня поразила реакция её мужа-норвежца Бьёрндалена.НИЧЕГО.Как рыба молчит и от всех высказываний и коментариев,вопросов журналистов отказался.Вот это да-норвежец.Впрочем такая же реакция на вопросы журналистов о событиях в Беларуси и у еще одного норвежца,,всеми нами любимого,, нашего земляка и Рыбака-НИ ЧЕГО НЕ СКАЖУ.

Ответить
+190 +
Й, 11:21, 13.10

Никому нельзя желать, чтобы «отмудохали».

Но она показала, что она не на стороне народа.
Если бы ее призвали «под ружьё» и приказали стрелять в протестующих — стреляла бы не задумываясь!

Ответить
-43 +
сноб, 11:41, 13.10

Вряд ли стреляла бы. Стреляют те, кому за убийство квартиры обещают, а у неё уже есть.

Ответить
+43 +
беларуска, 12:13, 13.10

Не доконца Вы поняли ситуацию в стране.
На улицу сейчас выходят молодые люди, пенсионеры и даже госслужащие - все слои населения, те у которых ЗАДНИМ числом отобрали пенсии, а у кого-то льготы.
Так что можно не только дать, можно ещё и отобрать.

Ответить
+31 +
Gleb, 12:57, 13.10

Да отстаньте от неё. Такая как есть. Не стоит она того внимание к её персоне. Есть намного хуже и подлее. Это её дело и её право. Не оправдала войну фашистов против народа - и на том спасибо.

Ответить
+44 +
да уж, 13:37, 13.10

Gleb, 12:57, 13.10
Есть и хуже, но они не снайперы и не служат в кгб.

Ответить
+63 +
дед, 12:56, 13.10

Еще отмудохают !Витебского мэра отмудохали уже обоих сыновей,а папа как с гуся вода !

Ответить
+15 +
azhbeta, 13:38, 13.10

ДЕД, 12:56, 13.10 Да вы что, неужели такие есть?

Ответить
+40 +
Марат, 14:48, 13.10

Похоже,ей включили неинтернет,а БТ.

Ответить
+138 +
3%, 11:40, 13.10

Тем более, что она не просто публичный человек.
Она - снайпер.
И служит в КГБ.

Ответить
+169 +
Vivat, 11:54, 13.10

Не доросла Даша до поступка маэстро Спивакова.....тяжела медалька героя--расти видимо мешает..

Ответить
+94 +
Vl, 12:14, 13.10

Ничего нового про нее не узнал...

Ответить
+177 +
123, 12:14, 13.10

Беларусь не её родная страна. Её родная страна Россия. Её купил лука в зрелом возрасте, дал ей гражданство и стала она бегать вместо Росии за Беларусь. Ей всё равно. Кто платит тот и музыку заказывает.

Ответить
+241 +
для, 10:16, 13.10

У всех цели одинаковы - жить в спокойной стране.Но у
прикорытников с лукой это за счёт покорного рабского
населения. У народа - за счёт своего труда,установле-
ния народно избранной власти, которая будет соблю-
дать законы и интересы граждан и способствовать раз-
витию страны.А не скатывания её в Сев.Корею.
А пока самоизбранный ,ч/з своих холуёв грозится при-
менять против мирных демонстрантов оружие -мира не
будет.

Ответить
+72 +
АПЯТЬ, 12:22, 13.10

Точнее - против безоружных мирных граждан грозят применить оружие.
Которое уже применяли 9 - 12 августа и без предупреждения.
Погибли безоружные люди.

Ответить
+294 +
Мысль, 10:31, 13.10

А вы от кгб-шного сотрудника ожидали действительно честной оценки ситуации? Они даже про брата ничего не написала. Системная подстилочка какая-то

Ответить
+93 +
Н.Иванова, 12:14, 13.10

У Даши система ценностей такая же, как у этих шелудивых псов-ОМОНовцев, что нещадно дубасят свой народ на маршах!

Ответить
+206 +
разные цели, 11:05, 13.10

У всех же эта цель такова?» – написала Домрачева.
У старого, облезлого, плешивого узурпатора цель совершенно иная: ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ, ЧЕРЕЗ НАСИЛИЕ, КРОВЬ, УБИЙСТВА УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ - НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТВАРЬ.

Ответить
+167 +
НИКОЛАЙ, 11:18, 13.10

Терпила! Терпи дальше! Насрали на голову, вот и обтекает! Осталось маму продать! Что тут брат, какой-то? Надо просто искать, какие-то! решения?!

Ответить
+154 +
ть, 11:30, 13.10

Мда-с. А мы-то надеялись на пламенную речь перед мировой спортивной общественностью, членами НОК... Не успело взойти солнце, как эта чэмпионка предала родного брата. И она представляет народ Беларуси где-то там?

Ответить
+63 +
роман, 12:12, 13.10

В КГБ красиво писать тексты не умеют, поэтому она скопировала где то из литературного произведения.

Ответить
+70 +
Джигурда, 12:16, 13.10

Ей деваться некуда было, спрятать голову в песок и не ответить она при всем желании уже не могла. Просто ожидала текста своего выступления из администрации АГЛа, его по сути и опубликовала. Вот и все.

Ответить
+64 +
Cerber, 12:24, 13.10

Чтобы иметь и озвучить свою гражданскую позицию героизма надо поболее, чем для завоевания медалей. Спортивные достижения это что? Природные способности, кторые тебе дал Бог. А вот проявить волю - удел настоящих героев, а не назначенных.

Ответить
+23 +
Военнослужащие ПВ, 12:48, 13.10

Как всегда- бла, бла, бла...

Ответить
+13 +
Мы победим, 16:57, 13.10

Военнослужащие из ПВ , хватит быть ИУДАМИ , как погранцы из Пинского ПВ , нам нужна ваша помощь и петарды против ОМОНОколхоза !

Ответить
+35 +
Спорт, 12:57, 13.10

Лукашенко платил ей очень хорошую пенсию. Вот когда бабла не будет. Тогда она и напишет какой плохой режим. А так зная нашего самоназначенца. Он ее еще и в баню возил. Поэтому и получайте обтекаемую реакцию.

Ответить
0 +
Даша, 19:17, 28.12

Получается что стоит получить медаль и сразу можно резко поумнеть? Скажи это правда?

Ответить
+289 +
..., 9:58, 13.10

Съехала с темы, счк. Что и требовалось доказать.

Ответить
+222 +
точто бесит таракана, 10:07, 13.10

ЛУКАШИЗМ - это ФАШИЗМ.
ЛУКАШИЗМ - это ФАШИЗМ.
ЛУКАШИЗМ - это ФАШИЗМ.
.....................

Ответить
+110 +
Сержа, 10:34, 13.10

ТОЧТО БЕСИТ ТАРАКАНА, 10:07, 13.10------------
--------------------------------------------------------------------
Лукашизм 👎💩 - есть коммунизм 💩👎 !
Только коммунисты воевали с собственным народом.
В нашем варианте лукашенка ярый приверженец идеям членина-сралина , с нескрываемым восхищением к гитлеру . В Беларуси так же как и раисии культивируется вирус комуно-фашизма, поэтому называя лукадрыщенцев фашистами , не нужно забывать что в первую очередь они камуняки, и большинство из них последователи чк нквд кгб фсб

Ответить
+71 +
ы, 10:56, 13.10

Коммунизм и фашизм братья. Нацизм вообще национал-социализм.

Ответить
+25 +
вася, 14:39, 13.10

на самом деле коммунизм от фашизма мало чем отличаются даже в теории. а на практике это были почти близнецы-братья.

Ответить
+218 +
срам господний, 10:40, 13.10

Она промолчала бы, если бы даже на Марше пенсионеров избили и покалечили ее мать.
Селекцию не пропьешь.
Плевать ей даже на родных.
Гэбня и безнаказанность дороже.

Ответить
+109 +
=), 11:06, 13.10

У Калинина жонка в лагерях сидела, а он дипломатию разводил, как эта персона.

ЗЫ. Странно, Б. Дален гражданин свободной страны. И он поддался на соблазны Лукавого?

Ответить
-12 +
azhbeta, 13:45, 13.10

=), 11:06, 13.10 Вы о чем, я что-то пропустила?

Ответить
+15 +
прохожий, 16:18, 13.10

У многих советских руководителей, жены сидели в лагерях, якобы они были заложницами у Сталина, это публичная версия, о плохом Сталине, но при детальном анализе, оказывается, что они были с одной банды и при попойках на дачи у вождя, просили его убрать своих любимых подальше, типа надоели, мешают развлекаться с мальчиками , кому с молодыми любовницами или просто надоели старые калоши.

Ответить
+14 +
ну и ну, 23:12, 13.10

Загуляла ты, бабця.
С норвежским дедом )))

Ответить
+30 +
Вика, 11:43, 13.10

как и путинизм

Ответить
+180 +
виталий, 10:34, 13.10

Д.Домрачева ответила дипломатично , но ,думаю, в конце лукавит : "всем успокоиться и все обсудить, возможно, это приблизит к заветной цели – справедливой, мирной, спокойной, красивой, развивающейся стране…" Нет такой цели у лукашистов , они хотят жить без законов за чужой счёт , плюя и избивая народ - это показали поддержанные кгб , ментами и омоном самовыборы луки и дальнейшие репрессии ! Поэтому будем протестовать и давить фашистов !

Ответить
+179 +
ы, 10:57, 13.10

В тебя стреляют, а ты успокойся и обсуди.

Ответить
+140 +
жанна, 11:19, 13.10

Ненавижу ОМОН -реакция Н.Скардино.А это не ее брат-это брат подруги

Ответить
+56 +
Несмеяна, 12:06, 13.10

Мдя, что значки от лукавого с людьми делают.
Иные готовы даже от родных отказаться!

Ответить
+137 +
Гонец от ..., 10:36, 13.10

Да, жизнь так устроена, что рано или поздно, нам, каждому приходится делать выбор.
Этой спортсменке, текущей ситуацией с родственником, был дан выбор: совесть или бабки. Решение очевидно.
Юродивые, что за материальное, просто ничтожны по сути своей и не понимают, что вдвойне потеряют по жизни, отсидеться не получится. Да, жизнь так устроена.

Ответить
+27 +
С, 13:45, 13.10

Так и знала что все будет в стиле «ребята, давайте жить дружно»

Ответить
+253 +
Рубцов Юрий Михайлов, 9:59, 13.10

Красивый пост. Без эмоций. Не становится на чью то сторону. Очень верно сказано. Сколько так мы говорили за 26 лет, это уже не поддается счету. А почему? Да мы же разговариваем не с человеком, а с тараканом, который не понимает и не хочет понимать ни кого, кроме себя самого. Который возомнил о себе, как ставленник бога. Который живет в свое удовольствие и считает, что все должны работать на его, личное благо, но скрывает это под благом страны. Это к сожалению до сих пор Даша не поняла, как впрочем и множество рабочих, которые и сегодня работают на этот режим.

Ответить
+141 +
Иван, 10:13, 13.10

...Который живет в свое удовольствие и считает, что все должны работать на его, личное благо..
==
Мало того, Юрий Михайлович.
Он хочет, чтоб мы получали тарелку супа за свою работу и нахваливали его

Ответить
+63 +
Иван, 12:17, 13.10

Молодец тёзка! Могу еще добавить, что лучший РАБ тот, кто не знает и не понимает что он РАБ! РАБочие Беларуси таковыми, увы, и являются.

Ответить
+80 +
вася, 10:14, 13.10

Который живет в свое удовольствие и считает, что все должны работать на его, личное благо, но скрывает это под благом страны.
=====================
Истинное зло, прежде всего, соблазнительно. У дьявола, который стучит к вам в дверь, нет рогов или копыт. Он прекрасен. Он искушает, предлагая все, что угодно сердцу, словно сирена, манящая вас на верную погибель.

Дурной человек творит и будет творить зло, несмотря ни на что.
Эзоп

Ответить
+21 +
Мужик, 12:55, 13.10

Разговариваем не с тараканом, а, увы, с человеком, но с человеком психически больным. Причём эта болезнь - психопатия - с течением времени может двигаться только в одном направлении, т.е. возрастания. Медпрепаратами и другими манипуляциями психопатия не коррегируется. А мы, и не только мы, уже четверть века пытаемся постигнуть логику его мыслей, речей и поступков, а это только Соломону было под силу. Да и коллектив советников у него подобран явно из неглупых личностей, которых крайне сложно обвинить в любви к Беларуси и её народу.

Ответить
+241 +
Alessio Tacchinardi , 10:00, 13.10

А не пошла бы ты и политкорректно своему агрофюреру это пропела. Глядишь и ещё бы медальку и денег дали за моральные издержки .

Ответить
+146 +
NORD, 10:00, 13.10

Всё ясно!

Ответить
+175 +
Уго, 10:00, 13.10

Вообщем, озабочена и сожалеет, но не более.

Ответить
+244 +
пенсионер, 10:01, 13.10

Пустые слова, ничего конкретного.
Только когда саму прижмёт, вот тогда завертится, как уж на сковородке, или как лягушка в кипятке.

Ответить
+103 +
Удав, 10:08, 13.10

Ну так потому и не лезет, чтоб не "прижало". Ништяков достаточно прихвачено за годы сотрудничества с лукашизой. Бабарыку вон за день "раскулачили" вместе с банком. Так и тут, психопат отомстит, если скажет ему правду. А правда то проще пареной репы, пошёл вон в Гаагу...

Ответить
+57 +
Лох, 10:09, 13.10

Так её же уже прижало. Или плевать на родню?

Ответить
+20 +
было, 13:42, 13.10

ничего нового под солнцем, от родственников уже отрекались в нашей белорусской эсесеровской истории...

Ответить
+135 +
Alexander, 10:03, 13.10

"бесполезно с другой стороны, увольнять, арестовывать и дубасить людей на улицах…"

Не бесполезно, преступно.

Ответить
+139 +
Еен, 10:03, 13.10

Иногда лучше молчать чем говорить.

Ответить
+92 +
VG, 10:03, 13.10

Правда всегда одна! Так говорили древние. Лучше все таки было молчать, чем говорить.

Ответить
+114 +
Юрий, 10:03, 13.10

В общем все правильно......НО "Нужно всем успокоиться и все обсудить" ???!!!! Кто с кем и ЧТО должны обсуждать??? Например ее брат уже наобсуждался с карателями.

Ответить
+96 +
ы, 10:05, 13.10

Я не я и хата не моя, пока фашисты продолжают уничтожать беларусов.

Ответить
+63 +
История, 10:06, 13.10

Всех раставит по местам,но и сейчас ясно-если ты не справа-ты слева,здесь середин не бывает(нутро проявилось)

Ответить
+126 +
овен, 10:06, 13.10

А что вы хотели от гэбэшницы.

Ответить
+22 +
Джей, 12:10, 13.10

Гы-гы, а что Тефтель ей за Бугор жалование шлет?))))

Ответить
+5 +
???, 13:11, 13.10

Вы хотите сказать, что Домрачева от душевных своих качеств, ценностей, не дистанцируется от Таракана?

Ответить
+125 +
Litwin, 10:06, 13.10

Я думал она умнее. Пожевала сопли. С кем обсуждать? С кем договариваться? Эти уроды понимают только язык силы. Другое дело когда применять этот язык, где и как.

Ответить
+90 +
Ясь Вiленскi , 10:06, 13.10

Не дзеля таго грошы брала ад Сашка0 %, каб зараз пярэчыць яму.
Цалуй далей дупу Даша, будзеш грошы на лекi брату-iнвалiду пералічваць.

Ответить
+17 +
Ржу немагу!)))), 12:20, 13.10

Упала к Луке на шею, плакала. А он ей на заводе 15 тон баксов одолжил и дал..... ))))))))))
Разве такого героя можно предавать?))))))

Ответить
+63 +
UFO, 10:07, 13.10

Гора родила мышь.

Ответить
+2 +
я, 3:23, 14.10

на поверку и не гора оказалась... мышь родила мышь

Ответить
+178 +
Isa, 10:07, 13.10

Тьфу! И это гордость страны? Да это позор страны. Даже после того, как избили родного человека, завуалированно защищает отморозка.

Ответить
+96 +
Юля, 10:07, 13.10

Мда. Хороша Даша, да не наша....

Ответить
+149 +
Бубба, 10:07, 13.10

То же самое и Зачос говорит - "перестаньте меня нервировать своими хождениями и я не буду вас бить". Тётка в тренде. Медальку не отберут.

Ответить
+66 +
снайпер, 10:08, 13.10

ДАША !!!!!! СКАЖИ МАМЕ ПАПЕ И БАБУШКАМ В МАГАЗИН НЕ ХОДИТЬ !!!!!!! МЫ ВОЛНУЕМСЯ ЗА НИХ !!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ МЕНЬШЕ ТЫ ЖЕ В КИТАЕ

Ответить
+146 +
пустышка, 10:08, 13.10

Да, забудьте вы про эту майора КГБ. Она пустышка! Для нас. Так как на народ ей наплевать. Её засыпали требованиями что-то сказать. Вот она и ответила. Ответ: ни нашим - ни вашим. Дежурными фразами.

Ответить
+39 +
Ээээ, 10:09, 13.10

А ци харашо там вам на чужбине жиць?

Ответить
+116 +
А если бы, 10:09, 13.10

А,если бы бандиты саши таракана убили брата,то тоже так бы прореагировала.Домрачева тебе должно быть стыдно за твой пост.Брата жестоко избили и унизили лукашенковские разбойники,а она,что-то невнятное пробормотала.Дожно быть решительное осуждение действий кровавого маньяка лукашенко и его банды и как минимум отдать таракану звезду героя,которую ты получила из его кровавых рук.

Ответить
+123 +
Й, 10:43, 13.10

«Не ждите от дешевых людей дорогих поступков»

Ответить
+119 +
сергей, 10:10, 13.10

была бы человеком- сказала бы прмо что лука- фашист и подонок и швырнула бы медальку героря ему в вонючую фашистскую морду
а так ты стала не просто никем со своим мнением а презираемым среди белорусов и не только человечком

Ответить
+90 +
Гусли, 10:10, 13.10

Это сказ о о том как справить нужду между двух унитазов . Кто герой в семье Домрачевых ?

Ответить
+18 +
LM, 12:28, 13.10

У нее был хороший учитель, правда до поры до времени, - А. Г. Лукашенко. Теперь у этого хероя получается только мимо, потому что руки трясутся от страха и времени вобрез.))))

Ответить
+105 +
Working Class Hero, 10:11, 13.10

да это надо уметь сказать много при этом ничего не сказав.Есть один еще экземпляр ,который может говорить и три часа и пять ,только потом у кого не спросишь не кто толком не может сказать ,что это было. И похоже она тоже заразилась или постигла этот фокус.Что ты там говоришь не о чем ,твоего брата фашисты избили , посадили в тюрьму ,а у тебя на уме диагоги.С кем? А может сразу в воображении котеджик в Дроздах ,а брат это вопрос второй. Величайшая супергруппа всех времен и народов THE BEATLES в знак протеста против поддержки Англией США в войне во Вьтнаме ,вернули высшие награды Британской империи.Это позиция свободных и честных людей.А здесь избитый брат в тюрьме ,а она герой беларусии с котеджем в Дроздах ....

Ответить
+76 +
Алесь , 10:12, 13.10

Абсалютна пустыя словы......відаць свае родныя людзі ня маюць асаблівай каштоўнасьці для гераіні........

Ответить
+76 +
Грабли, 10:15, 13.10

Да ! Успокойся Даша . А то разошлась не на шутку. Это всего лишь старший брат .

Ответить
+103 +
чорны драб, 10:15, 13.10

И нашим и вашим... гнилое существо.

Ответить
+56 +
ПАР, 10:15, 13.10

Да не такой уж он и брат....

Ответить
+117 +
Беня, 10:15, 13.10

С этого дня ты позор Белорусского Народа .

Ответить
+20 +
голдфингер, 13:15, 13.10

Саша и Даша.............. два сапога пара.

Ответить
+105 +
5738, 10:15, 13.10

Деньги, в нее вложеные отрабатывает, никакая она не белоруска. Кстати деньги получала из налогов белорусов, вот кому должна быть благодарна.

Ответить
-39 +
totochka, 10:17, 13.10

Чувствуется разум и опыт скандинавского мужа.

Ответить
+58 +
357, 10:48, 13.10

Это не разум, а хитро*опасть.

Ответить
+32 +
русский, 11:07, 13.10

Можно спросить у Бьерна, его реакцию, случись это с его братом. Негодования было бы вагон с тележкой.

Ответить
+68 +
Андрей, 10:17, 13.10

ХИТРОВЫ..... И ТРУСЛИВАЯ

Ответить
+18 +
Галоперидолычь, 13:18, 13.10

Встанет тебе эта медалька Героя в будущем
в медаль Геморроя. Однозначная карина маслом!

Ответить
+109 +
Ник, 10:19, 13.10

Дарья- доморощенный " герой белоруси"- ПОЛНАЯ ДУРА. Что нужно было сделать кровавому режиму Лукашеску, чтобы ты определилась( убить брата, покалечить ?) с ситуацией в стране. Кровавый диктатор захватил незаконно власть, а такие как ты ему помогаешь... Брату позвони и запрети выходить на улицу. Еду будешь заказывать по Е-доставке, смотришь и ПЕРЕСЕДИТЕ народный гнев. Но я уверен не переседишь....

Ответить
+103 +
инна, 10:20, 13.10

И вашим , и нашим! Ничего другого и не ожидала от нее. Предала своего братика, который не "интересовался политикой", но политика заинтересовалась им. Хорошо хоть живой остался!

Ответить
+17 +
ТРактор, 10:39, 13.10

"Хорошо хоть живой остался!"(с)

А чего хорошего?

Ответить
+46 +
Макс, 10:20, 13.10

Где она. А где Беларусь

Ответить
+78 +
Берг, 10:20, 13.10

Судя по всему, у нас с тобой разные дороги к процветающей стране.

Ответить
+85 +
Cергей, 10:22, 13.10

Похоже для этой ..... деньги не пахнут и переступить через родную кровь это как два пальца об... асфальт!!! Что в общем то было предсказуемо! Это не Скардино....

Ответить
+148 +
CyberPunk, 10:22, 13.10

Ну и позорище. Герой Беларуси, аж смешно. Трусливая собака, как и её хозяин. Остапчук, Скардино, Левченко, Герасименя и ещё 700 подписавшихся спортсменов - Герои.

Ответить
+35 +
ППШ, 12:33, 13.10

Когда придут наши, предлагаю провести люстрацию среди подобных героев, как Даша. Новой Беларуси не пристало мараться об таких хитросделаных ублюдков!

Ответить
+72 +
Барсик, 10:22, 13.10

Ни вашим ни нашим... Брат поумнее будет

Ответить
+67 +
ris, 10:22, 13.10

Юристы речь писали, или так называемые политики? Суть первых - вывернуться, опираясь на неопределённые понятия. Суть вторых - метать бисер словоиспусканиями, суть которых: сказать так, чтоб реально ничего не сказать, но выглядеть при этом убедительным.

Правда измочалии, а у неё даже праведного гнева нет. Мол, зачем этот гнев, если брата и так уже избили. Подытожу: брат менее значим, чем хотя бы незначительная порча потеря связей с уголовным режимом. Вывод: домрастая - реальный член ОПГ.

Ответить
+73 +
изжога, 10:23, 13.10

... «Вашим» и «нашим» – опасные люди:
Служат одним, ублажают других.
Даже, порою, «вершат правосудие»,
Но в интересах «своих» и «чужих».

«Вашим и нашим спляшу за копейку» –
Это о тех, кто без чести и правды.
Хитростью, быстро отыщут «лазейку»,
Их отличает: «наверно» и «как бы» ...
(Леонид Родич)

Вот такая Даша - хероиня наша ... ;)))

Ответить
+61 +
ЯГОР, 10:26, 13.10

Здаецца брат, па сваіх маральных прынцыпах, значна вышэйшы за сваю славутую сястру! Бо хоць і далёка яна ад Радзімы адчуваецца, грамадзянская трусасць і абыякавасць да становішча ў якім знаходзіцца Беларусь! Павага да яе былога боса здаецца большая чым любоў да брата! А гэта ўжо безчалавечна!

Ответить
+35 +
Дашутка, 10:27, 13.10

И нашим и таракану бальзам на душу

Ответить
+47 +
Долой Луку, 10:31, 13.10

Это из разряда: "Как уже достали эти митинги. Когда уже они успокоятся. Только препятствия на улицах города. Раскачивают лодку. А бы небыло войны".

Ответить
+45 +
Щк,лк, 10:35, 13.10

Ждем, когда побьют её родителей...

Ответить
+59 +
Кастусь, 10:35, 13.10

Что ещё может сказать герой лукашисткой Беларуси?Подполковник ка -ге - бе очень скользкая барышня.

Ответить
+39 +
Огурец, 10:36, 13.10

Просто трусиха. Ведь ненавидит и боится сказать. Патриот только на бумаге.

Ответить
+92 +
культиватор, 10:38, 13.10

Мутное и гнилое существо!!! Прости меня, Господи.

Ответить
+93 +
Alessio Tacchinardi, 10:38, 13.10

Скардино оказалась человечнее и конкретнее к брату домрачевой , чем сама «звязда».

Ответить
-13 +
Васiль, 10:40, 13.10

Не надо ее теребить, о том что она должна чего то там заявить во всеуслышание. Это конечно ничего не решит, но позиция известных публичных людей людей важна в такие вот периоды нашей истории. Это как в фильме... человек принес известному писателю канистру бензина заявил, что он должен совершить акт самосожжения, мол это вызовет такой резонанс в обществе... У нее я бы сказал личные дружеские отношения с палачом Беларуси, которые она видимо так боиться ипортить. Это ее явно не возвышает.

Ответить
+107 +
Бабуля, 10:41, 13.10

ДАША, МЫ ДУМАЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ.А ТЫ ДАЖЕ БРАТА ПОБОЯЛАСЬ ЗАЩИТИТЬ. ОДНИМ СЛОВОМ ,,ЯБАТЬКА"

Ответить
-64 +
Беларус Таляныч, 10:42, 13.10

Понимаю, что попаду под критику масс, но я её понимаю. Да, она не революционер, не горит на баррикадах, не рвёт рубаху на груди. Она убеждена, что всего чего достигла обязана нынешней власти и её кумиру(в отношении крысы я не убеждён). Но ведь это её право верить в свои идеалы! И кто я такой(да и многие другие), что бы оценивать её с позиций моих убеждений. Свою оценку, она дала вполне аргументированную и взвешенную!!! Это я принял оскорбление КРЫСЫ на свой счёт и поэтому только КРЫСОЙ его называю! Она же получала от него только "шоколад", поэтому в её сдержанности - как бы благодарность. Без обид принимаю минусовку!!!

Ответить
+49 +
Ответ, 10:55, 13.10

Хр... н с ним- с братом, главное я в шоколаде, который мне дал таракан!

Ответить
+48 +
Alessio Tacchinardi , 11:01, 13.10

Прими и прости тогда и фашиста, который отдубасит тебя дубинкой.

Ответить
+54 +
беларуска, 11:02, 13.10

Мы, кстати, с протянутой рукой в переходе тоже не стояли.

АМОРАЛЬНО общаться с бандитом (у которого руки в беларусскай крови) и получать из его рук украденные у нас деньги.

Ответить
+52 +
Барсик, 11:13, 13.10

Эта мадам публичный человек. И как бы ни хотелось, обязана принять какую-либо сторону. Все беларусы обязаны сделать выбор, тем более публичные. Судя по её высказыванию она сделала выбор не в пользу народа. Народ ей этого не простит. Я раньше её терпеть не могла, не понимала зачем Хартия её пиарит, а теперь и вовсе презираю...Это позор Беларуси...

Ответить
-51 +
Михаил, сын Davida, 11:32, 13.10

ТАЛЯНЫЧ, всё нормально ! Вы написАли отличный пост . Любому здравомыслящему человеку очевидно, что Даша конкретно наехала на Луку и ябатек . Вы же умный человек и хорошо понимаете, что события последних месяцев спровоцировала Лубянка и её завистливый товарищ, который в первую очередь заботится о своём тохесе и Фаберже .

Думаете Дарья с супругом этого не понимают ! ? Уверяю, понимают лучше нас . И вообще они молодцы : классно разобрались в непростой ситуации и очень грамотно поставили кучерявого поца в зависимое положение .

Здоровья Вам ! Всё хорошо . А молодым радикалам пожелаем поменьше эмоций и побольше здравого смысла . )

Ответить
+44 +
из Беларуси, 11:56, 13.10

Михаил, сын Davida, 11:32, 13.10

Вы представьте себе ситуацию, что все, кто выходит на улицу напишут подобные посты, а на улицу не пойдут.
То что Вы называете здравым смыслом - это имитация разума, а смысла вообще нет никакого.
И с чего Вы взяли, что беларусы не поняли откуда дует ветер?

Ответить
-31 +
Михаил, сын Davida , 12:15, 13.10

ИЗ БЕЛАРУСИ, 11:56, 13.10

Мне нечего представлять ! Я тоже многажды получал по горбу и своё отсидел .

Дело в другом : нужно хорошо знать Луку, чтобы понимать какую плхю он получил от Даши и её супруга . В отличие от многих присутствующих, Лука умеет читать между строк, а там всё изложено предельно ясно .

Главное, что выдающаяся спортсменка не поддержала проигравшего выборы диктатора .

Ответить
+25 +
Alessio Tacchinardi , 12:37, 13.10

А теперь решили не получать и отсидеться в политкорректных комментариях. Да некогда читать между строк, никому. Надо высказывать своё конкретное НЕНАВИЖУ и забивать последний гвоздь в крышку гроба диктатуры .

Ответить
-13 +
Михаил, сын Davida , 13:35, 13.10

ALESSIO TACCHINARDI, 12:37, 13.10

Был я вчера на шествии пенсионеров . Гуляли, скандировали, обменивались мнениями . . . И что ! ? Я должен об этом сообщать всему Свету ?

Глупости . И, кстати, многие "пенсы" уверенно говорили, что не побегут сквозь строй, если их заберут на Окрестина . . .чего бы им это не стоило .

Ответить
+8 +
Alessio Tacchinardi, 15:35, 13.10

Так и я хожу на марши и Акции , как и сотни тысяч белорусов . Никто об этом не говорит , не жалуется и не кичится . Все выполняют свою работу . И медийные личности должны выполнять и выказывать своё конкретное мнение . Они получали все свои премии в том числе и с наших налогов !

Ответить
+1 +
ДАША, 22:57, 13.10

Да ты прав. Подумаешь, брат гопари кумира избили.
Да и вообще, не было у меня никакого брата. Ихтамнет. А такую фамилию можно купить в любом ЗАГСе по заявлению.

Ответить
+90 +
просто женщина, 10:46, 13.10

Не выношу Домрачеву с того момента, как она лукавому кирпичи подавала. И вообще гб-шников бывших не бывает.

Ответить
+68 +
Елена, 10:50, 13.10

Сразу, с первых слов Домрачёвой почувствовалась её трусость . Человек, любящий своих родных, однозначно встал бы на их защиту и осудил бы вслух тех, кто избил, поколечил их. Как смотреть в глаза брату ты будешь, когда его увидишь? Или для тебя важнее "одобрям" со стороны
всего мира презренного ублюдка!?

Ответить
+24 +
Лукафил, 10:51, 13.10

Дашка не хочет терять то, к чему всю жизнь шла - к баблу :) Я ее понимаю.

Ответить
+66 +
Моя, 10:52, 13.10

Домрачева - сотрудник КГБ. Этим многое сказано.

Ответить
+11 +
ONE WAY TICKET, 13:18, 13.10

Если она работает на кгб , то почему её не депортируют из страны в которой она живет .Хартия 97 , займитесь этим делом , пошлите запрос в местные органы данной страны ... Может быть , она занимается шпионажем . А семья это так для прикрытия ...

Ответить
+65 +
Надежда, 10:52, 13.10

ФУ!!!! Вы тут так много написали о ней. С самого начала ее текста мне хотелось плеваться. ПОСЛЕ всего, что пережили и переживают люди.Когда весь Добрый Мир в шоке---она высказалась. Позор таким спортсменкам.ФУ!!!

Ответить
+39 +
Ник, 10:54, 13.10

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО заявление бывшего героя белоруси, где она призывает власти изменить тактику- вместо ЗАВАЛИЛИ/АРЕСТОВАЛИ/УВОЛИЛИ - что ты хотела подсказать КАРАТЕЛЯМ.... А, в 21 веке оружие на высшем уровне---поставить пулеметы и покрошить всех( разрешаю и вместе с братом), пустить газ и освободить весь Минск от " неблагодарных людей". На их место привезти ДЕТЕЙ ВЕЛИКОГО КОРМЧЕГО !!! Заживете вместе с АГЛ и мужем долго и счастливо...

Ответить
+43 +
Ne, 11:00, 13.10

Все имеет свои границы, у каждого возможно свои, но есть еще людские. Принимая сторону таракана, лично для меня, становишься пособником убийцы и здесь нет серости, только или черное или белое. Это как сказать, что понимаю сторонников гитлера, они стольким ему обязаны

Ответить
+59 +
вася, 11:02, 13.10

слилась мочалка. фу

Ответить
+65 +
вожык, 11:04, 13.10

Героем можешь ты не быть,
но человеком быть ОБЯЗАН!

Это не высказывание, а выхлоп в лужу.
Ожидал, что за брата порвет, но нет ... пшик. Перефразируя Николая Озерова: "Такой олимпийский биатлон нам не нужен."

Ответить
+13 +
А, 11:10, 13.10

Уверен,что этот текст писала не она сама,а заказанный через спичрайтера.Ни нашим типо,ни вашим.Даже за брата ни слово.

Ответить
+31 +
мир, 11:10, 13.10

послушай таляныч она в первую очередь белоруска и даже брат ее оказался в серьезной ситуации может и мама с папой ходят на марши а эта мадам так спокойно и холодно говорит Это какое надо иметь безразличие и наплевательское отношение к своей стране Народ даша тебе это никогда не забудет бумеранг поверь он есть удачи тебе время покажет

Ответить
+34 +
Сердючка, 11:11, 13.10

Представляю ее диалог с братом : " Никитос, нам всем надо успокоиться и все обсудить, возможно, это приблизит к заветной цели – справедливой, мирной, спокойной, красивой, развивающейся стране…Ты же ведь этого сейчас хочешь, бро?"

Ответить
+13 +
Консомэ, 12:38, 13.10

Нормально, так бабки у нее, а не у Никитоса)))

Ответить
+30 +
заветы ленина, 11:16, 13.10

Нужно всем успокоиться и все обсудить, возможно, это приблизит к заветной цели – справедливой, мирной, спокойной, красивой, развивающейся стране… У всех же эта цель такова?//////////////////
А кто такой лукашенко?Никто!
Нужно всем осознать и убрать эту мразь!Торги здесь не уместны!
И памятники символа вселенского зла Ленина,являющиеся символом всей лукашенковской бюрократии убрать ко всем бебеням!

Ответить
+37 +
Stanislav, 11:17, 13.10

Наконец гора родила мышь,Даша призналась, что она не наша.

Ответить
+27 +
user, 11:17, 13.10

не может собственность пойти против хозяина, а тем более "жэншчына". не было бы плешивого, не было бы и домрачёвой. за всё нужно платить.

Ответить
+27 +
Andrei , 11:18, 13.10

Договариваться можно с адекватным человеком , а Лукашенко таким не является

Ответить
+47 +
Нат, 11:19, 13.10

Боишься Дашка за свои привилегии и "гэбистские" погоны!!! Позорище, и мне позор,что болела за тебя на олимпиаде!!!!!! Продажная с...а! Нет к тебе больше никакого уважения,если ты живёшь по принципу-меня это не касается!!!

Ответить
+59 +
elhne, 11:19, 13.10

ОПГ - КГБ все они одинаковые, Домрачева эта типичная "гэбня". Только когда брата зацепил фашистский режим выдавила из себя что-то невнятное, до этого два месяца молчала пока нас били.

Ответить
+27 +
АГ, 11:20, 13.10

Очень аккуратная мадам.Сказала обо всём и не о чём. Я за своего брата горло выгрыз!

Ответить
+30 +
z, 11:23, 13.10

Даша! Твоего братика чуть не убили, а ты продолжаешь прятаться за розывыми очками, не пора ли присоединиться к достойному спортивному сообществу.

Ответить
+44 +
SENYA OGURTSOV, 11:24, 13.10

А как ещё может высказаться офицер КГБ? 70% спортсменов высшего уровня в Беларуси являются сотрудниками силовых ведомств со всеми вытекающими отсюда квартирами, премиями,пенсиями,доплатами за звания и общими привилегиями. Всё скопировано с совка. Они все живут от народа в космической дали. Он им не интересен. Нужды народа им по барабану. Плюс идеологи стараются.
Доводится общаться с ними. Так вот,что я скажу; они все боятся потерять это,когда режима не станет. Если надо,то единоборцы,биатлонисты ,хоккеисты и футболисты оденут форму спецназа и будут стрелять,избивать и калечить простых людей. Потому что народ для них ничто. Им создали условия небожителей и они за это готовы на всё. Только единицы из них способны на протест и эти единицы и есть настоящие ЛЮДИ и СПОРТСМЕНЫ.
Придёт время и мы тоже станем ЛЮДЬМИ! А эти так и не поймут,что произошло. Талантливый спортсмен,как и артист не всегда хороший и правильный человек.
Жыве Беларусь!

Ответить
+45 +
Влад, 11:31, 13.10

Дарья, и много ваш брат успел "обсудить" под дубинками ОМОНа? Вы предлагаете людям точно такое же "обсуждение"?

Ответить
+37 +
Свободный Человек, 11:35, 13.10

Это позор! За подачки от трнхпроцентного продала совесть. Интересно, если ее родителей и всех друзей изобьют - тоже будет что-то говорить про мир и диалог? Дед уже не раз дал понять, что в крови всех утопит, но никакого диалога и мира не будет.

Ответить
+30 +
КГБэшница же, 11:35, 13.10

И рыбку съесть и на........

Ответить
+14 +
Limited, 12:40, 13.10

......и на джипе покатаццо!)))

Ответить
+41 +
Лука, 11:37, 13.10

Ей наср... Ть на брата, так же как и нашим ментам на свою страну и своих родителей братьев и сестёр, одно мышление и рыло, деньги для них все.....
Домрачева это позорище БЕЛАРУСИ.
Вы ступай как ты теперь не от лица этой страны, а от своего лица. Ты не наша спортсменка ты просто позорище. Высказалась так чтобы не потерять свою пайку. Позорище , брата чуть ли не убили , весь в кровище был били по всему телу смотреть больно, а сестра не стала на его защиту позорище ты Домрачева..

Ответить
+22 +
вечновчерашние, 11:38, 13.10

какие у НИХ могут быть идеи в принципе??? Какие идеи у коммуняк?

Ответить
+39 +
444, 11:41, 13.10

Гэбня не чести не совести, человек говно.

Ответить
+31 +
Русский, 11:44, 13.10

Страницы, залитые кровью, уже не перевернёшь, и не начнёшь читать заново.
Нужна новая книга, и новый автор.
И имя ему "Народ"

Ответить
+42 +
Сашка, 11:44, 13.10

Дура ты, Дашка, и очень скользкая!

Ответить
-26 +
Беларус Таляныч, 11:45, 13.10

МИР, 11:10; 13.10. Уважаемый, "послушай таляныч" Ты можешь обращаться со своими приятелями достойными тебя. А я проживающий на восьмом десятке лет, уважающий себя и уважаемый некоторыми людьми(скромно ведь) не имею желания дискутировать с вами на клавиатуре.Вот в прямом контакте пожалуйста. Минусовку по прежнему принимаю.МИР -дому твоему!!!

Ответить
+19 +
Даша-путешественница, 11:45, 13.10

Хру-хру

Ответить
+49 +
я777, 11:49, 13.10

Лучше бы просто промолчала.Все думали бы,что до Китая,где она находится, это известие не дошло. А так - всё ясно. Она не Герой Беларуси! Она не наш герой! КГБистов бывших не бывает! Прощай,Дарья Домрачева! Тебя больше нет!

Ответить
+25 +
Фанат биатлона, 11:54, 13.10

Искренне жалею, как и наверное многие, что был преданным болельщиком Дарьи...
Она, пользуясь абсолютным авторитетом и поддержкой миллионов, даже своего брата по-людски защитить не смогла и способствовать действительно прекратить этот кошмар.
Великий Бьерн, надеюсь не поддерживает Дарью в её наплевательском отношении к происходящему.
Очень жаль смотреть как исчезают герои...

Ответить
+17 +
Антытыранія, 11:55, 13.10

...Юля 10.07 Хороша Даша, да не наша.
Хороша Даша, да, на жаль, не та, которая наша

Ответить
+23 +
снизу постучали, 11:56, 13.10

Если слушать эту Героиню ЛукаУ¢и-то Протесты нужно закончить,всем продолжать работать и договориться с Тараканом через условного попа Гапона о Мире!И ещё 26 лет,пока Кооя не наберется опыта!))) (((

Ответить
+52 +
Твоя коллега, 11:59, 13.10

Лучше бы, Домрачева, ты ничего не писала...
Господи, какое позорище!

Ответить
+41 +
Алинка, 11:59, 13.10

Я хорошо помню, как Домрачева рекламировала Белгосстрах. Возможно, реклама была неудачной, но уже тогда сквозила её местечковость и малообразованность. Она и по убеждениям такая, ни вашим, ни нашим. Напоминает какую-то амёбу со своей полуулыбкой, поэтому и пост такой амёбный. Гнилая трусливая душа у человека. Боится потерять подкормку.

Ответить
-35 +
Biathlete, 12:03, 13.10

Ну и что, Герасименя, которую вы сейчас носите на руках рекламировала беларусьбанк? Вращалась в кругах брсм.

Ответить
+26 +
Ольга, 12:32, 13.10

Не трогать Александру! Она сегодня жизнью рискует ради тебя, комментатор Хренов.

Ответить
+8 +
!, 13:04, 13.10

Дело в том, что у нас в Беларуси, практически, вся молодежь записана в брсм (30 лет плюс/минус). Их всех записали учителя еще в школе, всем классом.
Взносы у них никто не высчитывает.
И мороку с выписыванием оттуда делать себе не будут (узнавать куда обращаться и т.д.)
И, именно, они же сейчас на улицах с нашими флагами.

Ответить
+27 +
123, 12:04, 13.10

Народ её кормил 26 лет, а она считает, что её кормил фюрер.

Ответить
+32 +
Гарила в тумане, 12:06, 13.10

Агент Даша не подвела Папу Таракана!))Не щря получает свои 30 злотников(сребренники-не ее уровень)!..Молодец,не "слила" шефа-а то Крыса недавно жаловалась,что "мяне так часта прыдаюць,а я их груддю у$кармиу"!)))..Не зря ей Хероя дау!!!

Ответить
+27 +
Злой , 12:06, 13.10

Ну вот и всё, Даша! С вами всё понятно. Прощайте...

Ответить
+22 +
Magileu, 12:08, 13.10

Да. Даша, на этот раз не оправдала надежды не только болельщиков, но и граждан страны. Жаль.

Ответить
+21 +
Tik, 12:09, 13.10

Возьми винтовку и сделай своё дело.

Ответить
+26 +
Мде, 12:10, 13.10

Днище.....
Я представляю, что думает о такой сестре брат.....

Ответить
+17 +
без вины виноватые, 12:12, 13.10

Хотели ответ. Вот вам мой ответ. В нем даже позиции нет, кто замутил эту воду!

Ответить
+23 +
kronon, 12:20, 13.10

Агiдна чытаць гэты опус ад Домрачавай! Але чаго чакаць ад беларускiх лыжнiкау? Гэтыя "героi" на паказушнай Мiнскай лыжне з удзелам таракана 3% нiколi не адважылiся абагнаць гэтага аграфюрэра, а зауседы плялiся за ягонай спiнай! Ганьбiлi сябе на усю краiну! Вось i зараз - уся краiна пастаулена "на вушы" тараканам ды ягонай зграяй - людзей бьюць, забiваюць, калечаць, саджаюць нiзавошта па турмах, IЧУ. Пабiлi нават твайго роднага брата! А гэтая спартовачка пiша недарэчную лухту! Напэуна каб яе самую пабiлi, кiнулi у турму па загадзе калгасэнфюрэра будзе тое самае крэмзаць аб "мiрных перамовах"! ГАНЬБА ДОМРАЧАВАЙ!

Ответить
+13 +
Говорят, 12:21, 13.10

Домрачева,говорят ты метко стреляешь.Не подведи.

Ответить
+26 +
чсмит, 12:22, 13.10

ДОМРАЧЁВА ТЫ ПРЕДАЛА БРАТА!!!! ТЕБЕ НЕ СТЫДНО.?. а ещё чемпионка!!!! .. сними кроваую медальку...ПОзорище --мать у вас одна! Ты что ,что ты говоришь! СЕСТРА НАВЕРНО ЛУКАВОГО но не своего брата... КАК ТЫ БРАТУ В ГЛАЗА СМОТРИШЬ! Днище ТЫ!!!

Ответить
+14 +
Oleg, 12:22, 13.10

Дарья, высказалась достаточно политкорректно. Но надо понимать, где нужно высказаться политкорректно, а где нужно четко отделить черное от белого и не оставаться в стороне, отсиживаясь, полагая, что кто-то за всех нас решит проблему, понесет потери, а мы останемся в тепле. Лукашенко создал за многие годы преступную группировку во главе с собой, которая нелегально удерживает власть, применяя насилие, пытки, запугивания, увольнения, грабеж, угрозы, плюет на права людей и Конституцию, причастна к убийствам. Остаться в стороне и получить разгромленную страну без работающих правовых инструментов либо всем вместе выгнать подонков из нашей страны и получить возможность лучшей жизни для себя и своих родных?

Ответить
+31 +
Твоя коллега, 12:30, 13.10

Дарья, откажись от звёзды героя Беларуси, полученной из рук человека отдавшего приказ избить твоего брата.

Ответить
+23 +
Твоя коллега, 12:40, 13.10

Моя бы сестра отказалась бы. Потому что она Сестра, а не.....

Ответить
+26 +
Seal, 12:31, 13.10

Все предсказуемо! Молодец прогнулась!

Ответить
+12 +
Отец, 12:34, 13.10

Дарья, может вас с крысиным королём и связывали "цёплые дружские отношения ", но сейчас ему не до тебя. Через несколько лет найдутся люди, которые скажут про Крысу: -Было тяжело при нём, но как-то он нас и поддерживал... Дарья, не окажись среди этих людей, сделай свой выбор уже сейчас!

Ответить
-11 +
Егор, 12:36, 13.10

Сказала Дарья дипломатично. Вернее ей этот текст написали. Но прежде чем осуждать человека скажите - все ли мы здоровые, ходячие ходим на митинг чтобы одним заходом закрыть таракан й вопрос? Предъявляем мол снимут с довольства а сами я не пойду с работы уволят в тюрьму попаду. Не каждый может стать Левченко.. Наверняка ей поступали предложения сняться в рекламе за яБатьку или быть лицом провластного митинга. И не факт что братика пасли выжидая удобный момент. Это КГБ и тут может быть что угодно. Я не оправдываю её просто мы не знаем всех нюансов...

Ответить
+13 +
97%, 14:00, 13.10

Так поэтому и возмущаются тут, что здорова - целую команду китайцев тренерует. Деньги народные на неё тратили, так это в прошлом, на ноги её наши деньги поставили и дали возможность стать тем, что есть сейчас и, кстати, помогли удачно выйти замуж.
А сейчас она сама себе командир. И говорить про диалог в то время, когда есть убитые и покалеченные?

Ответить
+16 +
Историк, 12:44, 13.10

Сказ о "героях" лукашенковского недогосударства

Ответить
+40 +
Ольга, 12:45, 13.10

Вот такие Домрачевы и становятся Ермошинами...

Ответить
+7 +
Свидетель зверств, 16:03, 13.10

Кто-то из грязи - в князи.. ..,
Кто-то из друзей - в мрази....,
Кто-то из дорогих и близких -
В дешёвых и низких ....

Такая штука - жизнь!

Ответить
+25 +
коля , 12:48, 13.10

домрачеву в будущем выкинуть из спорта и не подпускать на тренерскую работу на пушечный выстрел,эта гэбэшная лыжница пусть живет на пенсию гэбэшную 300р. и забрать все ее недвижимости и блага

Ответить
+33 +
Кирилл, 12:50, 13.10

Вот смотрю на фото Домрачевой: ничего доброго, ничего милого, ничего женственного. Сразу перед глазами встаёт портрет Ермошиной, - эдакий мужик в юбке.

Ответить
+6 +
Доктор, 12:51, 13.10

Я заметил что правдивые комментарии ЯБАТЬки минусуют с ментами вместе но у них что то вяло получается. Они тужатся тужатся - как энурезники, вроде и стараются , но штаны всё равно мокрые. Саша знает средство от энуреза между прочим!!!!

Ответить
+9 +
ЖКХ, 12:53, 13.10

Мдя, эти бы все комменты, да под ейную давешную отписку, что сейчас на ее фэйсбуке))))

Ответить
+8 +
Nicholas, 13:00, 13.10

В настоящий момент не время быть политкорректным. Важно показывать свое отношение. Дарья, к сожалению, решила быть ласковым теленком. Но в данной ситуации - ВСЕ ЧТО НЕ ЕСТЬ ПРАВДА - ЕСТЬ ЛОЖЬ. Время выбирать сторону!

Ответить
+19 +
Не смешите, 13:05, 13.10

А кто-то ожидал, что гэбня откроет рот против пахана?

Ответить
+15 +
ть, 13:06, 13.10

Даша, у тебя всё ещё есть шанс стать дважды героем Беларуси. Все ждут его, твоего олимпийского выстрела. Не подведи, детка.

Ответить
+19 +
Даша, ты не наша! , 13:13, 13.10

Какой диалог с режимом?? Окстись, Дашка-ябацька! И помни, что на свете нет такого мыла, чтобы кровь народную смывало.
И ещё :для меня лично нет больше такой спортсменки как Домрачева, а есть только Дашка-ябацька!

Ответить
+17 +
нео, 13:23, 13.10

Дарья походу не совсем понимает, что никакого диалога нет и не будет, пока у власти в стране психопат! Сейчас либо ты с нами, либо против нас! Другого не дано!

Ответить
+27 +
Foma, 13:27, 13.10

Она Лукашистка. Почему от нее так много ждали? Она работала на благо Беларуси? Лечила людей? Кто она?

Ответить
+16 +
Gala, 13:28, 13.10

Только можно посочувствовать её близким. С такими в разведку не ходят.

Ответить
+22 +
наш ответ, 13:30, 13.10

Пл*нула в народ,так пл#нула!Ничего удивительного, она ведь считает ,что все,что она "получила"-дал ей Главный сп@рцмент..А не налогоплательщики,оплатившие все ништяки-от 'Титаника' на Минском море(мама освоила) до полумиллиона призовых на Допингиаде в Сочи и нынешнего пенсиона в Конторе Гопников и Бездельников!!!

Ответить
+11 +
z, 13:33, 13.10

товарищ сталин, произошла чудовищная шибка....!

Ответить
+27 +
ага, 13:38, 13.10

Да никакой ты не герой Даша, а что присвоил тебе крысиный мерзавец это бутафория, настоящие герои это кто выхот на протесты рискуя своим здоровьем и жизнью. Живи с позором тебе от него не отмыться, ты даже брата предала

Ответить
+13 +
Тутэйшы, 15:39, 13.10

Верные слова.

ДАЖЕ БРАТА ПРЕДАЛА.

Ответить
+13 +
Арх и те кто :р, 13:49, 13.10

Настояший Народный снайпер работает сегодня по усатому чучелу баскетбольным мячом и ядром для метания.

Ответить
+20 +
нахаш, 13:49, 13.10

Домрачева - ИДИ ПОГУЛЯЙ ВЕЧЕРКОМ по Минску.

Ответить
+25 +
ака Вася Рогов, 14:12, 13.10

Не бойтесь друзей - в худшем случае они могут предать.
Не бойтесь врагов - в худшем случае они могут убить.
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия в мире существуют предательства и убийства.

Лично я за лишение Домрачевой всех званий, регалий, подарков в недалёком будущем. Равнодушие необходимо выжигать.

Опер из народа.

Ответить
+23 +
Кот , 14:13, 13.10

Домрачева! АУ!!! У тебя эти подонки родного брата чуть не убили, а ты вафли свои допечь не можешь.Скажи честно, боишься потерять все, что тебе с кормушки палачь кинул, за счёт трудового народа? ПОЗОР ТЕБЕ, КАК ЛИЧНОСТИ!

Ответить
+14 +
Андрюха, 14:21, 13.10

Что ещё вы хотели услышать от чекистки?

Ответить
+12 +
Ираида, 14:37, 13.10

Пусть бы ей не подключали интернет((( так мелко и подло, хотя ожидаемо(((

Ответить
+18 +
Что с неё взять, 14:41, 13.10

Обыкновенная прикорытница.

Ответить
+6 +
Минчанин, 15:38, 13.10

Ни о чем.

Вот они спортсмены - даже за брата вступиться не может, чтобы своему благополучию не повредить.

Понтов много - герои спорта, победа, сила воли, нас не сломить - а как до дела дойдёт...

Ответить
+8 +
пекинская капуста, 14:47, 13.10

Агент "Домра" оправдала доверие куратора" К®ысы" на "отлично"!-:#)..И уже с нетерпением ждет следующего задания Партии!

Ответить
+14 +
Иван, 15:15, 13.10

Беларусы, у кого есть страничка в Фейсбуке, перенесите, пожалуйста, все наши комментарии из Хартии на страничку Домрачёвой в Фейсбуке.
Сделайте доброе дело.

Ответить
+7 +
Беларус, 16:08, 13.10

А зачем?
Мы узнали, кто есть Даша изнутри.
Этого - достаточно, думаю.

Ответить
+12 +
Славик Банчуков, 15:25, 13.10

Ну что, струсила чемпионочка. Надень лыжи и возьми ружьишко спортивное в руки, как на соревнованиях. Может тогда смелости прибавится, если не против режима, то хотя бы за брата слово сказать.

Ответить
+4 +
som, 15:49, 13.10

Даша, теперь - это " новые Герои Беларуси ", ну не красавцы ли а ?

Ответить
+13 +
Свидетель зверств, 15:54, 13.10

Даша, Даша ..... Ты уже не наша .... Ты чужая для белорусов.....

Ответить
+9 +
Беларус, 16:06, 13.10

Да, чужая.
У нее теперь маоисты из КНР в "наших".

"Кто заплатит больше Даше
Вот тому она она и "наша""

как-то так, если стихами.

Все-таки наше время очень быстро точки над и расставляет - кто есть кто.

Ответить
+7 +
Текст согласовала, 16:09, 13.10

Текст своего поста домрачева согласовала с шефом фантомасом иваном тефтелем,начальником лукашенковского гестапо.

Ответить
+13 +
ДЮСШ-2, 16:29, 13.10

Ну что вы хотите от чемпионки?
Это простой человек, бежит на лыжах, попадает пулькой в кружок, считает, что это достойное занятие.
Еще заводит выгодные знакомства, ищет выгодное замужество.
Это функционал и уровень амебы, крота, рыбы-прилипалы.
Что вы ждете от этого существа?
Спросите лучше у людей.

Ответить
+15 +
Петя, 16:42, 13.10

Люди, сходите в Фейсбук и прокрутите назад, на 2019 год, там же поцелуи взасос с лысым дедом и зализывание.

После свержение Лукашиста этой тетке из КГБ нужно запретить въезд в РБ пожизненно. .

Ответить
+5 +
Дзмiтрок, 16:45, 13.10

"...Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства..."

Бруно Ясенский

Ответить
+5 +
Ясь, 16:57, 13.10

Вот как просто попасть в палачи - промолчи
промолчи
промолчи!!!

Ответить
+5 +
Paul_II, 16:57, 13.10

Как ожидаемо... Как будто она не видит убитых, раненых, искалеченных, сирот, а с другой стороны карамелей и убийц. Позорище на весь мир!!!!!!!!!
Нас учили, что в жизни всегда есть место подвигу, а ее учили, что в жизни всегда должно остаться место для позора, если диктатор прикажет.

Ответить