15 мая 2024, среда, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+41 +
Андрей из Лоева, 17:53, 10.10

Да нет, он проиграл, когда родился..

Ответить
+76 +
Назар, 17:54, 10.10

Ребята, осталось немного.

Надо додавить!!!
Таракан должен не конституцию менять, а выпрашивать у нас условия безопасности для своих сыновей!

Выходим завтра ВСЕ! Во всех городах!

Ответить
+51 +
Biathlete, 18:02, 10.10

Какие бы видимости не создавал 3%, оборотов сбавлять нельзя, т.к. окончательно проиграет он только тогда, когда будет подписан акт безоговорочной капитуляции и он покинет (не)свой пост.

Ответить
+50 +
пенсионерка, 18:05, 10.10

Сметем эту ничтожную власть.Живе Беларусь!

Ответить
+43 +
Алесь, 18:20, 10.10

Не раслабляться. Какой то кроится подвох

Ответить
+45 +
Не расслабляйтесь., 18:35, 10.10

Согласен, враг ещё не повержен. Рано радуемся, только отставка, только тюрьма, а уже потом выборы, конституция. Не расслабляйтесь.

Ответить
+46 +
будьте начеку, 18:45, 10.10

Это он тактику сменил, старая плешивая крыса ещё очень опасна.

Ответить
+23 +
КАМРАД, 18:44, 10.10

Уже до меня сказали эту фразу, что камень вода точит! А я это подтверждаю, что это так! Медленно, но уверенно, шаг за шагом, мы приходим к нашей победе, без лишних жертв и кровопролитий! Как говориться, чему быть, того уже не миновать! Воля народа сильна и никто уже нас не нагнёт, и ничто нас не остановит, на пути к нашей победе! Наша победа, это вопрос времени! А время работает на нас, а не на таракана! И повторюсь, что пусть в нас "лупанут", со всех экономических "стволов", любыми санкциями, я готов на всё! Буду, есть «траву», если надо, ради нашей общей победы, и будущего наших детей и внуков, и последующих поколений! Победа наша уже близка, но наш напор мы не снижаем, а бьём по всем фронтам постоянно, и протестами, и маршами, и забастовками, и неподчинением себя, ко всей этой нелегитимной власти, в общем, разваливаем эту преступную власть уже окончательно! Жыве Беларусь!

Ответить
+49 +
Коля, 18:54, 10.10

Какие вы наивные. Вы за 26 лет ничему не научились? Вы его только что узнали? Все это ширма, ложь и очковтирательство. Ему надо создать видимость работы над конституцией, диалога и тем самым успокоить, оттянуть время и ещё раз обмануть.
Поверю только после лебединого озера!

Ответить
+1 +
толя, 0:58, 11.10

Никто не наивный. Все знают, что он патологический врун и договариваться с ним нельзя, но сам факт, что он уже перешел к торгу - очень показательный. Кто еще два месяца назад мог представить, что он будет приезжать и с оппозицией обсуждат изменения в конституцию? Да, пока это монолог, а не диалог, и оппозиция эта в СИЗО, но сам факт, что старый хрыч уже даёт явную слабину и начинает потиху готовится (как миниум морально) - показательный. Тут не столько важно, что он говорил, а сам факт.
Я бы на месте момона уже бы собирал манатки срочняком. Только момон туповат и не сообразит. А ведь это будет второе, что с него потребует оппозиция при переговорах - посадить всех момоновцев, которые дубиналом слишком усерно махали (первое будет освободить политзаключенных). И он их сдаст. А доказать, что им такоеприказали они всё равно не смогут - письменно-то им такой приказ не давали. Исполнители, как всегда бывает в авторитарных режимах, будут слиты первыми.

Ответить
+27 +
Бефар., 19:27, 10.10

Все действия и телодвижения плеши направлены только на одно - спасти свою шкуру... Он ложится и встаёт только с этой мыслью. Плевал он на эти реформы конституционные, на Беларусь и народ, главное, чтобы не оказаться в СИЗО на нарах... Верить ему никогда нельзя. А переговоры вести только по одной теме - безоговорочная капитуляция его банды !

Ответить
+23 +
Лдж, 19:29, 10.10

Не допустить менять конституцию в это время. Иначе он всё под себя подамнет,и мы проиграем. Брехуну верить ни в коем случае нельзя чтобы он мне говорил своим коравым ртом.Стоим до конца,мы победим, завтра выходим все.

Ответить
+1 +
V, 0:52, 11.10

Ну что, кто там говорил, что мирные протесты не работают? Пациент уже перешел со стадий отрицания и гнева, на стадию торга.
Улыбаемся и машем! И ходим!

Ответить