6 мая 2024, понедельник, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+73 +
антифа , 12:14, 9.01

Дали подумать ))) Улыбнуло , ордынцы всё уже продумали !

Ответить
+71 +
Й, 12:48, 9.01

Во всех вариантах шкловского таракана отправят в утиль.

Ответить
+108 +
321_, 12:21, 9.01

... а две другие стали для Беларуси менее выгодными. - Не Беларуси, а преступной правящей семейке, которой мало награбленного за все годы правления.

Ответить
+101 +
Всё просто !, 12:21, 9.01

Лукашенкину дали время "подумать" ?
А знают ли они что "ОНО" не способно "думать" , мыслительный процесс не включается уже давно, живёт "ОНО" лишь на инстинктах : увидел бабло - "отжал" , отвёз в Арабию - "спратал"....

Ответить
+59 +
вася, 12:27, 9.01

Россия не будет дотировать экономику Белaруси. так что Катар скоро кончится

Ответить
+69 +
я, 12:31, 9.01

и где те 2 млрд от беспошлинной поставки нефти и еще 850 мл от схемы перетаможки обьясните где

Ответить
+79 +
Лысый, 12:50, 9.01

Объясняю, где 2 млрд.в ОАЭ, осенью отвёз. Надо читать новости чаще,даже по быдло тв показывали.

Ответить
+18 +
Дмитрий, 16:26, 9.01

Как можно в одно лицо протерять 2млрд 850мил. Или это мне с вами выдали??? Вот пускай и скажут куда они уходили все это время?Как посылка в перевесе или на долр больше так Налоговая ТУТ. А тут 2млр850 и никому дела нет? Страна для жизни!

Ответить
+20 +
андр, 12:38, 9.01

-Ильюша! А подумать??!! -
-Что тут думать сваливать надо!!!-

Ответить
+76 +
Хочу халявы, 12:42, 9.01

Цифр много, но смысл понятен:
Российскую нефтегазовую халяву успешно дербанит местный царь со своей бандой.

Ответить
-7 +
вася, 12:53, 9.01

если верить белврот .=белстат ..
дрова подорожали в этом году ..
куб березовых дров стоит 6 рублей ..
если . перевести куб березовых дров на природный газ , то 1м3 берез дров = 372 м3 газа .
или примерно 7,67$ за 1000 м3 .
так зачем мы платим улуским аж 127 $ когда свое почти в 20 раз дешевле ...

Ответить
+17 +
Yogrik, 15:43, 9.01

Так а семейка за ,что жить будет?) У нас ещё есть солнце и ветер! И навоз!) Но это не для колхозных умов.

Ответить
+45 +
НВ, 13:25, 9.01

Вот не нужно таких "полезных советов" про дрова. Уже почти все леса вырубили, а сейчас примутся за березовые рощи. И эти березовые дрова, совсем не обязательно, будут отапливать печки в Беларуси

Ответить
+16 +
Сельчанин , 16:56, 9.01

В том то всё и дело. Дрова, это возобновляемый энергоресурс. Достаточно на один гектар вырубки посадить полтора гектара молодняка. Основной вопрос - лесопосадкой надо заниматься ДО вырубки. Кто этим занимается? Сколько знаю частных пилорам!, все только рубят и вывозят на запад. Отсюда результат!

Ответить
+6 +
дед, 19:40, 9.01

В свое время титенков вывез корельскую березу(1 тонна!! стоит до 2000у.е.) под видом березовых дров !

Ответить
+53 +
челбел, 13:44, 9.01

У луки нет шансов уцелеть . Или быть в союзе с рашкой сменной пешкой , с потерей всех семейных бизнесов и возможным привлечением к суду через законы рашки за воровство и преступления . Или резкое недовольство всех слоёв населения РБ при образовании дефицита в бюджете $1млрд. В ближайшее время обществу РБ надо этого гада выкинуть откуда только можно , какеист способен лишь прогуливать народные деньги в игрищах и роскоши , создав регресс в экономике и лишив страну развития . С лукой страна откатывается по ВВП ниже всех соседей , в том числе Украины , где идёт война .

Ответить
+55 +
Я. Тутэйшы., 14:02, 9.01

Почему все молчим о добытой нефти и попутном газе в Беларуси. По нефти : добыто порядка 5 млн. тонн в деньгах около 2,5 млрд долларов. Всю Бел. нефть преступники продают за речку. По газу информации нет. Белнефтехим или Беларусьнефть жируют, новых технологий нет ,все отпускается по предоплате, где нефть добытая за рубежом. Остановка НПЗ НЕВОЗМОЖНА (ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ СМИ) . ДОБЫЧА БЕЛ. НЕФТИ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОТРЕБНОСТИ СТРАНЫ НА 70 %. Зачем нам российская нефть. Усатый посмотри на простой народ, который переходит черту, после которой нищета. За вcе придется отвечать перед народом... (РS. Цена бензина в РБ максимум 40-50 копеек за литр....)

Ответить
+31 +
Ася, 15:41, 9.01

Население (по прошлогоднему тарифу) платило 414 руб за куб.метр газа. Это 197 $. Юридические лица платят гораздо больше. Государство платило РФ 127 дол. Они на нас всех неплохо наживаются. Так торгуются с РФ за снижение, а нам с 2020 года повышают тарифы. Куда идет разница? Говорят, задумали еще 2 ледовых дворца. Да и резиденций маловато, всего 18.

Ответить
+19 +
укрн, 15:52, 9.01

с этим уже всё понятно: раньше ездил в райком выбивать для колхоза, а сейчас то же для страны. а произвести что-то без халявы, задача не для черепной коробки этого "гуманитария"

Ответить
0 +
Дед, 16:36, 9.01

Москва дает дешевую нефть с газом и что тут АГЛ думать.нужно нефтью загружать два нпз.

Ответить
+4 +
Жук, 20:53, 9.01

Лукашенко уже давно не управляет Беларусью, он ее распродает.

Ответить
+3 +
Ююю, 23:52, 9.01

Не с его умом править,лашара был таким и остался.Хорошо только воровать умеет и бред нести.

Ответить