15 мая 2024, среда, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+29 +
работа на дядю, 15:59, 31.01

А что частный извоз запрещён ?

Ответить
0 +
777, 20:43, 1.02

Налоговой он даже приветствуется....чем больше тем лучше.

Ответить
+68 +
123, 15:59, 31.01

бастуйте бастуйте, а лучше сразу на завод

Ответить
+44 +
вася, 16:02, 31.01

но таксист – будь добр, работай по тарифам двухгодичной давности. Где справедливость?
=================
почему не требуете поднять зарплату всем в стране ... народ 36% тратит на еду ..
у нас и еда дороже европейской , но в основном там зарплата больше .. нашей .
в Германии 12% на еду тратят .
в Польше 20%..

Ответить
+63 +
Стах, 16:11, 31.01

По сути они чернорабочие так как образование 3 месяца автошколы.Но денег хотят иметь как академики.

Ответить
-2 +
Вот так, 17:41, 31.01

Так они хотя бы работают 10-12часов в день,а от академиков какая польза.И вообще,у нас что только с высшим образованием достойны получать нормальные деньги?А сколько у нас тупых с вышкой? Только и умеют пальцы веером ставить,а на самом деле полный ноль.

Ответить
-3 +
Tduty, 22:09, 31.01

А за что академегам платить? Обычные дармоеды, прикрывающиеся высшими материями)

Ответить
+57 +
Vasil, 16:12, 31.01

Тут сыр бор из за 5 ти копеек , а то что 26 лет нас всех душат - так это так .......... ШОС !!! Нужно требовать отставку правительства и импичмент ШОСА !!!

Ответить
+27 +
Марта, 16:18, 31.01

По ошибке прочитала - "витебские танкисты".

Ответить
+35 +
Мечтатель, 17:16, 31.01

Витебские танкисты.........

Эх, Если бы белорусские Танкисты,( не диванные геймеры), устроили ЗАБАСТОВКУ, с Выездом и требованиями в Нужный Адрес, да чтоб к ним присоединились Белоруским ПВО, чтоб адрес никто не успел поменять, вот это бы дело было бы.

Ответить
+43 +
asd, 16:46, 31.01

бастуют таксисты - да фиг на вас, вас в стране как мух на свалке.
привыкли иметь косарик, а в теперешних реалиях не получается, агрегаторы поджали. Больше работайте, переводите машину на метан, покупайте машину, в которую не будете вкладывать 3 года и вперед.

Ответить
+39 +
марта, 17:13, 31.01

Не такие уж и бедные эти таксисты. Машины, как правило, личные и на бензин денежка есть, и на технический осмотр, и на ремонт этих машин. Мало? Действительно пишут люди - идите бастовать перед исполкомами, перед президентом. А они с людей хотят рвать денежку. Чиновников они не возят, у тех свои государственные гаражи. Кого обижаете? Опять взялись коммуняки за середняка?! Та сколько можно. Гасить их надо шампунями...

Ответить
+5 +
Yogrik, 18:02, 31.01

Открою секрет президент ещё богаче, витебских таксистов!)

Ответить
+29 +
руслан, 18:18, 31.01

Поднимите тарифы будите возить друг друга

Ответить
+18 +
Лом, 18:22, 31.01

Луке таксисты по барабану, он на такси не ездит. Подниматься надо всем. Подняться один раз и решить проблему всех белорусов. ТАКСИСТЫ, когда народ выйдет на площадь, ваша помощь и возможность пригодятся.

Ответить
+5 +
Синь хунь чунь, 18:57, 31.01

Маршрутные такси и легковые от вас только одна польза -- подвозить бесплатно людей на площадь , тогда вам будет хорошо.....

Ответить
+1 +
VS LU, 23:53, 31.01

Пакуль у Беларусі кожная сацыяльная група будзе вырашаць СВАЕ праблемы, толку не будзе. Так калісьці "страйкавалі" іпэшнікі, пратэстуючы то супраць ПДВ (НДС), то па нейкіх іншых, асабліва ім значным, чынніках. Потым абураліся кіроўцы аўтобусных паркаў, спрабуючы лакальна вырашыць наспеўшыя праблемы. Усё ніяк народ у толк не возьме, што наспеўшая і пераспеўшая праблема адна, і самая галоўная - лысаваты хітразачэсаны клешч, ён корань усяго зла. Нават яшчэ не прымаючы новых законаў, новай уладзе досыць у першыя гадзіны адмяніць усе дурацкія ўказы лысаватага, і ўжо жыццё ў краіне прыкметна наладзіцца.

Ответить