26 апреля 2024, пятница, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+13 +
Engine-r, 9:02, 24.01

И как это я ещё не загнулся при ежедневном употреблении нефильтрованного кофе? Да ещё из турки?
Мало того, негодяй, ещё и новую, лужёную медную, себе прикупил.
Это даром мне не пройдёт. Лет через надцать загнусь после очередной чашки. Будет о чём призадуматься правнукам.

Ответить
-2 +
Иван, 12:30, 24.01

Другой лайфхак: если добавить в сваренный в турке кофе немного холодной воды, помешать ложкой, то пыль осядет на дно и можно налить в чашку кофе практически чистый.
А по поводу того, что кофе якобы не повышает давление - вопрос очень спорный. Некоторые чудаки еще утверждают что кофе и бессоница тоже никак не связаны.

Ответить
+2 +
Engine-r, 13:20, 24.01

Добавить некипячёной воды - значит абсолютно испортить чашку кофе. Как и добавить любую иную гадость.
Кофе не повышает давление. Оно вызывает временный подъём жизненных сил за счёт кофеина и сотен иных составляющих, действие которых наука пока не в силах осознать.

Ответить
-4 +
брехуны, 9:08, 24.01

Псевдоврачи , купленные кофебаронами будут всегда вешать людям лапшу на уши, чтобы продавать свой непотреб
Любая травница скажет, что длительное употребление одной травы вредит здоровью.
Пить кофе можно неделю, а потом перерыв месяц.
Не верьте рекламе псевдоврачей.
Полезное и хорошее не надо рекламировать.

Ответить
+19 +
дрон , 9:22, 24.01

просто берите зерна и мелите сами вот и весь сказ и будет вам счастье Все остальное от лукавого !

Ответить
+1 +
Николай, 9:47, 24.01

...и кофейные пальмы самим выращивать...

Ответить
-14 +
мясцовы, 9:53, 24.01

Не берите, и не мелите заморскую гадость.
Наш организм на генном уровне приспособлен к пище нашей широты.
Когда вы травите себя южной гадостью, то организм начинает борьбу, и бывает, что безуспешную.
Ну лейте себе в рот всякую гадость в красивой упаковке.

Ответить
+9 +
Ёлка, 11:04, 24.01

Пейте местный цикорий!!! Вдоль дорог его много растет. Шутка.

Ответить
+13 +
Mikolka, 11:22, 24.01

МЯСЦОВЫ, не ездите на заморских авто (покупайте отечэственные тракрора), не пользуйтесь заморскими компьютерами, телефонами и браузерами. Это вредно для вашего организма на генном уровне.
Особенно бойтесь восточных производителей!!!

Ответить
+7 +
Engine-r, 11:52, 24.01

Молоть всякую чепуху действительно вредно. За брехуна сойдёшь.
Жуть жуткая, но и помидоры, и огурцы, и, о ужас! картошка имеют заморское происхождение.
Это же сколько народу положили этой заморской гадостью!

Ответить
+1 +
A, 12:02, 24.01

Не ведаю,як астатняе,але кава вымывае кальцый з арганізма.Гэта зубы і нервы.Калі ён не папаўняецца належным чынам,то могуць быць праблемы.

Ответить
+2 +
Engine-r, 12:49, 24.01

Ну-ну, продолжай. Какие-такие проблемы, и как их избежать?
По-ходу строительную известь подмешивать в кофе?

Ответить
0 +
A, 19:17, 24.01

Ну пачытайце,што бывае пры нястачы кальцыю.

Ответить
+2 +
Чародей, 14:09, 24.01

А что, у этой Маруси Поповой есть своя лаборатория? Или НИИ? Или где то работает в спицализированной клинике, или мед. центре?
Нет, она просто очень ,,умная" и решила всех учить жизни. Так это мы уже проходили. Кашперовский, Чумак, Малахов и ещё с десяток ,, гениев".
Маруся, я понимаю, громадное желание ,,раскрутиться" на глупости людей. Но кофе, мне кажется не та тема. Нпдо что то невнятное и туманное, что бы люди поверили. Полазь по интернету, там большой штат ,,профессуры работает".

Ответить
+2 +
Mikhail, 14:17, 24.01

"Мария Попова советует простой лайфхак: возьмите бумажную салфетку, положите в ситечко и пропустите кофе через эту конструкцию" Маруся, занялись бы Вы каким-то более простым для Вас ремеслом, чем давать такие советы. Бумага убивает вкус кофе! Уймитесь с такими советами!

Ответить
0 +
ыкипяыкипя, 14:29, 24.01

прекратите травить и гробить людей, называя кофе утренним напитком!

Ответить