3 мая 2024, пятница, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+23 +
Indy, 22:04, 22.01

1770$/300$ зарплаты и без еды получается пол года. И это за будку(1кв) для зверей. Налоговой проверять смысла нет, они же там и покупают.

Ответить
+9 +
Freedom , 3:31, 23.01

Цены растут за счет сокращения объемов строительства,что приведет к очень плохому результату.В кризис наоборот надо увеличивать объемы и снижать стоимость,учите мат.часть...е-кономисты...

Ответить
+29 +
авраам, 22:07, 22.01

создатель своих строительных фирм усатый колдун очень рад не нефть так хатки

Ответить
+25 +
fgh, 22:53, 22.01

....ничего...скоро это все рухнет с таким грохотом, которого не слышали еще никогда...и вот тогда умные будут покупать..

Ответить
+8 +
Обвал, 0:01, 23.01

На Дзержинского-Щорса уже рухнули два этажа, 17-ый и 18-ый. Хорошо что людей не было.

Ответить
+8 +
ЛУКА, 8:04, 23.01

Дефолту в Беларуси - Быть !!!!!!

Ответить
+25 +
Й, 22:55, 22.01

Еще чуть-чуть лукашизма, и за счастье втюхать будет по 500 за метр, хоть кому-нибудь.

Интересно, кто нибудь понял, что лишение халявы с мультипликатором в экономике рубит как минимум треть от реального ВВП ? А растяжение этого процесса по веремени - приведет к постоянному спаду реальных доходов населения на протяжении долгих лет?

Ответить
+25 +
Александр, 23:18, 22.01

Спасибо за такие цены плешивому с мозаичными мозгами большому другу сербов!

Ответить
+10 +
значит, 0:02, 23.01

скоро рухнет вниз

Ответить
+7 +
Ипогномики, 0:09, 23.01

Продать по таким ценам можно под 2...3% годовых на 20...30 лет, в белорусских рублях. А нет, так пусть сами у себя покупают.

Ответить
+5 +
Влад, 1:53, 23.01

Народ с ума посходил!

Ответить
+7 +
Водолей , 4:59, 23.01

Коробка в воздухе таких денег стоит приплыли

Ответить
+7 +
ZZ, 7:29, 23.01

Даляр стаіць, а хаткі растуць.Прыгажосць.Ну з'ехалася ўся рэспубліка ў Менск.Каму месца не хапіла ў Польшчу паехалі.Землі кітайцам раздаць. І далей чё?

Ответить
0 +
не напугаешь!, 11:21, 23.01

А в Москве, 1 м2 в элитном жилье в центре, стоит 35 тыс. Евро. Нам еще есть куда расти?

Ответить
-1 +
Столица, 11:41, 23.01

В Варшаве в два-три раза дороже.

Ответить
-1 +
Жыхар(Гродна), 15:44, 23.01

И в Праге тоже.

Ответить
0 +
A, 12:30, 23.01

НЕ НАПУГАЕШЬ!,СТОЛИЦА
А зарплаты вы ўлічваеце ці толькі свае жаданкі?
Чаму Нью-Ёрк у прыклад не прыводзіце?Можна па тамтэйшай цане прадаваць,во збагацееце.

Ответить
+1 +
Григорий, 16:52, 23.01

Жалуемся, что бедная страна, а сами покупают каждый день квартиры и скажу вам большинство покупает по 100% оплате. Откуда деньги? Есть оказывается работа. У Даны на Минск Мире как пишут дома с самым дешевым метром, раскупают как пирожки.

Ответить