3 мая 2024, пятница, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+21 +
vodalaz, 13:39, 22.01

Лукаш поставит на эту должность вороватого коррукционера ,Мишу шарпея

Ответить
+29 +
Орк, 13:44, 22.01

— Наш стандарт такой, что у человека, который прибывает в наш аэропорт, в стоимость билета должно входить 20 кг багажа и 8 кг ручной клади. И не надо людей мучить, не надо из них делать каких-то изгоев. Я считаю, что наш народ должен получать высококачественную услугу, — говорил Дмитрий Меликян.

Ой какой забливый... Только дорого твоя забота нам обходится!.. А как насчёт права выбора..? Кто согласен летать без багажа увы делает это не из РБ

Ответить
+36 +
нео, 13:44, 22.01

Я считаю, что наш народ должен получать высококачественную услугу, — говорил Дмитрий Меликян.
-----------
Прежде всего, у людей должен быть выбор! Не у всех зарплаты директора аэропорта, "умник"! Правильно сделали, что уволили, давно нужно было, одни стоянки с неадекватными ценами чего стоят!

Ответить
+24 +
хач, 14:06, 22.01

Теперь аэропорт Минск перестанет быть Ереваном.

Ответить
+7 +
Гость, 14:18, 22.01

Инфраструктуру развивали бы, а то связь только с Минском и то на уровне такси и автобусов. Как долго будет расти пассажиропоток, если потом их везти в центр Минска?

Ответить
+5 +
ед, 14:32, 22.01

Уже сваливает,а может истощал до неузнаваемости

Ответить
+11 +
razor, 15:04, 22.01

Главное - смыться до того, как вторая полоса пойдет трещинами и развалится.

Ответить
0 +
між іншым, 21:18, 22.01

Між іншым, паласа пабудована прыкладна за 200 лямаў, замест кітайскай прапановы за 1,2 мільярды, і з беларускага будматэрыяла.
Так што мог бы і на які-небудзь ордэн разлічваць ( на фоне узнагарод усялякім расейскім спявакам).
Але можа і камеру атрымаць, за тое што сарваў распіл 1 лярда з кітайцамі.

Ответить
+14 +
Туристка, 15:19, 22.01

К тому же Белавия раздражает высокими ценами.

Ответить
+13 +
Калина, 15:51, 22.01

Все эти годы белорусы из-за высоких цен летали из Киева, Вильнюса ,Варшавы . Это как нужно было работать ,чтобы стоял пустой аэропорт .

Ответить
+5 +
Даймонд , 17:01, 22.01

А при чем тут аэропорт к ценам на билеты? Этот вопрос задайте монополисту "Белавиа" и тов. Гусарову.

Ответить