29 марта 2024, пятница, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Циничная сделка

6

Как передать власть таким образом, чтобы ее сохранить?

Комментарии 6
+15 +
часовой, 16:51, 16.01

технические возможности все просветить и донести создают любопытную ситуацию.

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 18:34, 16.01

Главное – обеспечить сохранность денежных потоков и скрытых накоплений,
*************************************************************
Парадокс рашанской ситуёвины заключается в том, что при мафиозном руководстве скоро исчезнут как сами денежные потоки, так и рассосутся денежные накопления.
Чтобы увеличить денежные накопления как главарей, так и прикорытных, страна должна двигаться по экономической лестнице вверх, а не вниз, куда её тянут недалёкие мафиози!

Ответить
+2 +
Адам, 18:56, 16.01

рэйтынг Путлера імкліва падае, таму і рыхтуецца абуванне расейцаў у грандыёзныя лапці

Ответить
0 +
127, 19:02, 16.01

Тот же самый мафиозный штамм, плодящийся на крови "бело-Русского" народа, выращен в "Бело-Руссии", но терпение Литвинов ("белых- русов") закончилось.
Так или иначе - никто тут больше не собирается терпеть Колхозного Полоумного Дурня! А мафиозный керемлёвский общак нехай и не мечтает посадить тут своего нового п - резидента!

Ответить