26 апреля 2024, пятница, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+233 +
45-ка, 15:30, 16.01

цирк на дроте
для последних идиотов, которые еще смотрят зомбиящик

Ответить
+69 +
сват, 18:01, 16.01

Мы зрители одного из ярчайших спектаклей современности...И развязку этого ФСБ-шного представления зритель скоро увидит в полной мере....
Браво актёрам - они хорошо сыграли каждый свою роль...ПОЧТИ(!) хорошо....................................

Ответить
+138 +
serg, 15:36, 16.01

где вы это увидели....
скучнейший спектакль.

Ответить
+28 +
Да уж, 16:53, 16.01

Нам никогда не быть министром, а Медведеву --пожалуйста)))))))

Ответить
+23 +
хххххххх, 15:37, 16.01

теперь понятен траурный юмор с цитатой из чехова, которую медведев на днях произнес

Ответить
+6 +
петровбаширов, 20:02, 16.01

Ну так его ж теперь будут охранять и обезопасивать петровбаширов.

Ответить
+118 +
Дед, 15:37, 16.01

Должности нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения!!!

Ответить
-6 +
dvin, 18:06, 16.01

по ходу там еще и лужа ( под столом)

Ответить
+13 +
сяся, 22:31, 16.01

смешно. я вчера смотрел за эмоциями медведя. он просто сидел с довольной рожей, когда его якобы отстраняли или ты думаешь для него была это новость чтобы он сделал лужу? бред полный я уверен готовит подсадного вместо себя. потом он выступит как опазиция вовы и понесется все тоже. просто не хотят терять свою власть.

Ответить
+96 +
Engine-r, 15:37, 16.01

До свиданья, наш ласковый Миша. Отправляйся в свой сказочный лес. (С)
Этого ублюдка держать у экрана для элехтарата мог лишь путлер. Ничего не решающего, ни на что не способного. Но в конце концов и путлеру он опостылел.
Своей беспросветной тупостью. Своим жалким заместительством ужасного карлика. Своей заточкой запойного алкоголика.
За скамьёй подсудимых в Нюрнберге сидели немцы. Такие ли, сякие. Но среди них не было ни единого, кто бы соответствовал нынешнему Медведеву.
Всё-таки честь имели.

Ответить
-25 +
Root, 17:06, 16.01

Медведев ещё боле менее нормальный по сравнению с путлером - ублюдком, мог бы предупредить его что уволит.

Ответить
+8 +
22, 22:11, 16.01

Что у Вас Димон вызвал столько эмоций и ругательных слов, к тому же не совсем по делу. Не растрачивайте негативную энергию по пустякам. Оставьте немного для нашего кадра.

Ответить
+32 +
Гы-гы, 15:38, 16.01

А счастье было так близко. Корону уже не придется примерять

Ответить
+35 +
Barista, 16:33, 16.01

Медвед, небось, сейчас локти кусает, коря себя на чем свет стоит: ведь был же момент - целых 4 года, когда можно было володьку-то - "того"... устранить.!

Ответить
+16 +
Гы-гы, 16:52, 16.01

Тогда не решился . За время премьерства оброс нужными друзьями и как ему казалось осталось дождаться перевыборов. По этой причине он резко в циничной неприемлемой форме преподносил условия "интеграции". Все планы рухнули с его "повышением" до второго лица в государстве без влияния на экономику сответственно без заинтересованых в нем влиятельных бизнесменов

Ответить
+23 +
ы, 19:24, 16.01

Карлики грызутся, с простых ватников вата летит.

Ответить
+14 +
777, 20:32, 16.01

весь спектакль решен давно с медведевым ...

Ответить
+112 +
ммм, 15:43, 16.01

ну да пожалейте их "бедных и несчастных" развязавших кучу война...пофакту угробивших рашу и лишивших ее будущего лет на 30

кто забыл во время агрессии против Грузии 08.08.08 презедентом был уже медведев.

Ответить
+81 +
Mark, 15:46, 16.01

A изменится ли что-нибудь в судьбах Лаврова и Шойгу? Мне интересно. Коснутся ли изменения положения Гундяева?

Ответить
0 +
345, 21:00, 22.01

Лавров и Шойгу остались.

Ответить
+30 +
гепо, 15:47, 16.01

Фундаментальные изменения конституции, которые внесут изменения в баланс власти.
Это ж что они собираются делать с конституцией?

Ответить
+69 +
Xenos WIGHT, 15:57, 16.01

"Это ж что они собираются делать с конституцией?" - сделать в верхней части полукруглый вырез, чтоб на неё некий анатомический орган класть было удобнее.

Ответить
+10 +
ы, 19:26, 16.01

На луке уже попробовали.

Ответить
+47 +
Юрий, 15:58, 16.01

Один будет возглавлять совет безопасности а второй его замещать, а также референдум на изменение Конституции в части: " международное право не должно противоречить конституции" и все это на кануне международного суда по делу катастрофы Боинга MH17 в марте 2020г. в Западной Европе. Очень интересно.

Ответить
+21 +
старичок, 16:06, 16.01

Он безмерно рад, что не был помазан "Новичком", пока.

Ответить
+49 +
Игорь, 16:16, 16.01

Уверен, что после этой новости, рожа дрожала, руки дергались и кобчик вспотел
у нашего лукавого...

Ответить
+48 +
марыся, 16:27, 16.01

Очередной спектакль про ,,строгого,но справедливого цара,,!А Димон молодец,правильно оценил ситуацию-прихлебнул из корытца по полной.и в сторонку,а вы там держитесь!

Ответить
+17 +
лопух, 19:36, 16.01

Димон - пешка. Он сам ничего без приказа фюрэра не делает.
Вся челядь Путлера - грязь безмолвная.

Ответить
+58 +
Santur, 16:44, 16.01

Что ж ватники России,мугу вас поздравить.Правительство России превратилось,или докатилось,как реальнее сказать,до правительства Беларуси.
Тоесть это такие же МАЛЬЧИКИ ДЛЯ БИТЬЯ,ИЛИ КЛОУНЫ,ДЕЛАЮЩИЕ ВИЛ,ЧТО ОНИ ПРАВИТЕЛЬСТВО,как и беларуское правительство.
Когда стало пахнуть жареным и надо СЛИТЬ когото за НЕУМЕЛОЕ РУКОВОДСТВО СТРАНОЙ,ОБНИЩАНИЕ НАРОДА,ПАДЕНИЕ ЭКОНОМИКИ,УВЕЛИЧИВАНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА,САНКЦИИ,то есть ПРАВИТЕЛЬСТВО.Они и объявляются крайними и сливаются.Не важно,что потом для Другана Медведева или Мясниковича находится ни кому не нужная,,ВЫСОКАЯ,,должность у корыта.Главное ОНИ и есть эти козлы отпущения и крайние,за ошибки ,,НЕСМЕННЫХ и всегда правых и вечных ЦАРЕЙ,,.
,,Ни когда столько не лгут,как во время
Войны,охоты и перед Выборами,,.
Отто Бисмарк.

Ответить
+48 +
илья, 16:59, 16.01

Ни один из этих бездарей,болванов,кровопийц,дармоедов,приспособленцев никогда не пропаде.Мешок должностей бесконечный,резиновый.Будут всех до единого пристраивать замами ,в разные советы директоров,везде ,где можно заткнуть дыру.Для этих уродов денег хватит с лихвой.Никто ничего в деньгах не потеряет.Как сидели ,е....м щелкали там ,так будут щелкать и здесь.Что в беларуси ,что в росии болванов на подобие беларуского бездаря у власти сотни тысяч.И им всем наплевать на все_ и на народ и на экономику.Как жили в шоколаде ,так и будут жить.

Ответить
+61 +
вороньё, 17:06, 16.01

БОТОКС,ОБЪЯВИЛ БЫ И ТЫ МИРУ : Я УСТАЛ, Я УХОЖУ НА ПЕНСИЮ!
ПУТЕНСКАЯ РАША -- ИМПЕРИЯ ЗЛА!
ЗА ЧТО ТЫ 6-ой ГОД УБИВАЕШЬ УКРАИНУ??

Ответить
+28 +
777, 17:25, 16.01

С одного вороватого места пересадили на другое. Народцы счастлывы)

Ответить
+40 +
один из народа, 17:32, 16.01

Кто внимательно смотрел в конце, когда все поднялись, Димон кивнул Вовану - "пошли пропустим по маленькой". Всё у них норм, игра на публику просто....

Ответить
+25 +
Историк, 18:00, 16.01

На встрече пенсионеров с Медведевым
те пожаловались, что им катастрофически не хватает пенсий на полноценное питание и медикаменты.
На что Медведев ответил,
- Не только у вас проблемы, у всех они есть и у меня тоже, огромная, -
В Айфоне аккумулятор быстро "садится"!

Ответить
+7 +
Меч, 18:07, 16.01

А надо было прямо в зале заковать его в наручники и бросить мордой об пол, чтобы еще выше поднять рейтинг главного пахана и людоеда.

Ответить
+44 +
медвед - красавчег, 18:25, 16.01

Ха ха ха
Приятно читать комменты, в которых Медведев "это - фигура".

Да Медведев никогда не был самостоятельной политической фигурой, он лишь - объект, никогда ни на что не претендующий, очень необходимый преданный игрок команды, которым в любой момент можно заткнуть любую дыру.

Медведев - самый крутой тролль на России, делал что хотел, говорил что хотел, никогда никуда не влазил, никому не мешал, ездил по-тихому, спокойно слушал музычку и фотографировал и эти хобби ему регулярно и не хило оплачивали не только из бюджета, но и - косвенно, "натурой".

Ничё у Медведева не дрожало и не дёргалось - он ничего не теряет, у него давно всё есть, ему главное чтобы его не трогали и не морочили голову.
В идеале каждый может позавидовать его размеренной райской жизни на любой должности.

Ответить
+11 +
Фигура, 19:45, 16.01

МЕДВЕД - КРАСАВЧЕГ, 18:25, 16.01
Самый справедливый комментарий - полностью поддерживаю!

Ответить
+11 +
Сергей*, 18:27, 16.01

Цырковой бобер,перешел к плану "Б". Гибридные выборы,называется.Для этого пришлось нас....ть в миску с супом министрам и премьеру с замами.Чего только не приходится делать ради власти.Маневр перенял у елбасы.Сейчас,не дожидаясь выборов,он себя назначит главой Госсовета (это у них будет,как генсек Политбюро в СССР),силовики перейдут в подчинение Госсовету,судьи будут назначаться им же,сейчас Госдумой.Все,больше ему для удержания власти ничего не нужно.У кого "человек с ружьем", тот и власть.Президент получает обязанности выборного "Фунта",все головняки и гемор у его и правительства.Их пусть выбирают сколько угодно,меняют лысого на кучерявого,рыжего на чернявого,он в стороне но при всей власти. Боюсь,что и "наш" такие же изменения в Конституцию задумал,бо "преемников"приводить шас не модно.

Ответить
+1 +
PORTO, 19:08, 16.01

У кампота качан подпрыгивает, как у игрушечного мопса в автомобиле, когда трясешься по колдобинам :D

Ответить
+1 +
михаил, 19:29, 16.01

Бедный! Бедный!!! Цивилизованный мир, очередной спектакль Вам поставлен, а где же Ваши овации. Рука пожатие и лебезение с Вашей стороны продолжаться с большим порывом, но как станет на это реагировать народ, а может уже хватит извиваться и необходимо проявить свою позицию.

Ответить
+1 +
Дударев К.И. , 19:37, 16.01

Ничего хорошего. Путин В. В повторяет Лукашенко А. Г. Едина личная власть. Медведев пал. Больше не нужен. Вот Лукашенко А Г пытался властвовать на равные с Путиным В. В. Чем закончится такое желание. Если с Медведевым поступили предали. То что ждать для Лукашенко А. Г.

Ответить
+7 +
Совч, 19:38, 16.01

Не знаю кому как, но Медведь интеллигентен, умен, правильно поставлена речь.Что касается медиа масс России ,кроме царя видим ,хоть какие то лица, хоть какое то обсуждение в верховном совете, напоминание о подобие демократии!Здесь в лягушатнике только бес, раздающий указание , и психи..А все остальные за кадром.Как это противно видеть только лукавого.А все остальные словно мертвецы.ни разу я не видел по телевизору ни депутата своего, ни замок правительства, ни других должностных лиц.Ах да на период выборов ермошина , деятельность которой подлежит расследованию, на предмет нарушения законадательствп

Ответить
0 +
..., 20:02, 16.01

Вот вам жлизы мотайте на ус. Валить надо во время))

Ответить
+1 +
невИдимка, 20:34, 16.01

Када и кому передашь все свои сказочнобогатые дворцы, Димон? тебе все мало?

Ответить
+5 +
Лу, 20:50, 16.01

Да они оба дергались и врали, глаз не поднимая! Для них это обычная практика, по-другому не умеют! А Пу предотвратил "дворцовый переворот", сменив правительство. Всё едино - замена кроватей в борделе не изменит сам бордель! Ха-ха!

Ответить
+6 +
Бекон, 21:41, 16.01

Димон зря переживает. Всю свою карьеру он был и остаётся зицперсоной при власти. Как зицпредседатель Фунт в "Золотом теленка". Был зицпремьером, потом зицпрезидентом, теперь зицзаместитель.
Россией правит Вова и те, кто держит и делит деньги. Димон всегда был ширмой для антуража и картинкой видимости демократического управления.

Ответить
+4 +
бари, 22:55, 16.01

что у него дрожало? это спецом всё сделано. димону пофик,кто,что говорит.

Ответить