28 марта 2024, четверг, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+11 +
как бэ, 13:47, 14.01

"И другая теория — что производители антивирусного ПО сами производят вирусы либо финансируют их создание, ..."
-------------------------------------------
Ну почитайте переводную мелкософтоскую литературу с описанием способов "агрессивного маркетинга" по не очень мягкому (когда мягкий не прокатывает) принуждению клиента к покупке их по.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 14:31, 14.01

То, что вирусы сами пишут, вряд ли - современная коммерческая ось сама как вирус, данные пользователя заботливо собирает и отправляет хозяевам. А антивирь ещё хлеще, он полностью неподконтролен, доступ у него везде и всюду, и что он делает на самом деле, можно лишь гадать. Что интересно, когда резко провалился биткоин, Касперский вскоре начал намного меньше тормозить :)

Ответить
-16 +
Арх и те кто :р, 13:48, 14.01

По поводу фоток земли из космоса: нет НИ ОДНОЙ. Только компьютерные изображения По поводу разоблачения советами америки: у них был « полёт Гагарина». : ) Тут счет 1:1. По поводу американского полёта, они не могут объяснить, как преодолели радиационный пояс земли ( пояс ван аллена) Так что сорри . НЕ ВЕРЮ

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 14:15, 14.01

В тырнете есть видео вроде бы американских энтузиастов, снято из самодельной ракеты - взлетала на такую высоту, что уже видно, как горизонт закругляется. Да чего там далеко ходить - тот же знаменитый ролик Маска, от старта и до отключения третьей ступени. Земля прекрасно видно во всей своей шарообразности.

Ответить
+10 +
н@блюдатель, 15:30, 14.01

Ха-ха-ха. Уморили. Много фото Земли из космоса ещё до компьютерной эры. И что значит как преодолели пояс Ван Аллена? Получили небольшие дозы радиации и всё. Учите физику, а не скуривайте учебники.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 15:44, 14.01

"Земля не может быть плоской, потому что тогда коты сбросили бы с края все предметы" © :)

Ответить
+21 +
as, 13:53, 14.01

мракобесов еще хватает :)
Как то читал одного чудика, который весьма "научно" доказывал, что Земля не вращается.
Мол, если Земля вращается (на экваторе 465 м/с), то человек, подпрыгнув должен приземлиться через сотни метров :)
...

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 14:06, 14.01

Надо было ему посоветовать выпрыгнуть на полном ходу из автобуса - по его логике он должен был сразу же остановиться :) Наглядная, так сказать, демонстрация, что такое инерция :)

Ответить
+18 +
Сергей, 14:12, 14.01

под прыгнул в едущем автобусе. Приземлился на тоже место. Народ нас обманывают чтобы мы плвтили за проезд. Автобусы на самом деле не двигаются, это иллюзия. Люди с обратной стороны земли не падают, значит земля плоская. Все иллюзия и наша жизнь матрица. Не тратьте время напрасно, стремитесь к вечности. Все земное иллюзия. Ушел в нирвану.

Ответить
+5 +
Вован, 15:22, 14.01

Так ты подпрыгни на крыше автобуса когда он едет.Ты грохнешся на землю и окончательно повредишь себе мозг))).

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 14:00, 14.01

"Заговор производителей компьютеров и ПО" - самая обычная и естественная рукож... пардон, нетрадиционное место произрастания рук.

Ответить
+2 +
Анатолий, 14:36, 14.01

Это не теории, а сомнительные предположения.
Теория это когда предположение подтверждается
какими то фактами, на основе которых следует доказательство результата выводов.

Ответить
0 +
Ivan, 15:02, 14.01

Я считаю, что Земля полая с внутренней Звездой потомму что эта гипотеза дополняет и многое объясняет гипотезу Ларина гидридной Земли. Ларин считал, что Земля расширяется под воздействием водородной дегазации и континенты расходятся на месте разломов, откуда выходит вода. Основным хранилищем сверхсжатого водорода он считал внутренне и внешнее ядро планеты. Теперь давайте поразмыслим? Сверхсжатый водород имеется на звездах. Там он переходит в гелий в результате термоядерной реакции.Также по теории Ларина водород охлаждает и во внешенем ядре планеты имеются основные запасы водорода и не обязательно там должна быть высокая температура. Водород во внешнем ядре планеты -это вода. Также по теории Ларина древние континенты уходят в глубь планеты на переплавку, а на их месте появляются новые. На глубине более 600 км. имеются снимки внутренней коры с разнообразмым рельефом. Наличие внутренней Звезды продиктовано тем, что планета Земля не имеет такую плотность, без внутренней Звезды.

Ответить
+10 +
Мужик, 15:21, 14.01

А я поддерживаю мнение, что земля имеет форму чемодана ! Категорически !

Ответить
+4 +
вовсе нет, 16:36, 14.01

Земля имеет шарокубическую форму.
Это легко проверить если посмотреть на неё через пустую бутылку от празристой.

Ответить
+4 +
вопрос плоскоземцам, 15:04, 14.01

Не ну а что там за льдами ограничивающими периметр?

Ответить
+7 +
Дмитрий, 15:24, 14.01

Ничего хорошего. Не сомневайтесь.

Ответить
+11 +
Дмитрий, 15:26, 14.01

И другая теория — что производители антивирусного ПО сами производят вирусы.
========================

Чем по сути является продукция "Лаборатории Касперского"? Правда, они производят не вирусы, а фишинговое и шпионское ПО, но сути это не меняет. А вот Mail.ru - тот еще рассадник вирусов.

Ответить
+2 +
Ivan, 15:30, 14.01

После взятия Берлина Смершем были найдены карты для подводников внутренних полостей планеты с городом Новый Берлин. Для того, чтобы туда попасть нужна подлодка на дизеле и водородных топливных элементах, потому что я считаю, что подлодка на ядерном реакторе, когда попадет в разлом, который ведет во внутренню сферу Земли дойдет до точки нулевой гравитации нашей поверхности и вода, которая охлаждает реактор превратится в пузыри, которые плавают в невесомости, в итоге без должного охлаждения реактор взорвется. После прохождения зоны нулевой гравитации, постепенно станет появлятся гравитация внутренней сферы. У Германии есть подлодки на водородных топливных элементах.

Ответить
+7 +
ii, 16:11, 14.01

А почему про альтернативщиков забыли. Самое модное сейчас предположение, что в 18 веке был потоп и цивилизация которая жила до этого погибла и все исторические здания в городах не построены, а откопаны из под заносов нашими предками, а вся история до этого момента выдумана.

Ответить
+1 +
Ivan, 17:36, 14.01

Я считаю, что Потоп в древновсти был, может и не один. Дело в том, что в том же Китае находят пирамиды засыпанные землей. Вопрос только в том откуда взялось столько воды и куда она делась? Я считаю, что есть связь между океанами, морями, реками, озерами с водами полой Земли. Вода из полой Земли может приходить в наш Мир из разломов на Полюсах или просачиваться на дне океанов полой Земли в мантию, затем превращаясь в водород и кислород под большим давлением и температурой просачиваться в наш Мир.

Ответить
+2 +
эх, иван ты ваня, 11:30, 15.01

ты один из них, ты просочился в наш мир,
но зачем ты выдаешь все тайны?

Ответить
+10 +
baly , 18:27, 14.01

Тот случай, когда комментарии доставляют больше статьи-)

Ответить
+8 +
Артем, 19:01, 14.01

Обширный материал для психиатров.

Ответить
+2 +
Ivan, 23:16, 14.01

Это Я Псих? Тогда объясните мне такое явление, как смещение ядра нашей Планеты. В начале первых систематических наблюдений за геомагнитным полем (1829 г.) было отмечено, что магнитный диполь Земли (соответственно и внутреннее ядро) смещен относительно оси вращения планеты на 252 км в сторону Тихого океана. По данным 1965 года это смещение увеличилось до 451 км, и продолжает возрастать! Если во внешнем ядре магма, тогда почему смещение внутреннего ядра не разрывает под давлением кору Планеты в месте смещения?На дне Тихого океана ученые калифорнийского Института океанографии обнаружили только новый тип вулканической активности.Множество мини-вулканов («пятен активности») изливают огнедышащую лаву из трещин земной коры.Ранее подобное явление не наблюдалось. Возможно, внутреннее ядро Земли, при своем смещении от центра планеты, выдавливает магму на ее поверхность.Ученые зафиксировали повышение температура воды в Тихом океане, однако земная кора в том месте массово не треснула.

Ответить
+2 +
Ivan, 23:50, 14.01

Я предпологаю, что ядро земли вертиться в одну сторону и перемещается с севера на юг, а внешнее ядро (полая Земля) вертиться в другую сторону. Между внешним ядром (полая Земля) есть слой магмы, затем наша кора. Внутреннее ядро (Звезда) в ходе вращения может перемещаться с севера на юг, создавая в том Мире нечто похожее на времена года. Я представляю Мир полой Земли нечто похожее на Мир "Аватара" Джейма Кемерона. Кроме немцев, там могут проживать другие люди, а может и не люди. Я думаю, что там имеются города разумных существ с вытянутыми черепами, высотой около 3-х метров похожих на людей (чем то эти существа будут похожи на Navi из фильма "Аватар", который, возможно, снят на реальных событиях). Ну, нельзя в трезвом уме и памяти придумать Мир Аватара. Это точно надо находиться под действием наркотиков или самому побывать в этом Мире. В Мире полой Земли будет снижена сила тяжести, будут летающие горы, в небе постоянно будет висеть центральная Звезда, там будут глубокие моря и океаны.

Ответить