19 апреля 2024, пятница, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+98 +
as, 12:44, 14.01

У меня один знакомый, тоже учёный… — три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличить от настоящей! (с)
:)...

Ответить
+90 +
Юрий Алексеевич, 12:48, 14.01

Сами они тоже фейковые, только ленивый не знает, чей это бизнес.

Ответить
+70 +
Василий, 12:55, 14.01

Да в гос СМИ все фейки или голограммы. Хотите быть здоровыми и спокойными, не смотрите и не читайте госов.

Ответить
+44 +
иван, 13:06, 14.01

Это не эксперт архитектур ...
если она Это ...называет архитектурой ..

..это как ресторан лебяжий - лебяжья хатынь ,где ел лукашенко ..
сделали по мотивам ,если посмотреть толщ.крыш, хатыни , усыпальницы хеопса -камеры ..и стилистика ресторана серо-зелено-черно -коричневая тонах крематорно-фашистская .

Ответить
+40 +
я, 13:24, 14.01

это бизнес семейки а прикорытники не скажут лишнего слова

Ответить
+26 +
Advice , 13:31, 14.01

Зачем было МАРХИ писать. Сразу MIT или Delft накрайняк.... , ведь проверить было бы сложно)
Местным с БНТУ побрезговали, а зря, там было бы кому правдуматкурубануть)

Ответить
+35 +
риэлтор, 13:36, 14.01

У "даны" пукан рвёт (а это бизнес Луя и его семейки) - продажи премиум на минусе, возле челюскинцев и библиотеки почти не продается, а тенденции и прогнозы по недвиге т.н. "премиум класса" неутешительные...прикорытная шушара предпочитает выводить в кэш на случай грандиозного шухера, который они пятой точной отлично чувствуют. Поэтому и истерия такая с тупым пеаром и рекламой. А завтра Луй в клетку сядет или свалит, и "дане" вообще бабос в кэш не вывести - плакали семейкины денюжки.

Ответить
+23 +
Аркаша, 14:02, 14.01

А Сербы еще по льготному расстомаживают стройматтериалы.Как получили дозвол на олимпиаду возить так и возят строй.мпт с польши.Окна в частности все наклейки с Белостока.Я как принимал квартиру убиты рамы были и стеклопакеты.Я написал жалобу".Фирма" вечером с соседней квартиры демонтировала и принесли поменяли.Вот так в Дане устраняли деффекты.А попробуйте что то добится там если выплатили денежки им ...

Ответить
+4 +
Алена, 23:50, 14.01

Очередная фрау А. :)

Ответить