25 апреля 2024, четверг, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+82 +
Нищенка, 11:46, 14.01

Есть такая пословица: "Быть у воды, да не напиться!". Так и здесь!

Ответить
+21 +
из Киева, 12:09, 14.01

У нас в Украине это основной закон жизни.

Ответить
+41 +
Й, 14:06, 14.01

Первым делом, что начинает делать любой холоп, дорвавшийся до власти — начинает хапать всё подряд и в три горла...
Зарплаты своему окружению и депутатам он недавно поднял в 3-5 раз.

Ответить
+13 +
факт, 17:37, 14.01

Вядома,

дараваў масковіі $ 19 млрд газавых іскаў (таму і адхіліў Алёну Зеркаль)

і адразу ў Аман,
сваю долю пералічыць і з сурковым дамовіцца аб наступнай, а, зялёны афшорчік?

Ответить
+10 +
Правда, 19:02, 14.01

Очень правдоподобная история, это на него очень похоже, это тот , кто очень любить деньги, большие деньги.
Просто нужно "его" хорошо знать и понимать !
Алёна Зеркаль об этом говорила.

Ответить
+77 +
страна совок, 11:52, 14.01

Ха-ха-ха! Ну всё по-нашенскому!

Ответить
+91 +
З України, 12:05, 14.01

Вы, скорее всего и не удивитесь тому, что у нас , в Украине , после Пороха, с приходом "красивых лиц" - совком аж завоняло !
Эти "молодые" , "новые", до костей своих оказались мохровыми совками !

Ответить
-17 +
Луцьк, 14:21, 14.01

Шановний "З УКРАЇНИ, 12:05, 14.01" у нас в Україні так було завжди, і при Порошенку, і до Порошенка... про що Ви тут говорите? Атоманщина була, є, і буде

Ответить
-16 +
беларуска, 11:55, 14.01

Очень хорошо, когда меняются руководящие кадры раз в 4-5 лет. Это не приведет к застою. Новые люди в руководстве - новые идеи.

Ответить
+35 +
Да,да,да !, 12:00, 14.01

"новые лица" , "красивые лица", ...."смешные лица"....

Ответить
+67 +
папу ас, 12:09, 14.01

А как же песни про то, что я не такой как мой предшественник и не поддерживаю семейно-кумовскую клановость? Что кроме жены никого не нашлось достойного?

Ответить
+100 +
Леся, 12:02, 14.01

А другого места для жены Зеленского не нашлось? Демонстрация мести своему предшественнику, уступившего свято место в честной борьбе,. Это очень некрасиво и непорядочно. Надеюсь, украинцы понимают кто стоит за спиной комика, играющего роль президента!

Ответить
+64 +
Київ, 12:21, 14.01

Вы правильно заметили, об этом многие говорят у нас, Зеленский играет свою новую роль, на этот раз роль "президента" в "реалити шоу"....."Дом-3", или какой там по счету ?
Его игра неумелая, но рекламно-раскрученная , вбахнуто много денег в эту игру .... с вымышленным рейтингом (опросами от Разумкова), , с постоянными видеороликами - само-рекламмой ...
Это спектакль, актер известный, режиссер богат и режиссирует , консультанты вернулись на "родину" из бегства и "консультируют" теперь уже не Януковича...
А тут уже, во всю "возвеличивать" взялись "великого зеленского" !!!....мол , ОН ЖЕ ВЕЛИКИЙ !
Просто какая-то клоунада творится , при том с серьезными лицами, выражениями лиц.

Ответить
+30 +
однако , 12:02, 14.01

своя шобла ближе к делу !

Ответить
-22 +
ботик, 12:05, 14.01

не уборщицей же ей быть.Пусть маринка отдохнёт

Ответить
+23 +
александр, 12:07, 14.01

Один москальский писатель сказал: "Ну как не порадеть родному человечку"

Ответить
+9 +
беларуска, 12:09, 14.01

Наши страны, отколовшиеся от ссср - это действительно совок. В этом и кроется опасность.
Если не проЗеленские, то будут проЯнуковичи.
Нет у нас, постсовковых, еще устойчивого положения, его нет в нашем сознании.
И работяги, которые громче всех кричат: "Всех коррупционеров на нары". Эти работяги приберают к рукам все, что плохо на работе лежит.
Поэтому нет ничего плохого, когда единомышленники на руководящих постах.

Ответить
+37 +
Volodymyr, 12:14, 14.01

Пришел на один срок, но похоже уже заработал на пожизненное....

Ответить
-23 +
ботик, 12:23, 14.01

VOLODYMYR, 12:14, 14.01
Пришел на один срок, но похоже уже заработал на пожизненное.... .................интересно бы узнать за что?

Ответить
+39 +
Странно...., 12:35, 14.01

Вы до сих пор не знаете ?
За нарушение Законов Украины , с (!) Первого же дня своего "президентства" !

Ответить
+37 +
Проплачені порохобот, 12:19, 14.01

Ниякого кумовства 😂

Ответить
+25 +
radical, 13:12, 14.01

и брюки превращаются и брюки превращаются в...великолепные шорты (c)
знакомо...ничего нового...слуга народа из фильма и слуга народа во власти- разные слуги
как и рабы на галерах власти
графа Монте Кристо из него не вышло (c)

Ответить
+13 +
про, 15:56, 14.01

Все не так просто. А маму-папу? А тещу-тестя? А дети подрастут? Обо всем надо думать заранее!

Ответить
-24 +
Михуил, 16:24, 14.01

А чем он хуже других, предшественников,им можно было свою родню к государственной кормушке допускать,а ему нет. Везде должны быть свои, надежные люди. Это и в странах,на которых мы дожны равняться:США и ЕС практикуется.

Ответить
+25 +
шалена бджилка, 16:44, 14.01

А тем, что, если вы не в курсе, он говорил, что никакого кумовства, сватовства больше не будет ))) Или не говорил он такого в своих предвыборных роликах ?) И, разве, в таком случае, он чем-то лучше Порошенко ?)

Ответить
+15 +
Українець, 18:44, 14.01

Хочу привести только одно высказывание Первого Советника Зеленского, по фамилии Ермак - чтобы ВЫ , друзья, понимали какой манипуляцией , каким популизмом пользуется власть для саморекламы :

"Слаженная работа украинских экспертов заставила Иран признать вину за сбитый рейс МАУ ", - Ермак

То, есть, если бы не (!) украинские эксперты , то Иран не признал бы вины !??? .... ещё раз , акцентирую - "украинские эксперты" - "заставили признать вину" !
Трое суток мы с вами следили за развитием событий после катастрофы, заявление Трампа, Трюдо (Канада), затем Великобритания !
Все заявления подкреплены снимками из космических спутников, все доказательства на руках, а в ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ, Зеленский день изо дня даёт интервью , что сомневается в сбитии ракетой, что он будет ждать заключение комиссии (возможно через год, через два ...) что рано делать выводы и так далее...
Вот вам, "новая власть" в нашей Украине !
Лицемеры-брехуны, пиарщики, популисты !

Ответить