25 апреля 2024, четверг, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
+324 +
за что боролся ), 9:09, 10.01

На обиженных воду возят.
Вместо нефти ))))
Так тебе и надо, упырь ненасытный!

Ответить
+67 +
Big_Sister, 10:01, 10.01

Дождаться приезда Помпео - а там полегчает!.. Держись, Сашок! ))

Ответить
+225 +
да уж,, 10:49, 10.01

Во время голосования за независимость Лукашенко спрятался в туалете. По приезду Помпео с Лукашенко такое может повториться. Страшная штука - диарея при склерозе... Бежишь и не знаешь куда!

Ответить
+130 +
Бушчык, 15:07, 10.01

Слушай ты, мерзавец плешивый, халява закончилась уже давно и халявщики тоже закончились, только ты задержался каким-то образом. Собственно мы сами виноваты, что ты до сих пор сидишь на этом месте убожество колхозное.

Ответить
+20 +
леня голубков, 17:57, 10.01

Он не халявщик, он партнер.

Ответить
+11 +
МММ, 19:17, 10.01

Не,не партнер он- он еще не купил своей жене сапоги. Да и жену еще тоже не купил. Денег только на сына хватило.

Ответить
+22 +
феофан илларионович, 23:54, 10.01

Давайте уж откровенно.
- почему православные попы до сих пор лобызаются с этим престарелым прелюбодеем?! Значит, и в самой православной церкви не все по Божьим законам делается.
Как говорят в миру, бабка молится, яхта строится...
Тьфу, нечестивцы с блохастыми бородами!

Ответить
+2 +
КОСТЯ , 7:14, 11.01

В ТОЧКУ МОЛДЕЦ

Ответить
-1 +
БЕЛОРУС, 7:11, 11.01

ЛУКА НАПОМИНАЕТ ОРЛА С КЛЮВОМ ВОРОБЬЯ

Ответить
+284 +
крикдуши, 11:15, 10.01

Д.бил колхозный поверил на слово таким же жуликам как и сам ?)))) Через пять лет выйти на уровень цен по россии ? пута ты не грамотная , они рассчитывали , что через 5 лет будут разговаривать с другими людьми. Даже медвепуты не ожидали , что колхозный разводила и врун ,будет сидеть столько лет "на троне" и дурить свой народец.
Позор нам ,сограждане.

Ответить
0 +
123, 20:47, 10.01

Ну хоть в этом стабильность

Ответить
+144 +
пенсионерка, 14:24, 10.01

.... мы идём не только по тонкому льду или по лезвию...........
Так какого хрена ты недоуч подписывал в 1999 году соглашение не согласовав с народом : Или ты мечтал триумфально въехать со своим свинячим рылом в Кремль ? Так там своих аферистов хватает. А теперь ты говоришь о трудностях.Ты сам их создал своей дурной головой, сам и расхлёбывай , а народ не втягивай в свои воровские игры.
Простите, но за всю свою большую жизнь дурней правителя не видела !

Ответить
+7 +
Vasily, 0:08, 11.01

ДОХТАР ШЧЫГЕЛЬСКІ З ДЫЯГНАЗАМ НЕ ПАМЫЛІЎСЯ!!! ШКАДА ШТО ГЭТЫ ПАЦЫЕНТ КІРУЕ РБ УЖО НА ПРАЦЯГУ 25 ГАДОЎ !! ЖАХ !

Ответить
+343 +
gif, 9:12, 10.01

Зачем Сашку обидели, у него было трудное детство, отец на фронте погиб, поэтому он рос среди животных и растентий

Ответить
+198 +
Xenos WIGHT, 9:35, 10.01

Кажется, я даже понимаю, какие растения имелись в виду :)

Ответить
+288 +
или, 9:51, 10.01

аглы обиженка с детства, над ним смеялись в деревне, считали дебилом. Называли еб...тым, как Немцов - пуйло. Этим объясняется такое сильное желание отомстить всему миру за собственное врождённое заболевание.

Ответить
+101 +
упс, 12:23, 10.01

И че ? Деревенские жители нынешней "Александрыи" были не правы ?)))
Как показало время они были очень дальновидны .
От Осинки не родятся Апельсинки )))

Ответить
+42 +
Реальность, 15:46, 10.01

Вообще то Сашка родился недалеко от Копыси. А Алексанрия-это почти Шклов. Однако, нынче Скорына працавав акромя Питера и в Мацкве. А у Сашки место рождения Менск.И от Березы могут быть мандарины. С Новым годом всех и с новой реальностью

Ответить
+11 +
Капуста, 19:19, 10.01

Вот где увидите растения и животных-там и место рождения Сашки. Правда мужики туда еще захаживают.

Ответить
+121 +
1мировая, 11:39, 10.01

Да уж трудное детство, атец гришка адноглазы снайпером на хронти пагип а само тожа на Калчаковских хронтах ранена а тутка ящэ эта нехть с газай так и ходиш па лезьвию брытвы и баишся кап яй.. ни атшарашыла.

Ответить
+66 +
2 коммунистическая, 13:15, 10.01

Борец -и -клоун бигущый па лезвию бритвы -окамы , кивающийся из стороны в сторону и лгущий на право и налево ))))
ШУРИК Это не Уж , это гадюка на сковородке !
Где и куда умудряются эти дятлы берущие постоянно кредиты , ухрюкивать такие суммы бабла ?

Ответить
+29 +
s., 12:05, 10.01

...и не забудьте про мужиков.

Ответить
+187 +
ия, 9:22, 10.01

Навязывают условия шобле Лукашенко,а не городу Минску,где проживаю и я.С какой целью? Да с целью объединения ОПГ для действий по профилю! Профиль какой? Грабь собственный народ и уничтожай несогласных...

Ответить
+77 +
вася, 9:24, 10.01

А «Газпром» зарабатывает на синеокой республике в три раза больше, чем на Германии. С такими «сенсационными» заявлениями Лукашенко выступил на вручении премий «За духовное возрождение» 9 января в Минске,
=======================
ну да .а в чем сенсация ..
у нас 9,45 миллионов ( по статистике ,если верить) и потребляем газа аж 20 миллиардов кубов ..
а сколько население германии и сколько она потребляет газа .
у нас холоднее ,чем в германии .. и германия дальше находится от Рсфсера ..

Ответить
+159 +
вася, 9:32, 10.01

сенсация в том ,
что если газпром с нас с "братьев" и "друзей" имеет больше , а нам за транзит газа.нефти и проч . платит по "братски" столько за сколько надо на пропитания и содержания охранной группы войск и милиции , значит мы колония газпрома и нас оккупировали и он это признал .

Ответить
+82 +
RU, 10:33, 10.01

Германия население 83 млн. потребление газа 90 млрд. :) так у Вас на улице должны газовые фонари гореть :)

Ответить
+58 +
вася, 10:45, 10.01

а сейчас ...
22 миллиарда м куб поделите на 9,45 миллионов .
и умножьте на стоимость газа для "Братьев" ..
и сравните с зарплатами и пенсия .какой это процент ..
и тоже самое сделайте ..
с 90 миллиардами м куб и 83 миллиона немцев .

Ответить
-29 +
???, 14:05, 10.01

Почему нас должны интресовать зарплаты и пенсии в совершенно другой и НЕЗАВИСИМОЙ стране?

Ответить
+42 +
ян, 14:19, 10.01

Лука использует тактику обиженой истерички.

Ответить
+51 +
русский, 11:57, 10.01

И это при том, что половина газа используется как химкомпонент, который в некой форме попадает к нам и ту же Рашу в виде экспортных товаров.

Ответить
+100 +
Xenos WIGHT, 9:30, 10.01

"Лукашенко недавно отмечал, что в окружении Путина засели прагматики, рыночники" - про рыночников сейчас смешно было :)

Ответить
+98 +
Andriuša, 9:54, 10.01

Лукашенко хотел бы, чтобы в окружении Путина был партаппарат ЦК КПСС 😁

Ответить
+103 +
Xenos WIGHT, 10:00, 10.01

Так он самый и есть, просто называется не КПСС, а ЕдРо. Не зря говорят, что самый дорогой ребрендинг в мире - переименование КПСС в "Единую Россию".

Ответить
+178 +
Палач, 9:36, 10.01

Гуляй дальше в Как кей, ты же все вопросы за 26 лет порешал в Беларуси. Идиот. Мне Путин даст всё , что я у него попрошу. Ну и как прыгнул выше ж..ы?

Ответить
+175 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:38, 10.01

Обидели Сашу русскомирные корша и подельники! Кому сейчас жаловатся будешь? Мозгами раньше надо было думать и именно тогда когда связался с этой русскомирной имперской нечистью которая сейчас угрожает суверенитету Беларуси и всем беларусам и их семьям!!! 😎☝

Ответить
+52 +
Батон, 10:03, 10.01

Стоп! Вот с этого места о "мозгах" хотелось бы поподробнее:-)

Ответить
+74 +
Голод, 10:29, 10.01

Чего минусуете? Или у ОНО мосх появился?

Ответить
+23 +
Ай-яй-яй!, 14:15, 10.01

Неужели суверенитету? То есть намеки, а затем и настойчивое предложение НЕЗАВИСИМОЙ РБ жить по средствам и за свой счет - это угроза суверенитету?
Беларусов и их семьи давно должен заинтересовать вопрос: за счет чего и как формируется бюджет их НЕЗАВИСИМОГО государства!

Ответить
+3 +
Анатолий, 18:17, 12.01

"Неужели суверенитету?"

Для вас требование перейти на единую валюту, которая печатается в России и вхождение Беларуси состав России отдельными областями, не является потерей суверенитета. Ни один белорус на такое не согласится.

Ответить
+159 +
налог на жизнь, 9:38, 10.01

Хочется сказать,за что боролся на то и напоролся.Лукавый состроил обиду и давай кусать руку которая его кормила,ну так не надо обижаться что его хорошенько пнут за это.Все мы знаем за столько лет кто такой Лукашенко и что он из себя представляет,попрошайка,врун и обманщик.Как говорится хозяин своему слову,дал слово,забрал слово.Просто пришло время когда за свои слова придется отвечать,а отвечать своей ...опой не хочется,он будет прятаться за наши спины и кричать держите вора.В общем нас ждет еще тот год,так что держитесь и Жыве Беларусь!

Ответить
+81 +
Vasil, 9:44, 10.01

Вспоинается стая поговорка ( Когда верхи не могут , а низы не хотят ..... ) По моему двигаемся в эту сторону опять !!! ШОС !!!

Ответить
+83 +
Не плачь,дам калач, 9:44, 10.01

Лукавый,ты не плачь,дадим тебе калач,дегтем его намажем и в кутузку,ибо твое место возле там.

Ответить
+112 +
Стары i нягеглы., 9:47, 10.01

Российская Федерация хочет, чтобы мы купили у нее нефть по ценам выше мировой. Где такое видано?!»
**********************************************************
Хде видано, хде видано?!
У тебя видано!
Ты хотел четверть века брать нефть дешевле и разницу ложить себе в карман?
Так Коту Масленица рано, или поздно, кончаецца.
Щас плати эту разницу назад.
Или ты думал, шшо рашанские "мышебратья" тебе долг простят?!
Чудес не бывает - спроси у Ломоносова. ежли мне не веришь!

Ответить
+119 +
Как-то так, 9:50, 10.01

Скажу чисто на пыненом (кремлёвском) языке :
- фраеру не удалось добазариться с паханом, похоже на кидалово какое-то , а пахан тупо присел на тему мочилово, фраеру пора бы сухари сушить.

Ответить
+95 +
Xenos WIGHT, 9:57, 10.01

Вместо этого фраер растопырил пальцы и начал кидать рога :)

Ответить
+108 +
Правда, 10:17, 10.01

Тут бы в пору диктатору выкрикнуть : " Я не лох" !
Но, Бренд уже зарегистрирован, плагиат получится....
А в целом, картина напрягающая , Вовочка питерский топчет совкового колхозана (вымирающий вид фауны такой).

Ответить
+82 +
Xenos WIGHT, 10:28, 10.01

Самое смешное, что они оба в одинаковой ловушке - никак нельзя признаться, что был неправ, потому что тогда разрушится светлый образ всезнающего и непогрешимого Царя с нимбом семи пядей в диаметре. А стоит образу распасться - тут же посыплется мантра "кто, если не он?". Так что они просто вынуждены ехать по тем рельсам, которые сами себе проложили, от одного попадалова к следующему, по нарастающей.

Ответить
+49 +
окаменевшие в совке, 10:52, 10.01

Тут правда вспоминается "бесценный" опыт совка движения от одного попадалова к очередному, совок в их головах заслоняет и здравомыслие, и все свойственные мозгу способности. Ну не вытравить из них дорогую их сердцу славукапээсэс (илм едро как преемника).

Ответить
+76 +
Бэнк, 9:55, 10.01

Во бардак в раше ,не кто вову уже и не слушает,кто хочет тот и нефтью торгует ,народной,без оглядки на решения и политику живущих за кремлёвским забором.Вова запретил поставлять саше нефть ,но тут нашелся друг ,который и не знает видимо о том ,что вова мудрит и нефть российская потекла наполняя карманы воров.

Ответить
+55 +
БеларусьКалій, 11:34, 10.01

Гуцыріеў не за дарма дае нафту драздоўскай бандзе - яе кіраўнік лукака даў Гуцыріеву частку БеларусьКалія, а гэта вельмі прыбытковае прадпрыемства.

Ответить
+33 +
Следопыт, 13:36, 10.01

у Гуцериева бизнес в Беларуси. ему прижали Фаберже и он что смог то дал. но это не долго

Ответить
+130 +
психиатор, 9:57, 10.01

26 лет КИРУЕШ !!!!!!!!!!!!!! А ВОПРОС К ТЕБЕ ОДИН . ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ ТУПОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
лука, 21:35, 10.01

Вы заблуждаетесь)

Ответить
+44 +
Буба Касторский, 10:09, 10.01

Р.S. Не долго фраер танцевал,
Не долго музыка играла.

Ответить
+63 +
Не долго?, 11:52, 10.01

Наоборот, СЛИШКОМ ДОЛГО!

Ответить
+108 +
ыфпк, 10:17, 10.01

да не нужны ни колхозник, ни кгбэшник. у нас рядом примеры, как нужно жить.

Ответить
+102 +
Буба Касторский, 10:17, 10.01

Сначала, и всегда, карточные
шулера и наперсточники дают
Лоху немножко выиграть, чтоб раззадорить и чтоб он поверил в свой талант и мастерство,
а потом подняв ставки кидают Лоха через ...

Ответить
+102 +
совч, 10:24, 10.01

Хочу протопролить Россию.Молодцы -думающии люди у Путина.Свернули голову Лукашенко.Только вот надо ли нам ваше присутствие здесь на моей земле.Как посмотрю беспредел чиновников в уездах.,Страшно становиться,какой бандитизм возможен придти?.Вариант один.Лукашенко свои полномочия складывает.Мы идём в Европу.Европа выделяет нам помощь 5 млр долларов. Реструктизируем экономику.Живём как Чехии.

Ответить
+76 +
Кастусь Каліноўскі, 11:37, 10.01

Ну-ну, лубянская хеўра дазволіць Беларусі ісьці ў Эўропу...

Дзеля гэтага яны какеіста ставілі ў 1994 годзе?

Радзіму прыйдзецца бараніць, як рабіў Кастусь Каліноўскі і Андрэй Тадэвуш Банавентура Касьцюка.

І думаць пра гэта трэба ўжо сёння, пакуль яшчэ не пайшлі расейскія танкі з ўсходу.

Ответить
+18 +
ТРЕК, 17:48, 10.01

"...Дзеля гэтага яны какеіста ставілі ў 1994 годзе?..."

Да никто нам не ставил этого "какеiста"! Сами выбрали. Выборы 1994 года были совершенно СВОБОДНЫМИ! Просто самим надо было ГОЛОВОЙ думать, а не ж-й! И не надо сейчас пытаться снять с себя вину и перевести стрелки на других. Тот, кто не способен осознать собственные ошибки, обязательно совершит их опять!

Ответить
+14 +
Матикевич "Нашествие, 18:51, 10.01

1. Вы напэўна ў дзіцячы садок хадзілі ў той час, бо не здольны скласьці 2+2
Хопіць тут распаўсюджваць крэмлёўскую дызінфармацыю!

2. Мо ўжо не памятаеце інсцыніроўку страляліны пад Ліозна?

"На обочине сельской дороги, ведущей в районный центр Лиозно, стоял запыленный, старый "мерседес". Депутат Верховного Совета Шейман, передернув затвор автомата-пистолета Стечкина, заорал стоявшим поодаль Титенкову и Кучинскому:

- Отойдите, б...и, а то еще вас случайно грохну!
- Ты смотри, в бак не попади. В свою машину бы хрен стрелял..."

3. "Тот, кто не способен осознать собственные ошибки"
- вы за сабе кажыце, наша сям'я галасавала за Пазьняка

4. Чулі пра аперацыю "Парасон" (Зонт) службы знешней выведкі Расеі?
Чытайце Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Ответить
+10 +
Йог литвински, 19:31, 10.01

Ответ Треку,17.48, выбрали то мы дураки его сами конечно, только денежки ему на предвыборную КМП , кроме некоторых белорусских фирм, ещё и " кремлевские"фирмы подкинули. И курировали его с самого начала плотно, вспомните советника ему Посохова из Москвы прислали, туда же Ерина Лёню, тоже фсбешника, замом преда КГБ. Неспроста он на выборах о национальном адрадженни ни слова , ни хорошо , ни плохо, а как пришел к власти , почти сразу стал давить...

Ответить
+118 +
N., 10:35, 10.01

Он с детства обижен.А став президентом,постоянно радовал себя дорогими подаркам:самолетиками,вертолетиками,машинками...И теперь он с обиды думает,какую бы новую игрушку себе купить за счет "народца".Одним словом-больное создание.

Ответить
+99 +
Вячеслав, 10:56, 10.01

Саша , ты-вор и убийца!Ты сбиваешь и грабишь этот народ!(в том числе и низкими зарплатами, и штрафами)
И все твои причитания-это лишь уловка, чтобы отсрочить твой приговор!Народ давно понял твою ублюдочную политику.

Ответить
+87 +
Дед Толян, 10:55, 10.01

Фаберже продолжает прижимать Гуцириев. Этохитрый план ВВП, сперва закрыть нефтяной краник, потом, якобы кориш Лукашенки дает ему нефть,ну а в июле и этот краник перекроют,как раз перед выборами. Шурик, тебе крышка, хана, беги из страны, свои же загрызут, когда ты им в корыто пару месяцев не кинешь кость,сожрут. Это тебе не народец, который живет за 300р в месяц, твои халуи , если пару месяцев не заплатишь, живьем сьедят.

Ответить
+105 +
Вопрос на копейку, 10:55, 10.01

Ага в детстве обидели так, что теперь целая старан от его шизофрении страдает. Или это у народа уже шизофрения, что столько его терпят?!

Ответить
+72 +
Алекс, 11:00, 10.01

Лукашенко - психопат, на фоне депрессивно-мозаичной шизофрении.

Ответить
+99 +
Игорь, 11:14, 10.01

Вас забалтывают и уводят в сторону. Предатель уже согласовал 30 дорожных карт из 31-й. Карты эти никто, кроме узкого круга допущенных лиц, не видел. Нужно бить тревогу.

Ответить
+89 +
Xenos WIGHT, 11:54, 10.01

Бить уже нужно не тревогу, а в бубен.

Ответить
+16 +
Stop Russia!, 18:54, 10.01

"Карты эти никто, кроме узкого круга допущенных лиц, не видел. Нужно бить тревогу."

- гэтую краплёную калоду мы ведаем - яе крэмль з 1410 года (часоў Грунвальдскай бітвы) спрабуе тусаваць.

Мы і так ведамаем, што масковія заўсёды нам несла толькі крыўду, сьмерць, галечу і акупацыю, як і казаў Зянон Пазьняк 30 год таму.

Ответить
+45 +
феня, 11:43, 10.01

Рынок- не хочешь не покупай за поцелуи ни кто нефть не даст. И не чего кого то винить и плакаться.

Ответить
+15 +
Следопыт, 13:42, 10.01

мыжебартья
в одних окопах

Ответить
+50 +
Ваван, 11:45, 10.01

Так он по-жизни такой. А так бы уже сидел.

Ответить
+52 +
Пенсионерка, 12:19, 10.01

В очередной раз поупражнялся в красноречии перед белорусами. Надо было с такой речью в Кремле выступить, а то приедет в Россию на поклон и начинает улыбаться и заигрывать, а на белорусской земле пар выпускает и расписывается в собственном бессилии.

Ответить
+38 +
ясь, 12:20, 10.01

Народ еще не обижал тебя, но подожди, скоро обидят.

Ответить
+26 +
Нарот, 15:19, 10.01

Эты нарот можа падаждаць ящо гадоу 25, а скока нада га?

Ответить
+54 +
arelav, 12:24, 10.01

Пересидел на должности пересидент. Мог еще до нового срока отсидеть и выйти, но жадность до власти сильна, и как результат привела к финишной плачевной участи. Тут тебе и экономика не успев начаться издохла, тут тебе и долги отдавать самое время, тут и свидетели по устранению оппонентов активировались, тут тебе и заклятые друзья предъяву шьют по сдаче полномочий и родины. Не спознился ли с отставкой Шурик ??? Ведь это плохой и неизбежный конец твой пришел.

Ответить
+25 +
Илля, 12:36, 10.01

Когда этот урод шкловский одумается?

Ответить
+64 +
Трындец, 13:07, 10.01

Вспомним историю продажи "ржавой" трубы.
В феврале 2004-го Александр Лукашенко посетил «Белтрансгаз», где заявил, что Беларусь не намерена продавать предприятие:

— Фактически за бесплатно другому государству национальное достояние — на это я пойти не могу. Я не могу совершить преступление против собственного народа.

И тем не менее совершил преступление, подписав газовый договор «на условиях Путина»:

— Пусть нас упрекнут, что мы не выстояли, поддались и так далее. Надо заключить договор на условиях Путина. Хочет Путин, чтобы мы платили эти деньги, давайте будем собирать: от лекарств, от чернобыльцев, от тех, кто в окопах гнил, они, видите ли, у нас богатые. Неужели мы не соберем эти $ 200 млн? Соберем! И я думаю, что мы снимем эту проблему. Нами просто перестанут манипулировать и нас просто перестанут шантажировать.

Не перестали! Ты -лопух и преступник, Лукашенко! Судить тебя надо, а не твои бла-бла-бла транслировать по БТ-каналам.

Ответить
+34 +
Новость свежая, 13:47, 10.01

Один заводик Гуцириева уже в России СГОРЕЛ, так, что вряд ли главнюк получит от него нефть
===
Приплыли братья акробаты,
рекомендую ПО ПЛЕШКУ затариться нефтепродуктами,
наче в Польше покупать будете

Ответить
+11 +
чудило на "М", 16:12, 10.01

а ты табакеркой не хочешь как Паша №1

Ответить
+12 +
123, 17:00, 10.01

Беги Саша беги.

Ответить
+13 +
Вітаўт, 17:33, 10.01

З артыкулу стае ясна што ў Крамлі апынуліся рыначнікі а Лукашэнка 25 гадоў ваяваў супраць рынкавай эканомікі, хацеў быць жабраком якога Масква будзе карміць. Не ўдалося. Трэба пачынаць з пачатку тым што ён меўся зрабіць 25 гадоў таму — рэформы й рэструкцыя эканомікі.

Ответить
+18 +
Со.чел, 17:36, 10.01

Я вот думаю, кем бы был Лукашенко в СССР? Каких достиг бы высот?Предполагаю не выше райкома партии!Это потолок?Обком для таких , с неустойчивой психикой закрыт навсегда!Пройти жёсткий отбор на руководящую должность где есть альтернатива ,других претендентов, весьма неглупых, это просто в то время нереально психопатам,!Наверно это и есть выборность кадров, некая демократия в СССР!Ведь если посмотреть кто руководил, областью, республикой ,это интеллектуальные выдержанные грамотные люди!Шушкеви,Ельцин,Назарбаев,Горбачев,Кравчук!, это только часть кого знаю!О каждом можно сказать , что данные товарищи достигнув вершины, переходили на следующую ступень работы ,!!!!Станислав Шашкевич , я думаю, это человек!Авторитет!
Но вот на волне распада ссср ,к горю нашему на олимп вышел ,на мыльной грязной пене.,несменяемый.!Не достигнув результатов в городце ох, пришло это к нам в каждый дом!!!А СССР это СССР!

Ответить
+20 +
Наблюдатель, 18:08, 10.01

Сейчас всем полный "городец"! Доуправлялся. Этот кто заводы запустил! Когда-то прибыльные предприятия перестали существовать! За что Бог наказал белорусов?

Ответить
+20 +
Вітаўт, 19:55, 10.01

За тое што выбралі невуку калгасьніка, трэба было выбраць Пазьняка.

Ответить
+23 +
св, 18:38, 10.01

Он имитирует обиду, на самом деле самые глубокие его чувства - досада, что не удалось что-нибудь украсть.

Ответить
+14 +
Дед, 20:30, 10.01

Обидели юродивого отняли копеечку

Ответить
+1 +
Вітаўт, 2:42, 11.01

Бедны, бедны Лукашэнка. Ён 25 гадоў ваяваў супраць рынкавых цэнаў і рынкавай эканомікі, а вось раптам Расея хоча каб Беларусь плаціла рынкавыя цэны за расейскі газ і нафту, нават з гакам, чуць больш. Калгасная луканоміка не прыгатавала Беларусь да рынкавых цэнаў, грошай не хапае. Дыктатар спадзяваўся што Расея заўсёды будзе карміць Беларусь нізкімі цэнамі на газ і нафту, а цяпер што?
Цяпер трэба неадкладна скінуць Лукашэнку й ягоны нездарны рэжым. З дапамогай Еўропы, новы беларускі ўрад сумее наладзіць справу.

Ответить