6 мая 2024, понедельник, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+78 +
komar, 8:07, 6.09

Что бы шос не подписал он этим подписывает себе приговор .

Ответить
+66 +
Й, 8:58, 6.09

Он себе подписывает не только статью «измена родине», но и всеобщее презрение навсегда от всех будущих поколений беларусов!!!

Господи, избави нас, беларусов, и нашу землю от всего этого мерзкого чужеродного выводка!

Ответить
+32 +
From_Colorado(Сойка), 10:36, 6.09

Избавлять должен не господь, а вы сами. То, что полученов дар от другиг - не имеет ценности

Ответить
+34 +
Так и будет , 8:16, 6.09

В этом договоре говорится чтобы все рушилось , сжигалось и уничтожилось.

Ответить
+26 +
эйс, 8:26, 6.09

Писать о том, что больной на голову не может выбрать название своей новой должности:
президент-губернатор,
губернатор,
(ещё сотня вариантов),
предложение друга - Никто & Никак.

Ответить
+14 +
вася, 8:53, 6.09

его назначат ...только не губернатором ...
а сразу ..наполеоном ..! и дадут кабинет .. где уже есть цезари.македонские . нероны. и проч".знаменитости"

Ответить
+25 +
makar, 8:42, 6.09

лукавый предатель, нам не нужен

Ответить
+28 +
налог на жизнь, 8:47, 6.09

Что бы эти допотопные не подписали в декабре,они подписывают себе приговор!

Ответить
+41 +
арсен, 9:03, 6.09

Знамо что подпишут! Скорее всего... белорусских милиционеров, кгбистов, в том числе и молодых 45летних пенсионеров, как в ЛДНР, массово мобилизуют в ордынскую армию подыхать на скрепных войнах, а в их белорусские коттеджи, квартиры и служебные кабинеты питерский басяк завезет из орды своих скрепных фсбшников и полицаев... Таким образом лукавый расчитается тутэйшым, продавшим Родину бандитскому рус миру, пушечным мясом со СВОИМИ !!! долгами перед рашей и может быть... тогда скрепный царишка позволит лукавому ещё годик-два побыть генерал-губернатором северо-западного краю?

Ответить
+20 +
или, 11:05, 6.09

Анонс: скоро рашисские паспорта в каждом ларьке Беларуси.
союз с ватной ордой это днище какого не видала Африка, это отставание не на 150-200 лет это снова кровавый мордор ещё на века.
В случае имперского аншлюса только эмиграция, нормальным, вменяемым людям места в на этой земле не будет, сопротивляться пока не поздно. Если уже не поздно и есть кому.

Ответить
+26 +
Минчанка, 9:03, 6.09

Чтоб вас,двоих,"братьев близнецов",тебя,окурок и твоего умалишенного вротсмотрящего хитрозачеса брата ,парализовало накануне!Как вы оба,отправляете жизнь нам, беларусам!Демоны,скиньте оба!

Ответить
+5 +
Чос, 9:07, 6.09

Чем дальше тем Тем хитрее

Ответить
+22 +
Иван, 9:08, 6.09

Думаю, что Луку опять поманили шапкой маномаха. Медведева отправят на пенсию, а Дядя Вова с Солнцеподобным будут менятся от срока к сроку.

Ответить
+38 +
off, 9:16, 6.09

Подпишет все что угодно,чтобы уйти от ответственности
и спасти свою щкуру вместе с семейкой,а вы дальше наматывайте лапшу на уши про по пяццот.

Ответить
+25 +
евген, 9:26, 6.09

Вполне возможно лукаш поедет рассчитываться с вовочкой за российские кредиты белорусскими ментами и ЧКистами для ведения скрепных войн? Ну что ж, дорогие господа-товарищи бело-русские милиционэры и сотрудники КГБ ? За что боролись - на то и напоролись? Прессовали беларуских националистов-державников, сдаволи Родную Беларусь вражескому рус. миру? ТЕПЕРЬ РУС МИР ВАС ОТБЛАГОДАРИТ СПОЛНА...на своих бескрайних сибирских просторах и нескончаемых войнах! Готовтесь! Видать урок Украины Вам не пошёл в прок?

Ответить
+15 +
Беларуска, 11:01, 6.09

Есть что скрывать! Самые мерзкие дела Кремля покрываются маской секретности и глубокой "государственной тайны". Желание кремлёвских интриганов поглотить Беларусь уже давно секрет Полишинеля. Стерпят ли беларусы такое глумление над собой, вот главный вопрос, который задают себе сейчас все. Готовы ли мы к защите пока ещё реальной НЕЗАВИСИМОСТИ, а не завуалированной союзным договором им. Александра Лукашенко в составе России? Или будем овцами на заклание, быдлом не помнящим своего прошлого и не думающим о своём будущем, живущим только настоящим на мягком диване со шкваркой и чаркой???

Ответить
+2 +
1234, 23:32, 6.09

Не надо ни на кого кивать, все хороши, только у компьютера, а милиция на улице. А сейчас пора всем всем всем объедититься и выступить против подписания данного договора, это не договор. это приговор БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ и в данном случае все вместе мы сможем решить проблему. Только всем вместе и милиция и кгб и армия и врачи, учителя, строители и все все другие специалисты, т.к. данный вопрос касается каждого из нас. Только вместе, мы сила! Время пришло, промедление смерти подобно.

Ответить
+15 +
григорий, 9:39, 6.09

Неужели с целью прщения долгов и продления своих полномочий будет продавать плюгавому нью ордынскому не до царьку страну в виде военного плацдарма с народЦЕМ в комплекте?

Ответить
+28 +
dum, 10:08, 6.09

Что вытворяет невменяемый - понятно. А что будем делать мы?

Ответить
+16 +
Міхась, 10:26, 6.09

Дыктатары скрываюць свае злавешчые намеры канчаткова знішчыць незалежнасьць Беларусі ! Вы не
задаецеся пытаннем,чаго прыезджаў Д.Болтон ?!
Ў США усе газэты пішуць аб канчатковым прыяднанні
Беларуі да імпэрскай Расеі ! А мы тут гадаем на кофейнай гушчы,
ды яшчэ з якімсь гумаром.Не да гумару,калі за нашымі плячыма вырашаецца лёс нашай будучыні!!!

Ответить
+10 +
Cerber, 12:26, 6.09

Чем сложнее и грандиознее план, тем больше вероятность, что он провалится.
Следствие закона Мерфи

Ответить
+15 +
Кассандра, 13:25, 6.09

Суть не только в том, что именно в планах у двух психически больных диктаторов, но и в полном безразличии беларусов к собственной судьбе. В ГУЛАГ так в ГУЛАГ, покорно, как стадо на бойню

Ответить
+12 +
Дмитрий, 15:31, 6.09

А это еще Быков отметил в "Желтом песочке" - каким бы скотом не был русский уголовник, но только белорусы добровольно согласились толкать собственный воронок поближе к расстрельным ямам.

Ответить
+4 +
Водолей, 17:46, 6.09

Это тело мать продаст лиш бы ему хорошо было и его коле

Ответить
+2 +
Паркер, 20:52, 6.09

Путин и про Крым подписывал, и про восток Украины, и про Чечню, и про Сирию, и про Грузию... Ему не привыкать.
А вот Саше это подписание, равнозначное сдаче страны, будет плохо как любому предателю. До какого колена там, в Библии об этом написано?.....

Ответить
0 +
мартин, 23:37, 6.09

Какое там колено. Как только лукавый сдаст страну де юре, а де факто он нас рашистам уже сдал с потрохами, в принципе с начала своего президенства, так сразу путлер нальет лукавому и всему его выводку чаю с полонием и намажет дверные ручки "новичком" во всех лукавых резиденциях. Лукавый, как талантливый предатель, вор, подлец демагог и обманщик отлично это понимает и пытается отсрочить погибель свою и своего выводка от руки кремля.

Ответить