30 июля 2026, четверг, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+100 +
Alex, 11:58, 3.09

Женщина на белом бмв возит с собой 5000 долларов кэшем??????

Очень интересная женщина :)

Ответить
+20 +
vitёk, 12:07, 3.09

а это аванс.просто не успела на карточку положить.

Ответить
+88 +
Вася, 13:00, 3.09

Ну вот что вы удивляетесь ??? Ну ехала жена чиновника на недорогом белом БМВ за 80 000 $ с 5 000 $ на карманные расходы !!! Что тут необычного для нынешней РБ ???

Ответить
-2 +
LT, 16:53, 3.09

такая стоит 10000 евро в германии в литве еще дешевле.. она с 2008 года шла по 2014.

Ответить
+6 +
DE, 19:34, 3.09

Ну не 10, это уже шрот, 20. Никак не 80. На фото - бампера меняные, фары заколхожены - уже достаточно для подозрений)

Ответить
0 +
LT, 5:21, 4.09

судя по прямоугольным а не круглым выхлопным трубам это рестайлинг то есть уже 12 год где то !! да 10000 евро начальных годов это может 15000.

Ответить
+27 +
qwert, 12:07, 3.09

Хм, легко досталось, не менее легко отдалось. Будущее всех прикорытных....

Ответить
+9 +
Маша, 13:28, 3.09

Не говорите глупости, девушка бизнес леди и это правда.

Ответить
+5 +
qwert, 14:20, 3.09

Эх, хоть и банально - хороша Маша, да ......просто не достижима.

Ответить
+2 +
Дед, 17:57, 3.09

Толи ещё будет! Ой ей ей!

Ответить
+17 +
жорик, 14:50, 3.09

может это были налоговики,?

Ответить
+19 +
user, 14:56, 3.09

совет владельцам дорогих авто: имейте при себе 5'000 баксов, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы. кстати, плешивый подарил своей фаворитке именно такой белый БМВ-х6. может они её искали... у той побольше будет в кармане.

Ответить
+16 +
Адам, 15:10, 3.09

напалі? невядомыя? патрабавалі грошы? вывезлі ў лес ды яшчэ праз увесь горад? Нешта тут не так. СК- ваша версія! Адразу скажу: суіцыд тут не пракоціць

Ответить
+4 +
123, 15:17, 3.09

Это про эту распродажу BMW ранее писали?

Ответить
+4 +
Drs, 15:45, 3.09

Отдавала должок по «старым делам», да не всю сумму привезла.....

Ответить
0 +
LT, 16:46, 3.09

старая bmw x6 2010 года....в литве недавно с 4 этажной стоянки женщина вылетела..перепутала педали или скорости...упала на бампер передний и первернулась на крышу..была предавлена получила ранения но выжила..непонятно как там с позвоночником..есть видео заснятое на видеорегистратор выезжающий в то время машины чуть ей на крышу не свалилась..могу прислать если итересно.

Ответить
-1 +
LT, 16:52, 3.09

такая стоит недорого 10000 евро где то.

Ответить