27 апреля 2024, суббота, 13:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
-23 +
сваяк, 8:46, 3.09

Разанскія крымінальнікі ўбачылі пьянага мужыка, пабілі яго, забралі грошы і дзяўчынку.
Каб была мяжа з крымінальнай імперыей, то гэтага бы не адбылося.
Пасля змены крамлёўска-саўгаснай ўлады мы з жахам зведаем, сколькі бед нарабілі расіянцы ў нашай краіне.

Ответить
+30 +
...., 10:06, 3.09

Ты вообще читал кто где ехал и оказался. Для начала поучи географию. А то такие спецы видимо и искали

Ответить
-23 +
сваяк, 10:29, 3.09

Беларускае дзіця ўкралі ў Расею!
Яно ў Разані само апынулась❔
Чытаць трэба гэты артыкул, а не прыгожынскую метадзічку.

Ответить
+10 +
ола, 11:44, 3.09

Отец Юли не ездил в Рязань и деньги его были на месте! Кто его в России побил и деньги отнял? Мозги включи, "комментатор"!

Ответить
+59 +
Женя, 8:50, 3.09

Простыми словами, отец если его так можно назвать, пропил дочь. Напился, морду побили, деньги забрали, и дочку высадили на неизвестной станции. Жалко девушку, тяжёлая судьба.

Ответить
+24 +
qwert, 9:03, 3.09

Хм, может и наоборот. Отец бросил пить с горя, ну а девчушка выросла не в колхозе....В Рязани видные парни всегда были (по воспоминанием моей тещи), ну а в Новом селе, бывал я там, такая дыра....

Ответить
+85 +
Atlant666, 9:00, 3.09

Это как вообще понимать ? Заснул пьяный в электрике, проснулся - нет ребёнка. Пить с ребёнком на руках это норма ? Возможно Юле даже в чём-то повезло.

Ответить
+41 +
уезжать, 9:30, 3.09

это надо понимать так: девочка нашла своих родителей маргиналов. потом мы удивляемся почему в стране все плохо, да потому что прл страны в запое уже поколениями.

Ответить
-3 +
сваяк, 10:26, 3.09

Як раз з 70-х гадоў камуністы- імперцы пачалі спаіваць беларусаў.
Да гэтага часу беларусы так па-свінячаму не пілі.

Ответить
+10 +
про алкоголизм, 12:35, 3.09

Всю жизнь, уже скоро 70 лет, живу в Беларуси. Никто никогда НАСИЛЬНО водку в рот не лил. Нечего в своем пьянстве винить чужого дядю

Ответить
+16 +
Zmicer, 13:30, 3.09

А вы заметили маршрут пьяного папаши?
Он ехал с дочкой из Пуховичей в Новое село – это в сторону Минска. А разбудили его (в крови и без дочки) в Осиповичах. И как это могло получиться? Он что, проехал мимо Нового села, приехал в Минск (1 час 10 мин.) и, не просыпаясь, поехал обратно в Осиповичи (2 часа 15 мин.)? По времени эти покатушки – минимум 3,5 часа! Это до какой же степени нужно было упиться??? В стельку с четырёхлетним ребёнком на руках!

Ответить
+17 +
Дмитрий, 9:02, 3.09

началось. во всем виновата Рашка. не хочу никого обсуждать, но я вижу, как у нас во дворе многодетные родители смотрят за детьми и какой сами ведут образ жизни. к стати в статье черным по белому написано, что деньги не взяли, а он был в крови. читайте внимательно.

Ответить
+30 +
сваяк, 9:08, 3.09

Вінавата, дзіцітка, яшчэ як вінавата Рашка, што і народ наш спаіла, і мову нашу вынішчыла, і людзей шмат знішчыла, а многіх аскацініла, і ўладу сучасную нам на гора пестуе і корміць!

Ответить
-5 +
А кто же еще виноват, 10:30, 3.09

Могла быть беларуской, а стала ордынкой. Минус одна европейка, плюс одна крымнашистка.

Ответить
+10 +
ы, 10:51, 3.09

и их халуй, который беларускую границу развалил. сначала девочка в таёжную союзу попала, а теперь и вся Беларусь в ци то в детдоме, ци то в дурдоме.

Ответить
+13 +
леший, 9:06, 3.09

Бывают в жизни вещи про которые лучше не знать.Детство уже не вернёшь.Девочка выросла.Это парень "доброхот"плохо сделал.Удар по приемным родителям.А вообще хотели бы найти то нашли!Все детдома обзвонили бы..Сыщика наняли.и т.п

Ответить
+20 +
сваяк, 9:19, 3.09

Вінаваты расіянцы, бо чулі ад дзіцяткі і "бульба", і "цыбуля", а не захацелі запрос зрабіць у Беларусь!

Ответить
+70 +
минак, 9:38, 3.09

то есть,наши органы 20лет ничего не делали.простой парень все сделал.за что мы их содержим,чтобы они нас били и грабили?

Ответить
+6 +
Дмитрий , 9:38, 3.09

Зря замутили всю эту историю. 20 лет из жизни не выбросить.

Ответить
+28 +
haik, 9:41, 3.09

Бедная девочка, сколько она натерпелась из-за папашки, скитаясь с бомжами-попрошайками, по приютам да детским домам, пока добрые люди не приютили. Держись на расстоянии от таких родителей, которые по прошествии нескольких лет повиснут обузой на твоей сиротской (при живых родителях) хрупкой шейке!

Ответить
+7 +
лариса, 14:35, 3.09

Девочка ни дня не скиталась по детским домам.21 октября она была найдена,а в мае взята под опеку.Все это время находилась в центре психологической поддержки,где условия были,уж поверьте,гораздо лучше,чем у ее горе-родителей.Может,кроме семок,что-нить послаще в жизни увидела.И для Свояка хочу сказать:ваше педалирование темы,что именно Белорусское дитя,профуканное папашкой героическим,оказалось в Расее и,соответственно,Расея виновата-глупое,недостойное человека занятие.

Ответить
+28 +
Серг, 10:22, 3.09

Удивительная история, неплохое окончание. Девушка замечательная. Но удивился, что в комментариях ругань ! Даже заявления мол не нужно было вообще искать, может это их дело ?! Девушка рада, кто-то ещё смеет решать, мол не надо было искать. Обалдел от некоторых здесь. Но во что правда - комментарий одного человека, что паренек всю работу сделал и нашел, а органы власти за много лет не смогли. Это да ! Сильно.

Ответить
-8 +
сваяк, 10:45, 3.09

Не органы выкралі дзіця, а расіянцы-разанцы. Імперскія Паліцаі легалізавалі выкраданне беларускай дзяўчынкі.

Ответить
+14 +
ы, 10:48, 3.09

ежу понятно откуда девочка, да россияне искать не захотели - отсюда и детдома и приёмные родители, которые тоже искать и не собирались.

Ответить
+3 +
леший, 10:57, 3.09

почитав коменты можно подумать что дело было так.к рязанскому директору детдома обратилась семья с просьбой подобрать ребенка.он дает задание жуликам.те едут в Беларусь и крадут у пьяного папаши девочку,Директор получает от родителей деньги.Заказ выполнен!!!типо того?кто согласен?

Ответить
+20 +
молодец, 11:17, 3.09

Очень хрошо сделал Юлин друг, что отыскал биологических родителей, потому что ребенок думал, что это папа высадил ее из поезда и бросил. С мыслью, что ты не нужна отцу с матерью невозможно жить.

Ответить
+17 +
Prohozyi, 11:37, 3.09

Вывод:
1. "Папа" - нехороший человек. Пропил дочку, и следствие вводил в заблуждение - какой-то бабке видишь ли он дочку оставил.
И хватило совести на фотку рядом встать - не провалился от стыда.
2. Ещё один аргумент в пользу того, чтобы милицию всю разогнать к чертовой матери. Парень за 2 месяца сделал то, что они не могли сделать 20 лет!!!!!
---------------------------------------------------------------
Узнать правду - это право девушки.
К сожалению правда оказалось горькой, может поэтому и не хочет возвращаться.

Ответить
+2 +
новые лица в милиции, 13:04, 3.09

А я предлагаю таких парней приглашать на работу в милицию, которые за 2 месяца сделают то, что другим за 20 лет не под силу.
Десять милицейских уволить, а ему выплачивать зарплату этих же 10 человек.

Ответить
-1 +
Хохотун, 1:35, 4.09

Ну, милиции нужно было мониторить кучу случаев найденных детей. А у парня задача в разы проще была. Он знал примерное время пропажи (для поиска) и оставшееся имя девушки.

Мы вообще через соцсети, местные группы поселков/городов нашли дальнюю родню в России (мама с семьей переехала в Украину в подростковом возрасте, после смерти всех бабушек связь потерялась).

Ответить
+3 +
Prohozyi, 11:00, 4.09

Ну, милиция располагала даже бОльшими сведениями чем парень о девочке - не только имя и время пропажи, но и возраст и одежда и регион (примерно). Не располагала повидимому, только профессионализмом.

Ответить
+2 +
Хохотун, 1:42, 4.09

А, собственно, какой сезон ей оставаться с, по сути, чужими людьми в месте, с которым ее не связывают даже тёплые детские воспоминания (я сам детство тоже почти не помню до 8 лет).

В Рязани вся ее жизнь, друзья и люди, которые ее вырастили.

Биологический отец был не прав с самого начала. Брать в дальнюю поездку девочку дошкольного возраста (и не в парк сходить, а торговать) — кто вообще мог до такого додуматься? Второй вопрос, что зачем мать отпустила, если знала о мужнином пристрастии к алкоголю.

Ответить
+7 +
дзед, 11:41, 3.09

Не было денег у родителей дать ментам на поиски,поэтому и не искали.А если короче,то на народец всем властвующим на......ть.

Ответить
+4 +
Алексей ко, 14:32, 3.09

Захотели бы, нашли!
Похоже, особого желания не было найти девочку, ни у милиции, не у родителей! С ментами, это понятно! А с родителями ...?!
Достаточно было бы, дать объявление в несколько газет, по радио, по телевидению!

Ответить
+9 +
вова, 14:55, 3.09

Папаша - алкаш прощёлкал дитя. Это пипец!

Ответить
+2 +
Светик, 15:59, 3.09

Очередная мутная история...

Ответить
+7 +
John Lokk, 16:37, 3.09

Вот что бывает, когда у тебя язык, а не мова, быстрее бы сообразили откуда она.

Ответить